Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Франция и французы.

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 27 ноя 2023 21:25 Лидия-типа моментальный кошелек, где друзья друг другу скидываются на подарок и ресторан. По идее подошел бы на суммы для часа и для такси и авансы, но нет. Или я не разобралась? Не знаю, но после первого раза я забросила эту идею. Как-то, года 4 назад, я попробовала там зарегаться и дроч перевел мне 2 евро на новый счет. И , хоба, пишет мне дрочара на мой персо номер: мое имя настоящее и" как делишки?". Я обсикивалась целый день, буквально, вдруг там и адрес ему видно. Продолжения не было, вроде все спокойно, адрес он не узнал.
Вот это залёт😆.
💎
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Tourgirl писал(а): 28 ноя 2023 04:22 Да клиент руку сломал, хочет меня позвать на неделе. Типа выходить тяжело за кэшем. Думала, что-то новое. Или опять как пэйпал, который отменить можно
Если он в деревне какой и до баномата надо на машине пилить, ну , тгда может и пройдет его отмазка. А если он в городе, то точняк стремно. Ваще все рассуждения-у меня нет кэша, да еще заранее-признак дрочества, даже у знакомого поста.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Ультабогатые и буржуазия. Кто они и с чем их едят.
Народ , кто шпрехает по фр, тащу ссыль на интересное интервью про ультрабогатых. От человека, который их всю жизнь изучал, научного работника и автора многих книг. Конечно, одна говорильня, модных шляпок не будет. Но, очень много про блгатых, их повадки и их мировозрение.
Если будет время тезисно опишу, но пока так:

Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение wanker »

Olalala писал(а): 28 фев 2024 17:24 Ультабогатые и буржуазия. Кто они и с чем их едят.
Народ , кто шпрехает по фр, тащу ссыль на интересное интервью про ультрабогатых. От человека, который их всю жизнь изучал, научного работника и автора многих книг. Конечно, одна говорильня, модных шляпок не будет. Но, очень много про блгатых, их повадки и их мировозрение.
Если будет время тезисно опишу, но пока так:

Женщина-ученный безусловно гораздо умнее, чем хочет отказаться. Её выдают только грустные глаза во время своих ответов. ;)

Но по существу если убрать процентов 70 "воды" и "воя" про то, что "капиталисты" становятся богаче, а доход всех остальных медленно, но уверенно идёт к условному, мне кажется у неё только 3 подходящих описания высшего класса интересующих данную аудиторию :
1) они получают образование отличное от образования "не элитариев" скажем так
2) они живут абсолютно параллельной жизнью никак не пересекаясь с "пролетариями"
3) они действительно помогают друг другу, а не топят друг друга в "ложке говна" за квартиру или просто "по зову сердца"

Чтобы к ним "подкатить" необходимо иметь уровень потребления соответствующей этим людям и что более сложно понимать и разделять их систему ценностей :(
Есть у кого-нибудь идея где можно достать книги или пособия по которым французская элита учит своих детей ? :?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика