Страница 1 из 1

На сколько эффективна norlevo?срочно

Добавлено: 10 авг 2017 22:03
ggg888
На 17 день цикла (рано утром) през порвался со всеми последствиями. Насчёт инфекций уверена-все ок, но обработала все.Примерно через 6-7 часов выпила норлево. Овуляция по идее была на 15 день цикла.
Сейчас уже пошли 3 сутки, месячные не вызвала таблетка. Гинеколог сказал, что тогда и нет 100% гарантии, если кровь не выходила. По узи овуляция 100% была.
После таблетки примерно не раньше , чем через 10 часов пила алкоголь, могло ли ещё это повлиять?
У кого была похожая ситуация в такие же дни цикла? Шла ли кровь или месячные пошли по циклу? Пожалуйста отзовитесь(((

Re: На сколько эффективна norlevo?срочно

Добавлено: 11 авг 2017 00:54
Nicoletta
У меня была похожая ситуация, правда, до месячных оставалась неделя. Никаких выделений крови не было, месячные пришли в обычный срок, но очень болезненные. Уверена, что и у Вас все хорошо будет.

Re: На сколько эффективна norlevo?срочно

Добавлено: 11 авг 2017 01:54
ggg888
Nicoletta писал(а):У меня была похожая ситуация, правда, до месячных оставалась неделя. Никаких выделений крови не было, месячные пришли в обычный срок, но очень болезненные. Уверена, что и у Вас все хорошо будет.
Гинеколог начала сразу накручивать, сходу говорить, что аборт вакуумный только
Ещё до узи и тд
А узи показало желтое тело 16 мм, не могу понять насколько это вероятная берем(

Re: На сколько эффективна norlevo?срочно

Добавлено: 11 авг 2017 02:55
Nicoletta
Если правильно поняла, и у Вас 20 день цикла, то 16 мм - это совсем немного и на беременность не очень похоже. Но я не великий специалист в области гинекологии, могу ошибаться.

Re: На сколько эффективна norlevo?срочно

Добавлено: 11 авг 2017 10:37
EllainBello
Я норлево принимала, алкоголь пила тоже в день приёма. Кровотечение было только через 10 или 11 дней, длилось 3-4 дня, цикл сбился к чертям, потом все нормально, пришли обычные месячные, цикл наладился. Так что 99 процентов, что нормально все, раз не поздно таблетку выпила, не переживай раньше времени)
Может, на хгч анализ сделать? Он же раньше показывает, чем тест. Я думала сходить сдать, когда сидела, обложившись отрицательными тестами и все равно не могла успокоиться - из-за сбитого цикла непонятно же, задержка или нет... а потом месячные пришли, выдохнула)

Re: На сколько эффективна norlevo?срочно

Добавлено: 18 авг 2017 20:45
Мэри
Тест надо сделать, месячные на след день придут :D