вы говорите реальные имена клинам? нужно ли вообще врать?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: вы говорите реальные имена клинам? нужно ли вообще врать?

Сообщение Чучундра »

Я почему уточнила, что знала что это за фрукт, но сама к нему полезла. У Инди часто нет возможности узнать с кем имеешь дело. Ну, пробивка (вы не в счёт, я про россиию). Чуйка. Плюс минус километр, сама понимаешь.

А стриптизерша ПРЕКРАСНО видит кто перед ней. Количество денег. Характер. Опасности. И если уж ей досталось, то это от тупости или жадности) ну правда.

Щас вспоминаю как напарница моя по пьяне что-то втирала мужику, который войну прошёл (афган, Чечня, не помню). Ну, что-то про политику, Россию и кто был прав а кто нет в том конфликте. Рассказывала это С видом эксперта, мол «я-то все знаю кто там виноват». Понтовалась знаниями, фамилии называла. Я видела как у него глаза кровью наливаются, просто вышвырнула ее из номера, иначе бы кинулся, я прям чувствовала опасность. А был милым медвежонком, потом ещё извинялся. Ну ты весь вечер с ним в караоке песни пела и слышала весь его жизненный путь. Мы его ГУГЛИЛИ С ТОБОЙ. Какого черта стала спорить и эксперта из себя корчить? Короче, если бы не я, этому полит эксперту бы расквасили утятник. Видимо, у них были очень разные взгляды на это. И тема такая эмоциональная, Спецоперация...бывших не бывает.... И был бы вой «ооооо гееееемор». Я с этим чуваком потом ещё раз уволилась, нормальный тип.

Были ситуации, когда гость давал денег, но бабки закончились. Он сидит угрюмый. А бабы не отстают. Как чайки. Конечно он в агрессию. «Ой мудак-мудак!»

Короче, нападения на Инди - это случайность и трагедия, вон недавно девочку убили. Девочка один на один с мужиком. Страшно.
Нападение на стриптизершу - это от тупости, жадности и тд. Ты его весь вечер перед собой видишь, ну разуй глаза:)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика