Австрия, Вена, ваши отзывы?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Австрия, Вена, ваши отзывы?

Сообщение WindRose »

pinkiepie писал(а): 03 фев 2023 20:33 Живу в Праге, но писал потенциальный клин из Вены, предлагал приехать и встретиться с ним, хотел сделать большой заказ, на 24 часа, или даже на 48, из которых бОльшую часть просто гулять с ним по городу. Я к клинам из других стран спецом не езжу, мало ли шо там с ними, но я в этом месяце как раз еду в Вену по своим делам, и подумала: о, джекпот! Задержусь там на пару дней и привезу кругленькую сумму. В общем, радости не было предела, но...

Сказала ему свою цену, он сразу завопил, что это перебор, хотя цена в общем-то средняя по больнице, начал рассказывать про какую-то бабу из Братиславы, которая берет 1500 за 24 часа... Я ответила, ну блин, да, некоторые женщины вообще за 50 евро в час работают, а то и меньше, всегда можно найти дешевле, конечно)) Но я к ним каким боком) Вроде согласился с этим, предложил более приемлемую для меня оплату, но дальше пошел еще больший трэш...

Конечно, же, безгандонщина, родная, любимая... + еще и с окончанием внутрь. Я в шоках. Австрию после этого для работы точно рассматривать не буду, еще и после того как эту тему почитала))

Во ужас какой.. разбаловали мужиков бляди копеечные хуже уже некуда …:(
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
2
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Австрия, Вена, ваши отзывы?

Сообщение Loveth »

pinkiepie писал(а): 03 фев 2023 20:33 Живу в Праге, но писал потенциальный клин из Вены, предлагал приехать и встретиться с ним, хотел сделать большой заказ, на 24 часа, или даже на 48, из которых бОльшую часть просто гулять с ним по городу. Я к клинам из других стран спецом не езжу, мало ли шо там с ними, но я в этом месяце как раз еду в Вену по своим делам, и подумала: о, джекпот! Задержусь там на пару дней и привезу кругленькую сумму. В общем, радости не было предела, но...

Сказала ему свою цену, он сразу завопил, что это перебор, хотя цена в общем-то средняя по больнице, начал рассказывать про какую-то бабу из Братиславы, которая берет 1500 за 24 часа... Я ответила, ну блин, да, некоторые женщины вообще за 50 евро в час работают, а то и меньше, всегда можно найти дешевле, конечно)) Но я к ним каким боком) Вроде согласился с этим, предложил более приемлемую для меня оплату, но дальше пошел еще больший трэш...

Конечно, же, безгандонщина, родная, любимая... + еще и с окончанием внутрь. Я в шоках. Австрию после этого для работы точно рассматривать не буду, еще и после того как эту тему почитала))
Ну да, как бы в Австрии одни румынки, и 130,и 150 час визит к нему ... Аошники тоже есть со своим спецфорумом, но достаточно и адекватных. Но цены, цены очень низкие. Возможно, привыкнут с инфляцией к новым, наконец-то соответствующим их доходам...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика