Процедуры и косметология

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение kievgirl »

Olalala писал(а): 15 июн 2020 00:02 Знаю, что после нитей многие хирурги на подтяжку не берут, именно из-за фиброза.
Не хотят возиться с вырезанием фиброза. Но за те деньги, которые хиры гребут за подтяжки, пускай молча ювелирно вырезают фиброз.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение anna123 »

Mashenka007 писал(а): 15 июн 2020 00:22 Смотрите есть PDO threads , это нити, их ещё используют для операции на сердце. Пишут что они не оставляют шрамов и фиброза. Кто-то про них что-то знает?

Когда под кожу или в тело попадает инородное тело, вокруг него всегда образуется капсула. Таким образом организм как бы защищается от этого инородного тела. Так же и вокруг, например, грудного импланта, образуется капсула и в случае, если имплант вдруг порвется, то его содержимое ( гель, которым он наполнен), не распространится по организму, а останется в этой капсуле. Это слова пластического хирурга, у которого я делала грудь.

Нить или филлер на лице- это тоже инородные тела.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Чучундра »

Про пдо нити речь и идет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 15 июн 2020 00:02 Знаю, что после нитей многие хирурги на подтяжку не берут, именно из-за фиброза.
Я альтеру сделала 2 раза, первый раз эффект был здоровский, второй раз так себе. И после неё тоже фиброз, не знаю что хирург скажет, хочу подтяжку овала делать.
Я как то после альтеры нити ставила. Вся употела, устала, спина отваливалась :)))) кожа как у чемодана:)

А недавно своей же пациентке после нитей (делали раза 2-3) делала векторный лифтинг канюлей. Тоже вся употела и винить некого - сама ей это великолепие сделала. Но она на подтяжку точно не пойдёт. :)

После нитей ткани как бы спяны между собой, плотные. За счёт этого и реализуется эффект лифтинга. Но нити работают в подкожке и натягивают только кожу, это не истинный лифтинг.
При подтяжке хирург «ставит на место» глубокие структуры Лица и кожа и идёт вверх за ними. За счёт этого эффект естественнее и дольше.

Так вот, кожа после нитей плотная и местами очень спаяна. А местами (где нить не проходила) кожа своя, родная. И поэтому результат может быть «своеобразным» при подтяжке. Поэтому хирурги Тине любят:)
Понятно, если вы делали нити 1 раз в жизни, то и проблем будет мало. А если раз 5-6 (так как эффект от нитей недолговечен), то... То мне жалко эту женщину, вот. Поэтому есть смысл сделать нити 1 раз, посмотреть как вам сам эффект лифтинга на бровях, и если понравится, то сделать у хирурга долгих и стабильный результат:)

Поэтому я выполняю нитевой лифтинг пдо нитями только возрастным дамам, и тем, кто точно не пойдёт на операцию. Потому что нити это немного... нууу... не совсем корректный лифтинг, а скорее его имитация.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 15 июн 2020 03:20 делала векторный лифтинг канюлей. Тоже вся употела и винить некого - сама ей это великолепие сделала. Но она на подтяжку точно не пойдёт. :)
скажи, пожалуйста, меня спросили на днях про нити как раз, нужно нижнюю треть подтянуть на возрастной коже. я так сходу сказала нити, теперь вот, думаю, может не надо ей? плохого насоветовала? а если она на круговую потом решится?

чем улучшить овал лица? я не слышала про этот векторный лифтинг канюлей) порекомендуешь? расскажи, пожалуйста! спросить альтернативное мнение негде, да и возрастные процедуры я не знаю (45+). понятно, что косметолог будет советовать то, что у них в клинике есть и что она умеет, девочка у меня рукастая, конечно, но она продажница в первую очередь, понимаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение xiǎojie »

Blonda писал(а): 15 июн 2020 04:35
Чучундра писал(а): 15 июн 2020 03:20 делала векторный лифтинг канюлей. Тоже вся употела и винить некого - сама ей это великолепие сделала. Но она на подтяжку точно не пойдёт. :)
скажи, пожалуйста, меня спросили на днях про нити как раз, нужно нижнюю треть подтянуть на возрастной коже. я так сходу сказала нити, теперь вот, думаю, может не надо ей? плохого насоветовала? а если она на круговую потом решится?

чем улучшить овал лица? я не слышала про этот векторный лифтинг канюлей) порекомендуешь? расскажи, пожалуйста! спросить альтернативное мнение негде, да и возрастные процедуры я не знаю (45+). понятно, что косметолог будет советовать то, что у них в клинике есть и что она умеет, девочка у меня рукастая, конечно, но она продажница в первую очередь, понимаю.
Про нити
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 796 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение realist »

Blonda писал(а): 15 июн 2020 04:35
Чучундра писал(а): 15 июн 2020 03:20 делала векторный лифтинг канюлей. Тоже вся употела и винить некого - сама ей это великолепие сделала. Но она на подтяжку точно не пойдёт. :)
скажи, пожалуйста, меня спросили на днях про нити как раз, нужно нижнюю треть подтянуть на возрастной коже. я так сходу сказала нити, теперь вот, думаю, может не надо ей? плохого насоветовала? а если она на круговую потом решится?

чем улучшить овал лица? я не слышала про этот векторный лифтинг канюлей) порекомендуешь? расскажи, пожалуйста! спросить альтернативное мнение негде, да и возрастные процедуры я не знаю (45+). понятно, что косметолог будет советовать то, что у них в клинике есть и что она умеет, девочка у меня рукастая, конечно, но она продажница в первую очередь, понимаю.


Если речь про РФ идет - то лучше круговую подтяжку и забыть на несколько лет о нитях, филлерах и проч.
Постоянно что то подкалывать и подтягивать за этот период времени на то и выйдет...и по деньгам примерно так же.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение AnaB »

Девушки, какие процедуры эффективны для области шеи и декольте ? Понемногу теряется упругость
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 1686 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Mashenka007 »

AnaB писал(а): 07 июл 2020 08:38 Девушки, какие процедуры эффективны для области шеи и декольте ? Понемногу теряется упругость
Говорят что для шеи очень хорошо ультера
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LilyMini
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 сен 2017 02:15
6
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение LilyMini »

Чучундра писал(а): 15 июн 2020 03:20
Olalala писал(а): 15 июн 2020 00:02 Знаю, что после нитей многие хирурги на подтяжку не берут, именно из-за фиброза.
Я альтеру сделала 2 раза, первый раз эффект был здоровский, второй раз так себе. И после неё тоже фиброз, не знаю что хирург скажет, хочу подтяжку овала делать.
Я как то после альтеры нити ставила. Вся употела, устала, спина отваливалась :)))) кожа как у чемодана:)

А недавно своей же пациентке после нитей (делали раза 2-3) делала векторный лифтинг канюлей. Тоже вся употела и винить некого - сама ей это великолепие сделала. Но она на подтяжку точно не пойдёт. :)

После нитей ткани как бы спяны между собой, плотные. За счёт этого и реализуется эффект лифтинга. Но нити работают в подкожке и натягивают только кожу, это не истинный лифтинг.
При подтяжке хирург «ставит на место» глубокие структуры Лица и кожа и идёт вверх за ними. За счёт этого
эффект естественнее и дольше.

Так вот, кожа после нитей плотная и местами очень спаяна. А местами (где нить не проходила) кожа своя, родная. И поэтому результат может быть «своеобразным» при подтяжке. Поэтому хирурги Тине любят:)
Понятно, если вы делали нити 1 раз в жизни, то и проблем будет мало. А если раз 5-6 (так как эффект от нитей недолговечен), то... То мне жалко эту женщину, вот. Поэтому есть смысл сделать нити 1 раз, посмотреть как вам сам эффект лифтинга на бровях, и если понравится, то сделать у хирурга долгих и стабильный результат:)

Поэтому я выполняю нитевой лифтинг пдо нитями только возрастным дамам, и тем, кто точно не пойдёт на операцию. Потому что нити это немного... нууу... не совсем корректный лифтинг, а скорее его имитация.
Интересно про Альтеру! Расскажите. Для молодого возраста 22-25 лет, просто чтоб ещё чётче сделать овал лица
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Sergey77 »

LilyMini писал(а): 07 июл 2020 16:00
Чучундра писал(а): 15 июн 2020 03:20
Olalala писал(а): 15 июн 2020 00:02 Знаю, что после нитей многие хирурги на подтяжку не берут, именно из-за фиброза.
Я альтеру сделала 2 раза, первый раз эффект был здоровский, второй раз так себе. И после неё тоже фиброз, не знаю что хирург скажет, хочу подтяжку овала делать.
Я как то после альтеры нити ставила. Вся употела, устала, спина отваливалась :)))) кожа как у чемодана:)

А недавно своей же пациентке после нитей (делали раза 2-3) делала векторный лифтинг канюлей. Тоже вся употела и винить некого - сама ей это великолепие сделала. Но она на подтяжку точно не пойдёт. :)

После нитей ткани как бы спяны между собой, плотные. За счёт этого и реализуется эффект лифтинга. Но нити работают в подкожке и натягивают только кожу, это не истинный лифтинг.
При подтяжке хирург «ставит на место» глубокие структуры Лица и кожа и идёт вверх за ними. За счёт этого
эффект естественнее и дольше.

Так вот, кожа после нитей плотная и местами очень спаяна. А местами (где нить не проходила) кожа своя, родная. И поэтому результат может быть «своеобразным» при подтяжке. Поэтому хирурги Тине любят:)
Понятно, если вы делали нити 1 раз в жизни, то и проблем будет мало. А если раз 5-6 (так как эффект от нитей недолговечен), то... То мне жалко эту женщину, вот. Поэтому есть смысл сделать нити 1 раз, посмотреть как вам сам эффект лифтинга на бровях, и если понравится, то сделать у хирурга долгих и стабильный результат:)

Поэтому я выполняю нитевой лифтинг пдо нитями только возрастным дамам, и тем, кто точно не пойдёт на операцию. Потому что нити это немного... нууу... не совсем корректный лифтинг, а скорее его имитация.
Интересно про Альтеру! Расскажите. Для молодого возраста 22-25 лет, просто чтоб ещё чётче сделать овал лица
Вот я ни разу не косметолог, но рассказать могу.
Для этого возраста - ЗОЖ, хорошая косметика (в идеале вообще не краситься) и может массажики.
И ВСЁ!
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение AlterEgo »

AnaB писал(а): 07 июл 2020 08:38 Девушки, какие процедуры эффективны для области шеи и декольте ? Понемногу теряется упругость

Стимуляторы коллагена (эстефил, скульптура, радиесс)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 14 ноя 2019 19:30
Тринидад писал(а): 14 ноя 2019 17:26
Чучундра писал(а): 14 ноя 2019 03:49 Пигментация - это вообще целая история:)
Тут можно много говорить общими фразами, если если коротко - классические пилинги дают временный эффект, и после пилингов нужно быть маньяком спф, чтобы не стало хуже (хуже станет тоже временно, потом все станет как было).
Существует системная терапия при пигментации.
Наружно - примет решение ваш врач.
В любом случае, история с пигментацией - это всегда спф и системная терапия. Наружные методы дают временный эффект разной степени «вау».
У Амины пирмановой, к слову, недавно вышло видео, не со всем я там согласна, но там очень хорошо описан механизм возникновения пигментации, из которого даже не врачу станет понятно, что наружные методы без системной терапии эффективны только в случае «у меня 2 веснушки, уберите их».

Напоминаю, я ничего вам не советую, так как очень люблю эти «диагнозы по аватаркам». Вас должен вести ваш косметолог, который вас видит, понимает, а вы ему доверяете)
А можно, можно и мне спросить :?:

Есть понятие " фотостарение", а чем аппаратное фотоомоложение отличается
Не занимаюсь фотолечением, но имею сказать!:)
Проникающая способность света зависит от длины волны. Средневолновые лучи не достигают дермы, оставаясь в эпидермисе, но обладают повреждающим действием. Длинноволновые дойдут глубже и вызывают тепловой эффект. В зависимости от задачи подбирается вид излучения.
В классической дерматологии мы изучаем фототерапию при псориазе, желтухе новорождённых,красном плоском лишае, депрессиях и тд. Никакой красоты, одни болячки:)
Можно ли убрать пигментацию? Да, можно, однозначно. Делала бы я это в кабинете рядового косметолога с аппаратом? Нет. Область сложная, заниматься этим должен серьёзный специалист, а ещё лучше на этом специализироваться. Если у вас такой есть - тогда я только за :) Кстати, золотое дно...

А то что получается «клин клином», так в медицине всегда так. Радиация вызывает онкологию, но рак мы лечим радиацией. А таблетки от аллергии могут вызвать аллергию:)
Чучундра,

тут вам задавали вопрос про плазмолифтинг. В четверг собралась на плазмолифтинг - в помощь борьбе с пигментацией.
Сделала я лазер M22 в умелых руках, сделала 2 раза. Реально ушло много веснушечек.
понимаю вы не любите диагнозы по смскам ставить.

но в целом, ПРОФИЛО как я поняла так деньги на ветер, а к плазме в целом какое отношение?

а том может и не пойду на эту плазму regen lab и отложу на кризис)

знаю, что это не то сравнение равное, но у меня есть проблема с суставами, и плазма помогла. Т.е. много чего кололи. ну гилауронку кололи- ноль эффекта. хотя там захваливают все эти хондопротекторы.

травмы у меня вообщем было 3, но плазму делали на 2 и тогда я так офигела от плазмы. хотя колоть дипроспаном было бы дешевле в 3 раза, но плазма очень помогла почему и доверие пошло к плазме .

что касается моего косметолога... ну что , она же всё поддержит) конечно, можно искать того, кто не такой , но мне такие не попадались. у неё хоть большое преимущество - цены , приэтом квалификация и надёжность и этого мне достаточно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Чучундра »

MissU писал(а): 02 дек 2020 02:50
Чучундра писал(а): 14 ноя 2019 19:30
Тринидад писал(а): 14 ноя 2019 17:26

А можно, можно и мне спросить :?:

Есть понятие " фотостарение", а чем аппаратное фотоомоложение отличается
Не занимаюсь фотолечением, но имею сказать!:)
Проникающая способность света зависит от длины волны. Средневолновые лучи не достигают дермы, оставаясь в эпидермисе, но обладают повреждающим действием. Длинноволновые дойдут глубже и вызывают тепловой эффект. В зависимости от задачи подбирается вид излучения.
В классической дерматологии мы изучаем фототерапию при псориазе, желтухе новорождённых,красном плоском лишае, депрессиях и тд. Никакой красоты, одни болячки:)
Можно ли убрать пигментацию? Да, можно, однозначно. Делала бы я это в кабинете рядового косметолога с аппаратом? Нет. Область сложная, заниматься этим должен серьёзный специалист, а ещё лучше на этом специализироваться. Если у вас такой есть - тогда я только за :) Кстати, золотое дно...

А то что получается «клин клином», так в медицине всегда так. Радиация вызывает онкологию, но рак мы лечим радиацией. А таблетки от аллергии могут вызвать аллергию:)
Чучундра,

тут вам задавали вопрос про плазмолифтинг. В четверг собралась на плазмолифтинг - в помощь борьбе с пигментацией.
Сделала я лазер M22 в умелых руках, сделала 2 раза. Реально ушло много веснушечек.
понимаю вы не любите диагнозы по смскам ставить.

но в целом, ПРОФИЛО как я поняла так деньги на ветер, а к плазме в целом какое отношение?

а том может и не пойду на эту плазму regen lab и отложу на кризис)
Привет :)
В целом отношение к regen лаб положительное:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение kievgirl »

Товарищи, хэлп!!!! У меня кожа лица заболела. Я иногда пользуюсь Третиноином. Нет показаний, но для профилактики, так сказать. Минимальная дозировка. Сама себе назначила. Пью также морковный фреш каждый день. И ещё тяпнула позавчера и вчера специальный состав для питья, который типа бьютифицирует (не смейтесь, такая штука есть, это коктейль из всякой бурды). Мелатонин для сна хаваю, много. Вчера это началось. Умываюсь косметическим мылом. Покраснение, жжение, сильное шелушение от соприкосновения то ли с мылом, то ли с водой. Лицо горит, красное, шелушится, ожег, дерматит, хз что, дотрагиваюсь пальцами - чувствую ожег, умираю. . Химпроцессы в доме происходят, а вода обжигает. Видимо, я переборщила с ретиноидами. Или со всем сразу переборщила. К косметолог у я здесь не пойду. Что делать?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение Blonda »

Бепантен на всю моську и отменить все, что можно, особенно, коктейль. Больше всего похоже, что именно на него аллергия

А и ещё антигистамин выпить (кларитин, например, а лучше и кларитин и цетрин - разного действия антиаллергические препараты, какой-нибудь из них поможет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение MissU »

kievgirl писал(а): 02 дек 2020 16:48 Товарищи, хэлп!!!! У меня кожа лица заболела. Я иногда пользуюсь Третиноином. Нет показаний, но для профилактики, так сказать. Минимальная дозировка. Сама себе назначила. Пью также морковный фреш каждый день. И ещё тяпнула позавчера и вчера специальный состав для питья, который типа бьютифицирует (не смейтесь, такая штука есть, это коктейль из всякой бурды). Мелатонин для сна хаваю, много. Вчера это началось. Умываюсь косметическим мылом. Покраснение, жжение, сильное шелушение от соприкосновения то ли с мылом, то ли с водой. Лицо горит, красное, шелушится, ожег, дерматит, хз что, дотрагиваюсь пальцами - чувствую ожег, умираю. . Химпроцессы в доме происходят, а вода обжигает. Видимо, я переборщила с ретиноидами. Или со всем сразу переборщила. К косметолог у я здесь не пойду. Что делать?

А мыло первый раз использовали? К меня на мыло один раз дало реакцию. Вряд ли это изнутри...

Да для ожега правильно бепантен посоветовали

А у меня недавно руку обожгла своими примочками димексида, сильный зуд был, дерматит. Я сняла мазью тридерм, за 2 дня прошло
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение kievgirl »

Не первый. Я покупаю специальное косметическое мыло из натуральных компонентов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение kievgirl »

Да это Третиноин так меня ужалил. Я ещё морковный фреш жахаю. Избыток ретиноидов в дерме. Умылась и получила ожог. Оно пройдет и будет молодая кожа. Но сейчас хлопья висят везде, где мазала.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Процедуры и косметология

Сообщение kievgirl »

Бепантен купила, помазала, помогло.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика