ДЕНЬГИ

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Анечка »

Marina1995 писал(а):Да, вообще плохо выходит. Я считаю что зря съездила
Ты где? У меня тут по ходу тоже жопа
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Edelweiss »

Marina1995 писал(а):Да, вообще плохо выходит. Я считаю что зря съездила
Это к чему было? :?
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Анечка »

Edelweiss писал(а):
Marina1995 писал(а):Да, вообще плохо выходит. Я считаю что зря съездила
Это к чему было? :?
Я вынесла мозги царице всея форума, оказалось это воскресенье. Может быть у девочки тоже случилось воскресенье
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
9
Поблагодарили: 12 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение qwaszx »

Карамелька писал(а):Конечно от внешности и поведения девушки в аэрапорту многое зависит. Но как говорится иногда бывают исключения, которым мне и посчастливилось стать.
При пересадке в Италии после получения багажа остановили попросили паспорт, пролистали, спросили стандартные вопросы: откуда.., куда.., и тд. И потом так мило.. Пройдемте посмотрим ваши вещи и деньги. обшарили всё и вся, благо не было ни игрушек ни презиков( от улик избавилась перед поездкой)
Были очень милы и любезны, все обьясняли. Их интересовала только сколько кэша с собой. Убедившись что все по закону попрощались.
Мне повезло что пересадка была долгой, на целый час застряла с досмотром.
К слову сказать одета была прилично стильно не вызывающе, без макияжа.
Так что нужно быть начеку
Всем удачи ;)
А вы не скажите, сильно чемодан смотрели? Лазили по всем кормашкам? Баночкам? Не помните? Вы из шенгена в Россию летели? Что они в вас нашли... Народу много было или мало? Я вот думаю зависит ли размер чемодана моего от досмотра? Мой чемодан ооочень большой, глаз на него падает. Стоит купить меньше чемодан? Таких как у меня я не видела, я сама 50 вешу с таким чемоданом очень подозрительно... Или нет????
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Evangelina »

Эльнора писал(а):Если бы все было так просто,одел мини,надул пузырь из жвачки в лицо таможенника и тебя повели досматривать.Одела джинсы и свитер,приветливо и мила и никто к тебе вопросов не имеет.Девушки,ну не будьте столь наивны.)

А по-вашему не имеет значения, как вы одеты в аэропорту? Или я как-то не так поняла.. :?
Ну по моей логике и практике, я вижу (как и многие из нас) туристок года в аэропорту, которые сильно любят Европу. И вопросов ко мне никогда лишних не было на таможне.. Был случай, когда несколько раз посчастливилось идти за такими трудяжками в аэропорту- так их стабильно останавливали показать багаж и паспорт.. У меня сердце в пятки уходило, один раз остановилась как дура, но их остановили, а мне показали проходить...
Так что наивность тут не при чем, не надо одеваться в аэропорт как будто вы только из клуба. Пограничники явно мини юбку не заценят и макияж..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
shysky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2016 18:40
8

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение shysky »

Девочки всем привет) не знала в какую тему написать, пишу сюда) у меня такой вопрос, я работаю на вэбке , ну наверное меньше вас зарабатываю, но все равно меня родственники то считают бедной студенткой, про машину вру ,что любовник подарил, просто вот как вы не палитесь ,что деньги у вас есть? Я очень хочу помогать маме, дарить ей подарки , она в другом городе живёт , знает про работу и говорит , что подарки, заработанные не честным путём , ей не нужны( отказывается и обижается :i07056: я бы и бабушке и родным хотела бы просто даже подарить деньги, я из простой семьи , но они на меня ругаются, если я просто покупаю им хорошую еду, билеты в театр дорогие , вообщем они то думают, что я сама лох и бедный студент и это мне надо помогать) и мне так стыдно становится , я то себе покупаю шмотки , хочу квартиру купить , путешествую , а им не могу помогать финансово, потому что ПАЛЕВО , сразу вопросы -откуда , где заработала ..очень хочу маме подарить путешествие в Европу , например , она толком нигде не была , но она отказывается(((( не хочется быть эгоисткой, я её люблю , и вообще у вас бывают иногда муки совести, когда к родным приезжаете, они обсуждают там , как продукты подорожали , а вы только вчера сами спустили в дорогом рестике кучу денег , например? Мне прям не по себе становится (
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Поросятко »

shysky писал(а):Девочки всем привет) не знала в какую тему написать, пишу сюда) у меня такой вопрос, я работаю на вэбке , ну наверное меньше вас зарабатываю, но все равно меня родственники то считают бедной студенткой, про машину вру ,что любовник подарил, просто вот как вы не палитесь ,что деньги у вас есть? Я очень хочу помогать маме, дарить ей подарки , она в другом городе живёт , знает про работу и говорит , что подарки, заработанные не честным путём , ей не нужны( отказывается и обижается :i07056: я бы и бабушке и родным хотела бы просто даже подарить деньги, я из простой семьи , но они на меня ругаются, если я просто покупаю им хорошую еду, билеты в театр дорогие , вообщем они то думают, что я сама лох и бедный студент и это мне надо помогать) и мне так стыдно становится , я то себе покупаю шмотки , хочу квартиру купить , путешествую , а им не могу помогать финансово, потому что ПАЛЕВО , сразу вопросы -откуда , где заработала ..очень хочу маме подарить путешествие в Европу , например , она толком нигде не была , но она отказывается(((( не хочется быть эгоисткой, я её люблю , и вообще у вас бывают иногда муки совести, когда к родным приезжаете, они обсуждают там , как продукты подорожали , а вы только вчера сами спустили в дорогом рестике кучу денег , например? Мне прям не по себе становится (
Вы хотите сказать, что на вебке заработали на машину, и сейчас зарабатываете на квартиру? А вы не пи...дите? :D
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Поросятко »

Нашла ваш пост, где вы предлагаете работу на вебке. Вопрос снят :lol:
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
shysky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2016 18:40
8

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение shysky »

Машина не супер люкс, за миллион , 400 тыс в месяц сейчас выходит на вэбке ..да я предлагала работу , когда работала на студии) сейчас ушла домой ) извините, если кто-то счёл рекламой мой пост, я на вэбке правда давно, но была на студии , которой платила процент , плюс курс раньше 30 был а сейчас почти 80.. Поэтому так , не пиз..ю) искренне задаю вопрос
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
shysky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2016 18:40
8

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение shysky »

И в рекламном посте все правда, за один вечер можно 1000 долларов заработать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение LauraStar »

Вопрос уже может повторялся, но я перефразирую.
С собой если брать наличку, то где ее хранить? Карты валютной у меня нет. У вас у всех карты валютные и вы снимаете потом в туре?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Vasaby »

На одной карте можно хранить несколько видов валют. Мультивалютная карта есть в Альфа-Банке например,да везде.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение LauraStar »

А если без карты? то все отели принимают наличные ? карты нет, не успеваю уже сделать.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Edelweiss
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 19 июл 2015 13:32
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Edelweiss »

LauraStar писал(а):А если без карты? то все отели принимают наличные ? карты нет, не успеваю уже сделать.
Не все отели принимают нал. Но выход есть везде и всегда. Сложно говорить, не зная, о какой стране идет речь.
Если мы говорим про Францию, то там можно без проблем решить этот нюанс с помощью карт предоплаты. Счет в банке не нужен. Турист может приобрести карту на таких же условиях, что и житель Франции.
ССылка раз: https://www.pcsmastercard.com/fr
Ссылка двазз: http://www.trans-cash.fr/
«Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам»
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение OlgaXXX »

Перевод денег из Эмиратов. Хотя, кто там постоянно работают, наверно, это знают и без всяких ссылок! Но оставлю ,на всякий случай
http://goodubai.livejournal.com/6225.html#comments
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
loveyoudear95
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2016 03:54
8

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение loveyoudear95 »

Девочки, у меня такой вопрос,допустим если я лимиты по переводу (маниграм, вестерн) превысила , есть у меня такой вариант. У меня два паспорта один мой (не Российский) по которому привысила лимит и вид на жительство РФ . Имя и фамилию в переводах пишут на латинице,правильно? в не Российском Ф. И.О на латинице написано Ivanova, а в виде на жительство Yvanova. Если в этот раз отправлю через вид на жительство система не покажет , что у меня превышен лимит? Это получается уже другой человек? Как думаете , такой вариант прокатит? Можно переводить деньги через ВНЖ? Кто нибудь может сталкивался? Каковы шансы?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Serebro »

Девочки, подскажите пожалуйста. Сейчас в Париже, нужно отправить деньги в Россию. Вестерн юнион раньше не пользовалась. Почитала отзывы, что если даже отправляю в евро, то получателю выдают деньги в рублях или долларах.
Это так?
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Vasaby »

Serebro писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Сейчас в Париже, нужно отправить деньги в Россию. Вестерн юнион раньше не пользовалась. Почитала отзывы, что если даже отправляю в евро, то получателю выдают деньги в рублях или долларах.
Это так?

Да это американская система и они оперируют долларами и валютой страны( в России -рубли, на Украине -гривны)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Ksavera »

Vasaby писал(а):
Serebro писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Сейчас в Париже, нужно отправить деньги в Россию. Вестерн юнион раньше не пользовалась. Почитала отзывы, что если даже отправляю в евро, то получателю выдают деньги в рублях или долларах.
Это так?

Да это американская система и они оперируют долларами и валютой страны( в России -рубли, на Украине -гривны)

Васаби, а ты не знаешь, я могу придти в Париже с наличными долларами и их отправить через вестерн юнион с получением в долларах? Чтобы не терять деньги на их кнутреннем курсе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17272
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Vasaby »

Я думаю да. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика