Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Разговариваем о работе в массаже
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение Olalala »

«И никого там не увечат, лицо не трогают, тело будет месяц заживать. « :shock: :shock: :shock: :shock:

Я любительница бдсм в софт версии. Видела на разных мероприятиях и как от удара кнута во всю спину красные рубцы вздуваются и как прошивают и шнуруют тело по типу корсета именно у женщин. И как бьют так, молоденьких красавиц, что синяки не пройдут пару недель. Но там речь ни о каких деньгах не шла, там махровые мазы получали свой кайф.
Знаю пару господ, что продают своих рабынь для серьезных достаточно пыток и одну, что сама продаётся, все из-за желания женщин- маз , а не мужчин.

То, что описано - садизм и действительное грязное свинство. Покупать или принуждать каким -либо способом обычных девушек к такому - однозначно уголовное преступление.
Надо спросить у Карины, но, думаю, так оно и есть.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение CrazyFox »

Мужика Вася зовут кажется?, эта тусовка?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение CrazyFox »

Валерия56 писал(а):Я помню эту тему в свое время очень много обсуждали в группах ВК и телеграмме. Ситуация в итоге получилась двоякая. С одной стороны менеджер всю информацию по теме не раскрыла, с другой девочка не знала что такое БДСМ и надеялась на легкие деньги :( Ну, и когда девочка выкладывала пост историю сильно приукрасила, кровавых увечий от плеток в принципе быть не может. :lol:
Раньше был на выход на эту тему через менеджера, но я тогда так и не рискнула. Сейчас ищу выход.

Может, может..., у меня была кровь, но мне похуй, все зажило за неделю буквально (так и сам мужик и девочки предупредили, что заживет), на тусовке правда пришлось прикидоваться кричать, мол тебе больно, я не орущая сама по себе, молчала сначала, а потом пришлось играть актера :D , тк дядя сказал бить меня так, что-бы я орала.
Руки и ноги не оторвали, все норм, еще бы сходила, но тусовок больше нет, парень этот походу в Москву не ездиет
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение Patricia »

ЛикаLi писал(а):
Валерия56 писал(а):Я помню эту тему в свое время очень много обсуждали в группах ВК и телеграмме. Ситуация в итоге получилась двоякая. С одной стороны менеджер всю информацию по теме не раскрыла, с другой девочка не знала что такое БДСМ и надеялась на легкие деньги :( Ну, и когда девочка выкладывала пост историю сильно приукрасила, кровавых увечий от плеток в принципе быть не может. :lol:
Раньше был на выход на эту тему через менеджера, но я тогда так и не рискнула. Сейчас ищу выход.

Может, может..., у меня была кровь, но мне похуй, все зажило за неделю буквально (так и сам мужик и девочки предупредили, что заживет), на тусовке правда пришлось прикидоваться кричать, мол тебе больно, я не орущая сама по себе, молчала сначала, а потом пришлось играть актера :D , тк дядя сказал бить меня так, что-бы я орала.
Руки и ноги не оторвали, все норм, еще бы сходила, но тусовок больше нет, парень этот походу в Москву не ездиет
И сколько по времени длится эта тусовка/пытки ?
:i07012:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение CrazyFox »

Patricia писал(а):
ЛикаLi писал(а):
Валерия56 писал(а):Я помню эту тему в свое время очень много обсуждали в группах ВК и телеграмме. Ситуация в итоге получилась двоякая. С одной стороны менеджер всю информацию по теме не раскрыла, с другой девочка не знала что такое БДСМ и надеялась на легкие деньги :( Ну, и когда девочка выкладывала пост историю сильно приукрасила, кровавых увечий от плеток в принципе быть не может. :lol:
Раньше был на выход на эту тему через менеджера, но я тогда так и не рискнула. Сейчас ищу выход.

Может, может..., у меня была кровь, но мне похуй, все зажило за неделю буквально (так и сам мужик и девочки предупредили, что заживет), на тусовке правда пришлось прикидоваться кричать, мол тебе больно, я не орущая сама по себе, молчала сначала, а потом пришлось играть актера :D , тк дядя сказал бить меня так, что-бы я орала.
Руки и ноги не оторвали, все норм, еще бы сходила, но тусовок больше нет, парень этот походу в Москву не ездиет
И сколько по времени длится эта тусовка/пытки ?
Если много денег то часов 10
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение Sweetyy »

Abdula писал(а): 09 ноя 2015 20:03 А чево Вы хотели. Вить просто так неплатят столько денег. Слышал Я про такое :) Ранше ов влагалише вроди нетушыли сигарет. Мне одна знакомая паказавала по камере ожоги от сигарет на коже. Знали вить куда идут...
Абдулашке плюс мильярд!!!!!!! Извините, но 7 кусков.... Я бы лучше на такой вечеринке потусила за 7 кусков, чем вереница членов!!!!!!!!!!!!
subsasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2020 02:49
4

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение subsasha »

Я читал ваши ответы на БДСМ-вечеринку ужас!!! пост. Я увлекаюсь шибари и БДСМ и хотел бы исследовать и знать, как мы можем получить доступ к этим вечеринкам.Эти вечеринки все еще продолжаются или их прекратили? Я не русский по происхождению, я из Молдовы, но в теме БДСМ как веревочное дно. Был заинтересован в том, чтобы заработать немного дополнительных денег. Можете ли вы поделиться контактами менеджера VK / Whatsapp или Telegram, с которым я могу связаться для таких вечеринок.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение kievgirl »

Тушат сигареты о тело, чтобы унизить, а не вызвать острые ощущения. Для ощущений есть воск и плётки. Нужно различать настоящих бдсмщиков и психически больных. В любом случае, мне не понять ни первых, ни вторых.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Kristina5056
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2019 19:46
4
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение Kristina5056 »

Что за бред. От тушения сигареты о кожу .. ого какие ощущения. Горячий воск рядом не стоял.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение kievgirl »

А ты откуда знаешь?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
subsasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2020 02:49
4

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение subsasha »

Сигареты на коже-это определенно жестоко и не весело, но в качестве веревочного дна в моделировании шибари я обращался с воском, хлыстами, флоггерами, веслами, зажимами, и мне это нравилось. Но я был только в легкой игре, а не в экстремальной игре боли.
Kristina5056
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2019 19:46
4
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение Kristina5056 »

Вероятно на мне пробовали ))
Я была на тусовках гораздо жестче чем эта.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение kievgirl »

Зачем? Тебе так сильно нужны были деньги? Никакие деньги не стоят того, чтобы позволять себя истязать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
5
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение AlterEgo »

Разговор глухого со слепым.
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение Поросятко »

Kristina5056 писал(а): 20 мар 2020 22:53 Что за бред. От тушения сигареты о кожу .. ого какие ощущения. Горячий воск рядом не стоял.
А как быть со шрамами потом? Я верю, что это может нравиться, но 1-2 тусовки - и ты уже не выглядишь, как милый ангелочек
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение ЖЫрныйА »

Поросятко писал(а): 21 мар 2020 15:35
Kristina5056 писал(а): 20 мар 2020 22:53 Что за бред. От тушения сигареты о кожу .. ого какие ощущения. Горячий воск рядом не стоял.
А как быть со шрамами потом? Я верю, что это может нравиться, но 1-2 тусовки - и ты уже не выглядишь, как милый ангелочек
Я тушил, было дело. Об себя. Ожоги 3-4 степени, если не прижигать, а тушить до конца. Которые я несколько заебался потом лечить.
Слышал про подобные тусовки, сам не участвовал. Имхо, это не бдсм, а ебанутые изуверы. Которым на девушек-за-деньги по большому счету насрать.
Девушкам рекомендую изучить прайс-листы больничек и подумать, надо им оно или как.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение Olalala »

Конкретно сигаретные ожоги очень гадкие, плохо заживают и оставляют шрамы на всю жизнь, особенно тяжелы для женщин, так как кожа тоньше, чем у мужчин и она прожигается насквозь, все ее слои насквозь, создавая тем самым язву, которая никогда не затягивается нормальной кожей потом.
Был клиент потенциальный, я даже писала как-то здесь. Так начал вынуждать меня на сигаретные ожоги, я слилась в ужасе.
Восковые свечи используют специальные обычно , они должны быть без парафина, так как у него температура плавления выше намного и он тоже обжигает до волдырей, так как остывает на коже дольше и успевает ее травмировать. Да и температуру любой свечи можно отрегулировать подняв ее просто выше, следовательно капли станут существенно менее обжигающими.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение korloni »

Olalala писал(а): 21 мар 2020 17:59 Конкретно сигаретные ожоги очень гадкие, плохо заживают и оставляют шрамы на всю жизнь, особенно тяжелы для женщин, так как кожа тоньше, чем у мужчин и она прожигается насквозь, все ее слои насквозь, создавая тем самым язву, которая никогда не затягивается нормальной кожей потом.
Был клиент потенциальный, я даже писала как-то здесь. Так начал вынуждать меня на сигаретные ожоги, я слилась в ужасе.
Восковые свечи используют специальные обычно , они должны быть без парафина, так как у него температура плавления выше намного и он тоже обжигает до волдырей, так как остывает на коже дольше и успевает ее травмировать. Да и температуру любой свечи можно отрегулировать подняв ее просто выше, следовательно капли станут существенно менее обжигающими.
Спасибо за информацию)
А то я как-то развлекалась одна дома со свечой и решила на себя воском покапать, с мужчиной все было ок и терпимо)
А тут себе небольшой ожог поставила и было больно. :lol: "детям спички не игрушка" (с)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Kristina5056
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2019 19:46
4
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение Kristina5056 »

Зависит от того какие сигареты и куда прижигать. У одних температура горения 70 градусов что нормально , у других 100-120.
Около дюжины о попу было , никаких шрамов не осталось.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Вечеринка БДСМ. Ужас!!!

Сообщение kievgirl »

А нельзя было просто их споить и ограбить?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика