СПИСОК УРОДОВ

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Figvam »

OlgaXXX писал(а): 04 июл 2022 20:46
Figvam писал(а): 04 июл 2022 07:02 Норвегия тоже не ищет грабителей, не исключаю, что норвежские полити найти то их нашли, только грабитель на откуп дал сумму, «взятую»у меня.
А можете рассказать, почему вы так думаете, что грабитель дал на откуп?
У меня один раз норвежская ментовка забрала из кошелка 2000 нок ,а недавно арестовала клиента ,который помогал мне с переводами денег. Подняли все переводы с 2017 года . Короче, при слове "норвежский мент " меня трясёт и подкидывает

С подружкой сами нашли информацию имя фамилию, адреса, кредиты, фото, пришли в Осло в главное управление, подружка понаглее и с хорошим английским, нашли их и искать то нечего на виду, это может быть за своих норвежек они носом бы землю рыли, сказали нашли их, но дальше ход дела не было. Их больше интересовало сколько в этой сфере девочка зарабатывает.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Olalala »

Ланаwww писал(а): 05 июл 2022 02:01
Abrakadabra писал(а): 05 июн 2022 00:07 Я конечно дико извиняюсь, но не понимаю как девушки вообще таких клиентов принимают, касательно внешности, манер и всего. Или за 2500 это среднестатистический?
Хз.
У меня был разово клиент.
Выглядел как собирательный образ всех тутошних уродов чьи фото прикреплены в сообщениях.
Он же сразу обозначил что это не совсем его бюджет, попросил постараться для него ))
На сз.
Фото в анкете было его но очень невнятное , издалека в рост
Общался культурно
Как приехала, испугалась, но уходить было жадно.
А он ещё и высокий с широкой костью мышцами и жиром
И йух большой.

В процессе чуткий , классный. Я ни комплекции ни размера не ощутила

"Уходить было жадно" . -идеально! :i07014: сопру !
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Olalala »

По поводу фото! Не надо никогда ориентироваться на него, как на 100% фактор!!!!! Обмануться можно в любую сторону с легкостью!!! Фото только как допфактор, а не основной!!!!

Слушайте голос и речь!!! Они не обманут нкогда!
Сомневаетесь в безопасномти-спровоцируйте человека вопросами, после 2х минут почти никто маску держать не может, все показывают свое нутро!
если и есть визуальное, то лучше видео, на видео труднее скрыть, там и мимика, и манера держаттся и голос и речь и обстановка.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Figvam »

Olalala писал(а): 05 июл 2022 16:32 По поводу фото! Не надо никогда ориентироваться на него, как на 100% фактор!!!!! Обмануться можно в любую сторону с легкостью!!! Фото только как допфактор, а не основной!!!!

Слушайте голос и речь!!! Они не обманут нкогда!
Сомневаетесь в безопасномти-спровоцируйте человека вопросами, после 2х минут почти никто маску держать не может, все показывают свое нутро!
если и есть визуальное, то лучше видео, на видео труднее скрыть, там и мимика, и манера держаттся и голос и речь и обстановка.
.
Я свою ошибку знаю:) это спешка и не прислушалась к интуиции когда вела в рум, на расслабоне застал
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Figvam »

OlgaXXX писал(а): 04 июл 2022 20:46
Figvam писал(а): 04 июл 2022 07:02 Норвегия тоже не ищет грабителей, не исключаю, что норвежские полити найти то их нашли, только грабитель на откуп дал сумму, «взятую»у меня.
А можете рассказать, почему вы так думаете, что грабитель дал на откуп?
У меня один раз норвежская ментовка забрала из кошелка 2000 нок ,а недавно арестовала клиента ,который помогал мне с переводами денег. Подняли все переводы с 2017 года . Короче, при слове "норвежский мент " меня трясёт и подкидывает
.
А вы мужичка просили на своё имя фамилию переводить? А не было возможности карточки покупать?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение LolaBaby »

anikasvet писал(а): 30 июн 2022 00:38 Девочки почему все молчат, в Швеции волна ограблений
Полиция бездействует
И на апартаментах и отелях!!!
Вынесли все включая рабочие телефоны
Что за фигня творится в Мальмо?
Это демократия) вы не уважаете чувства грабителей
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение OlgaXXX »

Figvam писал(а): 05 июл 2022 17:32
OlgaXXX писал(а): 04 июл 2022 20:46
Figvam писал(а): 04 июл 2022 07:02 Норвегия тоже не ищет грабителей, не исключаю, что норвежские полити найти то их нашли, только грабитель на откуп дал сумму, «взятую»у меня.
А можете рассказать, почему вы так думаете, что грабитель дал на откуп?
У меня один раз норвежская ментовка забрала из кошелка 2000 нок ,а недавно арестовала клиента ,который помогал мне с переводами денег. Подняли все переводы с 2017 года . Короче, при слове "норвежский мент " меня трясёт и подкидывает
.
А вы мужичка просили на своё имя фамилию переводить? А не было возможности карточки покупать?
Да,на моё имя. Самое интересное, что сначала ему банк заблокировал счёт, потом мне банк блокирует счёт ( именно тот на который были переводы),а потом мужика "встречают" менты ,когда он выходил из самолёта.
Если вы про пэйгоу, то они не везде продаются, не все банки их принимают ,особенно новые. И ими много не напереводишь. Часто спрашивают ,то селфи с айди прислать ,то селфи с пэйгоу.
Кстати ,менты норвежские открещивались от моей блокировки счёта ,мол ,это ,просто совпадение, к нам это не относится. Счёт мне разблокировали только после отправки в центральный офис банка последней декларации о доходах ( если что ,я "официально " секс работник).
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение WhiteOrchid »

Девочки что с револютом кто знает?
У меня там расход ебанистический каждый месяц и все без проблем
Тут получаю один перевод подруги, у нее не было революта, от парня из Дании.
Попадаю не то под финансовый мониторинг не то под что еще!!!
Сумма 2500 DKK , это чуть меньше 350€ !
Они мне выкатывают вопросы, а что это??

При этом пользуюсь револютом полгода как бешеная, получала кучу денег отовсюду разве что не с Луны, во всех валютах
Чего к этому несчастному датчанину и его трем копейкам прицепились?

Поверещала им немного в личку, что с моим то епанистическим расходом по их карте могли бы быть лояльнее. И плюс дева, кому перевод предназначался, украинка, она сделала себе в тот же день, я закинула ей, я им написала что вообще-то перевод предназначался в качестве помощи гражданке Украины, у нее не было революта, но вот сделала, я ей сразу и сбросила мол смотрите))

Но… что это было ??
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Ada1Highclass »

Это фин мониторинг. У меня с Револютом с прошлого месяца то же самое (
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение WhiteOrchid »

Ada1Highclass писал(а): 06 июл 2022 00:21 Это фин мониторинг. У меня с Револютом с прошлого месяца то же самое (
И как часто они теперь будут это запрашивать, все , не отстанут? Комментарии там писать какие может, типа долг, помощь и тд, не поможет?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Blonda »

Я помнишь тебе рассказывала, что у чувака револют с ебаническим лимитом и балансом заблочили на месяц из-за России. Может, тоже оттуда же ветер дует
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 06 июл 2022 04:14 Я помнишь тебе рассказывала, что у чувака револют с ебаническим лимитом и балансом заблочили на месяц из-за России. Может, тоже оттуда же ветер дует
Да во Ada выше, ее как я понимаю ничего с россией не связывает вообще, и то докапываются( украинцам знаю револют за три секунды открывают без проблем

А так да, в моем случае все возможно (((
Но написали сорян, с вами все окей, все проверили живите дальше, но мне чего то боязно))))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение LindaSot »

Хозяин революта имеет русские корни. То есть он родился в Литве но русский. Мне ещё месяца три назад сказали что у них серьёзные проблемы и им будут закручивать гайки. Ебите банкиров а не таксистов будите в курсе дел своевременно
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение LindaSot »

Банк давно не может ни вводить новые продукты, ничего расширять и их давят со всех сторон, постоянные проверки. Они как то выборочно должны реагировать.
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Figvam »

OlgaXXX писал(а): 06 июл 2022 00:02
Figvam писал(а): 05 июл 2022 17:32
OlgaXXX писал(а): 04 июл 2022 20:46

А можете рассказать, почему вы так думаете, что грабитель дал на откуп?
У меня один раз норвежская ментовка забрала из кошелка 2000 нок ,а недавно арестовала клиента ,который помогал мне с переводами денег. Подняли все переводы с 2017 года . Короче, при слове "норвежский мент " меня трясёт и подкидывает
.
А вы мужичка просили на своё имя фамилию переводить? А не было возможности карточки покупать?
Да,на моё имя. Самое интересное, что сначала ему банк заблокировал счёт, потом мне банк блокирует счёт ( именно тот на который были переводы),а потом мужика "встречают" менты ,когда он выходил из самолёта.
Если вы про пэйгоу, то они не везде продаются, не все банки их принимают ,особенно новые. И ими много не напереводишь. Часто спрашивают ,то селфи с айди прислать ,то селфи с пэйгоу.
Кстати ,менты норвежские открещивались от моей блокировки счёта ,мол ,это ,просто совпадение, к нам это не относится. Счёт мне разблокировали только после отправки в центральный офис банка последней декларации о доходах ( если что ,я "официально " секс работник).
А можно спросить когда селфи с Айди стали запрашивать? Делали переводы до конца января 2022 такой проблемы не было, а селфи с фейсом на это пофиг
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Ada1Highclass »

WhiteOrchid писал(а): 06 июл 2022 04:38
Blonda писал(а): 06 июл 2022 04:14 Я помнишь тебе рассказывала, что у чувака револют с ебаническим лимитом и балансом заблочили на месяц из-за России. Может, тоже оттуда же ветер дует
Да во Ada выше, ее как я понимаю ничего с россией не связывает вообще, и то докапываются( украинцам знаю револют за три секунды открывают без проблем

А так да, в моем случае все возможно (((
Но написали сорян, с вами все окей, все проверили живите дальше, но мне чего то боязно))))
Открывают за 3 секунды, но потом ставят лимит на пополнение в районе 1000евро , хочешь пополнить больше- давай справку о происхождении денег иначе переводы блокируют.
Так как я во Франции, у меня теперь Револют на французском отделении и с французским Риб. Может, поэтому больше ограничений.
Тут всё больше закручивают гайки насчёт пополнения счета, например, в банке Посталь с мая ввели ограничения , что пополнить счёт наличкой можно максимум на 500евро в месяц, всё что выше должно быть со справкой о происхождении. А раньше лимит там был 1500е без справки на пополнение.
Всё банки связаны между собой , даже переводы вроде Вестерн Юнион они могут увидеть, вот и начинают душить своим мониторингом и блокировками.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение OlgaXXX »

Figvam писал(а): 06 июл 2022 10:12
А можно спросить когда селфи с Айди стали запрашивать? Делали переводы до конца января 2022 такой проблемы не было, а селфи с фейсом на это пофиг
Конец 2020 и начало 2021 ,прямо перед вторым локдауном. И в конце 2021 ,кажется в ноябре.
Я потом их ,вообще, переводить не стала. Только рекламу оплачивала.
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Figvam »

Ох ты ж до сих пор не выветрилось имя этого грабителя roman sherstnjov 1986г.р. estland из Пярну,с ником в покере Pear😁
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение OlgaXXX »

А когда ограбление случилось? И это в Осло было? Я ,просто ,иногда, в Осло заезжаю на пару -тройку дней
Figvam
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 июл 2022 05:07
1
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: СПИСОК УРОДОВ

Сообщение Figvam »

Осло, давненько,в скандике эндекорпен еле выговоришь,я его когда вела по этажу в рум думала надо развернуться под предлогом чего либо вниз спуститься и там сидеть. С пистолетом пришёл, орала я конечно громко первые секунды, душил, думала вот и все, приехали. Камеры есть, но они не работают классика жанра:). Переночевать разрешили, но сказали на следующий день покинуть. У него ещё друг Роман тоже из Пярну(золодные стальные глаза,ненавидящего женщин,убийцы), сумку сдернул, но это другая история
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика