Ограбления в Париже

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Nasty
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 05 дек 2014 12:22
9
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Nasty »

Avrora29 писал(а):
qwaszx писал(а):Что у вас за агентство?
Агентство - "Всё на Уровне"!! 8-)
Тогда лучше скажу, что у нас с подругой без неожиданностей, чтобы никто желчью не захлебнулся.

А, вообще, я считаю, что сверху все видно и там решается, кому овер получить, а кому по-трезвому телефон или планшет в аэропорту забыть!

Всем хороших праздников!
Ужасная, добрая внутри))
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение realist »

Nasty писал(а):
Avrora29 писал(а):
qwaszx писал(а):Что у вас за агентство?
Агентство - "Всё на Уровне"!! 8-)
Тогда лучше скажу, что у нас с подругой без неожиданностей, чтобы никто желчью не захлебнулся.

А, вообще, я считаю, что сверху все видно и там решается, кому овер получить, а кому по-трезвому телефон или планшет в аэропорту забыть!

Всем хороших праздников!



В данной ситуации...не вижу смысла ИНДИВИДУАЛКЕ захлебываться желчью :lol: :lol: :lol: ПОЗА НЕ ТА...
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alsou
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 20:48
9

!!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!

Сообщение alsou »

Девочки, наверное хоть у кого-нибудь был как в качестве клиента этот человек. Представляется Адамом, барыжит кокос, часто ходит к девочкам с амур рус. сначала вбивается в доверие как хороший друг, тусит в клубах часто. Вчера ночью, после клуба, он спер все мои деньги, и уехал пока я спала. Было 4000€ агентских, в них были и мои за квартиру. Сейчас отключил телефон, скрылся. Есть его фото, правда размытое, не очень там на себя он похож. есть в инстаграмме . Его номера: +33666970757
+33762473934
Пожалуйста,если у кого-нибудь есть какая-то дополнительная информация про него, напишите ниже в комментариях. Спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: !!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!

Сообщение Алиса »

STEVENSPIELBEATZ - я его не нашла... Может удалился?

Вот гад!!! :-(
С ним ничего уже не сделаешь... Только акуратней теперь остальным быть... :-( :-( :-(
Берегите розовые очки...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: !!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!

Сообщение Paula »

Был у меня этот урод вроде :evil:
Блин, как так получилось, что ты с ним в клуб поехала??! У меня вот на таких экземпляров чутье развито :twisted: А в этот раз я проигнорировала интуицию..ну и случился инцидент...Крайне не приятный. После того как я этого придурка выпроводила, ко мне на след. день повалили неадыкваты, целью "по шантажировать" .
А вообще девочки работайте трезвыми!! Я серьезно! Я наездилась от агентства, насмотрелась на то как другие девушки работают: кто бухает по страшному, курят, наркотики употребляют..А потом удивляются, что их ограбили :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alsou
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 20:48
9

Re: !!!!!!!!SOS!!!!!!!!!!!

Сообщение alsou »

Paula писал(а):Был у меня этот урод вроде :evil:
Блин, как так получилось, что ты с ним в клуб поехала??! У меня вот на таких экземпляров чутье развито :twisted: А в этот раз я проигнорировала интуицию..ну и случился инцидент...Крайне не приятный. После того как я этого придурка выпроводила, ко мне на след. день повалили неадыкваты, целью "по шантажировать" .
А вообще девочки работайте трезвыми!! Я серьезно! Я наездилась от агентства, насмотрелась на то как другие девушки работают: кто бухает по страшному, курят, наркотики употребляют..А потом удивляются, что их ограбили :roll:
Ну знаешь, мы общались около полу года примерно, так как здесь девочек не было из знакомых, пришлось ходить в клуб с ним, чтобы хоть как то расслабляться. да, и в дупло никогда не напивалась, да и не пила толком, только чтоб потанцевать, и от него я такого вообще не ожидала. все ошибаются. моя ошибка в том- что я очень доверчива. но как показал опыт, увы, если ты в этом "бизнесе" , доверять вообще никому не стоит...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Vasaby »

я ТУТ С СИКСАНОНСА СКОПИРОВАЛА И НА АВТОМАТЕ ПЕРЕВЕЛА
ОЙ ДЕВОЧКИ ЧТО НА СВЕТЕ БЫВАЕТ.... :evil: :evil: :evil:

==========================

12.09.2014 - ПАРИЖ - ЕСЛИ ВЫ СТАЛИ ЖЕРТВОЙ ТОЖЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!

Пожалуйста, см. " черный список " запись 29.07.2014 (номера телефонов: +33754406203 / +33651970970)

Если вы испытываете какие-либо подобный случай, когда некоторые из тех, арабы ограбили или напали на вас, войти в контакт с сотрудником полиции г-н EURY (anthony.eury@interieur.gouv.fr). Один из парней уже в тюрьме, и им нужно как можно больше информации. Вы не должны бояться последствий или последствий. Пожалуйста, поддержите работу полиции. Спасибо!

Иногда мы получаем отзывы от эскорта, которые жалуются на грубость, пьяные или агрессивные клиенты или клиенты, которые не хотят платить или воруют деньги. Поэтому мы решили создать клиента в черный список, который доступен для всех агентств и сопровождение. Можно просто просмотреть список или поиск определенной информации, используя поисковую форму ниже.

Если сами сделали неудачный опыт любого рода, помочь другим избежать встречи тех плохих клиентов, и добавить как можно больше информации в " черный " список.

Внимание! 6annonce никогда не посылает никого, чтобы встретить сопровождение или просить деньги/meetings/другие преимущества в название сайта! Некоторые клиенты пытаются эти трюки-будьте осторожны, пожалуйста! Если у вас есть какие-либо сомнения, вы можете проверить, обратившись в команде, ticket/mail.Спасибо!

Внимание! Мы получили несколько отчетов о группе арабских грабителей с оружием нападения в гостиницах в Париже.Они могут использовать один/некоторые из этих телефонов:
0033645251844, 0033612946703, 0033650223511, 0033663828655, 0033753365939, 0033643911704, 0033713958430, 0033753899097, 0033605689900, 0033713746815, 0033632469099, 0033762010258, 0033785562243
Если у вас есть любая информация о них или фото/видео, в котором они появляются, не стесняйтесь, делитесь!

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ! Мы получили сведения, что (возможно) те же разбойники нападают в отели в Страсбурге. Мы обратились сотрудники полиции в этом городе, которые предложили свою помощь в этом вопросе, но им нужно больше инфо. Поэтому, пожалуйста, для вашей собственной безопасности, если: у вас есть какие-либо подробности об этой ситуации(фото, номера телефонов, что-нибудь) или еще лучше, если вы можете войти в контакт с полицией(мы также можем предоставить вам подробности), просто напишите нам в службу поддержки с названием "для вебмастера-разбойники" . Не забудьте указать город, обстоятельствах, если вы готовы, чтобы войти в контакт с полицией, чтобы помочь(если требуется), или если вы предпочитаете, чтобы остаться анонимным. Спасибо!


Этот человек, чьи фотографии прилагаются в это письмо, назвал себя Адамом.
Он любит приглашает девочек после их работы в различных дискотека в Париже и предложить им кокаина. Один раз он завоевал их доверие, и он может провести ночь с девушками, они спамить различные наркотики и грабить их, когда они засыпают.
Он используется, чтобы пойти на дискотеку Madam Le rue de la Boetie в Париже и предпочитают молодых девушек, так как они легче манипулировать
Последний его номер телефона был +33762473934


Тото и его группа были арестованы и в настоящее время находятся в тюрьме в Испании. Но у нас есть новые сведения другой Армянский коллектив начал грабить и притеснять сопровождение. На снимке: лидер группы. Он говорит по-русски с литовским акцентом. Двое других говорят с армянским произношением.
Пожалуйста, будьте осторожны и соблюдайте несколько простых правил для обеспечения максимальной личной безопасности:
1) Когда вы получаете клиента в гостинице, встретиться с ним, например, в передней части лифта, где в большинстве случаев установлена​​ камера.
2) Когда вы получаете клиента в квартиру, встретить его на улице перед домом. Если вы получаете недоверчив, чтобы вернуться в дом. Если он пытается что-то, кричать так громко, как вы можете.
3) В принципе - будьте осторожны с русскоязычными клиентами. Или даже не получить их!
Удачи! Если у вас есть какие-либо дополнительную информацию для нас, дайте нам знать. Спасибо.

БЛИН. ОНИ ЧТО МОИ СОВЕТЫ ЧИТАЮТ???))))

Человек выше Сообщается, чтобы украсть деньги.
Бронирования с номером телефона: +33652888980
  
Мы получили отчеты о человека, используя поддельные полицейское удостоверение, он может быть опасным поэтому, пожалуйста, обратите внимание и долю, если у вас есть другая информация.
Город: Дата Париж 15-м округе 28,8
Бронирования с номером телефона: +33651870972

Этот человек лишает и вымогает эскорт - девушки с двумя своими сообщниками , которые стоят за пределами комнаты . Он пришел ко мне в гостиницу в Страсбурге 22 августа 2013 в 20pm и избили меня и вымогали деньги , угрожали пистолетом ! [... ] Иногда с бородой или без бороды .
Имя: Аслан
Национальность : Армянская, Русская спикер
Город: Страсбург
Телефон No .: 0762009583 , 0605694375
Мы получили еще один доклад : " Это же группа ограбили 9.9.2013 в моей квартире После ввода в вытащил пистолет указал на меня, и утверждал, что полиция Он взял мои деньги и заставили меня заниматься сексом с ружьем , когда он ушел . . . он сказал, что если я буду утром в Страсбурге , он вернуться с " полицейские " коллег и что если я хочу работать в Страсбурге , я должен заплатить 200 евров день Телефон: . 0632469099 "
Новый отчет: " Девушки Внимание !!! Это группа chichenian парней Firts введите тот, кто говорит по-французски язык , а после ввести еще 2 ( они говорят на русском ) Они принимают телефоны , деньги Они сказали мне, что если я хотел бы ! . работа я должен заплатить им ! после того как они положить glowes и начать все проверить ! угрозой , если я не скажу , гдеденьги , они будут отрезать мои face.They сфотографировать мой ID и предупредил, что они найдут меня, если я иду в полиция . мне повезло, что называют мою подругу , она была емуже отель, и я начала кричать !!! Я даже представить, что бы произошло, если бы я был в частной квартире. Это произошло в гостинице в Ницце 02.09.2013 называют от количество +33686836276 "
Еще один доклад в Париже , номер телефона +33753365939
=========================================================

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение UKgirl »

:( Нет слов. Одни жесты.

Пошли бы жопой своей попробовали бы заработать сами что ли бы..и что б их потом какая то ...черномазая козья пЫса :!: так же на деньги швырнула.

А с русскоговорящими клиентами да..правильно жандарм говорит.. не надо трахаться с русскоговорящими мужиками да еще с акцентами...армяне чехи литовцы.. от них надо бегом бежать сразу в имейл к жандарму.

А вообще ..как же они все таки за-бали..простите мой французский
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lili_perz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2014 04:49
9

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Lili_perz »

Девочки, вот еще номера тел в черный список +33684490247, +33662087836, +33685440403, +33633789472
Первые два номера принадлежат этому , который на фото (загрузила)-называется джером,джимми
Когда этот джером пришел первый раз,сразу начал объясняться в любви ,заваливать комплиментами ,показывать фото жены-детей (реальные или скачанные из инета хз), что ему нужна девушка в париже,тк семья далеко в другом городе,ну и жена уж ,конечно, надоела, спрашивать с агентством я работаю или одна,а то ж он за меня ТАК переживает,вдруг кто-то держит мой паспорт и заставляет тут работать!!! Потом написывал, зазывал все к себе на ночь. Так и не добившись своего (насторожил он меня своим бла-бла), пришел второй раз! Пришел не один. У меня не домофон-кодовая дверь. Что их в здание зашло двое,сказал внизу мой агент,который смотрит подозрительных личностей. Причем эти двое записывались на одно и тоже время-на 20.00. Второй записывался с +33685440403. Я была предупреждена, дверь конечно не открыла. Стояли у меня под дверью 1,5 часа..стучали,звонили,но как мышки...Начали написывать смс и говорить, что один из них из полиции и держит второго))))) Чтобы открыла дверь, не знали что придумать.В итоге,дверь не открыла- ушли
Девочки,когда приходит полиция ,они не ведут как мыши себя под дверью.. Они ломятся так в дверь,что все соседи собираются. Так было у нас,когда соседи нажаловались на нас-мы работали с агентством...Они так ломились "Мэм,откройте дверь!!!мы знаем что вы дома!"
Второго фото у меня нет, я его не рассмотрела,прятался-но есть подозрения что этот чел пользуется не только +33685440403,но и номером +33633789472. Был у меня 2 раза за неделю (молодой (ну лет 30-32),симпатчный,темные волосы в хвостик, говорит что француз,но родился в Таиланде, разговаривает немного по-русски с акцентом) Очень настойчиво написывал,чтобы Тоже прийти на ночь..любовь-морковь,хочу отношения и бла-бла.. Схема была та же. Им обязательна нужна была ночь! ...Не вызывал у меня доверия. . Общались в вотсапе. Так в вотсап заходил раз в два дня, а тут когда под дверью у меня стояли каждые 5 минут.. Так что ,что эти двое вместе работают-95%... Сначала приходят как норм клиенты,а на второй,третий раз- с сюрпризом :twisted:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lamimba
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 сен 2014 13:53
9
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение lamimba »

Lili_perz писал(а):Девочки, вот еще номера тел в черный список +33684490247, +33662087836, +33685440403, +33633789472
Первые два номера принадлежат этому , который на фото (загрузила)-называется джером,джимми
Когда этот джером пришел первый раз,сразу начал объясняться в любви ,заваливать комплиментами ,показывать фото жены-детей (реальные или скачанные из инета хз), что ему нужна девушка в париже,тк семья далеко в другом городе,ну и жена уж ,конечно, надоела, спрашивать с агентством я работаю или одна,а то ж он за меня ТАК переживает,вдруг кто-то держит мой паспорт и заставляет тут работать!!! Потом написывал, зазывал все к себе на ночь. Так и не добившись своего (насторожил он меня своим бла-бла), пришел второй раз! Пришел не один. У меня не домофон-кодовая дверь. Что их в здание зашло двое,сказал внизу мой агент,который смотрит подозрительных личностей. Причем эти двое записывались на одно и тоже время-на 20.00. Второй записывался с +33685440403. Я была предупреждена, дверь конечно не открыла. Стояли у меня под дверью 1,5 часа..стучали,звонили,но как мышки...Начали написывать смс и говорить, что один из них из полиции и держит второго))))) Чтобы открыла дверь, не знали что придумать.В итоге,дверь не открыла- ушли
Девочки,когда приходит полиция ,они не ведут как мыши себя под дверью.. Они ломятся так в дверь,что все соседи собираются. Так было у нас,когда соседи нажаловались на нас-мы работали с агентством...Они так ломились "Мэм,откройте дверь!!!мы знаем что вы дома!"
Второго фото у меня нет, я его не рассмотрела,прятался-но есть подозрения что этот чел пользуется не только +33685440403,но и номером +33633789472. Был у меня 2 раза за неделю (молодой (ну лет 30-32),симпатчный,темные волосы в хвостик, говорит что француз,но родился в Таиланде, разговаривает немного по-русски с акцентом) Очень настойчиво написывал,чтобы Тоже прийти на ночь..любовь-морковь,хочу отношения и бла-бла.. Схема была та же. Им обязательна нужна была ночь! ...Не вызывал у меня доверия. . Общались в вотсапе. Так в вотсап заходил раз в два дня, а тут когда под дверью у меня стояли каждые 5 минут.. Так что ,что эти двое вместе работают-95%... Сначала приходят как норм клиенты,а на второй,третий раз- с сюрпризом :twisted:

uzhas..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
10
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Firelady »

и на бандита особо не похожжж..
:o :o :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Vasaby »

Lili_perz писал(а): Второго фото у меня нет, я его не рассмотрела,прятался-но есть подозрения что этот чел пользуется не только +33685440403,но и номером +33633789472.
Вы хочете фото? Да пожалуйста :twisted:
Не пугайся, это не коп. Это что то типа помошника ГИБДДешника . :lol:
Хрень на палочке :lol:
65528_678330145596784_996341142388887884_n.jpg
Спасибо за подробное сообщение. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lili_perz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2014 04:49
9

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Lili_perz »

Vasaby писал(а):
Lili_perz писал(а): Второго фото у меня нет, я его не рассмотрела,прятался-но есть подозрения что этот чел пользуется не только +33685440403,но и номером +33633789472.
Вы хочете фото? Да пожалуйста :twisted:
Он и вправду коп.Но это не говорит о том что он честный человек.
65528_678330145596784_996341142388887884_n.jpg
Спасибо за подробное сообщение. :D
Не за что! :D

Да,согласна. Это не говорит о том ,что он честный.
Мой агент,который смотрит тех кто ко мне приходит внизу,работает давно в этой сфере и многих знает в лицо. И как увидел его написал мне сразу сообщение "It's a bandit from the surbur!!!!! Don't open the door!!!"
Тем более с произошедшей ситуацией в городе,думаю, полицейским было не до нас
Эти двое даже внешне чем-то похожи :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение qwaszx »

Девочки, а кто скажет от каких агентств кто работал когда грабители приходили? Знаю от Амура девочки были, к ним приходили, к инди приходили. Есть одна знакомая инди, редко общаемся, говорит ни когда не приходили к ней. Если какой то у них выбор у грабителей? К кому они приходят? Как считаете?
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Vasaby »

Lili_perz писал(а):Девочки, вот еще номера тел в черный список +33684490247, +33662087836, +33685440403, +33633789472
Первые два номера принадлежат этому , который на фото (загрузила)-называется джером,джимми
Когда этот джером пришел первый раз,сразу начал объясняться в любви ,заваливать комплиментами ,показывать фото жены-детей (реальные или скачанные из инета хз), что ему нужна девушка в париже,тк семья далеко в другом городе,ну и жена уж ,конечно, надоела, спрашивать с агентством я работаю или одна,а то ж он за меня ТАК переживает,вдруг кто-то держит мой паспорт и заставляет тут работать!!! Потом написывал, зазывал все к себе на ночь. Так и не добившись своего (насторожил он меня своим бла-бла), пришел второй раз! Пришел не один. У меня не домофон-кодовая дверь. Что их в здание зашло двое,сказал внизу мой агент,который смотрит подозрительных личностей. Причем эти двое записывались на одно и тоже время-на 20.00. Второй записывался с +33685440403. Я была предупреждена, дверь конечно не открыла. Стояли у меня под дверью 1,5 часа..стучали,звонили,но как мышки...Начали написывать смс и говорить, что один из них из полиции и держит второго))))) Чтобы открыла дверь, не знали что придумать.В итоге,дверь не открыла- ушли
Девочки,когда приходит полиция ,они не ведут как мыши себя под дверью.. Они ломятся так в дверь,что все соседи собираются. Так было у нас,когда соседи нажаловались на нас-мы работали с агентством...Они так ломились "Мэм,откройте дверь!!!мы знаем что вы дома!"
Второго фото у меня нет, я его не рассмотрела,прятался-но есть подозрения что этот чел пользуется не только +33685440403,но и номером +33633789472. Был у меня 2 раза за неделю (молодой (ну лет 30-32),симпатчный,темные волосы в хвостик, говорит что француз,но родился в Таиланде, разговаривает немного по-русски с акцентом) Очень настойчиво написывал,чтобы Тоже прийти на ночь..любовь-морковь,хочу отношения и бла-бла.. Схема была та же. Им обязательна нужна была ночь! ...Не вызывал у меня доверия. . Общались в вотсапе. Так в вотсап заходил раз в два дня, а тут когда под дверью у меня стояли каждые 5 минут.. Так что ,что эти двое вместе работают-95%... Сначала приходят как норм клиенты,а на второй,третий раз- с сюрпризом :twisted:
Ты знаешь, при здравом размышлении мне лично (не знаю как другим) их вина не очевидна. Ну приходил два раза,ну бла бла о любви-что тут плохого, этож французы. :D
Да,настораживает что они вдвоем потом пришли,это да странно. Но тыж сказала что они записались оба на одно время. Это как? Если я записала одного на 20-00 то второго никак не запишу. :shock:
Пойми меня правильно я никого не оправдываю, но ведь вполне возможно, что один сказал другому твой контакт и сначала они сходили к тебе по очереди а потом решили заявиться вдвоем на амур ле труа :oops: :?: Ну типа сюрприз такой сделать хотят :D
То что один полицейский и держит другого-ну может прикол такой, стояли там хихикали.
В общем ИМХО не все так очевидно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tegan
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 14 дек 2014 08:34
9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Tegan »

Ménage a trios :) ( threesome)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lili_perz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 дек 2014 04:49
9

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Lili_perz »

Vasaby писал(а):
Lili_perz писал(а):Девочки, вот еще номера тел в черный список +33684490247, +33662087836, +33685440403, +33633789472
Первые два номера принадлежат этому , который на фото (загрузила)-называется джером,джимми
Когда этот джером пришел первый раз,сразу начал объясняться в любви ,заваливать комплиментами ,показывать фото жены-детей (реальные или скачанные из инета хз), что ему нужна девушка в париже,тк семья далеко в другом городе,ну и жена уж ,конечно, надоела, спрашивать с агентством я работаю или одна,а то ж он за меня ТАК переживает,вдруг кто-то держит мой паспорт и заставляет тут работать!!! Потом написывал, зазывал все к себе на ночь. Так и не добившись своего (насторожил он меня своим бла-бла), пришел второй раз! Пришел не один. У меня не домофон-кодовая дверь. Что их в здание зашло двое,сказал внизу мой агент,который смотрит подозрительных личностей. Причем эти двое записывались на одно и тоже время-на 20.00. Второй записывался с +33685440403. Я была предупреждена, дверь конечно не открыла. Стояли у меня под дверью 1,5 часа..стучали,звонили,но как мышки...Начали написывать смс и говорить, что один из них из полиции и держит второго))))) Чтобы открыла дверь, не знали что придумать.В итоге,дверь не открыла- ушли
Девочки,когда приходит полиция ,они не ведут как мыши себя под дверью.. Они ломятся так в дверь,что все соседи собираются. Так было у нас,когда соседи нажаловались на нас-мы работали с агентством...Они так ломились "Мэм,откройте дверь!!!мы знаем что вы дома!"
Второго фото у меня нет, я его не рассмотрела,прятался-но есть подозрения что этот чел пользуется не только +33685440403,но и номером +33633789472. Был у меня 2 раза за неделю (молодой (ну лет 30-32),симпатчный,темные волосы в хвостик, говорит что француз,но родился в Таиланде, разговаривает немного по-русски с акцентом) Очень настойчиво написывал,чтобы Тоже прийти на ночь..любовь-морковь,хочу отношения и бла-бла.. Схема была та же. Им обязательна нужна была ночь! ...Не вызывал у меня доверия. . Общались в вотсапе. Так в вотсап заходил раз в два дня, а тут когда под дверью у меня стояли каждые 5 минут.. Так что ,что эти двое вместе работают-95%... Сначала приходят как норм клиенты,а на второй,третий раз- с сюрпризом :twisted:
Ты знаешь, при здравом размышлении мне лично (не знаю как другим) их вина не очевидна. Ну приходил два раза,ну бла бла о любви-что тут плохого, этож французы. :D
Да,настораживает что они вдвоем потом пришли,это да странно. Но тыж сказала что они записались оба на одно время. Это как? Если я записала одного на 20-00 то второго никак не запишу. :shock:
Пойми меня правильно я никого не оправдываю, но ведь вполне возможно, что один сказал другому твой контакт и сначала они сходили к тебе по очереди а потом решили заявиться вдвоем на амур ле труа :oops: :?: Ну типа сюрприз такой сделать хотят :D
То что один полицейский и держит другого-ну может прикол такой, стояли там хихикали.
В общем ИМХО не все так очевидно.

Если еще более подробно:
Первый записался на 20.00, агент его увидел-сразу отменил,не пустили. Через 5 мин пишет "К тебе еще запись-постоянник,готов сейчас прийти" Второй подошел "по записи" через 10 минут. Первый ждал,не уходил..Вдвоем зашли потом.. "Хихикать",к сожалению,стояли- не хихикали :(
Понятно,что вина будет очевидна,когда ограбят-побьют,убьют..
Про любовь,конечно, ничего плохого. Я рассказывала о чем общались..
Про трио - оценила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Paula »

Начиталась этой ветки на ночь...
Девочки, я не могу найти Blacklist на 6annonce. :?: Он доступен только гёрлшам у кого платный аккаунт :?:
Того урода, что называет себя Адамом и приходил ко мне, видимо разместили в черном списке. Если его фотки такие же размытые, то вот его отличительные черты, которые бросаются в глаза: он не высокого роста и у него очень пухлые губы, кареглазый, была растительность на лице, реально не красавец, эмоционален. Пришел весь нафуференный, в дорогой рубашке, с бутылкой шампанского, как самый последний клиент на этот день. По всей вероятности, планировал продолжение. Начал рассказывать, что он крутой продюсер, что у него все дорого, про детство свое :shock: . Тот факт, что я не пью и не употребляю никаких веществ его, видимо, очень расстроил. И в конце он решил просто отобрать свои деньги. Но я и их долго и упорно не отдавала :)
И еще: он постоянно меняет симку на новую. :!:
Мне очень помог тот факт, что я не одна была в квартире. Здесь уже много писали про меры безопасности, как не пустить подозрительного типа к себе в апартаменты. Но если это все же случилось, то лучше всего, если вы будете с соседкой. Вариант с охранником идет мимо по многим причинам. Лично я не доверяю и не хочу подпускать никаких посторонних лиц мужской наружности к сфере, в которой я работаю.
Мне понравился вариант, когда одна из девушек находится в шкафу во время работы другой :D И в случае чего выходит от туда, применяя эффект неожиданности)) Еще лучше, если она выйдет от туда с дубинкой или шокером :twisted:

А вообще давно подумываю заняться рукопашным боем 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Lenivaya »

А вы уверены, что шокер, перцовый баллончик, и все из этой оперы разрешены в этой стране? В Финляндии меня чуть не депортировали с крохотным баллончиком в аэропорту.
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Ограбления в Париже

Сообщение Paula »

Я в любом случае не рискнула бы использовать эти штуки в целях самообороны. Биты, шокеры - это все лишь в моих кровожадных мыслях расправы с подобными ублюдками. Хотя в случае чего, я вряд ли буду просто стоять и смотреть, как меня грабят. Кто-то столбенеет, а я наоборот закипаю. Процентов 90, что полезу в драку) я отчаянная)

Девочки, не забывайте, что у любого бугая есть яйца. Заболтала его, пару отвлекающих маневров, а потом кааак двинула)) Можно потренироваться на манекене.

Картинка старая, но я не удержалась :D
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика