Перевод денег из Италии

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение Birba »

Vasaby писал(а): 20 дек 2021 03:51 Конечно. Если информация исходит из анонимного персонажа с новой сим картой, то как в ней не сомневаться? Сам говоришь пользуешься? Ну ну :lol: интернет все стерпит, а комп в рожу не даст :lol:

Я женскаго полу :i07098: .
В рожу дать можно запросто ( или ментов прислать для проверки лицензии деятельности и всего в таком духе) прямо на точку сбора, куда эти автобусы каждую неделю приезжают. Как и инфу собрать там же за пару часов, у приходящих отправить посылки и деньги людей....
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17358
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5990 раз
Поблагодарили: 9703 раза

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение Vasaby »

Birba писал(а): 20 дек 2021 03:57
Vasaby писал(а): 20 дек 2021 03:51 Конечно. Если информация исходит из анонимного персонажа с новой сим картой, то как в ней не сомневаться? Сам говоришь пользуешься? Ну ну :lol: интернет все стерпит, а комп в рожу не даст :lol:

Я женскаго полу :i07098: .
В рожу дать можно запросто ( или ментов прислать для проверки лицензии деятельности и всего в таком духе) прямо на точку сбора, куда эти автобусы каждую неделю приезжают. Как и инфу собрать там же за пару часов, у приходящих отправить посылки и деньги людей....
Не притворяйся дурачком. Автобусы автобусами, но если незнакомец начинает расписывать каких то прекрасных людей, которые позаботятся о твоих деньгах, да ещё и дадут их контакт, то это настораживает.
Может ты свою номер своей второй симки дашь :lol: всяких персонажей на форуме насмотрелись :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение Birba »

Vasaby писал(а): 20 дек 2021 04:02
Не притворяйся дурачком. Автобусы автобусами, но если незнакомец начинает расписывать каких то прекрасных людей, которые позаботятся о твоих деньгах, да ещё и дадут их контакт, то это настораживает.
Может ты свою номер своей второй симки дашь :lol: всяких персонажей на форуме насмотрелись :lol:

я еще на первой симке не успела на все сообщения ответить :D
Ну вас в баню, везите деньги в трусах. У моих девочек таких забот нет .
А для общего развития достаточно погуглить "автобусы посылки передача украина италия" и откроется целый новый мир.
Хотя все ж больше 2-3 тысяч в неделю я б им не давала, даже несмотря на то, что никогда еще проблем не было, но нехрен провоцировать.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17358
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5990 раз
Поблагодарили: 9703 раза

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение Vasaby »

Birba писал(а): 20 дек 2021 04:12
Vasaby писал(а): 20 дек 2021 04:02
Не притворяйся дурачком. Автобусы автобусами, но если незнакомец начинает расписывать каких то прекрасных людей, которые позаботятся о твоих деньгах, да ещё и дадут их контакт, то это настораживает.
Может ты свою номер своей второй симки дашь :lol: всяких персонажей на форуме насмотрелись :lol:

я еще на первой симке не успела на все сообщения ответить :D
Ну вас в баню, везите деньги в трусах. У моих девочек таких забот нет .
А для общего развития достаточно погуглить "автобусы посылки передача украина италия" и откроется целый новый мир.
Хотя все ж больше 2-3 тысяч в неделю я б им не давала, даже несмотря на то, что никогда еще проблем не было, но нехрен провоцировать.
А почему не успела ответить? Срочно пришлось тикати ? :lol: :lol:

Ну Гугл точне не соврет. Раз автобусы то значит сразу с пачкой евро надо к ним бежать: дяденька передайте пожалуйста до Житомиру 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение Birba »

Vasaby писал(а): 20 дек 2021 04:30
А почему не успела ответить? Срочно пришлось тикати ? :lol: :lol:

Ну Гугл точне не соврет. Раз автобусы то значит сразу с пачкой евро надо к ним бежать: дяденька передайте пожалуйста до Житомиру 8-)
Много сообщений потому что. Мне ж еще и работу работать надо. Надеюсь, скоро девушки с давними никами тут ответят, насколько мне можно доверять.

Ну и как бы не казалось смешно, примерно так это и происходит. Записываются контакты принимающего в Житомире и все приходит. Неужели ты думаешь , что регулярно работающий автобус может безнаказанно украсть деньги и продолжать работать на той же линии? У ребят есть зарегистрированные логистические фирмы (причем в Европе, а не в Украине, ибо тут их украинские лицензии недействительны) и достать их - раз плюнуть, сделав больно на сумму во много раз больше посланной.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2272 раза
Поблагодарили: 4966 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение ThiefOfTrust »

Vasaby писал(а): 20 дек 2021 04:30
Birba писал(а): 20 дек 2021 04:12
Vasaby писал(а): 20 дек 2021 04:02
Не притворяйся дурачком. Автобусы автобусами, но если незнакомец начинает расписывать каких то прекрасных людей, которые позаботятся о твоих деньгах, да ещё и дадут их контакт, то это настораживает.
Может ты свою номер своей второй симки дашь :lol: всяких персонажей на форуме насмотрелись :lol:

я еще на первой симке не успела на все сообщения ответить :D
Ну вас в баню, везите деньги в трусах. У моих девочек таких забот нет .
А для общего развития достаточно погуглить "автобусы посылки передача украина италия" и откроется целый новый мир.
Хотя все ж больше 2-3 тысяч в неделю я б им не давала, даже несмотря на то, что никогда еще проблем не было, но нехрен провоцировать.
А почему не успела ответить? Срочно пришлось тикати ? :lol: :lol:

Ну Гугл точне не соврет. Раз автобусы то значит сразу с пачкой евро надо к ним бежать: дяденька передайте пожалуйста до Житомиру 8-)



Прошу прощения если я не имела понять правильно. Здесь предлагают отправлять кэш с незнакомыми людьми! Это есть не шутка?

Спасибо.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9437 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение kievgirl »

Трансфер бусами за процент - распространенная тема в Европе. 5-10% - это стандарт. Никто ваши копейки красть не будет, потому что выгоднее постоянно возить под процент по накатанным маршрутам, чем один раз украсть и выйти из бизнеса вообще.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение Birba »

kievgirl писал(а): 20 дек 2021 07:39 Трансфер бусами за процент - распространенная тема в Европе. 5-10% - это стандарт. Никто ваши копейки красть не будет, потому что выгоднее постоянно возить под процент по накатанным маршрутам, чем один раз украсть и выйти из бизнеса вообще.
Не, им понятнее отдать деньги незнакомому индусу, потому что у него на вывеске в 3-метровой конуре на вокзале написано " вестерн юнион" . А оценить, что тот автобус только одного товара везет на 20.000 евро за раз - это сложно. :D
В этом году, например, Италия поменяла стандарт приема телевизионного сигнала, в результате чего куча новых телевизоров стала непригодными для использования без декодера. А поскольку государство выдало еще и бонус на покупку новых, то никто не заморачивается с декодерами , а продают почем зря старые. Так вот, сколько этих телевизоров уже было послано ведает только венгерская таможня, которая тоже с этого кормится ;)
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение Birba »

kievgirl писал(а): 20 дек 2021 07:39 5-10% - это стандарт. Никто ваши копейки красть не будет, потому что выгоднее
И кстати да, красивым девушкам с большими суммами именно такой процент и называют :D . Так что ничего подсказывать не буду, набивайте шишки самостоятельно.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 871 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение Milowidnaya »

Летом общалась с водителем буса, рассказывал как его коллеги ( он, конечно же, нитакой :D ) шмонают передачи где-то на трассе, а потом рассказывают клиентам, что это на границе все отобрали.
- И вообще вы сами виноваты, к тому же подставили меня.

Вот так.
Жулики никому не доверяют.
ManagerItaly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2020 15:37
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение ManagerItaly »

Полная хрень отправлять деньги бусами, скажут что на томожне нашли и забрали, а в следующий раз этот же водитель Назар или ему подобный уже приедет на свежем новом бусе и мыслено скажет вам спасибо, все эти водилы прогнившие крысы которые каждый раз шмонают ваши посылки и тырят ценые вещи а потом как всегда ой сорян на таможне отобрали, отправлять деньги бусами и автобусами равносильно тому же что отправить ваши деньги голубиной почтой
WhatsApp +380972229085
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7869
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6966 раз
Поблагодарили: 9167 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение Rusalochka »

ManagerItaly писал(а): 20 дек 2021 18:20 Полная хрень отправлять деньги бусами, скажут что на томожне нашли и забрали, а в следующий раз этот же водитель Назар или ему подобный уже приедет на свежем новом бусе и мыслено скажет вам спасибо, все эти водилы прогнившие крысы которые каждый раз шмонают ваши посылки и тырят ценые вещи а потом как всегда ой сорян на таможне отобрали, отправлять деньги бусами и автобусами равносильно тому же что отправить ваши деньги голубиной почтой
А чё голуби-то :? .Самый нормальный вариант.Я 10 лет так отправляю.Нужны им ваши копейки.
💎
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2428 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение Sergey77 »

Блонда как то рассказывала, как её итальянец, у которого криптовалютная биржа, время от времени "изымал" несколько биткоинов на собственные нужды, а клиентам рассказывал, что злобные хакеры взломали биржу и похитили их биткоины.
Меняем в рассказе владельца криптовалютной биржи на водителя бусика, а злобных хакеров на злобных таможенников - и получаем прекрасное описание будущих "нюансов". :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение Birba »

Ну так у таких бусиков могут снять колеса ночью или вообще поджечь их нахрен, может взять за жопу и начать шмонать по-взрослому гвардия ди финанца... Стоянки то там одни и те же, еще и выбить себе блатное место очень непросто и небыстро.
Ну не будут люди в колодец плевать, если только они не дилетанты, которые со вчера в бизнес затесались или полные идиоты. Девы, им красть передачи и деньги - это то же самое, что вам обворовать квартиру, в которой вы постоянно работаете.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение Birba »

Milowidnaya писал(а): 20 дек 2021 16:38 Летом общалась с водителем буса, рассказывал как его коллеги ( он, конечно же, нитакой :D ) шмонают передачи где-то на трассе, а потом рассказывают клиентам, что это на границе все отобрали.
- И вообще вы сами виноваты, к тому же подставили меня.

Вот так.
Ну это из серии " ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет".
На деле же за такое можно поиметь куда больше проблем, чем тех денег и забыть про этот бизнес вообще.
То, что ты говоришь, чаще с посылками происходит, и независимо от того правда это или нет, клиентов у такого перевозчика не будет. Не умеешь - не берись , как говорится. И конкуренция этому способствует.
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 871 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение Milowidnaya »

Birba писал(а): 21 дек 2021 03:05
Milowidnaya писал(а): 20 дек 2021 16:38 Летом общалась с водителем буса, рассказывал как его коллеги ( он, конечно же, нитакой :D ) шмонают передачи где-то на трассе, а потом рассказывают клиентам, что это на границе все отобрали.
- И вообще вы сами виноваты, к тому же подставили меня.

Вот так.
Ну это из серии " ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет".
На деле же за такое можно поиметь куда больше проблем, чем тех денег и забыть про этот бизнес вообще.
То, что ты говоришь, чаще с посылками происходит, и независимо от того правда это или нет, клиентов у такого перевозчика не будет. Не умеешь - не берись , как говорится. И конкуренция этому способствует.
Я рассказала один занимательный диалог из жизни. Верить моим словам или нет - ваше личное дело.

Какие проблемы у водителя? "Пограничники все отобрали, сорян" :D
Жулики никому не доверяют.
Birba
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2021 21:19
2
Поблагодарили: 8 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение Birba »

Milowidnaya писал(а): 21 дек 2021 18:17
Какие проблемы у водителя? "Пограничники все отобрали, сорян" :D

Проблемы такие, что к нему не пойдет никто больше, а на рынке еще куча таких же перевозчиков, у кого все доходит нормально. У гастарбайтеров есть точно такие же ресурсы , как и этот, и инфа разносится молниеносно. Это всего лишь маркетинг у этого "нитакова".
"А Клавка без резины дает всем подряд и болеет , не ходи к ней , а я вот нитакая" 8-)
туры в Италию, работа и подработка , высокий ценник . телеграм +39 3382473561
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение Utkavtapkax »

То, что вещи и деньги передают с Италии бусами это так. Но есть и там лимиты
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 4918 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение WhiteOrchid »

Я знаю как подружка у другой воровала немалую сумму, что уж говорить совсем о чужих людях. Постоянник у подруги знаю как взял копейку на перевод и смылся, реально копейку, деве всегда давал по прайсу и выше, сумму равную часу забрал когда перевести с карты попросили и смылся)))

Мы ржем, ну хоспидя, отдал бы эту, увидел бы что ему доверяют, побольше бы уж тогда б забрал потом, хоть уважать было бы за что, а тут)))
Всякое есть в этом мире..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
ManagerItaly
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2020 15:37
4
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Перевод денег из Италии

Сообщение ManagerItaly »

Birba писал(а): 21 дек 2021 22:24
Milowidnaya писал(а): 21 дек 2021 18:17
Какие проблемы у водителя? "Пограничники все отобрали, сорян" :D

Проблемы такие, что к нему не пойдет никто больше, а на рынке еще куча таких же перевозчиков, у кого все доходит нормально. У гастарбайтеров есть точно такие же ресурсы , как и этот, и инфа разносится молниеносно. Это всего лишь маркетинг у этого "нитакова".
"А Клавка без резины дает всем подряд и болеет , не ходи к ней , а я вот нитакая" 8-)
Репутация у Назарчика и Любчика (водителя) перед бабками и тетками которые живут и работают в Италии моют жопы и хаты Итальянцам, зарабатывая копейки и такие же копейки передают бусами а так же посылки родным!!! Конечно водиле нет смысла ее кидать так как она там каждую неделю отправляет барахло и вонь разойдеться быстро в случае пропажи денег или посылки, а теперь подумайте сами!!! Приходит молодая приодетая девочка сразу видно что не местная и просит передать внушительную сумму, водила только рад таким и заготовок для отмазки у него уже 100500, к тому же если пропадут деньги девочка вероятней всего будет уже в другом городе в туре, мое личное мнение что все это лотерея. Живу в Италии с 2005года очень много раз отправлял лично посылки и бывали случаи что пропадали вещи а потом ой сорян на таможне забрали, Лучше уж поехать тем же автобусом и везти деньги при себе большая вероятность что досмотра не будет, Венгры вообще не проверяют при вьезде в Украину а наши таможенники прикормленые теме же водилами и в лучшем случае проверят поверхностно несколько чемоданов
WhatsApp +380972229085
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика