Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Charlie »

Vasaby писал(а):
Дарья писал(а):девчонки кто работал в Ницце или Монако индивидуально, поделитесь пожалуйста, подскажите рабочие отели, хочу летом поехать :)

http://www.booking.com/hotel/mc/lemerid ... za.ru.html

Там хорошо в клубах сниматься, не просто в туры. Очень много богатых людей,очень :!:
Но это мое мнение,я там была несколько раз с постояшками.
Ницца это дыра для негров и арабов, вот прям деревня. Но ее очень любят нищеброды, кт на поезде ездят оттуда в монако))) Приличные люди в антибе и канне обычно.
Еще раз напомню, что ехать куда то лучше всего под мероприятия и выставки, Monaco Boat Show, Art Bazel . Тут и затеряться легко и сливки собрать можно.
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vasaby »

Ksavera писал(а):Посоветуйте пожалуйста, как давать клиенту номер дома напротив (чтобы посмотреть что он один), а потом говорить что это дверь не в твой дом, а ему надо перейти дорогу? :?

Так и говорить другой номер дома, а потом советовать повернуться :D
[/quote]
И еще такой вопрос как назначать нескольким клиентам новеньким на одно время? Как потом отменять, если дошли 2-3?) вряд ли они будут ждать час-два?))[/quote]
Не знаю как. Даже не представляю что так можно делать.

[/quote]
И последний вопрос, что отвечаете клиентам, если время уже забукано?))[/quote]
Так и отвечаю, что занята, могу предложить такое то время.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lucky-Geysha »

Ksavera писал(а):Посоветуйте пожалуйста, как давать клиенту номер дома напротив (чтобы посмотреть что он один), а потом говорить что это дверь не в твой дом, а ему надо перейти дорогу? :?
И еще такой вопрос как назначать нескольким клиентам новеньким на одно время? Как потом отменять, если дошли 2-3?) вряд ли они будут ждать час-два?))
И последний вопрос, что отвечаете клиентам, если время уже забукано?))
Надо давать номер напротив чтоб он хорошо просматривался из твоего окна и желательно с той стороны с которой ты будешь лучше видеть его лицо, потом когда он тебе звонит и спрашивает номер квартиры говоришь ему какую нибудь деталь напротив дома типа видите ли вы вывеску кондитерской что в доме напротив, что то в этом роде, он повернется будет ее искать взглядом, ты его рассматриваешь, решаешь за и против, и если нравится то просто извиняешься и объясняешь что ты в доме напротив. вежливое извинение, доброжелательный ровный тон всегда помогут. я так делала, нормально воспринимают, с пониманием. а насчет назначения на одно и то же время не знаю что тебе сказать, я этого не делаю. иногда бывает что несостыковка но это получается когда предыдущий задержался а следующий раньше пришел либо оч пунктуален. отдаю предпочтение второму так как уважаю пунктуальных и сама стараюсь быть таковой. а опоздавшему предлагаю другое время либо подождать , если не хочет ну что ж се ля ви. вот как то так. :)
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lucky-Geysha »

Vasaby писал(а):
Ksavera писал(а):Посоветуйте пожалуйста, как давать клиенту номер дома напротив (чтобы посмотреть что он один), а потом говорить что это дверь не в твой дом, а ему надо перейти дорогу? :?

Так и говорить другой номер дома, а потом советовать повернуться :D
И еще такой вопрос как назначать нескольким клиентам новеньким на одно время? Как потом отменять, если дошли 2-3?) вряд ли они будут ждать час-два?))[/quote]
Не знаю как. Даже не представляю что так можно делать.

[/quote]
И последний вопрос, что отвечаете клиентам, если время уже забукано?))[/quote]
Так и отвечаю, что занята, могу предложить такое то время.[/quote]
Без обид Васаби я просто не увидела что ты уже ответила на все вопросы, :) сорри :oops: . чегой то я после отпуска в колею не могу войти, кто б пинка мне дал для разгону, денег хочется :) !
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sakhatik »

Я время закрепляю только за постоянниками, если есть несколько новых на одно время, всех жду. Сейчас много стали делать левых букингов(девочки-приколистки в том числе), так что не вижу смысла закреплять время за каждым.
Обычно французы спокойненько себе ждут, ничего страшного. Скажите, что в пробке вот - вот уже почти на месте и блаблабла. Да куча вариантов ;) только не говорите что работаете.
Не знаю, у меня редко кто сбегает. Если дождался и пришел злой , даю бокал вина или конфеты. Французы народ терпеливый и отходчивый :P
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vasaby »

Charlie писал(а):
Vasaby писал(а):
Дарья писал(а):девчонки кто работал в Ницце или Монако индивидуально, поделитесь пожалуйста, подскажите рабочие отели, хочу летом поехать :)

http://www.booking.com/hotel/mc/lemerid ... za.ru.html

Там хорошо в клубах сниматься, не просто в туры. Очень много богатых людей,очень :!:
Но это мое мнение,я там была несколько раз с постояшками.
Ницца это дыра для негров и арабов, вот прям деревня. Но ее очень любят нищеброды, кт на поезде ездят оттуда в монако))) Приличные люди в антибе и канне обычно.
Еще раз напомню, что ехать куда то лучше всего под мероприятия и выставки, Monaco Boat Show, Art Bazel . Тут и затеряться легко и сливки собрать можно.
Но там зато подают хорошо на вокзале. Особенно если песню затянуть пожалостнее :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ksavera »

Спасибо всем ответившим!
Я просто прочитала в какой-то теме, что Sakhatik так делает и не поняла, как потом разруливать ситуацию при двойном или тройном посещении. Я тоже бронирую под каждого отдельное время, бывает конечно обидно когда отказываешь нескольким, и не приходит тот кто букал.
Насчет дома напротив.. Понятно теперь, что только объясняя, что думаешь о своей безопасности.
p.s. Приходил сегодня ко мне мужчина. В сообщении написал, что ему 55, а по факту мне показалось за 60.. Я все вспоминала как кто-то из девочек рассказывал, что пришлось скорую вызывать)) было реально страшно)) больше не буду его принимать. Хотя он и не напряжный.
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Lenivaya »

Ksavera писал(а):Спасибо всем ответившим!
Я просто прочитала в какой-то теме, что Sakhatik так делает и не поняла, как потом разруливать ситуацию при двойном или тройном посещении. Я тоже бронирую под каждого отдельное время, бывает конечно обидно когда отказываешь нескольким, и не приходит тот кто букал.
Насчет дома напротив.. Понятно теперь, что только объясняя, что думаешь о своей безопасности.
p.s. Приходил сегодня ко мне мужчина. В сообщении написал, что ему 55, а по факту мне показалось за 60.. Я все вспоминала как кто-то из девочек рассказывал, что пришлось скорую вызывать)) было реально страшно)) больше не буду его принимать. Хотя он и не напряжный.
Ну мы тоже скашиваем годик-другой)) чем они хуже?
Можно говорить другим клиентам, что если что-то изменится, ты ему перезвонишь)) и еще надо звонить тому, кто забукал, и спрашивать, точно ли он придет. Иногда они очень удивляются, что куда-то должны прийти :D или называют тебя другим именем ( значит выбрал другую девушку).
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ksavera »

Lenivaya писал(а):
Ну мы тоже скашиваем годик-другой)) чем они хуже?
Можно говорить другим клиентам, что если что-то изменится, ты ему перезвонишь)) и еще надо звонить тому, кто забукал, и спрашивать, точно ли он придет. Иногда они очень удивляются, что куда-то должны прийти :D или называют тебя другим именем ( значит выбрал другую девушку).
О да)))
Я так и писала нескольким клиентам, что если тот, кто забронировал время не подтвердит встречу за час, то я с удовольствием их приму, но еще ни разу никто не уточнял потом, отменили или нет. в следующий раз попробую писать что-то аля "не знаю, смогу вернуться домой к этому времени после.. " всего кроме работы)) посмотрю на отклик.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Vasaby »

ну при желании это сделать несложно, надавить на девушку,пригрозить депортом, СМС ки в телефоне, куча презиков в тумбочке-компромата ихние мегре накопают легко при желании....
Ей ведь по закону ничего не будет. Так она любые данные на него даст лишь бы только отпустили.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
babyface
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 дек 2014 00:28
9
Поблагодарили: 5 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение babyface »

devochki kto schas v ture, pravda li chto vo francii schas ne ochen s dengami?>mne skazali chto ehat luchshe letom
Я не знакомлюсь, у меня чёрный пояс по верности!
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sakhatik »

Да без разницы когда ехать по боьшому счету, единственное в августе многие из парижа уезжают в отпуска.
А так -если фото рабочие у вас, то работа будет в любое время года. :)
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ksavera »

babyface писал(а):devochki kto schas v ture, pravda li chto vo francii schas ne ochen s dengami?>mne skazali chto ehat luchshe letom
Сахатик правильно сказала, что если фотки хорошие, то везде работа будет, а если не очень то и работа соответственно также.
Аватара пользователя
Firelady
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 25 апр 2014 19:24
10
Откуда: fucking world)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Firelady »

Ksavera писал(а):
babyface писал(а):devochki kto schas v ture, pravda li chto vo francii schas ne ochen s dengami?>mne skazali chto ehat luchshe letom
Сахатик правильно сказала, что если фотки хорошие, то везде работа будет, а если не очень то и работа соответственно также.
делаю фото красиво, качественно, недорого :cry:
:o :o :o
babyface
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 дек 2014 00:28
9
Поблагодарили: 5 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение babyface »

]

делаю фото красиво, качественно, недорого :cry:[/quote]
Я не знакомлюсь, у меня чёрный пояс по верности!
babyface
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 дек 2014 00:28
9
Поблагодарили: 5 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение babyface »

можно номер телефона, если вы - фотограф :)
Я не знакомлюсь, у меня чёрный пояс по верности!
paris99
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2015 00:57
9

Re: Франция и французы.

Сообщение paris99 »

http://paris.angloinfo.com/information/ ... -holidays/

Вы можете проверить этот сайт. Она написана Парижском регионе праздники даты. Именно в английском, хотя.
Я не нашел в русском языке жаль.

В Париже, когда праздники, город почти пуст. Каждый, кто имеет деньги, уехать из Парижа, чтобы провести время в другом месте с семьей.

Если вы приехали в праздничные дни, ожидать меньше клиентов
Roksana777
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 фев 2015 01:21
9
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Франция и французы.

Сообщение Roksana777 »

В Франции самые приятные клиенты,а главное,очень хороши подарки и бонусы.Раньше сама летала,теперь в основном подружек отправляю.Криминальных жалоб не было никогда)
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Avrora29 »

Roksana777 писал(а):В Франции самые приятные клиенты,а главное,очень хороши подарки и бонусы.Раньше сама летала,теперь в основном подружек отправляю.Криминальных жалоб не было никогда)
А я наоборот слыхала что в Амур частенько грабители заглядывают
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Sakhatik »

Что вполне логично-все знают, что от амура по одной не живут, так что если пробиться в квартиру, ограбить можно сразу нескольких :cry:
Бррр, если вор не придет по твоей рекламе, так придет по сеседкиной. Конечно, больше шансов отбиться, если придут воры,но и больше шансов их вообще заинтересовать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика