Взять билеты и не встретиться

разговоры обо всем на свете
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Взять билеты и не встретиться

Сообщение ella5 »

Ещё как вариант можно встретиться по билетам а если будет намекать на секс (а он будет намекать это априори), сказать прости милый я же не эскорт, если хочешь секса плати столько то и столько то мне)) если не устраивает помахать платочком ))
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Взять билеты и не встретиться

Сообщение Marisabell »

ella5 писал(а):Ещё как вариант можно встретиться по билетам а если будет намекать на секс (а он будет намекать это априори), сказать прости милый я же не эскорт, если хочешь секса плати столько то и столько то мне)) если не устраивает помахать платочком ))
Ага, вот если так то это сто пудов эскорт. Надо похлопать глазками, надуть губки и сказать какой ещё секс? Секс будет после помолвки через 3 месяца минимум. И глазки так в пол.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Взять билеты и не встретиться

Сообщение ella5 »

Marisabell писал(а):
ella5 писал(а):Ещё как вариант можно встретиться по билетам а если будет намекать на секс (а он будет намекать это априори), сказать прости милый я же не эскорт, если хочешь секса плати столько то и столько то мне)) если не устраивает помахать платочком ))
Ага, вот если так то это сто пудов эскорт. Надо похлопать глазками, надуть губки и сказать какой ещё секс? Секс будет после помолвки через 3 месяца минимум. И глазки так в пол.
Да эскорт ну и что? Бесплатно дать себя поиметь ? Или нахаляву с ним путешевствовать ?
Я писала этот вариант для девочек которые хотят воспользоваться билетов для своих целей и при этом не проводить время с этим хитрожопым мужиком который думает что ща билет будет тебя иметь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Взять билеты и не встретиться

Сообщение Marisabell »

ella5 писал(а):Да эскорт ну и что? Бесплатно дать себя поиметь ? Или нахаляву с ним путешевствовать ?
Я писала этот вариант для девочек которые хотят воспользоваться билетов для своих целей и при этом не проводить время с этим хитрожопым мужиком который думает что ща билет будет тебя иметь
Умные девочки пишут свою цену сразу. Всё остальное идёт в мусор. "Девочки которые хотят воспользоваться билетами для своих целей" нaeбывают только себя, больше никого
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ella5
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 14:57
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Взять билеты и не встретиться

Сообщение ella5 »

Вы знаете здесь девочка отписывалась что кинула старика на билеты, вот я верю в карму и все такое и на билеты до этого времени не кидала, но порой так задалбывают эти старички, которые распускают свой хвост словно павлин и думает что он в свои 50 с плюсом ещё ничего такой и девочка 25 лет с ним должна ипаться за билеты.. вот таких вот и хочется кинуть хотя бы на билеты, но это так только мысли, карму портить не хочется..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Взять билеты и не встретиться

Сообщение Luana »

А я вот не понимаю, вас что заставляют с ними общаться и к ним лететь? Не нравится человек, не согласен на ваши условия, ищите того, кто согласится. Зачем вы тратите время на нищебродов? Какое вам дело до того, что он считает и думает, ну хочет он кого то трахнуть за билеты, вам то что? Каждый человек имеет право искать то, что ему больше подходит. Вы имеете право просить деньги, он имеет право искать халяву, в чем дело? Оставьте человеку право поступать так как он считает нужным. Ну смешно ей богу. Свое время можно потратить с большей пользой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Взять билеты и не встретиться

Сообщение Christine »

Вот читаю я эту ветку и понимаю: есть профессиональные эскортницы, которые подходят к своей работе как к бизнесу, все чётко, по делу, прозрачно, а есть Б.Л.Я.Д.И, мелочные гадкие п.здаболки.
У меня всё :i07155:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Взять билеты и не встретиться

Сообщение LediE »

Ну с точки зрения морали и грехов что ип за деньги что наип на билет одно и тоже .В первом случае лядство во втором кидалово, обман. Какой изгрехов меньше )) Вообщем что тут судить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Взять билеты и не встретиться

Сообщение Christine »

Вы не понимаете о чем я говорю. Слишком тонко и сложно для Вас, видимо.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Взять билеты и не встретиться

Сообщение Christine »

"Вообщем". Пздц.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Взять билеты и не встретиться

Сообщение kashtanka »

Olga2828 писал(а):Подскажите же мне,что это за ресурсы такие ? Где позовут путешествовать и не пожлобятся? Если знаете, поделитесь,плиз.
Или вы имеете ввиду досуговые сайты? На досуговых не публикуюсь, да, но не из-за того что, как вы говорите, дорого ( я даже не знаю сколько ), отнюдь, а из-за того, что палевно в своем городе на таком сайте быть . Да и как связаны досуговые сайты и путешествия? Может, я чего -то не понимаю?
Olga2828 писал(а):Ну вы даете :lol: Всем,кто пытался меня пристыдить, угрожая кармой, бумерангом, "законами вселенной" и прочим мракобесием
От чувства вины у меня привывка с детства, так что стыдно не станет,не ждите)
Вы, уважаемая, мало того, что ничего не понимаете, так и понимать и учиться не хотите. Картинка с "факом" зачетная. Я с детства терпеть не могу быдло и гоп-стоп всяких мастей. Почему? Потому что не уважаю ленивых людей, которые не хотят ни думать, ни учиться, ни работать.
Поэтому таким людям как вы я никаких сайтов и хороших мест не подсказываю из принципа. Ибо неxyй. Такие достойны мерзких жадных старикашек, разводящих их на халявный секс.
Кстати, не задумывались, почему именно вас пытаются развести? Моих знакомых и коллег, например, не пытаются почему-то.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
intimlife1
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 30 мар 2017 14:46
7
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Взять билеты и не встретиться

Сообщение intimlife1 »

Christine писал(а):Б.Л.Я.Д.И, мелочные гадкие п.здаболки.
Эх, корпоративные правила мне запрещают так выражаться здесь :oops: .
Intimlife - рекламный сайт для Инди (США, Австралия, Англия, Канада, Новая Зеландия, Индия, Франция, Германия, Россия и страны СНГ) +7 495 988-33-40
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Взять билеты и не встретиться

Сообщение LediE »

Christine писал(а):Вы не понимаете о чем я говорю. Слишком тонко и сложно для Вас, видимо.
:lol: :lol: Нереально ТОНКО и сложно , куда уж мне до Вашего интеллекта )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика