Материальная поддержка от любимого мужчины

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Сашенька »

сарочка писал(а):В шоке.
Кругом desperate woman которые гоняют у себя в голове и не дают жить себе,изводят подруг вынося мозг ниочем

Какой то мужчина что купил не купил как намекнтуь попросить как сказать сказать не сказать,"дать ему не дать",какая интонация должна быть-0-уверенная или жалостливая-дурдом :? :shock:

Жесть!
Неужели вся жизнь крутиться вокруг них?
Какая то сумка какая то машина -да заработай и купи!
Или не купи!
Но жить ими-конец света
Остановите земалю я сойду :shock:
Если женщине не дают деньги мужчины, а только пользуются, то почему бы не задуматься над тем "почему"? От того, что она пойдет и заработает сама, мужчины не перестанут ее использовать бесплатно. Но тут дело даже не в мужчинах и не в деньгах/машинах/сумках. Вопрос гораздо более глубокий, чем кажется на первый взгляд. Не всем дано родиться женщиной во всех смыслах этого слова. У кого-то было трудное детство и различные психологические травмы. Нормально если девушка хочет стать лучше, избавиться от каких-то комплексов и т д. Развитие человека это ведь не только образование и карьера. Я считаю, что об этом нужно задумываться. Но конечно не только об этом
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Сашенька »

jane911 писал(а):расскажите что надо делать чтоб деньги давали тЕ, которые по любви) жизненно необходимо)
Можете встречаться со всеми без разбора и давать всем. И ничего не требовать. Кто-то же даст в итоге :lol:
Я, кстати, слышала, что такое очень даже практикуется. У вас вот сколько половых партнеров за полгода бывает? Парочка за деньги и один нищееб по любви? Это очень мало. Откуда деньгам быть? Надо дать хотя бы 20 мужикам за месяц. Бесплатно. Вдруг кто-то сапоги купит или машину? :D
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Luana »

Сашенька, вы прям мои мысли озвучили. Не всем повезло с мамой и папой, и не каждая видела счастливую модель отношений с детства, по этому и не научились многие себя ценить, принимать подарки и строить гармоничные отношения, в которых мужчина любит и заботится. Вариант заработай конечно возможен, но я считаю что гораздо приятней не сосать хуи непонятно кому, а получать это от своего мужчины. Многие тут наверное со мной не согласятся, ну да неважно, каждому свое :))
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение escada »

Элеонор писал(а):
escada писал(а):Вот поэтому и не особо хочу отношений.Лучше любовно-спонсорские,чем давать за ложку супа и за обещания.
Секс,конечно,тоже нужен,но у меня свои критерии при бесплатном сексе 8-)



Интересно какие?

У меня в сс так один старый знакомец изящно закидывает удочки. Очень давно он мне нравился внешне, в 19 лет. Но с тех пор требования к мужчинам возросли очень. Он умён, очень остер на язык, с классным слогом. Однако в 28 лет этого мало. И вот закинул удочку: одну, вторую, третью. И че-то я плыть начинаю :evil: Думаю о нем постоянно. Это все с голодухи, блин,так на сайтах никого дельного нет :cry:
Большой член,симпатичный,с хорошим телом(без пузика),не скорострел,с деньгами,хорошей машиной,с хорошим парфюмом,не старый)
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

Сашенька писал(а):
jane911 писал(а):расскажите что надо делать чтоб деньги давали тЕ, которые по любви) жизненно необходимо)
Можете встречаться со всеми без разбора и давать всем. И ничего не требовать. Кто-то же даст в итоге :lol:
Я, кстати, слышала, что такое очень даже практикуется. У вас вот сколько половых партнеров за полгода бывает? Парочка за деньги и один нищееб по любви? Это очень мало. Откуда деньгам быть? Надо дать хотя бы 20 мужикам за месяц. Бесплатно. Вдруг кто-то сапоги купит или машину? :D
я такое вообще не практикую, ни то что не практикую а категорически против. под словом "по любви" я имею ввиду общение и трату на него времени всякие походы куда-то и прочее. если мужик не чехлится я не даю) на кой черт мне нищеёбам самооценку поднимать?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Джигурда »

Есть такой типаж "мужчин ", она богаты так, что жопой жуют деньги , а давать принципиально не будут . Вот на таких время терять самое не благодарное занятие . Так я потусуюсь с ним годик , максимум айфон на др получу (разделить на количество встреч с ним и плакать захочется ) .
Если такого начать прессовать на подарки , сольётся за минуту и больше вы его не увидите , потому что очередную дурочку ему найти будет не проблема ))
Слишком энергозатратное занятие это . И гарантий никаких. Я так не смогу , буду психовать )))
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

Джигурда писал(а):Есть такой типаж "мужчин ", она богаты так, что жопой жуют деньги , а давать принципиально не будут . Вот на таких время терять самое не благодарное занятие . Так я потусуюсь с ним годик , максимум айфон на др получу (разделить на количество встреч с ним и плакать захочется ) .
Если такого начать прессовать на подарки , сольётся за минуту и больше вы его не увидите , потому что очередную дурочку ему найти будет не проблема ))
Слишком энергозатратное занятие это . И гарантий никаких. Я так не смогу , буду психовать )))
:cry:
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение escada »

Сейчас смотрю Байгужина.Он говорит,что надо их вести в магазин,все мерить,вздыхать,не стесняться просить.
Лично я так не могу.У меня были мужчины,которые сами давали и покупали.Они хотели меня,отношений,завоевать мое внимание и расположение.
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Джигурда »

Сашенька писал(а):
jane911 писал(а):расскажите что надо делать чтоб деньги давали тЕ, которые по любви) жизненно необходимо)
Можете встречаться со всеми без разбора и давать всем. И ничего не требовать. Кто-то же даст в итоге :lol:
Я, кстати, слышала, что такое очень даже практикуется. У вас вот сколько половых партнеров за полгода бывает? Парочка за деньги и один нищееб по любви? Это очень мало. Откуда деньгам быть? Надо дать хотя бы 20 мужикам за месяц. Бесплатно. Вдруг кто-то сапоги купит или машину? :D

Есть такая подруга . Денег не просит ни у кого . Ездит на х6 и снимают ей кВ за 2.500$ в мес . Но она реально каждому богатому дала кого видела )) вместе тусовались пару раз и знаю что не просит .
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

Джигурда писал(а):
Сашенька писал(а):
jane911 писал(а):расскажите что надо делать чтоб деньги давали тЕ, которые по любви) жизненно необходимо)
Можете встречаться со всеми без разбора и давать всем. И ничего не требовать. Кто-то же даст в итоге :lol:
Я, кстати, слышала, что такое очень даже практикуется. У вас вот сколько половых партнеров за полгода бывает? Парочка за деньги и один нищееб по любви? Это очень мало. Откуда деньгам быть? Надо дать хотя бы 20 мужикам за месяц. Бесплатно. Вдруг кто-то сапоги купит или машину? :D

Есть такая подруга . Денег не просит ни у кого . Ездит на х6 и снимают ей кВ за 2.500$ в мес . Но она реально каждому богатому дала кого видела )) вместе тусовались пару раз и знаю что не просит .
жесть
Аватара пользователя
escada
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:17
7
Поблагодарили: 13 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение escada »

Джигурда писал(а):
Сашенька писал(а):
jane911 писал(а):расскажите что надо делать чтоб деньги давали тЕ, которые по любви) жизненно необходимо)
Можете встречаться со всеми без разбора и давать всем. И ничего не требовать. Кто-то же даст в итоге :lol:
Я, кстати, слышала, что такое очень даже практикуется. У вас вот сколько половых партнеров за полгода бывает? Парочка за деньги и один нищееб по любви? Это очень мало. Откуда деньгам быть? Надо дать хотя бы 20 мужикам за месяц. Бесплатно. Вдруг кто-то сапоги купит или машину? :D

Есть такая подруга . Денег не просит ни у кого . Ездит на х6 и снимают ей кВ за 2.500$ в мес . Но она реально каждому богатому дала кого видела )) вместе тусовались пару раз и знаю что не просит .
Многое зависит от женщины.Мужчина платит за комфорт.Она может быть веселой,хорошей любовницей и ему с ней комфортно,поэтому он хочет быть с ней и делает все для того,чтобы она была с ним.Просто так мужчина не будет ничего делать.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение SirenaVip »

Мне кажется тут дело в другом- надо уметь выбирать хороших добрых мужчин. На самом деле уже на первом -втором свидании видно что человек жлоб или хам , зачем же продолжать с ним общаться? Я в своё время допустила большую ошибку в с первым мужем, я с самого начала видела моменты которые меня напрягали, видела как он относится к другим людям, но наше общение в итоге затянулось , я думала что "со мной он никогда подло не поступит" ну и он пыль в глаза красиво кидал. Ну конечно я ушла с минусом из этих отношений, зато урок получила. Просто учитесь выбирать мужчин!
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение SirenaVip »

Это я написала именно если хотите отношений, конечно по-работе все проще, вы не подпускаете его в свою жизнь и вас по барабану какой он человек.
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

SirenaVip писал(а):Мне кажется тут дело в другом- надо уметь выбирать хороших добрых мужчин. На самом деле уже на первом -втором свидании видно что человек жлоб или хам , зачем же продолжать с ним общаться? Я в своё время допустила большую ошибку в с первым мужем, я с самого начала видела моменты которые меня напрягали, видела как он относится к другим людям, но наше общение в итоге затянулось , я думала что "со мной он никогда подло не поступит" ну и он пыль в глаза красиво кидал. Ну конечно я ушла с минусом из этих отношений, зато урок получила. Просто учитесь выбирать мужчин!
как это видно? по началу все хотят произвести хорошее впечатление. не принесет же он пачку денег на 1 свидание
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение Luana »

SirenaVip писал(а):Мне кажется тут дело в другом- надо уметь выбирать хороших добрых мужчин. На самом деле уже на первом -втором свидании видно что человек жлоб или хам , зачем же продолжать с ним общаться? Я в своё время допустила большую ошибку в с первым мужем, я с самого начала видела моменты которые меня напрягали, видела как он относится к другим людям, но наше общение в итоге затянулось , я думала что "со мной он никогда подло не поступит" ну и он пыль в глаза красиво кидал. Ну конечно я ушла с минусом из этих отношений, зато урок получила. Просто учитесь выбирать мужчин!
Согласна с вами. Но если хама видно сразу, то вот жлоб он или нет не всегда бывает понятно. Был у меня бывший мужчина, самые лучшие рестораны, всегда присылал за мной машину, чаевые оставлял хорошие, вроде не жлоб, да и человек хороший. Но вот дорогих подарков я от него так и не дождалась. Наверное надо было как то самой просить или намекать, но я даже не знаю как к этому моменту подойди.
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение SirenaVip »

Я сейчас не про деньги говорю, смотрите глубже, смотрите на его моральные качества, воспитание, образование , манеры . В нормальном мужчине заложено ухаживать за девушкой и делать подарки. Обращайте внимание как он общается с другими людьми, какие у него цели в жизни , чем он занимается . Конечно вы внутренне и внешне тоже должны соответствовать . Если вы замечаете что он хочет вас использовать то просто прекращайтесь общение, тяните с сексом.
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение SirenaVip »

Luana писал(а):
SirenaVip писал(а):Мне кажется тут дело в другом- надо уметь выбирать хороших добрых мужчин. На самом деле уже на первом -втором свидании видно что человек жлоб или хам , зачем же продолжать с ним общаться? Я в своё время допустила большую ошибку в с первым мужем, я с самого начала видела моменты которые меня напрягали, видела как он относится к другим людям, но наше общение в итоге затянулось , я думала что "со мной он никогда подло не поступит" ну и он пыль в глаза красиво кидал. Ну конечно я ушла с минусом из этих отношений, зато урок получила. Просто учитесь выбирать мужчин!
Согласна с вами. Но если хама видно сразу, то вот жлоб он или нет не всегда бывает понятно. Был у меня бывший мужчина, самые лучшие рестораны, всегда присылал за мной машину, чаевые оставлял хорошие, вроде не жлоб, да и человек хороший. Но вот дорогих подарков я от него так и не дождалась. Наверное надо было как то самой просить или намекать, но я даже не знаю как к этому моменту подойди.
Девочки, запомните : рестораны, чаевые , хорошая машина -это его кайф! Он делает хорошо себе: красивая девушка рядом, ужин в ресторане , даже когда он вам дарит вещи и бриллианты - он это делает для себя прежде всего, для своего статуса, чтоб друзья смотрели и завидовали . Искренняя забота выражается в другом- он будет думать о вашем здоровье, отвалки будущем, он вложится в ваше образование, он обучит вас бизнесу например или поможет с покупкой квартиры. Да, конечно не сразу, и в таких отношениях важна любовь , здесь не сыграешь .
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
jane911
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 14 сен 2016 21:19
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение jane911 »

SirenaVip писал(а):Я сейчас не про деньги говорю, смотрите глубже, смотрите на его моральные качества, воспитание, образование , манеры . В нормальном мужчине заложено ухаживать за девушкой и делать подарки. Обращайте внимание как он общается с другими людьми, какие у него цели в жизни , чем он занимается . Конечно вы внутренне и внешне тоже должны соответствовать . Если вы замечаете что он хочет вас использовать то просто прекращайтесь общение, тяните с сексом.
прочитала - прослезилась :lol: мне кажется такие мужчины вымерли как мамонты :geek:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение SirenaVip »

Достойный мужчина не полезет к вам в трусы на первом свидании, не будет присылать фотку своего члена, не будет рассказывать о том какие все суки меркантильные, не будет вас грузить своими проблемами или плохим настроением . Если он в вас заинтересован , он сделает все чтобы вам с ним было хорошо.
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Материальная поддержка от любимого мужчины

Сообщение SirenaVip »

От нас тоже зависит как они себя поведут) на самом деле много очень достойных, просто они как правило уже не свободны или постоянно заняты работой/ бизнесом .
Побеждай или уходи :i07020:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика