Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13404
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13209 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Blonda »

Хз, когда надо копить - буду копить, когда уже не надо - буду тратить. Что эти деньги солить что ли? В могилу их с собой не унесешь. Ну это опять же, когда закрыты уже основные потребности и есть заначки. Хотя я и в процессе накопления могу себя порадовать и потратить, но просто нечасто. Надо знать меру, вот и все.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Катерина2022 »

Blonda писал(а): 27 апр 2023 21:34
Катерина2022 писал(а): 27 апр 2023 21:21
Blonda писал(а): 27 апр 2023 19:34 Большая разница
«В теории могу себе позволить»
«Реально могу себе позволить»

В первом случае, можете, конечно, но, по факту, не можете. Ну вот, допустим, копит человек на квартиру. Накопил 5млн. И как бы даже может позволить себе купить немецкую машинку. В теории. А по факту - не может, тк надо дальше копить и приоритет.

Во втором случае: пошёл и купил новую в салон, и не думает о том, что «машина выезжая из салона и тд», тк это не ударит заметно по его бюджету, а новая приятно и «реально, могу себе позволить»

Вот и вся разница.

То же и с помидорами 😂
А я все же придерживаюсь точки зрения про разное мышление.))) Я была знакома с довольно обеспеченным человеком (одно время очень часто светился на канале РБК). Так вот это был жутко скупой товарищ. Везде искал скидочки, доходило просто до смешного и откровенно неловких ситуаций. Он бы от цены помидоров 1400 рублей либо упал в обморок, либо закатил грандиозный скандал и вызвал полицию или ФАС. )))) Вот такой был характер.
Ещё был один знакомый- хорошо зарабатывающий чиновник. Так у него хобби- находить, что подешевле и особенно это касалось отдыха. Всей семьёй они ехали на неделю в Европу самым странным образом. Сперва на поезде, потом на самолёте из одной страны в другую, потом на автобусе из другой в третью. В итоге на отдых оставалось дня 3 и потом тем же путём обратно. Зато он радовался как ребёнок, что все остальные за прямой перелёт заплатили, скажем, там 300 евро, а он всего 150. Супруга была сперва недовольна, но потом смирилась, а скоро и сама уже была в игре.)))

Но есть и обратные примеры. Когда люди активно живут в кредит. Я уже рассказывала про девушку, снимающую квартиру у моей подруги, которая вроде ведёт свой блог и Инстаграм, но это слабо монетизируется. Девушка регулярно постит сторисы о лакшери жизни, но на поверку, это просто картинка. Как впрочем и многое в Инстаграм.
Я не говорю, что это плохо. Как кому нравится, тот так и живёт. Плохо это становится, когда эти 2 абсолютно разных типа людей решают, например, создать семью. Вот здесь будут скорее всего проблемы. И долго они вместе вряд ли просуществуют.
Вы почему-то о крайностях)
Я пишу, что зарабатывать надо больше, чтобы спокойно тратить на хотелки. У меня с финансовым регулированием все ок было всю жизнь, умею распределять. Разумеется, я не говорю про то, чтобы все спускать, но приятные траты на себя, когда можешь их спокойно выдернуть из бюджета - не понимаю, почему бы и нет? Это нас подпитывает, это та самая любовь к себе.

Вот концепция про траты на 10% от дохода для тех, кто не очень рассчитывает свои силы и хотелки, отличная, на мой взгляд.

Кстати, я тоже всегда завязана с кредитами, отличный финансовый инструмент, если нормально с ним обращаться и опять же реально смотреть на вещи и просчитывать риски. Не вижу ничего плохого в кредитах, если есть голова на плечах.
Да, Вы абсолютно правы. Самое главное- иметь голову на плечах и разумно и адекватно оценивать ситуацию и свои возможности. Любые крайности же, как правило, это - клиника.)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Катерина2022 »

Blonda писал(а): 27 апр 2023 21:40 Хз, когда надо копить - буду копить, когда уже не надо - буду тратить. Что эти деньги солить что ли? В могилу их с собой не унесешь. Ну это опять же, когда закрыты уже основные потребности и есть заначки. Хотя я и в процессе накопления могу себя порадовать и потратить, но просто нечасто. Надо знать меру, вот и все.
И здесь Вы правы. Деньги, по сути, это лишь инструмент. А в РФ - это ещё и очень ненадёжный инструмент. Да и нет по сути в жизни что-то такого абсолютно надежного, в чем стопроцентно можно быть уверенным. Поэтому живём, радуемся, работаем, отдыхаем, копим и покупаем. ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13404
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13209 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Blonda »

Катерина2022 писал(а): 27 апр 2023 21:53
Blonda писал(а): 27 апр 2023 21:40 Хз, когда надо копить - буду копить, когда уже не надо - буду тратить. Что эти деньги солить что ли? В могилу их с собой не унесешь. Ну это опять же, когда закрыты уже основные потребности и есть заначки. Хотя я и в процессе накопления могу себя порадовать и потратить, но просто нечасто. Надо знать меру, вот и все.
И здесь Вы правы. Деньги, по сути, это лишь инструмент. А в РФ - это ещё и очень ненадёжный инструмент. Да и нет по сути в жизни что-то такого абсолютно надежного, в чем стопроцентно можно быть уверенным. Поэтому живём, радуемся, работаем, отдыхаем, копим и покупаем. ))))
Ахахха
А вам на завтра задание от местного психолога, немного пнуть внутреннего скрягу и пойти завтра купить что-то супер приятное. А скрягу на хер послать и получить удовольствие от покупки и от самого процесса, как тратите деньги на приятность. Я с ним сама воевала несколько лет, спасибо бабушке, царство ей небесное, втюхала все эти установки про экономию в голову с детства. Потом еле отбрехалась. Кстати, проверила на себе - круговорот бабла в природе работает офигенно, но только при одном условии, когда деньги отдаются от души и с улыбкой. Тогда обратка в 10 раз прилетает почти сразу. Если со скрипом, то это просто трата, они обратно не возвращаются
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1399 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Катерина2022 »

Blonda писал(а): 27 апр 2023 21:59
Катерина2022 писал(а): 27 апр 2023 21:53
Blonda писал(а): 27 апр 2023 21:40 Хз, когда надо копить - буду копить, когда уже не надо - буду тратить. Что эти деньги солить что ли? В могилу их с собой не унесешь. Ну это опять же, когда закрыты уже основные потребности и есть заначки. Хотя я и в процессе накопления могу себя порадовать и потратить, но просто нечасто. Надо знать меру, вот и все.
И здесь Вы правы. Деньги, по сути, это лишь инструмент. А в РФ - это ещё и очень ненадёжный инструмент. Да и нет по сути в жизни что-то такого абсолютно надежного, в чем стопроцентно можно быть уверенным. Поэтому живём, радуемся, работаем, отдыхаем, копим и покупаем. ))))
Ахахха
А вам на завтра задание от местного психолога, немного пнуть внутреннего скрягу и пойти завтра купить что-то супер приятное. А скрягу на хер послать и получить удовольствие от покупки и от самого процесса, как тратите деньги на приятность. Я с ним сама воевала несколько лет, спасибо бабушке, царство ей небесное, втюхала все эти установки про экономию в голову с детства. Потом еле отбрехалась. Кстати, проверила на себе - круговорот бабла в природе работает офигенно, но только при одном условии, когда деньги отдаются от души и с улыбкой. Тогда обратка в 10 раз прилетает почти сразу. Если со скрипом, то это просто трата, они обратно не возвращаются
Спасибо Вам, обязательно так и сделаю.))) Это действительно очень важно- радовать и баловать себя. Я очень люблю дарить подарки другим дорогим мне людям, а вот о себе частенько не то, чтобы забываю, просто как-то кажется, что ничего особо и не нужно. А для нас, девочек, это очень нехороший симптом. Нельзя, чтобы женщина ничего не хотела, ведь это и есть основная энергия. И да- действительно, я тоже замечала, что когда что-то нужно деньги появляются словно сами по себе, легко приходят и возвращаются, как раз для того, чтобы мы осуществляли свои желания.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1327 раз
Поблагодарили: 1544 раза

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение anna123 »

ЖЫрныйА писал(а): 27 апр 2023 18:19
anna123 писал(а): 27 апр 2023 00:45
Vikushka2016 писал(а): 02 май 2017 00:14
Ника видимо такой же практичный человек как и я. Мне почему то жаль так тяжело заработанных денег чтобы спустить их на путешествие или тряпье. Это неравноценно. Трудно зарабатывать деньги и в трубу их отправлять. То ли дело квартира. Квартиру всегда можно и продать когда в жизни ...опа настанет.

Это ответ на вопрос, почему я обращаю внимание на цены в супермаркетах. Да потому что деньги мне достаются тяжело, а временами и очень тяжело, и я хочу видеть, на что я их трачу. Никогда не куплю огурцы-помидоры по цене 1 тыс. 400 руб. за кг ( вчера у узбеков видела), считаю это пустой тратой денег. А женщина при мне набрала их на 3500 руб, видимо думая, что поедая столь дорогие овощи, будет выглядеть на 20 лет моложе :D Нет, не будет.
Ну все-таки между пластмассовыми парниковыми помидорами за 100₽ и узбекскими за 400₽ разница весьма есть.

Так то 100 рублей и 400 рублей, но не 1400 руб. же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1327 раз
Поблагодарили: 1544 раза

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 27 апр 2023 02:59 Ненавижу экономить и всегда старалась этого избежать. Не «или-или», а «и-и». Уж явно помидоры или мой поход в модный ресторан не отодвинут меня значительно от моей цели, а удовольствие я получу. То же самое касается и отдыха, и шмоток, и процедур, да всего. Нужно просто больше зарабатывать и жить в кайф
Хотя некоторые дорогие вещи реально выглядят странно по цене, но если уж мне захочется вкусных помидор или удобного такси, то уж явно я не буду на них жаться))

Больше зарабатывать я буду только в том случае, если буду работать по ночам, после 22.00 часов Я это делаю крайне редко, раз в неделю, чаще не буду ни за какие деньги. Для меня очень важен сон и мое самочувствие, а также внешний вид, который в 46 лет очень легко убить бессонными ночами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7945
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1939 раз
Поблагодарили: 3235 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 27 апр 2023 19:34 Большая разница
«В теории могу себе позволить»
«Реально могу себе позволить»

В первом случае, можете, конечно, но, по факту, не можете. Ну вот, допустим, копит человек на квартиру. Накопил 5млн. И как бы даже может позволить себе купить немецкую машинку. В теории. А по факту - не может, тк надо дальше копить и приоритет.

Во втором случае: пошёл и купил новую в салон, и не думает о том, что «машина выезжая из салона и тд», тк это не ударит заметно по его бюджету, а новая приятно и «реально, могу себе позволить»

Вот и вся разница.

То же и с помидорами 😂
Эхехе.
Сыночка приглядел себе мерседесик. Зелененький. Бу, но не чересчур. Щас будет у папы денежку просить (мну слили инсайд)))) Под прОцент. Ибо у папы на них маленько накручивается, с одной стороны, а с другой, в отличие от банка, он ноги выдергивать не будет, есличо.

Это "в теории" или "реально"? 🤔

Зы: а в галаве крутится бородатый аник:
Вальяжный мужик садится в бронированый «мерседес» (зачёркнуто) почуханный дэу матиз. У него звонит мобильный и он начинает с достоинством отвечать собеседнику: — Да. Спасибо хорошо. — Денег? В долг? Ну...дам конечно. Только не так, как в прошлый раз, ок? — Хорошо, хорошо. Сколько? Ага. Ну ладно. Только не так, как в прошлый раз, договорились? Когда ребята тебя по всей Москве искали. — Ладно, ладно. Только я тебя прошу, давай без неприятностей. Я не хочу с тобой снова заморачиваться, за свои же деньги. Утюги на живот, паяльник в жопу. Времени на это нет. — Понятно? Как в прошлый раз не стоит. Я тебя предупредил. Хорошо? — Ну все пока. Ага. До свидания...мама...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7945
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1939 раз
Поблагодарили: 3235 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение ЖЫрныйА »

anna123 писал(а): 28 апр 2023 00:52
ЖЫрныйА писал(а): 27 апр 2023 18:19
anna123 писал(а): 27 апр 2023 00:45


Это ответ на вопрос, почему я обращаю внимание на цены в супермаркетах. Да потому что деньги мне достаются тяжело, а временами и очень тяжело, и я хочу видеть, на что я их трачу. Никогда не куплю огурцы-помидоры по цене 1 тыс. 400 руб. за кг ( вчера у узбеков видела), считаю это пустой тратой денег. А женщина при мне набрала их на 3500 руб, видимо думая, что поедая столь дорогие овощи, будет выглядеть на 20 лет моложе :D Нет, не будет.
Ну все-таки между пластмассовыми парниковыми помидорами за 100₽ и узбекскими за 400₽ разница весьма есть.

Так то 100 рублей и 400 рублей, но не 1400 руб. же.
У меня есть знакомый, большой любитель и знаток хамона. Без финансовых проблем. И ради интереса перепробовал его во всем ценовом диапазоне, от 8 до 240€ за кг. Вердикт примерно следующий:
- 8€ - это просто несъедобно. Отрава.
- 10€ - кушать можно, но мерзость
- 20€ - съедобно, но не хамон
- 30€ - уже хамон, но ещё не очень
- 40€ - вполне себе хамон, но ничотакого
- 60€ - очень себе вполне такой хамон
- 80€ - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ хамон
а дальше, говорит, я не понял. Не ощутил разницы между 80€ и 240€

Ну и я, примерно зная цены на огурцы даже не знаю, что сказать. Или правда молодильные или какой другой пиар, типа из передачи целителя Малахова :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7945
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1939 раз
Поблагодарили: 3235 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 27 апр 2023 21:59
Катерина2022 писал(а): 27 апр 2023 21:53
Blonda писал(а): 27 апр 2023 21:40 Хз, когда надо копить - буду копить, когда уже не надо - буду тратить. Что эти деньги солить что ли? В могилу их с собой не унесешь. Ну это опять же, когда закрыты уже основные потребности и есть заначки. Хотя я и в процессе накопления могу себя порадовать и потратить, но просто нечасто. Надо знать меру, вот и все.
И здесь Вы правы. Деньги, по сути, это лишь инструмент. А в РФ - это ещё и очень ненадёжный инструмент. Да и нет по сути в жизни что-то такого абсолютно надежного, в чем стопроцентно можно быть уверенным. Поэтому живём, радуемся, работаем, отдыхаем, копим и покупаем. ))))
Ахахха
А вам на завтра задание от местного психолога, немного пнуть внутреннего скрягу и пойти завтра купить что-то супер приятное. А скрягу на хер послать и получить удовольствие от покупки и от самого процесса, как тратите деньги на приятность. Я с ним сама воевала несколько лет, спасибо бабушке, царство ей небесное, втюхала все эти установки про экономию в голову с детства. Потом еле отбрехалась. Кстати, проверила на себе - круговорот бабла в природе работает офигенно, но только при одном условии, когда деньги отдаются от души и с улыбкой. Тогда обратка в 10 раз прилетает почти сразу. Если со скрипом, то это просто трата, они обратно не возвращаются
Есть проблема. Всё, что мне в этом мире приятно - это бабы. А они от меня за то, что мне от них надо, денег не просят (и даже без спросу оплачивают мне пивасик :oops:). Поэтому сложно мне.

А так-то да, согласный. Как говорит молодой форбс, хозяин конторы, где в инвестмент играюсь, "своими" деньгами можно считать не циферки счетов на экране компьютера, а то, что с этих счетов выведено и на себя любимого потрачено.
Но у меня с баблом свои отношения и немножко другие цели и задачи. И старенький уже, зарабатывать трудно, да и не умею я толком ничего :cry: А вот иканомить - прикольно :) "сэкономил денег = заработал денег". Но не без проблем, тут главное палку не перегнуть, я не слишком богат, чтобы покупать дешёвые вещи.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13404
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13209 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 28 апр 2023 05:17
Blonda писал(а): 27 апр 2023 19:34 Большая разница
«В теории могу себе позволить»
«Реально могу себе позволить»
Сыночка приглядел себе мерседесик. Зелененький. Бу, но не чересчур. Щас будет у папы денежку просить (мну слили инсайд)))) Под прОцент.

Это "в теории" или "реально"? 🤔
Это шикарный пример на тему «в теории».
ЖЫрныйА писал(а): 28 апр 2023 05:46 "сэкономил денег = заработал денег".
Брррр. Знакомая до боли фразочка. Вот от этого я и избавлялась. Это еще ладно, хер с ним, пенсионер и делать нечего, такой некий квест по приколу.

А для молодежи - это жутко тянет назад. Во-первых, экономия занимает кучу времени. Во-вторых, делает жизнь скучной. В-третьих, тормозит желания, и, следовательно, развитие в плане денег. Короче, человек так и остаётся на своем уровне пожизненно. Когда нет амбиций, то ок, конечно. Но нормальные все же как-то хотят улучшать свое бытие.

Меня это жутко стало бесить в Европе, эта пропаганда «всем надо экономить», как раз и держит все население на коротком поводке и лишает молодежь любых амбиций. «Вам надо экономить, потому что больше вы точно не заработаете, а так аж по целых 100е в месяц можете откладывать». То, что можно и нужно пытаться просто больше зарабатывать - не, не слышали, точнее даже в голову такое не приходит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7945
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1939 раз
Поблагодарили: 3235 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 28 апр 2023 12:30
ЖЫрныйА писал(а): 28 апр 2023 05:17
Blonda писал(а): 27 апр 2023 19:34 Большая разница
«В теории могу себе позволить»
«Реально могу себе позволить»
Сыночка приглядел себе мерседесик. Зелененький. Бу, но не чересчур. Щас будет у папы денежку просить (мну слили инсайд)))) Под прОцент.

Это "в теории" или "реально"? 🤔
Это шикарный пример на тему «в теории».
ЖЫрныйА писал(а): 28 апр 2023 05:46 "сэкономил денег = заработал денег".
Брррр. Знакомая до боли фразочка. Вот от этого я и избавлялась. Это еще ладно, хер с ним, пенсионер и делать нечего, такой некий квест по приколу.

А для молодежи - это жутко тянет назад. Во-первых, экономия занимает кучу времени. Во-вторых, делает жизнь скучной. В-третьих, тормозит желания, и, следовательно, развитие в плане денег. Короче, человек так и остаётся на своем уровне пожизненно. Когда нет амбиций, то ок, конечно. Но нормальные все же как-то хотят улучшать свое бытие.

Меня это жутко стало бесить в Европе, эта пропаганда «всем надо экономить», как раз и держит все население на коротком поводке и лишает молодежь любых амбиций. «Вам надо экономить, потому что больше вы точно не заработаете, а так аж по целых 100е в месяц можете откладывать». То, что можно и нужно пытаться просто больше зарабатывать - не, не слышали, точнее даже в голову такое не приходит.
Да почему "в теории", вечером сегодня едет машину смотреть, а там решим.

Про то, что молодёжи экономия не але - согласен. Но лично я себя к молодёжи давно уже не отношу.
И, знаете, у меня вопрос не столько в экономии, сколько в достижении цели с использованием минимальных затрат любых ресурсов. Обычно и токсичного выхлопа поменьше, и не пытаешься ускорять естественно идущие процессы.

Кстати, тут как-то осознал, что утрата интереса к вопросу - тоже вполне себе один из вариантов решения вопроса. Но молодёжи этакое советовать не буду. Гаудеамус игитур ювенус дум сумус, главное, не портить чересчур жизнь и здоровье себе и окружающим.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13404
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6590 раз
Поблагодарили: 13209 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 28 апр 2023 18:20 Да почему "в теории", вечером сегодня едет машину смотреть, а там решим.
Потому что приобретаешь ее не ты, а деньги даешь под проценты. Это сын может себе ее позволить, а не ты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7945
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1939 раз
Поблагодарили: 3235 раз

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 28 апр 2023 18:28
ЖЫрныйА писал(а): 28 апр 2023 18:20 Да почему "в теории", вечером сегодня едет машину смотреть, а там решим.
Потому что приобретаешь ее не ты, а деньги даешь под проценты. Это сын может себе ее позволить, а не ты.
- Как называется мужчина, который хочет, но не может?
- Импотент.
- Верно. А как называется мужчина, который может, но не хочет?
- Сволочь он. СВОЛОЧЬ! (с)

Зачем мне третья машина.... Не, ну как-то их было и 6 (и все ездящие), но это по молодости, глупости + отрыжка совка.

Я хочу, сцуко, свободы и покоя. Я хочу забыццо и заснуть (с) Мюлермонтов
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1327 раз
Поблагодарили: 1544 раза

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 28 апр 2023 12:30
ЖЫрныйА писал(а): 28 апр 2023 05:17
Blonda писал(а): 27 апр 2023 19:34 Большая разница
«В теории могу себе позволить»
«Реально могу себе позволить»
Сыночка приглядел себе мерседесик. Зелененький. Бу, но не чересчур. Щас будет у папы денежку просить (мну слили инсайд)))) Под прОцент.

Это "в теории" или "реально"? 🤔
Это шикарный пример на тему «в теории».

А для молодежи - это жутко тянет назад. Во-первых, экономия занимает кучу времени. Во-вторых, делает жизнь скучной. В-третьих, тормозит желания, и, следовательно, развитие в плане денег.


Мне 46 лет и я уже не молодежь :D , так что мне простительно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение ядовитая »

Анна 123,хорошо ответила. Вы в РФ работаете?
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1327 раз
Поблагодарили: 1544 раза

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение anna123 »

ядовитая писал(а): 29 апр 2023 17:35 Анна 123,хорошо ответила. Вы в РФ работаете?

Нет, в Европе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение OliviaOlivka »

Уйду. Как все надоело
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Ifa »

OliviaOlivka писал(а): 30 апр 2023 22:28 Уйду. Как все надоело
и я тоже)Кто с нами?) :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Уход с эскорта . Как ? Когда ? Зачем и почему ?

Сообщение Ifa »

ЖЫрныйА писал(а): 28 апр 2023 18:30
Blonda писал(а): 28 апр 2023 18:28
ЖЫрныйА писал(а): 28 апр 2023 18:20 Да почему "в теории", вечером сегодня едет машину смотреть, а там решим.
Потому что приобретаешь ее не ты, а деньги даешь под проценты. Это сын может себе ее позволить, а не ты.
- Как называется мужчина, который хочет, но не может?
- Импотент.
- Верно. А как называется мужчина, который может, но не хочет?
- Сволочь он. СВОЛОЧЬ! (с)

Зачем мне третья машина.... Не, ну как-то их было и 6 (и все ездящие), но это по молодости, глупости + отрыжка совка.

Я хочу, сцуко, свободы и покоя. Я хочу забыццо и заснуть (с) Мюлермонтов
Тут хоть засыпай ,хоть не засыпай) изменить нельзя то ,что являеться инстинктом.Мне и одной машины достаточно.Сын сам приобрел машину.А носиться курицей кудахча -ай ой что жи делать ребенку 23 лет надо машину.Надо? сам приобрел машину ,сам купил дом и квартиру.Сам женился и сам воспитываешь и обеспечиваешь.Мама только для экстренных ситуаций.Кстати Жырный ,хоть и полураб по бдсм,но мыслит здраво.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика