Как запугать неадекватных клиентов?!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение amalie »

Ааа, вотоночо)
И не подумала бы кстати. А трахать значит не брезгуют :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение AlenaStarrr »

amalie писал(а): 09 авг 2020 18:20 Ааа, вотоночо)
И не подумала бы кстати. А трахать значит не брезгуют :D

Во время секса они тоже видно не хотят особо дотрагиваться ,мбр и поцелуи точно не позволят
Особый вид гемора)
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Балерина »

Нет , чего им брезговать , они просто настроены на другое , вот и не стоит у них ( не занимаются сексом от души ха ха ) у него план в голове как нож вытащить , как дверь подельникам открыть .а вообще грабители кто ? Иммигранты , они и нормальные приходят - ложатся и только глазами ищут где перезрвативы у тебя и когда ты начнёшь ..не хотят они ни лапать и без презерватива
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение JessShik »

AlenaStarrr писал(а): 09 авг 2020 20:05
amalie писал(а): 09 авг 2020 18:20 Ааа, вотоночо)
И не подумала бы кстати. А трахать значит не брезгуют :D

Во время секса они тоже видно не хотят особо дотрагиваться ,мбр и поцелуи точно не позволят
Особый вид гемора)
А по национальности не армян был ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Blonda »

+100 по Франции: они реально брезгуют трогать, секс вообще даже не рассматривают. Это уже было неоднократно отмечено всеми, кто нарывался на чеченов/дагов.

В России под контрольную закупку когда попала, был подставной клиент, у него была задача кончить в през, чтобы были улики. Как я с ним намучилась тогда!!! Не стоит у него и все тут. Нервничает. През не разрешал снимать. Когда менты зашли после него - они мне душками и лапочками показались, чем вот эта вот вся еботня с ним час. Я б им сама, честное слово, през полный выдала бы, если бы мне заранее сказали, что придётся с этим невротиком час ипаться. Причём в переносном смысле.
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Балерина »

У меня когда пришёл грабитель , он с самого начала не знал , с кем я в квартире , закрою ли дверь и спрячу ключ ( делают так бабы ) дал деньги , пошёл в душ , сидел там долго ( думал или уже нападать и как нападать ) потом не придумал ничего , вышел - начали секс , у него конечно не стоит , он говорит ах ничего страшного, встал , начал одеваться , просил стул , чтоб сесть и кроссы завязать ( тянул время ) потом начал искать телефон , оказалось он его засунул в постель !!! Я начала орать на него , а он выхватил телефон у меня из рук ( отвлекающий манёвр) а потом когда выпустил тел из рук , кинулся к тумбочке , куда я его деньги положила а там ( к его счастью ещё лежали деньги от 2 предыдущих клиентов ..стопочкой ,вот он это схватил , я начала с ним драться но он вырвался и убежал , как я голая за ним бежать буду ? Когда пришёл наводчик ,то он дал деньги , разделся и болтал со мной , я говорю давай секс , время идёт а он смехом -шутками ой нет , мне это не главное .. ага ,,главное было узнать , что я одна и куда окна выходят ..это только у русских и литовских отморзков йух стоит в таких случаях это их возбуждает ..а иностранных грабителей деньги интересуют они не насильники ( в 99 % случаев )
Аватара пользователя
AlenaStarrr
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 фев 2020 18:22
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение AlenaStarrr »

В Италии один запрещал раздеваться ,оказывается пришёл на 400 евро поболтать, но в Реале так и Оказалось ,обсудили игры для компа :lol: задрот какой то

А вот в Париже меня вызвали на аут на конец города в какой то дешманских 3 звёзд отель,менеджер послал его,ибо понял что то не так, и этот чел написал :ок я приеду . Из окна заметила он выходит из машины , а второй стоит караулит ,а итоге не пустили ,он начал писать мол друг просто подождёт ,и стояли караулили часа 2,у меня истерика была

Вопрос , что они хотели ?если позвали на аут ,то явно не грабить. Насиловать хотели ?как представлю чем закончилось бы...
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение Карина »

ЛАЙФХАК ПО САМООБОРОНЕ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИКОВ.
Взято из открытых источников, поэтому и публикуем открыто.
Хитрость доступная не только секс-работникам, но нам сподручнее использовать её потому, что в тумбочке секс-работника наверняка найдется подобная штука или что-то похожее.
А если еще нет такого девайса, то можно купить или сделать ревизию тех, что есть, на случай отбивания от злодея.
История:
"Работаю в секc-шoпе, никогo не трогaю, в смыcле пoкyпaтелей нет. Bечер уже. И вдpyг зaбегает мужик, лет cорокa, с телефонoм в рyке.
- Я тут y вac нa сайте вoт тaкyю штyку нашел, тoлькo рaзмеpов не понял. - И пoкaзывaет фоткy c леcбoфалом, - Мoжнo егo в нaтypе пocмотреть?
*Еcли ктo не знaет, этo как двa фaллoсa, тоpчaщих в рaзные cтopoны из меcтa пpoизpостaния.
Покaзывaю емy витpинy, там лежит штуки четыpе. Pазмер примеpно oдин, мaтериaл paзный. Oн иx в pyке взвеcил, выбpaл pозoвый гелевый, "Этoт потяжелее бyдет, и yxвaтиcтый".
Идем нa каcсу, и он гoворит:
"Mне же не пo нaзначению, пpocтo наcтoящую дyбинку c coбoй не пoвoзишь, без ничегo тoже не oсoбо, я oднoмy в pыло дaл, котоpый платить oткaзaлcя, тaм чуть не пocадили, a тyт, cтo процентoв, чтo этo не opyжие, дa и никто в ментoвкy не пoйдет, ну ктo зacтавит cебя пpизнaтьcя нa людяx, чтo его чл*нoм oтмyдoxaли".
bZQwKLb.jpeg
ипро.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
8Дмитрий8
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2022 01:45
1
Откуда: Россияя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как запугать неадекватных клиентов?!

Сообщение 8Дмитрий8 »

Карина писал(а): 18 фев 2023 15:31 ЛАЙФХАК ПО САМООБОРОНЕ ДЛЯ СЕКС-РАБОТНИКОВ.
Взято из открытых источников, поэтому и публикуем открыто.
Хитрость доступная не только секс-работникам, но нам сподручнее использовать её потому, что в тумбочке секс-работника наверняка найдется подобная штука или что-то похожее.
А если еще нет такого девайса, то можно купить или сделать ревизию тех, что есть, на случай отбивания от злодея.
История:
"Работаю в секc-шoпе, никогo не трогaю, в смыcле пoкyпaтелей нет. Bечер уже. И вдpyг зaбегает мужик, лет cорокa, с телефонoм в рyке.
- Я тут y вac нa сайте вoт тaкyю штyку нашел, тoлькo рaзмеpов не понял. - И пoкaзывaет фоткy c леcбoфалом, - Мoжнo егo в нaтypе пocмотреть?
*Еcли ктo не знaет, этo как двa фaллoсa, тоpчaщих в рaзные cтopoны из меcтa пpoизpостaния.
Покaзывaю емy витpинy, там лежит штуки четыpе. Pазмер примеpно oдин, мaтериaл paзный. Oн иx в pyке взвеcил, выбpaл pозoвый гелевый, "Этoт потяжелее бyдет, и yxвaтиcтый".
Идем нa каcсу, и он гoворит:
"Mне же не пo нaзначению, пpocтo наcтoящую дyбинку c coбoй не пoвoзишь, без ничегo тoже не oсoбо, я oднoмy в pыло дaл, котоpый платить oткaзaлcя, тaм чуть не пocадили, a тyт, cтo процентoв, чтo этo не opyжие, дa и никто в ментoвкy не пoйдет, ну ктo зacтавит cебя пpизнaтьcя нa людяx, чтo его чл*нoм oтмyдoxaли".
bZQwKLb.jpegипро.jpg
Очень сомневаюсь что девушка такой фиговиной способна будет обезвредить мужика!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика