Скидки за богатство

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Gossipgirl »

Lowj писал(а):Скажу еще что я таких ненавижу и презираю сильнее чем нищебродов! Я скорее с нищебродом погуляю , чем с такой зажравшейся какашкой. Омерзительны. Реально эфыект тошноты. Ниче не мону с собой поделать.
Я по работе вне эскорта встречала безумно богатых людей, мужиков из думы, губернаторов, Кадыровы и тд Чем богаче тем жаднее. Реал. Звонят по вайберу по вотс ап! Что бы не тратить на моб.связь. можете себе предствить?
Еще и подкатывали ко мне на работе где я пела. Тошнотики. Расссказывали про свои богатства и при этом даже 50 р не оставляли не официантам в рестиках никому!
Любили приместь на уши своими блабла....один оч богатый , но мега дадныц и страшный и лысый ....мне вообще сказал, что он мне Богом послан! Богом! Ппц.... каждый день с тремя девицами новыми)))

Один раз я не выдержала и говорю:"Ну раз вы такой богатый что же ни официантам ни музыкантам не оставляете чаевые. И по вотс апу то мне звоните все время кавалер? Меня не трогают ваши богатства тк они ваши исключительно, вы над ними как кащей над златом. Вам копейки жалко бедным ребятам тут оставить, которые ваши официанты постоянке и вы их гоняете по полной. У музыкантов песни заказываете, а это платно. Вы еще торгуетесь. Вам не стыдно с нищими музыкантами торговаться то?


Фу фу фу! Прям омерзение к богачам таким
Так и я о чем. Вот реально даже нищеебы лучше. И вообще на чай оставлять - это показатель воспитания как минимум, каждый труд должен быть оплачен. Мне когда я хожу в рестораны или на такси хорошем катаюсь всегда приятно чаевые оставить, если меня хорошо обслужили. А я не олигарх как-бэ. Вообще на чай жопиться - это блин совсем уж надо скотиной какой быть. :evil:
И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ЖЛОБСТВА ОНИ ЕЩЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ИХ ЛЮБИЛИ БЕСПЛАТНО!!!!!

За какой такой хер вот. Если человек, пардоньте, гондон, то и отношения с ним будут натянутые. :mrgreen:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

dirty_dajana писал(а):
Lowj писал(а):Скажу еще что я таких ненавижу и презираю сильнее чем нищебродов! Я скорее с нищебродом погуляю , чем с такой зажравшейся какашкой. Омерзительны. Реально эфыект тошноты. Ниче не мону с собой поделать.
Я по работе вне эскорта встречала безумно богатых людей, мужиков из думы, губернаторов, Кадыровы и тд Чем богаче тем жаднее. Реал. Звонят по вайберу по вотс ап! Что бы не тратить на моб.связь. можете себе предствить?
Еще и подкатывали ко мне на работе где я пела. Тошнотики. Расссказывали про свои богатства и при этом даже 50 р не оставляли не официантам в рестиках никому!
Любили приместь на уши своими блабла....один оч богатый , но мега дадныц и страшный и лысый ....мне вообще сказал, что он мне Богом послан! Богом! Ппц.... каждый день с тремя девицами новыми)))

Один раз я не выдержала и говорю:"Ну раз вы такой богатый что же ни официантам ни музыкантам не оставляете чаевые. И по вотс апу то мне звоните все время кавалер? Меня не трогают ваши богатства тк они ваши исключительно, вы над ними как кащей над златом. Вам копейки жалко бедным ребятам тут оставить, которые ваши официанты постоянке и вы их гоняете по полной. У музыкантов песни заказываете, а это платно. Вы еще торгуетесь. Вам не стыдно с нищими музыкантами торговаться то?


Фу фу фу! Прям омерзение к богачам таким
Так и я о чем. Вот реально даже нищеебы лучше. И вообще на чай оставлять - это показатель воспитания как минимум, каждый труд должен быть оплачен. Мне когда я хожу в рестораны или на такси хорошем катаюсь всегда приятно чаевые оставить, если меня хорошо обслужили. А я не олигарх как-бэ. Вообще на чай жопиться - это блин совсем уж надо скотиной какой быть. :evil:
И ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ЖЛОБСТВА ОНИ ЕЩЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ИХ ЛЮБИЛИ БЕСПЛАТНО!!!!!

За какой такой хер вот. Если человек, пардоньте, гондон, то и отношения с ним будут натянутые. :mrgreen:


Ох((( и не говорите согласна полностью. Я студеникой была любила один ресторанчик тоснее одно оч вкуснре блюдо в нем. Но на блюдо и покушать было , но вот на чай оставоять 10 процентов не было. Были такие время студенческие))) и я не ходила в этот рестик. Потому чтотмне пожрать и не оставить на чай человеку который воокруг меня носился , все подносил и быльвеждив. Который работает возможно параалельно учится и аренду платит за съем жилья.... мне блин реально стремно не оставить человеку за его работу не легкую! У меня куслк в горле от стыда застрянет. Я не могу быть такой мразью.
Мне всегда далко честных людей работающих , студентов работающих, бабушек цветы которые продают да и вообще хороших людей


А твари некоторые богачи... были мы в ресторане отдном.... так он весь мозг официанту вынес....просто
Высокомерно общался и еще и картой расплатился и никопейки чая. Я свалила от него. Говорю. Мне срочно позвонили))))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение ВечнаяЦенность »

Lowj писал(а):У меня был один такой омерзительный колхозник с рублевки
Чем богаче тем жаднее это про него
Даже блинами не поделился утром
И искрене удивлялся почему я больше не хочу всьреч с ним :lol:
Плюсую, потому что у меня была такая же ситуация.
Приезжала на ночь. С 22 до 6 была у клиента, вечером меня никто не кормил и даже не предлагал. Утром он не собирался тоже, пока я не сказала, что устала, давно не ела и мне очень плохо. Вот тогда он скрепя зубами, покривив лицо что-то мне там предложил съесть. А самого от жадности разрывает прям было видно.
Я была просто в шоке.
Ведь привыкла к щедрым клиентам, что если я прихожу на вечер или ночь, для меня готовятся креветки и нарезаются куча фруктов, мясо , шоколадки, чаи. Все что нужно готовят повары-официанты и подают. А я ем что хочу.
поэтому в тот раз с колхозником мне просто зареветь хотелось от такого отношения.
Это каким нужно быть уродом, чтобы "экономить" НА ЕДЕ И ВОДЕ ИЗ ПОД КРАНА даже. :mrgreen:
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Gossipgirl »

Ну и мужики пошли, девки, за копейку удавятся. И не стыдно вот им то аа таким говном быть :mrgreen:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение kisa88 »

Что касается богатых клиентов с Рублевки, у меня с ними два разных случая связано. Один раз мне дали хорошо сверх прайса (на 30%)+ подарил золотое украшение, это и то, что он умный собеседник в какой то степени компенсировало циничное и полное самолюбования общение всю ночь :D
Второй раз был самый жесткий кидок за всю мою историю работы( Напыщенный клин который бахвалился своими заработками, и типа радушный такой, - не заплатил мне половину за ночь (неопытная была сразу всё не взяла взяла часть, повелась на рассказы и типа неуместно отзывать его при всей веселой компании и просить остаток за продление), не оплатил допы. Меньше 15 тыс за почти всю ночь с выпиваниями-развлеканиями, допами и выездом в 50 км от МКАД получила. Я говорила о доплате, в анкетах указано и он опытный ходок он не мог не знать. Если только выпивка да всякие другие штуки "отшибли память" :i07034: Когда после мы остались наедине и я подняла вопрос, его внезапная холодная и жесткая реакция меня повергла в шок. Просто отвернулась и ушла, выход из этого элит поселка искала сама.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

ВечнаяЦенность писал(а):
Lowj писал(а):У меня был один такой омерзительный колхозник с рублевки
Чем богаче тем жаднее это про него
Даже блинами не поделился утром
И искрене удивлялся почему я больше не хочу всьреч с ним :lol:
Плюсую, потому что у меня была такая же ситуация.
Приезжала на ночь. С 22 до 6 была у клиента, вечером меня никто не кормил и даже не предлагал. Утром он не собирался тоже, пока я не сказала, что устала, давно не ела и мне очень плохо. Вот тогда он скрепя зубами, покривив лицо что-то мне там предложил съесть. А самого от жадности разрывает прям было видно.
Я была просто в шоке.
Ведь привыкла к щедрым клиентам, что если я прихожу на вечер или ночь, для меня готовятся креветки и нарезаются куча фруктов, мясо , шоколадки, чаи. Все что нужно готовят повары-официанты и подают. А я ем что хочу.
поэтому в тот раз с колхозником мне просто зареветь хотелось от такого отношения.
Это каким нужно быть уродом, чтобы "экономить" НА ЕДЕ И ВОДЕ ИЗ ПОД КРАНА даже. :mrgreen:

Ппц... сам сосед Путина..садовник, горничная, парк тачек крутых 10 штук. но фишка в том. Что он утром сел передо мной и начал есть блины с икрой которые ему сделала его домработница. И с этим уродом мы встретились в часов 6 вечера! И он знал что я не ужинала. И вообще мы не договаривались что я потащусь в его деревню за такие копейки а договаривались на короткую встречу в центре((
Еще и импотент. Да. Секс был пять секунд. И не извращенец! Но я реал вечер пятницы и утро субботы на него потратила. В Москву добралась только к часу дня....
Да и вообще как самому не стыдно. У меня мужики были норм. Наоборот спрашивали. Не напрягаю звонком и тп... а этот пипец
Как вспомню. Как он жрал блины перед мной... до сих пор в шоке. Хотя год прошел

А вечером он ни чай не предложил ничего. Но сам тоже жрал)))) кстати вечером я у него попросила он проигнорил)))) потом кальян себе сделал ккрить начал. Я говорю- дай я попробую. Так он так держал и не отпускал )))))
Перед сексом деньги ему говорю типа давай. Он чуть не заплакал!
Утром !утром мне напомнил. Типа:" А почему иы деньги вперед попросила?

Это при том что я в переписке ему говлрила. Что попрошу вперед ;)
Потом написывал .названивал. еще звал..клиника полная.....что у мужика в голове хз
У меня после него неделю кошмары снились, что я с чмом гуляю за бесплатно по ресторано, а он жрет передо мной :lol:
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

kisa88 писал(а):Что касается богатых клиентов с Рублевки, у меня с ними два разных случая связано. Один раз мне дали хорошо сверх прайса (на 30%)+ подарил золотое украшение, это и то, что он умный собеседник в какой то степени компенсировало циничное и полное самолюбования общение всю ночь :D
Второй раз был самый жесткий кидок за всю мою историю работы( Напыщенный клин который бахвалился своими заработками, и типа радушный такой, - не заплатил мне половину за ночь (неопытная была сразу всё не взяла взяла часть, повелась на рассказы и типа неуместно отзывать его при всей веселой компании и просить остаток за продление), не оплатил допы. Меньше 15 тыс за почти всю ночь с выпиваниями-развлеканиями и допами получила. Я говорила о доплате, в анкетах указано и он опытный ходок он не мог не знать. Если только выпивка да всякие другие штуки "отшибли память" :i07034: Когда после мы остались наедине и я подняла вопрос, его внезапная холодная и жесткая реакция меня повергла в шок. Просто отвернулась и ушла, выход из этого элит поселка искала сама.


Пипец. Еще и не подвез... меня до метро докинул хыхы
Козлина.
Еще у тего собачка была во дворе желтая. Остерагайтесь его. На мамбе обитает.
Еще телек до ночи смотрелии..... голос.. . Вот тоска то. Мне молодой красивой в соку. С мужиком под пердак голос смотреть по тв. Как пенсионерке
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение ВечнаяЦенность »

Lowj, ахахаха :lol: , я рыдаю, ну что за урод. Я думала, что это только мне одной так "повезло".
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

ВечнаяЦенность писал(а):Lowj, ахахаха :lol: , я рыдаю, ну что за урод. Я думала, что это только мне одной так "повезло".

Жуть. Модет это один и тот же :lol: я просто таких жадных раньше не видела. Что бы жрал еще так аппетитно)))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение ВечнаяЦенность »

Lowj писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):Lowj, ахахаха :lol: , я рыдаю, ну что за урод. Я думала, что это только мне одной так "повезло".

Жуть. Модет это один и тот же :lol: я просто таких жадных раньше не видела. Что бы жрал еще так аппетитно)))
Точно не тот же самый, мой не в МО обитает.
Да, про жрать и курить кальян. Меня все впечатлило. Сижу под впечатлением. Так не бывает. :lol:
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение kisa88 »

Lowj писал(а):
kisa88 писал(а):Что касается богатых клиентов с Рублевки, у меня с ними два разных случая связано. Один раз мне дали хорошо сверх прайса (на 30%)+ подарил золотое украшение, это и то, что он умный собеседник в какой то степени компенсировало циничное и полное самолюбования общение всю ночь :D
Второй раз был самый жесткий кидок за всю мою историю работы( Напыщенный клин который бахвалился своими заработками, и типа радушный такой, - не заплатил мне половину за ночь (неопытная была сразу всё не взяла взяла часть, повелась на рассказы и типа неуместно отзывать его при всей веселой компании и просить остаток за продление), не оплатил допы. Меньше 15 тыс за почти всю ночь с выпиваниями-развлеканиями и допами получила. Я говорила о доплате, в анкетах указано и он опытный ходок он не мог не знать. Если только выпивка да всякие другие штуки "отшибли память" :i07034: Когда после мы остались наедине и я подняла вопрос, его внезапная холодная и жесткая реакция меня повергла в шок. Просто отвернулась и ушла, выход из этого элит поселка искала сама.


Пипец. Еще и не подвез... меня до метро докинул хыхы
Козлина.
Еще у тего собачка была во дворе желтая. Остерагайтесь его. На мамбе обитает.
Еще телек до ночи смотрелии..... голос.. . Вот тоска то. Мне молодой красивой в соку. С мужиком под пердак голос смотреть по тв. Как пенсионерке
Да наверное вызвал бы такси. Мне просто самой стало очень мерзко. Я не могла его рожу больше видеть и не могла сдержать слез, а ему "наhуй эти сопли не нужны". Я просто отвернулась и ушла. Дорогу спросила благо там уже не такое раннее утро было, дворники какие то работали. сама такси вызвала. еще плять таксисту хрен объяснишь как этот поселок коттеджный найти, по навигатору не может, охраннику трубку передала он кое как объяснил там :i07048:
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

ВечнаяЦенность писал(а):
Lowj писал(а):
ВечнаяЦенность писал(а):Lowj, ахахаха :lol: , я рыдаю, ну что за урод. Я думала, что это только мне одной так "повезло".

Жуть. Модет это один и тот же :lol: я просто таких жадных раньше не видела. Что бы жрал еще так аппетитно)))
Точно не тот же самый, мой не в МО обитает.
Да, про жрать и курить кальян. Меня все впечатлило. Сижу под впечатлением. Так не бывает. :lol:

Мы еще у него на квартире на 1905 г были. Ох ужас.
Мне аж плохо. Я когда к нему ехала на такси. В пробку встала. Он говорит - едь на метро
Сам блин неделю переписывался со мной по вайберу и потом за час назначил встречу. Созрел)))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение Lowj »

kisa88 писал(а):
Lowj писал(а):
kisa88 писал(а):Что касается богатых клиентов с Рублевки, у меня с ними два разных случая связано. Один раз мне дали хорошо сверх прайса (на 30%)+ подарил золотое украшение, это и то, что он умный собеседник в какой то степени компенсировало циничное и полное самолюбования общение всю ночь :D
Второй раз был самый жесткий кидок за всю мою историю работы( Напыщенный клин который бахвалился своими заработками, и типа радушный такой, - не заплатил мне половину за ночь (неопытная была сразу всё не взяла взяла часть, повелась на рассказы и типа неуместно отзывать его при всей веселой компании и просить остаток за продление), не оплатил допы. Меньше 15 тыс за почти всю ночь с выпиваниями-развлеканиями и допами получила. Я говорила о доплате, в анкетах указано и он опытный ходок он не мог не знать. Если только выпивка да всякие другие штуки "отшибли память" :i07034: Когда после мы остались наедине и я подняла вопрос, его внезапная холодная и жесткая реакция меня повергла в шок. Просто отвернулась и ушла, выход из этого элит поселка искала сама.


Пипец. Еще и не подвез... меня до метро докинул хыхы
Козлина.
Еще у тего собачка была во дворе желтая. Остерагайтесь его. На мамбе обитает.
Еще телек до ночи смотрелии..... голос.. . Вот тоска то. Мне молодой красивой в соку. С мужиком под пердак голос смотреть по тв. Как пенсионерке
Да наверное вызвал бы такси. Мне просто самой стало очень мерзко. Я не могла его рожу больше видеть и не могла сдержать слез, а ему "наhуй эти сопли не нужны". Я просто отвернулась и ушла. Дорогу спросила благо там уже не раннее утро было, дворники какие то работали. сама такси вызвала. еще плять таксисту хрен объяснишь как этот поселок коттеджный найти, по навигатору не может, охраннику трубку передала он кое как объяснил там :i07048:

Что эта мразь вам отаетила когда вы у него деньги попросили?
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Есения »

Lowj писал(а):
"У меня был один такой омерзительный колхозник с рублевки
Чем богаче тем жаднее это про него
Даже блинами не поделился утром
И искрене удивлялся почему я больше не хочу всьреч с ним :lol:


Плюсую, потому что у меня была такая же ситуация.
Приезжала на ночь. С 22 до 6 была у клиента, вечером меня никто не кормил и даже не предлагал. Утром он не собирался тоже, пока я не сказала, что устала, давно не ела и мне очень плохо. Вот тогда он скрепя зубами, покривив лицо что-то мне там предложил съесть. А самого от жадности разрывает прям было видно.
Я была просто в шоке.
Ведь привыкла к щедрым клиентам, что если я прихожу на вечер или ночь, для меня готовятся креветки и нарезаются куча фруктов, мясо , шоколадки, чаи. Все что нужно готовят повары-официанты и подают. А я ем что хочу.
поэтому в тот раз с колхозником мне просто зареветь хотелось от такого отношения.
Это каким нужно быть уродом, чтобы "экономить" НА ЕДЕ И ВОДЕ ИЗ ПОД КРАНА даже. :mrgreen:
Ппц... сам сосед Путина..садовник, горничная, парк тачек крутых 10 штук. но фишка в том. Что он утром сел передо мной и начал есть блины с икрой которые ему сделала его домработница. И с этим уродом мы встретились в часов 6 вечера! И он знал что я не ужинала. И вообще мы не договаривались что я потащусь в его деревню за такие копейки а договаривались на короткую встречу в центре((
Еще и импотент. Да. Секс был пять секунд. И не извращенец! Но я реал вечер пятницы и утро субботы на него потратила. В Москву добралась только к часу дня....
Да и вообще как самому не стыдно. У меня мужики были норм. Наоборот спрашивали. Не напрягаю звонком и тп... а этот пипец
Как вспомню. Как он жрал блины перед мной... до сих пор в шоке. Хотя год прошел

А вечером он ни чай не предложил ничего. Но сам тоже жрал)))) кстати вечером я у него попросила он проигнорил)))) потом кальян себе сделал ккрить начал. Я говорю- дай я попробую. Так он так держал и не отпускал )))))
Перед сексом деньги ему говорю типа давай. Он чуть не заплакал!
Утром !утром мне напомнил. Типа:" А почему иы деньги вперед попросила?
Это при том что я в переписке ему говлрила. Что попрошу вперед ;)
Потом написывал .названивал. еще звал..клиника полная.....что у мужика в голове хз
У меня после него неделю кошмары снились, что я с чмом гуляю за бесплатно по ресторано, а он жрет передо мной :lol:"
Слушай, ну ты вообще героиня! Такое чмо терпеть. Даже пожрать зажал! Это мне напоминает Ленчика старшего( сеть ювелирных Mercury), долларового милоионера. Он раньше гулял и 4-6 девочек по 1000$ к себе приглашал за город, а еду зажимал. И когда поваров просили девочки поесть, те делали вид, что не слышали. Lol
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение kisa88 »

Lowj писал(а):е
Да наверное вызвал бы такси. Мне просто самой стало очень мерзко. Я не могла его рожу больше видеть и не могла сдержать слез, а ему "наhуй эти сопли не нужны". Я просто отвернулась и ушла. Дорогу спросила благо там уже не раннее утро было, дворники какие то работали. сама такси вызвала. еще плять таксисту хрен объяснишь как этот поселок коттеджный найти, по навигатору не может, охраннику трубку передала он кое как объяснил там :i07048:[/quote]


Что эта мразь вам отаетила когда вы у него деньги попросили?[/quote]



Он сказал следующее, вроде: "Нуу знаешь! Че начинается то?? Ты тут сидела, ела, пила.. " Когда я охренела и ответила по доплате, его реакция становилась все жестче. Типа "я тебя насильно не удерживал, чего то хочет еще от меня!" Так как то :i07013: Думаю часть вины все же на мне, опять же НИКОГДА НИЧЕГО не стоит делать до оплаты. Каким бы клиент зажиточным и радушным не был или не казался изначально.
Но всё ж таки это реально на данный момент самый жесткий кидок в этой сфере.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Есения »

Продолжение истории;))
А я помню, как я к нему приехала за город года 3 назад. Ну вечер, посидели часа 2, поболтали. Уже и есть хочется. Тут Лене начинают еду выносить! Я официанту говорю( дело было в частном доме):" и мне, пожалуйста, то же самое!" Тот говорит прямо:" еды больше нет!!!" И при оплате 1000$ каждой и чаевых, и секс не всегда был! Я в шоке, думаю, что ослышалась, говорю:"мяса хочу! У вас же усадьба загородная!"
А мне говорят:" огурцы только остались солёные!" Аза-ха!! Несколько лет прошло, а я все ржу! :D
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение kisa88 »

Пркол в том что речь о доплате то шла небольшой, даже просто для обеспеченного мужчины, не говоря уже о предпринимателях с Рублевки
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Скидки за богатство

Сообщение Есения »

А когда поесть не дают сутки в загородной усадьбе, где полно своей дичи и животных?)))
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение ВечнаяЦенность »

kisa88 писал(а):Пркол в том что речь о доплате то шла небольшой, даже просто для обеспеченного мужчины, не говоря уже о предпринимателях с Рублевки
Так жалко вас и вообще очень обидно, что такой случай. Когда мужик доводит девушку до того, что она плачет это :i07026:
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Скидки за богатство

Сообщение kisa88 »

ВечнаяЦенность писал(а):
kisa88 писал(а):Пркол в том что речь о доплате то шла небольшой, даже просто для обеспеченного мужчины, не говоря уже о предпринимателях с Рублевки
Так жалко вас и вообще очень обидно, что такой случай. Когда мужик доводит девушку до того, что она плачет это :i07026:
Я вынесла урок на своей шкуре)
Деньги вперед ВСЕГДА. В теории я это знала но в реальной ситуации с реальными людьми иногда делала скидки на обстоятельства, как в этой истории.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика