Не хочу работать.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 14 май 2021 03:24
kievgirl писал(а): 14 май 2021 01:46 Как их отфильтровать? Они проходят все проверочные базы. И только в процессе все это неприятие с их стороны всплывает наружу. Хочу в анкете написать: если у тебя задача - слить баллоны, но ты презираешь эскорт, проходи мимо, пожалуйста. Должны быть какие-то слова, которые отпугнут козломордых
Форумная легенда гласит, что помогает высокий прайс, подробная анкета с достоинством и чуйка. За что купила за то и продаю.
Не, от дрочей высокий прайс не помогает, от них практически ничего не помогает. С этим просто надо смириться. Хотя меня это тоже переодически выбешивает и я просто не беру телефон, не отвечаю никому. Естественно теряю клиентов.
Высокий прайс это но качество пришедших клиентов влияет.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kievgirl »

Rusalochka писал(а): 14 май 2021 11:51
kievgirl писал(а): 13 май 2021 18:10 В Польше так же. Требуют сдачи. В общем, я домой через пару дней. Не могу здесь получить медицинскую помощь. И люди мне не нравятся.
А почему сразу домой?Может быть дальше попробовать проехаться в другую страну?
Я не из тех, кто поджимает хвост и сдаётся. Но у меня простуда. Я не могу здесь помощь получить, даже имея две хорошие страховки. Доктора визжат и кричат глупости. Их задача впаять мне ковидло любыми способами, чтобы подоить на огромные деньги. А потом страховая мне эти деньги фигушки вернёт. Завтра полечу домой. Прокачаюсь антибиотиками и уколами. Потом решу, как буду действовать
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Tourgirl »

Надо не только пролечиться, но и иммунку поддерживать. Отдых вообще обязателен. Сейчас сложно, но хоть Кипр, хоть Египет. Пусть жаба и душит, но два раза в год на море и ты лось. Кому-то может горы помогают, свежий воздух. Сербия, Черногория и тд
Ну и как ни крути, придётся домой съездить всем, кто в Европе. 30кг чемодан, а одеть блин нечего :i07025:
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kievgirl »

Я поддерживаю. Где другие упадут от мороза или холода, я пройду спокойно. Более того, имхо, так, как я её поддерживаю, не поддерживает никто. Никогда ничем не болею. То, что сейчас, - последствие стресса. Я такая вся правильная, с хорошей анкетой, с хорошим отношением, всегда gfe, всегда отличное качество сервиса, хорошие квартиры. И тут ко мне просачивается мразь конченная, плесень, которая решила, что может просто так зайти в мою обитель и напасть. Я месяц назад написала заявление. И в течение этого месяца никаких новостей. Адвокаты даже консультировать за бабки отказались. Как и частные детективы. Выродку всё сойдёт с рук. В Киеве, когда в доэскортные мои годы на меня напал мужик в белой горячке, я встала ночью и разобрала машину выродка на запчасти. А здесь в их сраной Польше я ничего не могу сделать. Везде камеры. Даже в пердях камеры. Купить нужное для дела невозможно. Любой урод может взять и на тебя нагадить, а ты ничего не сможешь сделать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kievgirl »

Чемодан у меня маленький. Мобильность - главное
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Tourgirl »

У тебя настрой - страдать. Поэтому так тяжело. Нафиг проходить огонь и воду. Главное, чтоб лицо довольное было. А притворяться довольным вредно для здоровья
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kievgirl »

Может, по моим постам создаётся образ страдалицы, но это не так. Я очень адекватна и всегда настроена добывать. Сидеть страдать не моё.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kievgirl »

Я говорю как есть, а мне с каких-то херов приписывают страдалицу, неадекватницу, наркоаддикцию. Как это явление назвать? Экстраполяция своего на чужое? Я, например, не вешаю на форумчанок ярлыки, потому что не знаю людей лично. А некоторые себе такое позволяют. А кто разрешил?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Tourgirl »

Не страдалицу. Ты накручиваешь, что будет очень тяжело. Если ты бы видела мои посты 3 года назад, я такой же была. Все терпеть, больше работать, с температурой работать, экономить, гречку ела на съёмной квартире) И болела очень часто
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kievgirl »

В том-то и дело, что никто не работал, не терпел и не экономил. Просидела месяц в Польше с выключенными анкетами. Лучше бы работала, терпела и экономила. КПД низкий получился от всей этой суеты) Теперь нужно попереть домой, поделать дела и подумать, что делать дальше. Чего-то мне эта Польша совсем не радует. Хата приличная стоит полторы тысячи долларов в месяц минимум, если снять сразу на месяц. А если посуточно - то 2-2,5. А прайс сто евро максимум я могу поставить. И это будет элитный прайс. Это не страдание. Это фигня какая-то, девочки! Совсем не европейская эта Польша. Клоака какая-то, американская подстилка, а не страна, если совсем уж честно. Всё, как в Украине, та же малина
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Tourgirl »

То-то все поляки прутся работать на каменоломню за наличку в другие страны...
И я там оставалась как турист, хамства больше, чем в России
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Tourgirl »

И это я, видимо, говорю про то место, где большинство из нас получали документы. Город убитый. Работягами, мигрантами жалующимися на жизнь первому проходящему. Местные этих белых мигрантов естественно терпеть не могут. Как тунисцев во Франции .
Из хорошего запомнила, отель за 30 евро, который был обставлен как пятизвёздочный, красивый старинный центр и вкусные суши, где рыбы больше, чем риса. Такое в спб было в разы дороже
Не для работы место
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kievgirl »

Tourgirl писал(а): 14 май 2021 18:33 То-то все поляки прутся работать на каменоломню за наличку в другие страны...
И я там оставалась как турист, хамства больше, чем в России
Это правда. Все вменяемые поляки выехали в другие страны на работу. Хамства от местных много.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kievgirl »

Tourgirl писал(а): 14 май 2021 18:39 И это я, видимо, говорю про то место, где большинство из нас получали документы. Город убитый. Работягами, мигрантами жалующимися на жизнь первому проходящему. Местные этих белых мигрантов естественно терпеть не могут. Как тунисцев во Франции .
Из хорошего запомнила, отель за 30 евро, который был обставлен как пятизвёздочный, красивый старинный центр и вкусные суши, где рыбы больше, чем риса. Такое в спб было в разы дороже
Не для работы место
И это тоже чистая правда.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Tourgirl »

Нам надо переименовать ветку. Назвать «для нытья». И вот я буду сюда ныть по моим насущным проблемам))
Все сегодняшние опаздуны перезаписались на завтра, возомнив себя человеком батарейкой, уступила посту сотку за овернайт. Думала посплю, но пять часов под одеялом и никак. И завтра до вечера не лечь!!! И как хочешь
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение R2D2 »

Поною тоже.
История сейчас была из серии "и на старуху бывает проруха".
Записался на вечер чувак, уже был год назад. Черный, но вел себя норм и платил без проблем.
Так как был, я расслабилась и не стала встречать.
Сразу впустила в квартиру. А он уже 7й за день, в
глазах темнеет от усталости, есть хочется, и плохо соображаешь. Через пару минут общения стала понимать, что это развод и этого чувака я не знаю, в прошлый раз был не он.
Естественно, платить не хочет, пытался накинуться, вел себя агрессивно.
Я использую все свои приемы, потихоньку его сливаю, угрожаю полицией. Открыла входную дверь. Через пару минут моего "гипноза" он всё-таки свалил со спущенными штанами. К счастью, в этом городе у меня отличная квартира в плане соседей, никому дела нет.
Но блин. Это какой-то новый прием, либо уже не новый, но я с таким не сталкивалась, когда по тому же номеру приходит другой.

Сама виновата. Тех кто был, надо встречать все равно, а с черными тем более.
Потом пробила его номер, за последний месяц 2 записи в ЧС, что он девок ограбил и изнасиловал. А я еще легким испугом отделалась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kievgirl »

В Польше что-то подобное проигрывают, но с фейкбукингами. Звонит чувак и говорит: я у тебя уже был. И назначает время. И не приходит.

Не. Меня напавший не грабил. Эта срань господняя была вся в брендах, с огромной котлетой наличных денег, на Мерсе CLS класса. Посмотрел мою наличку, карты, телефоны, документы, но трогать не стал. Ну, и не изнасиловал, потому что эрекции не было после кокоса. И я тоже считаю, что мне повезло, по-первых, не получить тяжёлую травму, а во-вторых, убежать
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Не хочу работать.

Сообщение NikToo »

После того как увидела щедрого нормального поста в ЧС с меткой об избиении всегда постов пробиваю перед встречей.
Ну как нормального. Кокосом любил баловаться. Но взрослый и спокойный. Нариков все же десятой дорогой.
Да, и на старуху бывает проруха .
Некоторые твердят что обычная работа. Ага. В плохом состоянии стараюсь не работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение kievgirl »

Я слышала, что девочки влюбляются иногда в таких убожеств. Я стокгольмским синдромом не страдаю и хочу посадить выродка лет на десять. Но трудность в том, что у такие выродки содержат целый штат адвокатов: у меня просто нет шансов вообще хоть как-то ему отплатить в рамках закона.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Не хочу работать.

Сообщение Blonda »

Устала настолько, что сняла рекламу ещё вчера. А она оплаченная, разумеется. Все-равно мои пишут и пришлось брать. Сорвалась сегодня на своём любимом посте из России, начал меня поддрачивать, моя фраза дня в этой переписке: «тебе щас жестко ответить или никак?». Если я уже на своего лапочку сорвалась, все, тушите свет. Я ушла в отпуск.
A8DE3E27-7B5E-41D2-8CB3-63B1370C0FFD.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика