Материальная поддержка от любимого мужчины

разговоры обо всем на свете
Ответить
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение MissU »

Shakira555 писал(а): 19 мар 2021 03:31
MissU писал(а): 18 мар 2021 02:36
Анжела писал(а): 18 мар 2021 02:29 Мне кажется пора Мисс Ю попросить на выход. Вам как будто 18. Людям младше 18 вход сюда воспрещен. Идите в инстаграм. Посмотрите как ваши герои живут. Вдруг упустите что то важное от ваших кумиров.

мне 26 лет, меня тут под 30 записывают.


у меня вопрос про эти чистки по РЕНУАР там связи образуются от ПРЯМОГО контакта длительного?


или типо 3 секунды тоже считается?

или эмоциональный петтинг там с минетом тож считается?


что такого то
Счас только чистка рюинаром поможет :D пару бокалов почистят карму, а бутылочка еще и чакры откроет.
Слушай я написала просто под настроение. Не знаю что народ так взвёлся , уже и дуркануть нельзя , скоро стану такой же занудой


"
Есть такая практика , называется " метод Сильва ", там 7 или 8 семинаров , я ходила на базовый , на интуицию и на женский - чего то там . Так на женском как раз учили практику по разрыванию связей с мужчинами и я как бы намекала на то что я не монашка , сказали что оптом не получится , надо каждого вспоминать . Это ж пипец , товарищи"
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение vlada90 »

Года 2 назад бесплатные медитации дома делала метода сильвы, неплохие такие))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2784 раза
Поблагодарили: 4922 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Нонна »

Мелисса5 писал(а): 19 мар 2021 01:49
Ланаwww писал(а): 18 мар 2021 23:17
Мелисса5 писал(а): 18 мар 2021 03:08 Конечно МиссЮ троллит. И конечно улыбает. Я даже давно догадываюсь кто под ее ником. Сам формат комментариев : строчка через три, микс сленга с архаизмами.. Никого не напоминает?
Не троллинг.
Я сейчас общаюсь с нитакими.
МиссЮ просто по сравнению с ними эксперт в отношениях М и Ж.
У тех с кем я сейчас общаюсь все намнооого более забористо, а они и постарше.
Там совсем бред.
В дУхе: "мне не нравится с ним трахаться но сказать ему боюсь а то трахать перестанет" :lol:

Так что чистки после обнимашек это лайтовый бред.

И почему то нитакие минет сексом не считают.
Хотя мне проще дать в гондоне чем наживую сосать.
Уфф я с нитакими не помню как общаться. Выделяю им максимум 10мин своей жизни для обмена поздравлениями на НГ по ватсап. Даже разговор час по телефону с девочкой не в теме- это как уход в другую реальность. Про которую я давно забыла думать.
Как я вас понимаю)) 10 минут историй о нищих любимках, которых нужно обслуживать, чтоб не дай Бог не ушел и я готова идти и стреляться. :i07026:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Клумбери »

Нонна писал(а): 19 мар 2021 16:31
Мелисса5 писал(а): 19 мар 2021 01:49
Ланаwww писал(а): 18 мар 2021 23:17

Не троллинг.
Я сейчас общаюсь с нитакими.
МиссЮ просто по сравнению с ними эксперт в отношениях М и Ж.
У тех с кем я сейчас общаюсь все намнооого более забористо, а они и постарше.
Там совсем бред.
В дУхе: "мне не нравится с ним трахаться но сказать ему боюсь а то трахать перестанет" :lol:

Так что чистки после обнимашек это лайтовый бред.

И почему то нитакие минет сексом не считают.
Хотя мне проще дать в гондоне чем наживую сосать.
Уфф я с нитакими не помню как общаться. Выделяю им максимум 10мин своей жизни для обмена поздравлениями на НГ по ватсап. Даже разговор час по телефону с девочкой не в теме- это как уход в другую реальность. Про которую я давно забыла думать.
Как я вас понимаю)) 10 минут историй о нищих любимках, которых нужно обслуживать, чтоб не дай Бог не ушел и я готова идти и стреляться. :i07026:
Кстати, любимки не обязательно нищие. Знакомая несколько лет встречается с парнем. Он управляющий рестораном. Она за ним как мамочка ухаживает. Ему удобно и комфортно, замуж не берет, живут отдельно. Она приезжает после работы сначала к себе в квартиру, потом к нему ночевать. И так каждый день.
Я однажды сказала своё мнение по этому поводу, очень пожалела. Теперь молча наблюдаю. Да и пофиг как то.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Blonda »

Блин, меня одну выворачивает наизнанку про «замуж не берет»? Не девушка ли вообще-то должна выбирать и решать? Где достоинство? Зачастую и без брака очень удобно именно женщине и совершенно по разным причинам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2784 раза
Поблагодарили: 4922 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 19 мар 2021 19:30 Блин, меня одну выворачивает наизнанку про «замуж не берет»? Не девушка ли вообще-то должна выбирать и решать? Где достоинство? Зачастую и без брака очень удобно именно женщине и совершенно по разным причинам.
Я думаю тут зависит. Есть те, которые годами упахиваются и обслуживают, надеются, что позовут, а не зовут. Среди нитакух это стандартная схема. А есть и правда те, кому этот взамуж нафиг не нужен.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика