Материальная поддержка от любимого мужчины

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

Keks писал(а):Встретился недавно мужчина с историей...Ему 36 не женат упакован и человек не плохой в поисках единственной...
Так вот поведал мне,что любит девушек ухоженных и понимает что в это нужно вкладываться,но когда разводят/просят/намекают-он просто теряет интерес!
встречался с одной особой пару-тройку дней-кино домино рестораны...А потом выяснилось что она очень любит лошадей,интересы в этом совпали и он устроил им "лошадиное приключение"...Приезжают в очень хорошую конюшню(лухари виладж) и оказывается что у любительницы лошадей нет не костюма ни сапог,но там это конечно же не проблема купить...В общем это было их последнее свидание,у него остался неприятный осадок а у нее полное обмундирование тыс на 70 руб
Много примеров мне встречалось,когда обеспеченные мужчины,по полгода ничего не дарили и не покупали...девочки ждали и их это не останавливало влюбляться,а как итог квартиры,машины,бизнес,брак...
Мне кажется,если вам подсказывает сердце,что мужчина достойный-верьте себе и не слушайте подружек "а что он тебе не купил еще айфон","а чего ты у него сумку не попросишь"...все что должно прийти придет,а отпугивать хорошего мужчину "голодными глазами" не стоит!
не поняла момента про покупку костюма для скачек. девушка не клянчила, свидание было не запланировано (может из дома не успела взять может реально не было) кстати занималась верховой ездой если не выступаешь на забегах тебе экипоровка в принципе не нужна. почему он слился? я бы поняла если б она в ободраных вещах пришла и он из жалости купил и удрал потом, но экипировка то тут бля причем??
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

Keks писал(а):все что должно прийти придет,а отпугивать хорошего мужчину "голодными глазами" не стоит!
как простите не смотреть голодными глазами если каждый месяц волосы, массажи, депиляции, ногти, ресницы, фитнес все все все влетает в копеечку и с хрена ли я должна просто так все это делать? я в себя вкладываю и хочу получать дивиденды.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Сашенька »

Keks писал(а):Встретился недавно мужчина с историей...Ему 36 не женат упакован и человек не плохой в поисках единственной...
Так вот поведал мне,что любит девушек ухоженных и понимает что в это нужно вкладываться,но когда разводят/просят/намекают-он просто теряет интерес!
встречался с одной особой пару-тройку дней-кино домино рестораны...А потом выяснилось что она очень любит лошадей,интересы в этом совпали и он устроил им "лошадиное приключение"...Приезжают в очень хорошую конюшню(лухари виладж) и оказывается что у любительницы лошадей нет не костюма ни сапог,но там это конечно же не проблема купить...В общем это было их последнее свидание,у него остался неприятный осадок а у нее полное обмундирование тыс на 70 руб
Много примеров мне встречалось,когда обеспеченные мужчины,по полгода ничего не дарили и не покупали...девочки ждали и их это не останавливало влюбляться,а как итог квартиры,машины,бизнес,брак...
Мне кажется,если вам подсказывает сердце,что мужчина достойный-верьте себе и не слушайте подружек "а что он тебе не купил еще айфон","а чего ты у него сумку не попросишь"...все что должно прийти придет,а отпугивать хорошего мужчину "голодными глазами" не стоит!
Да, бывает такое. Но по опыту все эти рассказы мужиков направлены на то чтобы трахнуть на халяву. Реально ведь многие женщины хотят доказать мужчине что они не такие меркантильные суки как их бывшие бабы
Аватара пользователя
Keks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2016 23:27
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Keks »

Сашенька писал(а):
Keks писал(а):Встретился недавно мужчина с историей...Ему 36 не женат упакован и человек не плохой в поисках единственной...
Так вот поведал мне,что любит девушек ухоженных и понимает что в это нужно вкладываться,но когда разводят/просят/намекают-он просто теряет интерес!
встречался с одной особой пару-тройку дней-кино домино рестораны...А потом выяснилось что она очень любит лошадей,интересы в этом совпали и он устроил им "лошадиное приключение"...Приезжают в очень хорошую конюшню(лухари виладж) и оказывается что у любительницы лошадей нет не костюма ни сапог,но там это конечно же не проблема купить...В общем это было их последнее свидание,у него остался неприятный осадок а у нее полное обмундирование тыс на 70 руб
Много примеров мне встречалось,когда обеспеченные мужчины,по полгода ничего не дарили и не покупали...девочки ждали и их это не останавливало влюбляться,а как итог квартиры,машины,бизнес,брак...
Мне кажется,если вам подсказывает сердце,что мужчина достойный-верьте себе и не слушайте подружек "а что он тебе не купил еще айфон","а чего ты у него сумку не попросишь"...все что должно прийти придет,а отпугивать хорошего мужчину "голодными глазами" не стоит!
Да, бывает такое. Но по опыту все эти рассказы мужиков направлены на то чтобы трахнуть на халяву. Реально ведь многие женщины хотят доказать мужчине что они не такие меркантильные суки как их бывшие бабы
Чувак честный(я с ним не за спасибо;) Он все понимает,как и большинство мужчин...
Аватара пользователя
Keks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2016 23:27
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Keks »

jane911 писал(а):
Keks писал(а):все что должно прийти придет,а отпугивать хорошего мужчину "голодными глазами" не стоит!
как простите не смотреть голодными глазами если каждый месяц волосы, массажи, депиляции, ногти, ресницы, фитнес все все все влетает в копеечку и с хрена ли я должна просто так все это делать? я в себя вкладываю и хочу получать дивиденды.
Тема "материальная поддержка от ЛЮБИМОГО а не Единственного мужчины;)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Сашенька »

Keks писал(а): Чувак честный(я с ним не за спасибо;) Он все понимает,как и большинство мужчин...
Вы с ним как эскорт? Это другое
Аватара пользователя
Keks
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 сен 2016 23:27
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Keks »

Сашенька писал(а):
Keks писал(а): Чувак честный(я с ним не за спасибо;) Он все понимает,как и большинство мужчин...
Вы с ним как эскорт? Это другое
Он сказал,что не любит вранье-я сказала,что люблю деньги....А познакомились не "по работе"
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Элеонор »

jane911 писал(а):
Keks писал(а):все что должно прийти придет,а отпугивать хорошего мужчину "голодными глазами" не стоит!
как простите не смотреть голодными глазами если каждый месяц волосы, массажи, депиляции, ногти, ресницы, фитнес все все все влетает в копеечку и с хрена ли я должна просто так все это делать? я в себя вкладываю и хочу получать дивиденды.
Круто вы заморочились!Мне б тоже было жалко!
Я шеллак себе делаю сама :D
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

Элеонор писал(а):
jane911 писал(а):
Keks писал(а):все что должно прийти придет,а отпугивать хорошего мужчину "голодными глазами" не стоит!
как простите не смотреть голодными глазами если каждый месяц волосы, массажи, депиляции, ногти, ресницы, фитнес все все все влетает в копеечку и с хрена ли я должна просто так все это делать? я в себя вкладываю и хочу получать дивиденды.
Круто вы заморочились!Мне б тоже было жалко!
Я шеллак себе делаю сама :D
руки не из того места чтобы самостоятельно с такими тяготями справляться :lol:
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Сашенька »

Keks писал(а):
Сашенька писал(а):
Keks писал(а): Чувак честный(я с ним не за спасибо;) Он все понимает,как и большинство мужчин...
Вы с ним как эскорт? Это другое
Он сказал,что не любит вранье-я сказала,что люблю деньги....А познакомились не "по работе"
Но по факту он платит вам за встречи? :)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Сашенька »

bobbybrown писал(а): 100%. Мои мысли озвучили.
Еще нищеброды такие наглые частенько и с завышенной самооценкой. Только от них попадались бесцеремонные вопросы, типо "в каком районе живешь? сколько комнат в квартире? на чем ездишь?". И в этот момент его блаженное лицо, представляющее, как он будет пользоваться заветной тачкой. :mrgreen: :D Поэтому тут никогда не угадаешь, кого притянешь, если выйдешь из дома вся напомаженная, в соболях и бриллиантах.
Да да :D Начинают сразу же пробивать. Еще вопрос популярный "где была в каких странах". Думают, что я наивная не понимаю :D Те мужчины, которые мне давали деньги, никогда этим не интересовались. Я говорю как о мужчинах за деньги, так и о мужчинах по любви
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

Сашенька писал(а):
bobbybrown писал(а): 100%. Мои мысли озвучили.
Еще нищеброды такие наглые частенько и с завышенной самооценкой. Только от них попадались бесцеремонные вопросы, типо "в каком районе живешь? сколько комнат в квартире? на чем ездишь?". И в этот момент его блаженное лицо, представляющее, как он будет пользоваться заветной тачкой. :mrgreen: :D Поэтому тут никогда не угадаешь, кого притянешь, если выйдешь из дома вся напомаженная, в соболях и бриллиантах.
Да да :D Начинают сразу же пробивать. Еще вопрос популярный "где была в каких странах". Думают, что я наивная не понимаю :D Те мужчины, которые мне давали деньги, никогда этим не интересовались. Я говорю как о мужчинах за деньги, так и о мужчинах по любви
расскажите что надо делать чтоб деньги давали тЕ, которые по любви) жизненно необходимо)
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение сарочка »

В шоке.
Кругом desperate woman которые гоняют у себя в голове и не дают жить себе,изводят подруг вынося мозг ниочем

Какой то мужчина что купил не купил как намекнтуь попросить как сказать сказать не сказать,"дать ему не дать",какая интонация должна быть-0-уверенная или жалостливая-дурдом :? :shock:

Жесть!
Неужели вся жизнь крутиться вокруг них?
Какая то сумка какая то машина -да заработай и купи!
Или не купи!
Но жить ими-конец света
Остановите земалю я сойду :shock:
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

сарочка писал(а):В шоке.
Кругом desperate woman которые гоняют у себя в голове и не дают жить себе,изводят подруг вынося мозг ниочем

Какой то мужчина что купил не купил как намекнтуь попросить как сказать сказать не сказать,"дать ему не дать",какая интонация должна быть-0-уверенная или жалостливая-дурдом :? :shock:

Жесть!
Неужели вся жизнь крутиться вокруг них?
Какая то сумка какая то машина -да заработай и купи!
Или не купи!
Но жить ими-конец света
Остановите земалю я сойду :shock:
объясню. никто этим не живет, просто какой смысл тратить свое время лучшие годы жизни на мужчину который не мужчина вовсе? поэтому и интересно знать такие детали.
хотите покупать себе сумки машины - ваше право, мое право не пригревать у себя на шее альфонсов и неудачников.
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение escada »

Вот и меня раздражает,что богатые мужчины только языком чешут,а дарить ничего не хотят.Ждать не люблю и не хочу.Клянчить тоже :(
Кто захочет - подарит и сделает.
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

escada писал(а):Вот и меня раздражает,что богатые мужчины только языком чешут,а дарить ничего не хотят.Ждать не люблю и не хочу.Клянчить тоже :(
Кто захочет - подарит и сделает.
ах ха ха бэспалэзна :D я проверяла)
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение escada »

Вот поэтому и не особо хочу отношений.Лучше любовно-спонсорские,чем давать за ложку супа и за обещания.
Секс,конечно,тоже нужен,но у меня свои критерии при бесплатном сексе 8-)
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

escada писал(а):Вот поэтому и не особо хочу отношений.Лучше любовно-спонсорские,чем давать за ложку супа и за обещания.
Секс,конечно,тоже нужен,но у меня свои критерии при бесплатном сексе 8-)
побольше бы таких девушек как вы. а то большинство не только дают за обещания, но еще и кормят поят и приютят в своей жил площади а потом нормальные девушки думают почему же нормальных мужиков способных на поступки не осталось...
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
8
Поблагодарили: 13 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение escada »

У меня был мужчина,который мне в отцы годился.У него сын младше меня на год.Сам он хорошо зарабатывал,но на скидках одевался,машины галимые.Жил в одном доме с бывшей женой.Звал меня замуж,хотел ко мне переехать и сексом у меня заниматься :D Шиша :twisted: :evil:
НИКОГДА мужчина не будет жить у меня.
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Элеонор »

escada писал(а):Вот поэтому и не особо хочу отношений.Лучше любовно-спонсорские,чем давать за ложку супа и за обещания.
Секс,конечно,тоже нужен,но у меня свои критерии при бесплатном сексе 8-)



Интересно какие?

У меня в сс так один старый знакомец изящно закидывает удочки. Очень давно он мне нравился внешне, в 19 лет. Но с тех пор требования к мужчинам возросли очень. Он умён, очень остер на язык, с классным слогом. Однако в 28 лет этого мало. И вот закинул удочку: одну, вторую, третью. И че-то я плыть начинаю :evil: Думаю о нем постоянно. Это все с голодухи, блин,так на сайтах никого дельного нет :cry:
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика