На встречу критике

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

Вот как только я прочитала про бородку конец мне уже стал понятен. Скажите вот мне что приличного можно ожидать от мужика «с бородкой».

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: На встречу критике

Сообщение Olalala »

А че делать? Они счас фсе с бородкой или даже с бородищей. Но мне по барабану, мне мои 600 и я свалю . Этот ещё бороду чем-то напомадил, она горькая на вкус была :mrgreen: но я за доктора и порванные страрые чулки в подарок ему выговорила 50 себе к прайсу.

Есть правда и исключения, вот он был такой , а стал всемирно известной моделью. Забыла как зовут.
5EBD6B8A-7D18-4B52-8910-BF143928B655.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: На встречу критике

Сообщение Olalala »

Я последний рассказик накидала черновиком. Идея была противопоставить его фантазии и заблуждения про себя самого и про нас и то, что ощущает девочка. Он реально думал меня своей идеей «уважения» покорить, и не меня первую :D
Может какие идеи для большей выразительности ?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

У меня тоже есть бульварное эротическое эссе, в последнее время у меня романтическое настроение без причины.

Рассказ называется «Австралиец»

Двое сидели на террасе 15 этажа, возвышаясь над пыльным тягучим днём. Облака розовели и небо затягивалось оттенком фиолетового летнего заката. Какой красивый вид, подумала девушка, словно ты в незнакомом городе и предвкушаешь новые открытия и встречи с незнакомыми людьми. Слева слышался динамичный испанский диалог, где то сбоку конфликтовала немецкая семья, справа бесились английские дети. Порыв ветер смахнул волосы девушки в сторону и опрокинул сзади неё поднос с бокалами. От звона стекла девушка пришла в себя. Напротив сидел красивый мужчина в льняной розовой рубашке с вьющимися волосами. Я австралиец, услышала она, почему же ты похож на немца?Удивилась девушка вслух и продолжила есть устрицы. А я немец наполовину и живу в Мюнхене, ответил мужчина. Странно, подумала девушка и продолжила любоваться закатом Хотелось чтобы время остановилось. Волосы от ветра падали на лицо и девушка держала их руками. Опусти руки, сказал мужчина, а то сбоку в пройму платья я вижу тебя всю. Девушка молча позвала официанта и сказала повторите шампанское, пожалуйста.
A3E15DCF-27BE-43A1-808D-0BAFE2A088F6.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

Борода горчит? Соски надеюсь ты не облизывала
:D

Olalala писал(а): 29 июл 2019 04:15 А че делать? Они счас фсе с бородкой или даже с бородищей. Но мне по барабану, мне мои 600 и я свалю . Этот ещё бороду чем-то напомадил, она горькая на вкус была :mrgreen: но я за доктора и порванные страрые чулки в подарок ему выговорила 50 себе к прайсу.

Есть правда и исключения, вот он был такой , а стал всемирно известной моделью. Забыла как зовут.

5EBD6B8A-7D18-4B52-8910-BF143928B655.png
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а): 29 июл 2019 04:26 Я последний рассказик накидала черновиком. Идея была противопоставить его фантазии и заблуждения про себя самого и про нас и то, что ощущает девочка. Он реально думал меня своей идеей «уважения» покорить, и не меня первую :D
Может какие идеи для большей выразительности ?
Нет нет,все выразительно, я доперла что это один человек ! Я смотрела фильм двуличный любовник ))) там похожий приём используется )))
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

Ещё одно эссе


«Арт галерея»

Подожди меня, я быстро - сказал англичанин и быстро ушёл вглубь коридора. Девушка стала рассматривать интерьер. На столе высилась раскрытая гигантская фасоль со множеством бобов, с картины смотрело какое то причудливое животное. Забавно, подумала девушка, и потянулась за телефоном, на экране высветилось 14 непрочитанных сообщений от трёх отправителей, один из них был из глубокого прошлого. Почему не берёшь трубку , спрашивало прошлое и перешло в наступление - «опять шляешься по мужикам». Девушка подумала и написала - у меня нет непринятых звонков, а что ты хотел, решила она поинтересоваться. Мне надо чтобы обо мне заботились, ответило прошлое и добавило, вышлю билет. В соседнем зале англичанин громко обсуждал свои вопросы с арт дилером.
Со стола зловеще улыбались бобы.

611BE8FD-9088-4326-B33E-85B548A37336.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

Ещё одна маленькая история но она не может быть никакой кроме романтично слюнявой

«Париж»

Твой самолёт уже приземлился, прочитала девушка. Откуда ты знаешь? удивилась девушка, я слежу в приложении за прилетами рейсов, ответил мужчина. Девушка вышла из аэропорта и подошла к такси: Рю де севр, ван катр, пожалуйста и побыстрее, попросила она. Водитель остановился за две улицы, солнце подсказывало что осень будет тёплая. Девушка зашла в бутик, достала из сумки шпильки и стала рассматривать платья. Это тебе услышала она, сзади с букетом роз стоял смущенный запыхавшийся Он. Какой высокий подумала девушка и обняла его. Ты вкусно пахнешь сказал мужчина, сердце его бешено стучало.

37ED7EA7-61A7-43DC-85A5-58D249642C02.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

Немного прозы про жизнь

«Елка»

Девушка шла по незнакомой улице 6 округа. В витринах магазинов виднелись предметы декора, светило солнце и тёплый ветер приятно обдувал лицо. Ничто не предвещало Рождества в этом году. Девушка поправила шубу и поспешила за мужчиной. Француз шёл уверенным обольстительным шагом, на широких плечах была кожаная куртка а на ногах белоснежные кроссовки, на спине он нёс елку. Посмотри как красиво наверху, сказал он, девушка подняла голову и увидела жилую террасу, я бы хотел жить в пентхаусе, произнес француз и задумчиво добавил - слишком дорого. Пойдём отнесём елку домой и потом ужинать, да? Я заказал столик в ресторане. Девушка улыбнулась. Рождественским утром, проснувшись включила музыку на телефоне и стала листать фейсбук. С экрана на неё улыбалась красивая пятилетняя девочка, в знакомом дизайнерским и антикварном интерьере, в окружении ёлочных игрушек , девочка наряжала елку с папой.
F64813E9-0805-439E-9221-E02358547BB6.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

«Сиреневые облака»

Девушка распахнула окно сьюта и вышла на балкон. Небо было сиреневое и кромка сливалась с озером волшебным лиловым оттенком. Все это было нереальным, волшебным и зачаровывало невозможностью. Сердце медленно сжималось от увиденного. Smoke on the water, fire in the sky вспомнила девушка слова из песни. Всю ночь внизу в отеле гремела музыка и не давала уснуть, счастливые люди отмечали свой праздник. Рядом храпел в такт незнакомый красивый немец. Девушка зашла в ванную и надела платье, немец проснулся, увидел ее и произнёс - накинь ещё что то а то замёрзнешь. Они вместе вышли из отеля. У входа стоял спортивный двухместный купе с открытым верхом. Немец спросил куда поедем обедать?
AB20195C-C6A9-4484-8FCE-E55FEDC366A8.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

Ну и что нибудь трагикомичное.

Здесь кто нибудь любит Римбо и Верлена?
Рыдала розово звезда в твоих ушах,
Цвела пунцово на груди твоей пучина,
Покоилась бело бескрайность на плечах,
И умирал черно у ног твоих Мужчина.

***
«Без названия»

У вас 1 новое сообщение, сообщил экран. Девушка собирала чемодан, самолёт был некстати посреди ночи. Это я, сообщали буквы на английском после 3 х месячного молчания. Я пойму если не захочешь встретиться. Девушке было все равно, она написала «у меня проблемы». И что ты будешь делать, спросили буквы. Не знаю сказала девушка, в данный момент пакую чемоданы. Буквы признались что они вели себя неподобающе и написали длинный текст. Девушка ответила через неделю. Смогла встретиться через две. Буквы прислали «кофе»? Девушка ответила «стейк». На следующий день экран сообщил об 1 сообщении, буквы сообщал что заказал ресторан. Такси опоздало. В ресторане было людно, девушка заказала устрицы, отвлеклась и стала рассказывать забавные истории и хохотать. Буквы сидел молча, по его лицу катились слезы. В темноте девушка этого не видела

108282E5-3E0B-4385-A49D-DFACF9F28FDD.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

Есть ещё триллер
«Вилла»

Девушка посмотрела в навигатор, от виллы до отеля маршрут показывал 20 минут пешком. Срежу и заодно прогуляюсь подумала девушка и повернула в переулок. В переулке стояли другие виллы. Девушка продолжала идти. Внезапно переулок превратился в узкую улочку а виллы сменились домиками. Вот куйня подумала девушка. Вдалеке виднелись одиночные испанские гастарбайтеры. Как то стало не по себе. Солнце стояло высоко, девушка достала бутылку с водой. Через 5 минут улочка сменилась тропкой и перед девушкой открылся лес. Злополучный отель стоял на горе через лесок. Рискну подумала девушка и зашагала быстрее . В лесу тянуло холодом и пугало неизвестностью. Тропка напоминала скрытый от посторонних глаз трафик пабло эскобара и диких животных одновременно. Сбоку виднелся домик для бездомных, где то сверху хрустнули ветки, девушка подумала про нелегальную трансплантацию органов и побежала! В висках стучал адреналин. Дыхание стало шумным. Что будет если обернуться подумала девушка и побежала ещё сильнее! Испуганные работники заднего двора отеля с удивлением увидели бегущую из леса на них ошалевшую от страха девушку. Впи@у ваши виллы больше никогда в жизни - подумала девушка и заказала себе коктейль в баре. Вызовите мне такси, пожалуйста, попросила она через 15 минут. Я тут на вилле рядом живу
FC1FEA7E-64C2-4820-B0DE-BD6B4FCE0B69.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

Лабрадор

Девушка надела платье и вышла из виллы. Навстречу шёл кудрявый статный Хосе с сигарой , в шёлковом шарфике, шляпе и мокасинах с лабрадором на поводке. Сойдёт подумала девушка и села в спорткар. Лабрадор уселся сзади, обрадовался и начал громко дышать. Слюни - подумала девушка, жара - подумал лабрадор. В теннисном клубе лабрадора уже знали. Хосе, не давай ему пить из нашего бассейна, он когда нибудь отравится, отчаянно крикнула испанка, завидев собаку. Девушка пила мохито и наблюдала то за полями то за лабрадором, от жары лениво было говорить. Платье было в слюнях, волосы пахли псиной, какая собачья жизнь подумала девушка. Телефон звякнул сообщением, Хосе предлагал опять встретиться на этот раз без собаки. А вот куй, подумала девушка надела бикини и пошла загорать на террасу
901476D5-F000-4DC6-B22C-2B0B411D5A01.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: На встречу критике

Сообщение Мистерия »

Нам нужно больше фраз-мемов! «Пиздяная слизь» и «соски горчат» уже есть. Боже, о чём это я.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: На встречу критике

Сообщение Olalala »

Котик, Вам надо блог с эротически- гламурными рассказами для девушек. Не все ж одним мужикам то .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: На встречу критике

Сообщение Sergey77 »

Мистерия писал(а): 29 июл 2019 15:33 «Пиздяная слизь»
:lol: :lol: :lol:
Ну такие перлы, как выдала лана, рождаются редко...

У ИренСталь раньше часто было много смешных фраз, хотя и оскорбительных... Сейчас поменьше.
Но некоторые тоже ничего. :)
Sweetyy писал(а): 29 июл 2019 14:08 поживший баобаб 60кг либо недообразованы
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: На встречу критике

Сообщение Мистерия »

Sergey77 писал(а): .
Использованные прокладки твоей жены забыл.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

Мистерия писал(а): 29 июл 2019 15:33 Нам нужно больше фраз-мемов! «Пиздяная слизь» и «соски горчат» уже есть. Боже, о чём это я.
Хардкор это по части олалы! Я так не умею
05AB819F-7C31-4813-AF0E-532CBC1A46F4.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: На встречу критике

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а): 29 июл 2019 15:54 Котик, Вам надо блог с эротически- гламурными рассказами для девушек. Не все ж одним мужикам то .
Это временное было ) надеюсь
А вообще чем не литературный салон у нас может ещё кто напишет что
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: На встречу критике

Сообщение Sergey77 »

Мистерия писал(а): 29 июл 2019 16:10
Sergey77 писал(а):
.
Использованные прокладки своей жены забыл.
Ну там длинная фраза была... Если честно, я до сих пор не понимаю, чего оно всем запомнилось - вроде ничего особо смешного или запоминающегося.

Ну тогда надо еще вспомнить инструкцию как трусы в аренду брать и как клиентам Госсипгерл "жЫрно будет её в провокаторе трахать" :D :D

Жаль, что Госсип на форуме сейчас почти не появляется... Какой они с super флейм устроили... Прям таки образцово - показательный. :)
И super забанили... :(
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика