Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение Жанна004 »

а у меня профессиональное выгорание. клиент был 20 минут из часа, ощущение будто пробыл от звонка до звонка.
раньше перерыв мне давал силы, но больше этого нет. видимо буду съезжать с темы, немного подрабатывая.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение Ifa »

Нужно дбистанциироваться.Короче-вот пиришел клин,пусть будет постоянник...то кто вы сним и кто на самом деле-это разные вещи. :twisted:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение Ifa »

Поимите- самоуважение- да для себя очень важно.Вы-личность ,у вас свои проблемы.Они ваши личные и какой мужик-клин-любимка НЕ ИМЕЕТ ПРАВА на ваши эмоции.
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение kette »

А у меня ни одного мужика. И шарик какой-то на малой половой губе уже больше 10 дней, при том что полгода не было никаких контактов. И с гигиеной все хорошо. Вот жду, когда пройдет.

Где вы мужиков находите, автор? Поделитесь со мной.)
olya530bmw
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 ноя 2020 18:49
3
Откуда: Kazakhstan
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Девочки крышу сносит уже (( , как выйти из такого состояния

Сообщение olya530bmw »

nuraymelek писал(а): 17 окт 2016 05:34 Привет всем коллегам. У меня депрессия на фоне того что дохера мужчин. Хотя я отдаю себе отчет в том что это моя работа... иногда меня от этого крышу сносит (((. Как вы справляетесь?
За себя скажу так, что меня депрессия накатывает когда вспоминаю скольким мужикам я дала просто так палюбви когда была "нитакая" ... вот это реально вспоминаешь и думаешь как я могла так раньше жить? И почти каждый вытирал от меня ноги либо просто сливался. Молодая была и очень глупая. Поэтому сейчас когда они простите, @бут меня за бабки я очень рада что не просто так. Был период когда я начала заморачиваться по поводу того что это грязно и аморально, знаете что я сделала ? Я пошла в пекарню работать. Думал буду жить как все. Знаете насколько меня хватило ? На два дня. Я не шучу. Побежала назад куи сосать. Так же был перерыв на влюбляшки последние, в итоге тоже депресс в оконцове когда осознала сколько денег проипала сколько мимо меня проплыло пока я бесплатно сосала любимке. Тут уже два варианта либо делай и не бойся ни за что-либо не делай и живи как все и спи спокойно. Было время я тоже морочилась но те времена прошли
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика