Для чего вы в эскорте?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Rich777 »

Вас послушать так можно вообще замухрышкой ходить
И самой себе всё делать чтобы экономнее было
И сумки не покупать
И на красивых девочек не равняться


Ну нет...не согласна


Квартира нужна
Машина нужна
Деньги в заначке нужны

Но о себе не нужно забывать
Надо ухаживать за собой и деньги разумно тратить и делить
Ну фиг с этими сумками, ну купите 2 дорогие хорошие сумки
Они прослужат вам долго
У меня одна луи и одна бежевая шанел макси и рюкзачек Виктория Сикрет и всё
Больше мне ничего не пригодилось
Когда собираюсь в тур важно чтобы не набирать сумок
Одну максимум с собой взяла и с рюкзачком летаю
Обувь также
Косметика пардон больная тема Сефора дом родной :D

Купите конверты !!
Каждый подписываете и уложите туда бабки, чтобы не прилететь домой и не знать что и куда потратить и в голове всё перпуталось, что надо и то и то ю, что лижбы хватило какое там откладывать
Конверт "Сбережения"
Конверт "Уход за собой"
Конверт "помощь родителям"
Конверт "на следующий тур " и т.д
Да можете сказать как дура таскаться с конвертами, ну а что делать если транжира
Лучше с конвертами, чем потом сесть и понять что нихера у меня нет, кота на плечо или собаку кто там у вас и к родителям жить хаты нет машины нет зато куча барахла

Будьте благоразумными
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Blonda »

Вообще не вижу смысла убиваться ради квартиры. Это какое-то эскортное помешательство: все твердят одно и то же «надо хату, надо хату». Коллективное бессознательное какое-то срабатывает. Спокойно совершенно снимала квартиры 12-13 лет и меня это нисколько не парило. Появилась возможность - купила. Но(!) я бы свою квартиру на эти деньги снимала бы 21 год по среднерыночной цене на подобные хаты. 21!!!! Да если бы вложила эти деньги в дело/приложение/акции/биржу/крипто/хз ещё куда, кому что больше нравится, то явно через 21 год я могла бы купить гораздо больше)))) немного жалею, что поддалась эскортному ажиотажу на хаты. считаю вложение в недвижку не слишком оправданным и что значение собственной квартиры сильно преувеличено, но если мозгов ни на что другое не хватает, то да.

ПС: знаю форбса, много лет общаемся, не из России, у него нет ни одной недвижимости в собственности, всегда живет в съемных пентхаусах, хотя сам мог бы весь билдинг выкупить без ущерба для состояния. Но он в целом из состоятельной семьи, комплексов «будет негде жить» никогда не имел.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 07 апр 2020 14:34

ПС: знаю форбса, много лет общаемся, не из России, у него нет ни одной недвижимости в собственности, всегда живет в съемных пентхаусах, хотя сам мог бы весь билдинг выкупить без ущерба для состояния. Но он в целом из состоятельной семьи, комплексов «будет негде жить» никогда не имел.
Ну вот это и ответ, у него никогда не было случаев "аааа, паника, чем платить за съемную". А у меня был и не один, особенно когда "на стабильной работе с офисом в центре Москвы с ДМС" до эскорта)) И если сейчас я могу позволить себе месяц лежать на диване и не шевелиться в плане заработка, то до этого я такого позволить себе не могла.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 07 апр 2020 14:40
Blonda писал(а): 07 апр 2020 14:34

ПС: знаю форбса, много лет общаемся, не из России, у него нет ни одной недвижимости в собственности, всегда живет в съемных пентхаусах, хотя сам мог бы весь билдинг выкупить без ущерба для состояния. Но он в целом из состоятельной семьи, комплексов «будет негде жить» никогда не имел.
Ну вот это и ответ, у него никогда не было случаев "аааа, паника, чем платить за съемную". А у меня был и не один, особенно когда "на стабильной работе с офисом в центре Москвы с ДМС" до эскорта)) И если сейчас я могу позволить себе месяц лежать на диване и не шевелиться в плане заработка, то до этого я такого позволить себе не могла.
У меня тоже не было)) один раз только, и то вовремя пост пришёл и оставил денег в 2 раза больше обычного на хату, тк сказала, что не хватает в этом месяце. Ну и за все эти годы съёма больше не имела такой проблемы, поэтому тоже нет страха

Сейчас вообще вплоть до того, чтобы продать мою, купить что-то дешевое, пусть болтается, лишним не будет. Остальные деньги пустить на дело и спокойно снимать квартиру не хуже. Но очень жалко, все тут сделала под себя)))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение amalie »

Не считаю кстати вариант "если что поехать к мужику" хоть каким-то вариантом стабильности. И с 2 детьми жен выгоняют, и в шоубизе таких случаев масса, что уж говорить об эскортнице) Для меня это огромный стресс переезды в принципе, был случай когда просто со съемной в одночасье выселили и не из-за меня, у хозяев случились жизненные обстоятельства. Пока я живу в России и пока нет у меня на счетах суммы, способной обеспечить меня до конца жизни и моих теоретических детей, никогда не решу, что не надо иметь подушку под жопой)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 07 апр 2020 14:44
amalie писал(а): 07 апр 2020 14:40
Blonda писал(а): 07 апр 2020 14:34

ПС: знаю форбса, много лет общаемся, не из России, у него нет ни одной недвижимости в собственности, всегда живет в съемных пентхаусах, хотя сам мог бы весь билдинг выкупить без ущерба для состояния. Но он в целом из состоятельной семьи, комплексов «будет негде жить» никогда не имел.
Ну вот это и ответ, у него никогда не было случаев "аааа, паника, чем платить за съемную". А у меня был и не один, особенно когда "на стабильной работе с офисом в центре Москвы с ДМС" до эскорта)) И если сейчас я могу позволить себе месяц лежать на диване и не шевелиться в плане заработка, то до этого я такого позволить себе не могла.
У меня тоже не было)) один раз только, и то вовремя пост пришёл и оставил денег в 2 раза больше обычного на хату, тк сказала, что не хватает в этом месяце. Ну и за все эти годы съёма больше не имела такой проблемы, поэтому тоже нет страха
Ну ты то в эскорте давно, вариант "насосать" всегда присутствовал. А когда его не было - такие ситуации сплошь и рядом. Заболела и получила за 3 недели копейки по законному больничному, которые и трети аренды не покроют)) А зп в таком размере, что на жизнь еле-еле. И родители у меня не в Москве, что, к маме ехать? В России и без миллионов на счетах тем более девочке имхо такой вариант ну никак нельзя.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение amalie »

Вот именно что у тебя в голове все равно "продать, и КУПИТЬ что-то", т е не в край избавиться от всего недвижимого
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Rich777
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 июл 2019 22:41
4
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Rich777 »

Для меня приятно было бы возвращаться в свою ква5пртик делать там так,как я захочу в плане ремонта и т.д , не париться и не платить каждый месяц аренду
Не у всех такие мозги и удача, чтобы попасть в форбс, увы
Так что я считаю, что своё жилье должно быть как не крути
Но вот эта вот тема "Я покупаю уже 3ю квартиру " это уже индивидуально, я бы не занималась недвижимостью, бред сосать по 250/час и складывать на 3ю хату🙄🙄🙄
Машину хорошую, почему нет ) :i07007:
Внешность, себя улучшить может давно что то мечтали сделать
Дело своё открыть
У меня была мечта мотоцикл Харлей)

Работать чисто на погулять, вкусно покушать и слетать отдохнуть потусить не вижу смысла и снова в тур и снова всё заново

А если я завтра проснусь и пойму что я больше Не хочу туда лететь и работать ?
И вот не смогу себя заставить
Остаться дома, ну за эту квартиру тоже нужно же платить она же не твоя, нихера нет

Возможность...хм...ну иногда не выпадает такая возможность
А если накопить, то сама и сделаешь себе возможность


Я считаю, что своё жилье это как свобода
Она имеет право в жизни быть и без этого никак
Можно скидаться по съемным же там сколько угодно
Но всему когда то приходит конец
— Как я могу вас отблагодарить?
— О, мешка денег будет достаточно! :i07034:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 07 апр 2020 14:49 Вот именно что у тебя в голове все равно "продать, и КУПИТЬ что-то", т е не в край избавиться от всего недвижимого
Ну это скорее инвестиция, у меня с квартирами есть некоторая «чуйка», поэтому вложить и купить «что-то», подразумевает, что эти деньги остаются свободными, излишек, так сказать, и чтобы не просто лежали, можно было бы их преумножить))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 07 апр 2020 14:54
amalie писал(а): 07 апр 2020 14:49 Вот именно что у тебя в голове все равно "продать, и КУПИТЬ что-то", т е не в край избавиться от всего недвижимого
Ну это скорее инвестиция, у меня с квартирами есть некоторая «чуйка», поэтому вложить и купить «что-то», подразумевает, что эти деньги остаются свободными, излишек, так сказать, и чтобы не просто лежали, можно было бы их преумножить))
ну я тоже на застройке брала, продают такую соседи на несколько лямов выше с ремонтом. Цена уже перекрыла даже ипотечные расходы. Ну типа вложилась норм. Но это то для себя) продавать не стану, лучше на что-то еще сначала заработаю, а потом уже может быть продам
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Blonda »

Rich777 писал(а): 07 апр 2020 14:50 Не у всех такие мозги и удача, чтобы попасть в форбс, увы
Рассчитываю с гордостью написать на форуме, лет через 5-7, как самая молодая русская девушка, вошедшая в мировую сотку форбс :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 07 апр 2020 14:56 продавать не стану, лучше на что-то еще сначала заработаю, а потом уже может быть продам
я всегда исходила из этой позиции - не хватает денег на что-то, иди и заработай сколько нужно. Сейчас вот увлечена своим делом, а вот эскорт, в привычном понимании, на какое-то время накрылся медным тазом.

лишние 2-3 ляма уже не так просто быстренько заработать, плюс мой бешеный расходник. Я его тут не пишу, чтобы девочек не пугать))) Ну и постепенно пришла к этому, потому что за себя могу с уверенностью сказать - квартира не сделала меня счастливее, даже очень хорошая. Если бы я отмотала немного назад, то распорядилась бы деньгами и временем по-другому.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 07 апр 2020 15:05
amalie писал(а): 07 апр 2020 14:56 продавать не стану, лучше на что-то еще сначала заработаю, а потом уже может быть продам
я всегда исходила из этой позиции - не хватает денег на что-то, иди и заработай сколько нужно. Сейчас вот увлечена своим делом, а вот эскорт, в привычном понимании, на какое-то время накрылся медным тазом.

лишние 2-3 ляма уже не так просто быстренько заработать, плюс мой бешеный расходник. Я его тут не пишу, чтобы девочек не пугать))) Ну и постепенно пришла к этому, потому что за себя могу с уверенностью сказать - квартира не сделала меня счастливее, даже очень хорошая. Если бы я отмотала немного назад, то распорядилась бы деньгами и временем по-другому.
ну вот мы также в другой теме обсуждали ) ты писала, мол, лучше б в Америку поехала и подцепила б мужичка там. А сейчас какая нам Америка и спонсоры?) Да даже Турция нам недоступна на потоке поработать за копейки))) И кто ж знал что так будет. Опять же, деньги в банках имеют свойство дешеветь, как в 2014 году и сейчас рубли. Хаты тоже имеют свойство дешеветь, но существенного спада в Москве в частности не наблюдалось давно. Был слабенький в кризис прошлый, но это все равно не настолько обесценились.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение amalie »

Тоже считаю что три пять хат это уже перебор, но на вторую б с удовольствием) поиграла б на покупке на застройках и перепродаже дороже, но это уже в лучшие времена)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 07 апр 2020 15:09
Blonda писал(а): 07 апр 2020 15:05
amalie писал(а): 07 апр 2020 14:56 продавать не стану, лучше на что-то еще сначала заработаю, а потом уже может быть продам
я всегда исходила из этой позиции - не хватает денег на что-то, иди и заработай сколько нужно. Сейчас вот увлечена своим делом, а вот эскорт, в привычном понимании, на какое-то время накрылся медным тазом.

лишние 2-3 ляма уже не так просто быстренько заработать, плюс мой бешеный расходник. Я его тут не пишу, чтобы девочек не пугать))) Ну и постепенно пришла к этому, потому что за себя могу с уверенностью сказать - квартира не сделала меня счастливее, даже очень хорошая. Если бы я отмотала немного назад, то распорядилась бы деньгами и временем по-другому.
ну вот мы также в другой теме обсуждали ) ты писала, мол, лучше б в Америку поехала и подцепила б мужичка там. А сейчас какая нам Америка и спонсоры?) Да даже Турция нам недоступна на потоке поработать за копейки))) И кто ж знал что так будет. Опять же, деньги в банках имеют свойство дешеветь, как в 2014 году и сейчас рубли. Хаты тоже имеют свойство дешеветь, но существенного спада в Москве в частности не наблюдалось давно. Был слабенький в кризис прошлый, но это все равно не настолько обесценились.
Мои планы и цели меняются, в зависимости от текущей ситуации))) деньги, согласна, не хранила сама никогда, тк любой вклад процентами только по факту покрывает инфляцию.

Сейчас уже не охота никого «цеплять», особенно в америке) вообще, в целом, хочу отойти от эскортных дел сейчас, в «приличном» бизнесе можно больше зарабатывать. Мои постики не в счёт, никогда их не бросала, даже когда длительные перерывы делала. Нет привычки отказываться от денег)))) ну и подстраиваются они под меня, что очень удобно.

Опять же, покупая много хат, многие забывают, что за хаты тоже надо платить (коммуналку, износ, текущий ремонт, налоги). Как и машины. Это постоянный расходник, и чем больше хат, тем ежемесячные траты выше. Я уже писала, что, например, моя машина обходится мне по расходнику, если разделить все годовые траты помесячно, ок.20т/месяц. Плюс такси, которое я нередко беру, и не эконом. поэтому машину тоже регулярно думаю продавать, но привыкла ужасно, что есть тачка под жопой. Не готова пока лишать себя этой привычки. Так что все относительно)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 07 апр 2020 14:34 Вообще не вижу смысла убиваться ради квартиры. Это какое-то эскортное помешательство: все твердят одно и то же «надо хату, надо хату». Коллективное бессознательное какое-то срабатывает. Спокойно совершенно снимала квартиры 12-13 лет и меня это нисколько не парило. Появилась возможность - купила. Но(!) я бы свою квартиру на эти деньги снимала бы 21 год по среднерыночной цене на подобные хаты. 21!!!! Да если бы вложила эти деньги в дело/приложение/акции/биржу/крипто/хз ещё куда, кому что больше нравится, то явно через 21 год я могла бы купить гораздо больше)))) немного жалею, что поддалась эскортному ажиотажу на хаты. считаю вложение в недвижку не слишком оправданным и что значение собственной квартиры сильно преувеличено, но если мозгов ни на что другое не хватает, то да.

ПС: знаю форбса, много лет общаемся, не из России, у него нет ни одной недвижимости в собственности, всегда живет в съемных пентхаусах, хотя сам мог бы весь билдинг выкупить без ущерба для состояния. Но он в целом из состоятельной семьи, комплексов «будет негде жить» никогда не имел.

Блонда, ты просто довольно обеспеченная мадам, которая сейчас работает ещё и вне эскорта.

И пост твой тоже без страха «завтра жить будет не на что».

Реалии эскортниц таковы, что большая часть зарабатывает около 200-400 тыс в месяц максимум(кто хорошо работает за бугром- больше, но тоже есть простои). Ни о каком лухари речь не идёт, там скорее «вонаби». И работа нестабильная, вон как сейчас все переполошились, та же Рич планировала «идти по головам» во время всемирной эпидемии, это делается не от больших денег и не от стабильности. Стандартный эскорт - это быстрые, но довольно средние деньги. Да, доход выше чем у стандартной бухгалтерши в офисе. Но он все равно очень средний. Поэтому и есть выбор «либо сумки, либо хаты». Потому что такие сумки придуманы для людей с доходом явно не 300 тыс:)) а Все хотят «приблизиться к мечте»))

Мне хату подарили. Сейчас вкладываюсь в образование, так как у меня реально растёт доход только с увеличением знаний. Но не будь у меня второй работы, я бы покупала хаты. Потому что таких как ты ГОРАЗДО меньше, чем стандартных историй. Стандартная история это «жила весело, есть что вспомнить, вернулась обратно откуда начинала».
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение EllyPeppy »

Я вообще не понимаю споров, покупать квартиру, или нет. Своё жильё и недвижимость под сдачу - это не роскошь, а необходимость для тех, кто пошел путём эскорта. Жить всем где-то надо, иметь возможность больничного тоже. Вот это и есть наше место для жизни и наши больничные/возможность отдыха на всякий случай. Мы во время эскорта не нарабатываем стаж, репутацию, пенсию. Выбирать между квартирой и машиной смешно. Конечно, первична квартира. Ликвидная либо в плане продажи, либо в плане сдачи в аренду. Хоть что-то одно. Сумки, люкс, машина, если ты не живёшь за городом - это не предметы первой необходимости. Квартира - это база, предмет первой необходимости. Без квартиры ты бомж.
Образование тоже необходимо. Но оно ценно только в практическом применении, если это не гуманитарное образование для общего развития и поддержания беседы. А практическое применение хорошего образования избавляет от необходимости жить за счёт эскорта. И тогда это уже не на этот форум.
В эскорте обычно образованные девушки начинают именно с квартир. Причём, лучше базовых. Средний ценовой сегмент или бюджет. За которые потом недорого платить, и которые легче продать. Остальное тратят на образование и впечатления. Необразованные обычно начинают с сумок и машин, ухода. И за одинаковое количество лет обычно у первых квартиры и образование, у вторых машины, внешность и максимум ипотека. Кто выиграет в конце в материальном эквиваленте - дело случая.
И у всех разное исходное положение. У кого-то обеспеченные родители и хорошие отношения с ними, у кого-то трэш в семье, и девушка живёт одна без недвижимости. Поэтому и цели и возможности разные.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение amalie »

EllyPeppy писал(а): 07 апр 2020 15:59 Я вообще не понимаю споров, покупать квартиру, или нет. Своё жильё и недвижимость под сдачу - это не роскошь, а необходимость для тех, кто пошел путём эскорта. Жить всем где-то надо, иметь возможность больничного тоже. Вот это и есть наше место для жизни и наши больничные/возможность отдыха на всякий случай. Мы во время эскорта не нарабатываем стаж, репутацию, пенсию. Выбирать между квартирой и машиной смешно. Конечно, первична квартира. Ликвидная либо в плане продажи, либо в плане сдачи в аренду. Хоть что-то одно. Сумки, люкс, машина, если ты не живёшь за городом - это не предметы первой необходимости. Квартира - это база, предмет первой необходимости. Без квартиры ты бомж.
Да можно даже и не очень ликвидную. Но всегда говорила и буду говорить. Если кирпич на голову упадет, нужно чтоб было где отлежаться в спокойствии. Никто не застрахован ни от чего в этой жизни. Сумки и всякие люксовые приблуды имею в определенном количестве, но когда их покупала - имела на то возможность, и естественно там не такие прайсы как на квартиру)) ну может если все продам по цене бу насобираю на машинку нормальную))) но не хочу :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение amalie »

У меня просто в семье была страшная болезнь у родственника, я тогда еще далека от эскорта была. Еле насобирали чтобы спасти, спасли. Я вообще ничем помочь тогда не могла, повезло - подарили айфон новый, старый продала за хорошие деньги, хоть хватило в больничку приезжать привозить необходимое, чем-то помочь.
Сейчас даже смешно с таких сумм, разок или два пососать))) решила бы все вопросы быстро и хорошо, причем не свои. Но случилось когда случилось, тогда мне эти расходы казались нереальными.
Дело было в 2014, кризис тогда был у всех, у нас офисников тоже. И тогда пришло осознание, что надо что-то иметь, не дай бог что. Ну вот это наверное и был тот переломный момент когда я таки через херову тучу времени приползла в эскорт, потому что формат "работа - только на жизнь еле-еле + траты на развлекухи не имея ничего" это путь вникуда
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Для чего вы в эскорте?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 07 апр 2020 15:05плюс мой бешеный расходник. Я его тут не пишу, чтобы девочек не пугать)))
И правильно, а то тут одна знакомая ляпнула на интимке, что для неё приход в ХХХ тыщ (мечта многих :)) - это уход в минуса, так её на полном серьёзе возненавидели и решили захотеть бяку сделать; хорошо, что они там все ленивые и в основном поговорить.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика