Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Да сколько раз было, что «плохой» отзыв оказывался лучшим по привлечению нормальных))
Мне один раз написали, что такая, мол, мамзель, ниче с ней нельзя, красивая, но ни хрена из сервисов не делает, ужас, корона жмёт. Как зато поперли потом нормальные, кто заботится о своём здоровье 😄😄😄 у нормальных чуваков прям отлегло))) и негативные отзывы читают чаще, чем восхваляющие, поэтому это тоже пиар и даже лучше, чем мимими
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Blonda писал(а): 04 июл 2023 18:04 Да сколько раз было, что «плохой» отзыв оказывался лучшим по привлечению нормальных))
Мне один раз написали, что такая, мол, мамзель, ниче с ней нельзя, красивая, но ни хрена из сервисов не делает, ужас, корона жмёт. Как зато поперли потом нормальные, кто заботится о своём здоровье 😄😄😄 у нормальных чуваков прям отлегло))) и негативные отзывы читают чаще, чем восхваляющие, поэтому это тоже пиар и даже лучше, чем мимими
Там не тот вариант, чисто засрать анкету написали классику - толстая женщина около 50 лет)))

Все, дожала админов. Удалили))
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

у меня тоже было написано, что я дорогая, не понятно кто к ней ходит и у кого есть такие деньги , другой написал, что в квартире грязно и цены дорогие ( хотя не был у меня - просто грязью полил ) , третий , что я странная и моё объявление странное, я такое удаляю

не забывайте и блокировать этих уродов, чтобы впредь не написали снова
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

аннару писал(а): 04 июл 2023 20:39 у меня тоже было написано, что я дорогая, не понятно кто к ней ходит и у кого есть такие деньги , другой написал, что в квартире грязно и цены дорогие ( хотя не был у меня - просто грязью полил ) , третий , что я странная и моё объявление странное, я такое удаляю

не забывайте и блокировать этих уродов, чтобы впредь не написали снова
Я хотела заблокировать. И с телефона, и с ноутбука написано что я не могу это сделать
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 04 июл 2023 18:04 Да сколько раз было, что «плохой» отзыв оказывался лучшим по привлечению нормальных))
Мне один раз написали, что такая, мол, мамзель, ниче с ней нельзя, красивая, но ни хрена из сервисов не делает, ужас, корона жмёт. Как зато поперли потом нормальные, кто заботится о своём здоровье 😄😄😄 у нормальных чуваков прям отлегло))) и негативные отзывы читают чаще, чем восхваляющие, поэтому это тоже пиар и даже лучше, чем мимими
У меня однажды на дрочефоруме выложили скрин.Чувак пишет что-почём,я ему подробно отвечаю сервис с ценами.Дальше он спрашивает,а можно ли подешевле на полчаса,на что я ему говорю,что подешевле он смог бы и сам без меня и прилепила картинку.
Не знаю,какой был бы эффект,админ снёс эту хероту в мусорку из моей ветки.
Без названия.jpeg-3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Себе возьму картинку. Что б меньше букв было.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение lanmur »

аннару писал(а): 04 июл 2023 20:39 у меня тоже было написано, что я дорогая, не понятно кто к ней ходит и у кого есть такие деньги , другой написал, что в квартире грязно и цены дорогие ( хотя не был у меня - просто грязью полил )
кстати, вполне возможно что эти люди к вам ходят и будут ходить, а такие комментарии оставляют в надежде что к вам будут приходить меньше и вы спустите цену. ментальные гимнасты на золотую медаль, конечно. про эту тактику мне сами рассказали несколько отзовиков, я их раньше специально брала чтобы +реп набрать. это особенно актуально, если вы в одном месте долго сидите либо работаете только локально, без туров.
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Sirenas
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 авг 2019 15:19
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sirenas »

Были терки с ревьюшником и нет работы после этого. Совпадение или реально ревьюшник может сильно нагадить?
Проверила 6 аннонс, в том числе чат ходоков на анонсе, а также пару форумов (которые мне известны), погуглила свой ник, никакой грязи на меня не нашла. Может у ходоков есть какие-то более закрытые чаты , куда сложно попасть и ревьюшник под видом клиента туда проник и гадость написал?
Или я паранойю?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Sirenas писал(а): 12 июл 2023 17:00 Были терки с ревьюшником и нет работы после этого. Совпадение или реально ревьюшник может сильно нагадить?
Проверила 6 аннонс, в том числе чат ходоков на анонсе, а также пару форумов (которые мне известны), погуглила свой ник, никакой грязи на меня не нашла. Может у ходоков есть какие-то более закрытые чаты , куда сложно попасть и ревьюшник под видом клиента туда проник и гадость написал?
Или я паранойю?
Возможно,что дрочи сбиваются в неизвестные вам вотсап группы и телеграм-каналы😈.
Но может быть вы параноите.Иногда в определённые периоды бывает затишье,имеющее разумное объяснение:слишком жарко,три дня до зарплаты,футбол,забастовка транспорта,траур в стране и тп.
💎
Sirenas
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 авг 2019 15:19
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sirenas »

Rusalochka писал(а): 12 июл 2023 19:07
Sirenas писал(а): 12 июл 2023 17:00
Иногда в определённые периоды бывает затишье,имеющее разумное объяснение:слишком жарко,три дня до зарплаты,футбол,забастовка транспорта,траур в стране и тп.
Я понимаю что сейчас не сезон и на поток не рассчитывала, но я уже давно во Франции, в том числе в июле в жару работала, чтоб до такой степени было затишье - еще не было, обычно хоть кто-то, но приходил. Что-то здесь не так
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Sirenas писал(а): 12 июл 2023 20:21
Rusalochka писал(а): 12 июл 2023 19:07
Sirenas писал(а): 12 июл 2023 17:00
Иногда в определённые периоды бывает затишье,имеющее разумное объяснение:слишком жарко,три дня до зарплаты,футбол,забастовка транспорта,траур в стране и тп.
Я понимаю что сейчас не сезон и на поток не рассчитывала, но я уже давно во Франции, в том числе в июле в жару работала, чтоб до такой степени было затишье - еще не было, обычно хоть кто-то, но приходил. Что-то здесь не так
у меня нет никого дебилы дешёвые только одолели
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение WhiteOrchid »

Я конечно хз, но подруга во Францию не поехала сейчас (она не сама обычно работает), менеджера говорят конкретно сейчас из-за забастовок тухленько
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение evvetti25 »

Девочки ,подскажите на сексмодель можно удалить плохой комментарий?! Никогда не приходилось этого делать ,но сегодня попала на пидармота. В службу поддержки написала молчат 😤
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

evvetti25 писал(а): 10 авг 2023 02:47 Девочки ,подскажите на сексмодель можно удалить плохой комментарий?! Никогда не приходилось этого делать ,но сегодня попала на пидармота. В службу поддержки написала молчат 😤
Проще забить его хорошими или нейтральными и своими ответами, чтобы в глаза не бросался. Ну и ответить что-то вообще из серии «а вы уверены, что вы были у меня?». Это не анонс, там не удалят, там админы ебанашки
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение evvetti25 »

Blonda писал(а): 10 авг 2023 03:34
evvetti25 писал(а): 10 авг 2023 02:47 Девочки ,подскажите на сексмодель можно удалить плохой комментарий?! Никогда не приходилось этого делать ,но сегодня попала на пидармота. В службу поддержки написала молчат 😤
Проще забить его хорошими или нейтральными и своими ответами, чтобы в глаза не бросался. Ну и ответить что-то вообще из серии «а вы уверены, что вы были у меня?». Это не анонс, там не удалят, там админы ебанашки
Ну как так?😤😭😢😢😢идеальная анкета 3 года ,и из за одного гандона щас вот эти мужички которые каждый отзыв читают будут проходить мимо . Я его зарегистрировала на всех возможных эскорт сайтах ,как отлично что он с основного номера писал. Веселая ночка будет у него 🤬 Может утром сам напишет в поддержку ,они удалят 😭
Alina7
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 апр 2023 21:56
1

Re: Франция и французы.

Сообщение Alina7 »

девчат, может кто поможет! есть у кого контакты чтобы крипто купить за наличку во Франции? или еще как-то деньги перевести на карту ( у меня заграничная).
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

evvetti25 писал(а): 10 авг 2023 02:47 Девочки ,подскажите на сексмодель можно удалить плохой комментарий?! Никогда не приходилось этого делать ,но сегодня попала на пидармота. В службу поддержки написала молчат 😤
Можно! Я же пару сообщений выше описала свой кейс,спам во все возможные почты и настройчивость взяли свое, коммент удалили
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

evvetti25 писал(а): 10 авг 2023 02:47 Девочки ,подскажите на сексмодель можно удалить плохой комментарий?! Никогда не приходилось этого делать ,но сегодня попала на пидармота. В службу поддержки написала молчат 😤
всё уже написано до этого читайте!
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение аннару »

Blonda писал(а): 10 авг 2023 03:34
evvetti25 писал(а): 10 авг 2023 02:47 Девочки ,подскажите на сексмодель можно удалить плохой комментарий?! Никогда не приходилось этого делать ,но сегодня попала на пидармота. В службу поддержки написала молчат 😤
Проще забить его хорошими или нейтральными и своими ответами, чтобы в глаза не бросался. Ну и ответить что-то вообще из серии «а вы уверены, что вы были у меня?». Это не анонс, там не удалят, там админы ебанашки
всё прекрасно удаляют
Aliciia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2021 17:13
2

Re: Франция и французы.

Сообщение Aliciia »

Девочки. Кто знает есть ли Работа в Ницце? Кто бы хотел поехать вместе в тур и снимать апартаменты ? напишите мне в Вотсапп ‪+33 6 16 55 56 01‬. Никогда не была там на работе. Буду рада компании и советам
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика