Сижу и плачу сейчас...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ariel

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Ariel »

Мне кажется, главное - если девушка идёт работать в эскорт и если у нее кроме внешности есть мозги и здоровые амбиции - чётко понять для себя - ЗАЧЕМ и РАДИ ЧЕГО она пришла в эту тему - вырваться из нищеты, ради денег, ради относительной свободы, мир повидать и всё такое - этот стандартный набор очевиден.

Вопрос - деньги это ЦЕЛЬ, или это СРЕДСТВО для достижения поставленной вами ЦЕЛИ?

Согласен с многими девочками тут - эскорт хорошему образованию не помеха!

И многим успешным в жизни мужчинам гораздо интереснее иметь дело с умной, хорошо образованной и воспитанной девочкой - чем с тупой давалкой (уж извините) - и шансов зацепить себе кого-то стоящего что в спонсоры, что в мужья - будет гораздо больше.

Как работодатель скажу - когда ко мне приезжают умные, образованные, высоко мотивированные девочки, хорошо понимающие что и зачем они делают - их ЗАРАБОТОК (при сопоставимых внешних данных) всегда почему-то оказывается ВЫШЕ - чем у тех, кто и двух слов-то связать толком не может...
Аватара пользователя
Arin4ik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 дек 2016 04:10
7

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Arin4ik »

Ariel писал(а):Мне кажется, главное - если девушка идёт работать в эскорт и если у нее кроме внешности есть мозги и здоровые амбиции - чётко понять для себя - ЗАЧЕМ и РАДИ ЧЕГО она пришла в эту тему - вырваться из нищеты, ради денег, ради относительной свободы, мир повидать и всё такое - этот стандартный набор очевиден.

Вопрос - деньги это ЦЕЛЬ, или это СРЕДСТВО для достижения поставленной вами ЦЕЛИ?

Согласен с многими девочками тут - эскорт хорошему образованию не помеха!

И многим успешным в жизни мужчинам гораздо интереснее иметь дело с умной, хорошо образованной и воспитанной девочкой - чем с тупой давалкой (уж извините) - и шансов зацепить себе кого-то стоящего что в спонсоры, что в мужья - будет гораздо больше.

Как работодатель скажу - когда ко мне приезжают умные, образованные, высоко мотивированные девочки, хорошо понимающие что и зачем они делают - их ЗАРАБОТОК (при сопоставимых внешних данных) всегда почему-то оказывается ВЫШЕ - чем у тех, кто и двух слов-то связать толком не может...
Я иду в эскорт ,чтобы заработать деньги и с помощью них осуществить поставленную мной цель))
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение OSHO »

Arin4ik писал(а): Я иду в эскорт ,чтобы заработать деньги и с помощью них осуществить поставленную мной цель))
Удачи вам, Аринчик. Добрых и щедрых клиентов.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Arin4ik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 дек 2016 04:10
7

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Arin4ik »

OSHO писал(а):
Arin4ik писал(а): Я иду в эскорт ,чтобы заработать деньги и с помощью них осуществить поставленную мной цель))
Удачи вам, Аринчик. Добрых и щедрых клиентов.
Спасибо)))
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение kisa88 »

Автор, образование медика я бы на Вашем месте получила однозначно. Если Вы собираетесь работать дорого, вряд ли будет дикий поток клиентов в любом случае. Почему бы не совмещать.

Я вообще в Мск вижу такую тенденцию, что симпатичных юных мордашек, готовых раздвинуть ноги ради денежной поддежки - кишмя кишит. И на сз, и на досуговых сайтах, и в какао-телеграмах, и в злачных местах. А вот хороший, скажем, косметолог-стоматолог-гинеколог итд. - сама искала отыскивала, - для своих клиенток на вес золота. Разница лишь в том, что мордашка тускнеет рано или поздно - Вам, конечно, еще оч рано об этом думать))
А у косметолога и др.специалистов база и опыт только растет. И зарабатывают они тоже Весьма неплохо, ВООБЩЕ не голодают, мягко говоря. ;) И не рискуют ни жизнью, ни здоровьем, ни репутацией, ни соц.жизнью и семьей.

Решать Вам. Мое имхо из опыта - лучше совмещать и получить ВО медика.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение kisa88 »

Ну и для эмиграции, о чем тут мечтают многие, образование медика вовсе не помешает.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Arin4ik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 дек 2016 04:10
7

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Arin4ik »

kisa88 писал(а):Автор, образование медика я бы на Вашем месте получила однозначно. Если Вы собираетесь работать дорого, вряд ли будет дикий поток клиентов в любом случае. Почему бы не совмещать.

Я вообще в Мск вижу такую тенденцию, что симпатичных юных мордашек, готовых раздвинуть ноги ради денежной поддежки - кишмя кишит. И на сз, и на досуговых сайтах, и в какао-телеграмах, и в злачных местах. А вот хороший, скажем, косметолог-стоматолог-гинеколог итд. - сама искала отыскивала, - для своих клиенток на вес золота. Разница лишь в том, что мордашка тускнеет рано или поздно - Вам, конечно, еще оч рано об этом думать))
А у косметолога и др.специалистов база и опыт только растет. И зарабатывают они тоже Весьма неплохо, ВООБЩЕ не голодают, мягко говоря. ;) И не рискуют ни жизнью, ни здоровьем, ни репутацией, ни соц.жизнью и семьей.

Решать Вам. Мое имхо из опыта - лучше совмещать и получить ВО медика.
Спасибо вам за ответ))) Я решила ,что мед.образование получу и буду совмещать работу и учёбу))
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Anchela »

У меня тоже мама так и осталась в советских временах.В институт поступите на заочное,выберите факультет где легче всего учиться.И пробуйте работать,вы быстро узнаете "изнанку"эскорта ,может быть ещё поймете что это не ваше.Может лутьше например брак по расчету?Институт и эскорт прекрасно совместимы,у нас в городе все студентки на сайтах знакомств подрабатывает.
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение kisa88 »

Arin4ik писал(а):
kisa88 писал(а):Автор, образование медика я бы на Вашем месте получила однозначно. Если Вы собираетесь работать дорого, вряд ли будет дикий поток клиентов в любом случае. Почему бы не совмещать.

Я вообще в Мск вижу такую тенденцию, что симпатичных юных мордашек, готовых раздвинуть ноги ради денежной поддежки - кишмя кишит. И на сз, и на досуговых сайтах, и в какао-телеграмах, и в злачных местах. А вот хороший, скажем, косметолог-стоматолог-гинеколог итд. - сама искала отыскивала, - для своих клиенток на вес золота. Разница лишь в том, что мордашка тускнеет рано или поздно - Вам, конечно, еще оч рано об этом думать))
А у косметолога и др.специалистов база и опыт только растет. И зарабатывают они тоже Весьма неплохо, ВООБЩЕ не голодают, мягко говоря. ;) И не рискуют ни жизнью, ни здоровьем, ни репутацией, ни соц.жизнью и семьей.

Решать Вам. Мое имхо из опыта - лучше совмещать и получить ВО медика.
Спасибо вам за ответ))) Я решила ,что мед.образование получу и буду совмещать работу и учёбу))
Это верно) Что Вам эти 3-4 лишних года - с 18 до 21-22 (когда образование завершается), - посовмещаете за это время с встречами и окончите также юной. За то медицинское образование иметь - по моему оч здорово) Возможности)

У меня гуманитарное, в "мед" на бюджет ниАсилила поступить. На переводчика без труда прошла. И то я думаю что это правильно, что получила, и поработала официально, т.к. знаю дам, кто не получив образования сразу в эту сферу пошел.. Ну по моему ГОРАЗДО лучше иметь возможность выбор сделать, чем Воленс Ноленс всю жизнь в этой только сфере торчать)
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Аватара пользователя
Arin4ik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 дек 2016 04:10
7

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Arin4ik »

Anchela писал(а):У меня тоже мама так и осталась в советских временах.В институт поступите на заочное,выберите факультет где легче всего учиться.И пробуйте работать,вы быстро узнаете "изнанку"эскорта ,может быть ещё поймете что это не ваше.Может лутьше например брак по расчету?Институт и эскорт прекрасно совместимы,у нас в городе все студентки на сайтах знакомств подрабатывает.
Я решила только лечебный факультет,там нет заочного, если честно с детства мне интересна была профессия врача и я хотела им стать,но вот на некоторое время засомневалась,но прочитав ответы здесь ,я поняла ,что можно прекрасно совмещать)
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Anchela »

Учиться в мёде очень тяжело и долго.Очень много зубрежки.туда стоит поступать только если любите медицину и это ваше призвание.Если не боитесь трупов,крови.
Аватара пользователя
Arin4ik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 дек 2016 04:10
7

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Arin4ik »

Anchela писал(а):Учиться в мёде очень тяжело и долго.Очень много зубрежки.туда стоит поступать только если любите медицину и это ваше призвание.Если не боитесь трупов,крови.
Я знаю, и про трупы, и про кровь, и что учиться долго, 6 лет в медицинском и аспирантура 2-3 года) Я в 8 классе перешла в школу , где идёт подготовка к поступлению в мед, углубленное изучение русского,химии,биологии) Даже если на бюджет не поступлю, буду работать и оплачивать)
Аватара пользователя
kisa88
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 15 авг 2015 23:20
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение kisa88 »

Да, есть такие единицы, кто не получив образования сразу в это дело пошел, относится к проституции как к призванию, и теперь достаточно в этом деле успешен. Но зачем о единицах говорить? По моему, более обьективно говорить об общей ситуации.

Можно также тогда уже говорить о единицах самых успешных врачей, кто смог раскрутиться нехило, да если еще и не в Россиюшке а на Западе с их ценами. И ОПЯТЬ будет тогда не в пользу проституции как единственно верного занятия.
"Я репетирую по 8 часов в день, а эта сука называет меня гением" © Ференц Лист
Anchela
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 окт 2016 20:53
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Anchela »

Ну вот и отлично!Поступайте учитесь параллельно подрабатывайте.Я не разу не пожелала о том,что окончила вуз.
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Ангел »

Если бы мой папа с таким рвением отправлял меня учиться в институт, да еще бы и морально поддерживал, я б может и в проституцию не попала...
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
mindy
Girl
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 19 май 2016 23:43
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение mindy »

kisa88 писал(а):
Arin4ik писал(а):
kisa88 писал(а):Автор, образование медика я бы на Вашем месте получила однозначно. Если Вы собираетесь работать дорого, вряд ли будет дикий поток клиентов в любом случае. Почему бы не совмещать.

Я вообще в Мск вижу такую тенденцию, что симпатичных юных мордашек, готовых раздвинуть ноги ради денежной поддежки - кишмя кишит. И на сз, и на досуговых сайтах, и в какао-телеграмах, и в злачных местах. А вот хороший, скажем, косметолог-стоматолог-гинеколог итд. - сама искала отыскивала, - для своих клиенток на вес золота. Разница лишь в том, что мордашка тускнеет рано или поздно - Вам, конечно, еще оч рано об этом думать))
А у косметолога и др.специалистов база и опыт только растет. И зарабатывают они тоже Весьма неплохо, ВООБЩЕ не голодают, мягко говоря. ;) И не рискуют ни жизнью, ни здоровьем, ни репутацией, ни соц.жизнью и семьей.

Решать Вам. Мое имхо из опыта - лучше совмещать и получить ВО медика.
Спасибо вам за ответ))) Я решила ,что мед.образование получу и буду совмещать работу и учёбу))
Это верно) Что Вам эти 3-4 лишних года - с 18 до 21-22 (когда образование завершается), - посовмещаете за это время с встречами и окончите также юной. За то медицинское образование иметь - по моему оч здорово) Возможности)

У меня гуманитарное, в "мед" на бюджет ниАсилила поступить. На переводчика без труда прошла. И то я думаю что это правильно, что получила, и поработала официально, т.к. знаю дам, кто не получив образования сразу в эту сферу пошел.. Ну по моему ГОРАЗДО лучше иметь возможность выбор сделать, чем Воленс Ноленс всю жизнь в этой только сфере торчать)

Иметь медицинское образование здорово конечно, но это не 3-4 года до 21 года. Это 9 лет. 6 лет учеба и 3 интернатуры, где ничего не платят. Врачем станет в 27.
натали1983
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 10 мар 2016 19:53
8
Поблагодарили: 19 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение натали1983 »

конечно даже спецшкола не гарантирует поступления) в мед идут если это семейная профессия или в семье просто есть бабло) остальные абитуриенты в меньшинстве) препода говорят -учить некого, в основном шлак :D) они еще помнят уровень советской общеобразовательной школы :D
толковых косметологов-стоматологов-гинекологов мало и будет дальше еще меньше по причине общего снижения качества абитуриентов и снижения требований к ним)
мама мыслит по -советски) раньше диплом давал работу,жилье,место под солнцем, статус)-врач,учитель-это были сверхзначимые профессии в союзе
сегодня все изменилось)вот вы узнайте,какой % выпускников работает по профессии
я вот не пойму-о чем плач :? поступайте летом да и тур езжайте сразу раз так горит) разведка боем :D еще можно ведь и академичку взять,наверное
и всегда можно тусить на сз) я студент,будущий доктор, учеба стоит столько-то :D
и всякие турбар,тиндер,атолин,золушка
missdiamond

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение missdiamond »

Учится нужно идти хотя бы для того, что бы не потерять связь с реальностью. В эскорте, особенно в молодом возрасте, это довольно часто случается. У меня есть перед глазами примеры подруг, которые уходили с головой в эту работу очень рано, в итоге расшатаная психика, полная неадекватность и неумение строить отношения с людьми. Я не против эскорта, но все таки к нему нужно придти осознано, сомневаюсь что в вашем возрасте это возможно. Учеба в университете это прекрасно, можно найти новых друзей, узнать много нового, да и вообще это легко совмещать с эскортом, сама совмещала и знаю о чем говорю. Вообще в жизни лучше иметь много options, то есть не ставить все только на красное или черное. Вдруг через 5 лет вы поймете что хотите делать карьеру например? И да, повторю то что многие тут писали, не все так романтично и красиво в этой сфере как вам представляется.
Elaine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 окт 2016 03:14
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Elaine »

Ebanko писал(а):Лол, такое чувство иногда, что я на сайте порядочных домохозяек,а не эскортниц.
Барышни, то вы доказываете друг другу, как круто вам в проституции, а потом в таких вот топиках фукаете на эскорт.

Смолоду об эскорте не задумываться, а когда тогда? После 40? Вы хотите, чтобы она помыкалась, поработала на дядю за копейки, можно даже родила от придурка Васи для начала?
Нах ей этот медицинский, если у неё интереса нет в нем изначально. И не преувеличивайте так важность корочки, полученной в России, у нас не самое лучшее образование, мягко говоря. Касаемо клинов "солидных мужчин", у меня никогда не было гопоты в клиентах и все постоянники врачи, лоеры и финансисты, несмотря на отсутсвие вышки. Если она начитанная и с хотя бы поверхностными знаниями о каких-то определённых вещах, то все ок будет с клиентами.

С мамой ни в коем случае не обрывать связь.
Скажите ей, что хотите попробовать поучиться за рубежом, а для этого вам нужно свалить в Москву и пойти на курсы.
Мама хочет как лучше, но если бы я свою слушала, но и застряла бы так в каком-то непонятном болоте.
В проституции круто далеко не всем. Как показывает практика, эта профессия не для каждой. И внешние данные тут даже не являются решающим фактором. Девочка х.я живого в жизни не видела, но непонятно с чего решила, что фейство - ее призвание. На мой вопрос о том чего ей самой интересно в жизни, она не ответила. Складывается ощущение, что ребенок просто насмотрелся глянцевых картинок про красивую жизнь.
По поводу того, что вышка умнее не делает, согласна полностью. Но! Иметь профессию, пусть не требующую вышки, надо. Иностранные языки знать надо.
kisa88 писал(а):Ну и для эмиграции, о чем тут мечтают многие, образование медика вовсе не помешает.
А вот и нет! В западных странах россиянский диплом медика силы не имеет, к сожалению.
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сижу и плачу сейчас...

Сообщение Bellavita »

Никому не верю, кроме моей мамы, но помогите советом, как от неё уехать и больше никогда не общаться с ней. Фейспалм просто. И пофиг, что с мамой что-то случиться может от такого удара, главное, что я свои цели буду достигать. Безмозглое поколение, у которого нет ничего святого, никаких ценностей, кроме Сумки Биркин мля. Тратить она молодость на образование не хочет :i07020: :i07020:
Да и о каком медицинском идёт речь? чтобы квалифицированным врачом стать надо сначала именно отучиться, а не в носу ковырять на парах. Ночами не спать, "болеть" этим. Это не проходное образование, на которое просто ради корочки поступают. Если нужно вам образование "чтобы было" идите на ландшафтный дизайн или дизайн интерьер или иняз, а не людей гробить с таким подходом.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика