Франция и французы.

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

Interdevo4ka писал(а): 26 июн 2023 23:57 Зачем мужики коллекционируют адреса? Шквал смсок, спрашивают адрес и сливаются. Всегда снимаю хаты в хороших районах, то есть хотел придти а узнал адрес и передумал - отпадает. Раньше думала что это девочки адреса пробивают, провела эксперимент, как спрашивает адрес, пишу, позвони мне, скажу. И звонят мужские голоса! Такое ощущение, что это хобби французов - коллекционировать адреса. Понятно что реальный адрес не говорю, но все равно интересно в чем прикол
Просто. Чтобы потом припереться под дверь и наяривать на телефон. Пофигу, что ты с другим клиентом и записи
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Tourgirl »

А вот это гадость, как записывать? Заезжал два раза, все рассказывал, как с ним кто-то бесплатно оставался. Ну я покивала. Вчера в 23 он заснул якобы. Ну я тоже спать пошла, не обидно. Сегодня отменил за 10 минут! Минимум одного клиента я потеряла. Плохие вибрации у него сегодня.🤷‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Anablack »

У меня было такое, что отменил встречу за 5-10 минут и более. Ну такого придурка еще не встречала. Приперся, а заходить не стал. Я всегда даю только улицу, а номер дома после смски i am here. Как узнал номер дома, так тишина. Пишу ему, не отвечает, звоню, а он по английски нифига. Потом минут через 10 выхожу в магазин, сидит в машине, не знаю может это не он, но смотрел очень пристально. Я не в ту сторону пошла, повернула обратно, прохожу мимо его машины, а рука у него там, как будто дрочит. Я не знаю может совпадение, но то что они гораздо более придурошные, чем я о них думала, это факт.
Причем один придурок названивал и написывал очень настойчиво, возможно это один и тот же с другим номером, решил во чтобы то ни стало узнать точный адрес
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение OlgaXXX »

Tourgirl писал(а): 28 июн 2023 00:35 А вот это гадость, как записывать? Заезжал два раза, все рассказывал, как с ним кто-то бесплатно оставался. Ну я покивала. Вчера в 23 он заснул якобы. Ну я тоже спать пошла, не обидно. Сегодня отменил за 10 минут! Минимум одного клиента я потеряла. Плохие вибрации у него сегодня.🤷‍♀️
Timewaister.
Я всё гавно из за которого потеряла работы /время так записываю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Webmaster
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2022 21:34
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Webmaster »

OliviaOlivka писал(а): 27 июн 2023 19:50
Webmaster писал(а): 27 июн 2023 18:07
OliviaOlivka писал(а): 28 апр 2023 17:42 Девочки, я хочу спросить что мне делать с коллекцией номеров сраных грабителей, который успелли попытаться забукать меня как новунькую анкету?
Копам нести? В чс их покидала это ясно
Админ ЧС предлагает найти локацию и заманить их чтоб сфоткать рожи ушлепков

Есть кейсы, когда вы в ментовку номера чуваков несли и менты на живца ловили с вами вместе?
Добрый день, а где можно взять эту коллекцию номеров? Я только начинаю, совсем не в теме, читаю тут страшилки, страшно становится
Ну полная коллекция в знаменитом чатике в телеге
Извиняюсь за неведомость, а как найти эту группу в телеге и как туда попасть?
✅ Делаю красивые и многофункциональные сайты-портфолио для продвижения эскорт услуг. Недорого и быстро. Обращайтесь на почту: urbanbreeze2020@gmail.com ✅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Webmaster
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2022 21:34
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Webmaster »

Девочки постоянные из Франции очень прошу отпишитесь, у меня много вопросов к вам... проконсультируйте меня по тарифам...я только поставила рекламу, все как узнают ценник разбегаются...я поставила на инколл 200- полчаса, 300- 1ч, если платит аванс через мой сайт, то скидка -50, а аутколл- 250-полчаса, 350-час.. город маленький провинциальный в 77. Это дорого для них? Я местная французский у меня в совершенстве, основная практика- GFE.
✅ Делаю красивые и многофункциональные сайты-портфолио для продвижения эскорт услуг. Недорого и быстро. Обращайтесь на почту: urbanbreeze2020@gmail.com ✅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Все у тебя нормально, сейчас в первые дней 7-10 все дрочи, сервисники и дешман пройдёт, нормлаьные будут присматриваться, потом один-два отзыва получишь и все норм пойдёт дальше. На аут полчаса не ставь, это не принято у приличных инди)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Milowidnaya »

Webmaster писал(а): 28 июн 2023 18:19 Девочки постоянные из Франции очень прошу отпишитесь, у меня много вопросов к вам... проконсультируйте меня по тарифам...я только поставила рекламу, все как узнают ценник разбегаются...я поставила на инколл 200- полчаса, 300- 1ч, если платит аванс через мой сайт, то скидка -50, а аутколл- 250-полчаса, 350-час.. город маленький провинциальный в 77. Это дорого для них? Я местная французский у меня в совершенстве, основная практика- GFE.
Вряд ли французы будут платить аванс,очень много мошенников. Как gfe я бы убрала 30 минут вообще, лучше сделать час и 1,5 часа.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение OliviaOlivka »

Webmaster писал(а): 28 июн 2023 18:12
OliviaOlivka писал(а): 27 июн 2023 19:50
Webmaster писал(а): 27 июн 2023 18:07

Добрый день, а где можно взять эту коллекцию номеров? Я только начинаю, совсем не в теме, читаю тут страшилки, страшно становится
Ну полная коллекция в знаменитом чатике в телеге
Извиняюсь за неведомость, а как найти эту группу в телеге и как туда попасть?
Ну я в свое время просила всех девочек с форума добавить туда, и ждала около 1-2 недель
Сразу скажу я в чате этом щас не состою, номер поменяла
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ани
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 июн 2022 01:16
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Ани »

Помогите плиз поставить рекламу за подарочек..
Сайты дуплят
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlessandraJolie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2023 00:26

Re: Франция и французы.

Сообщение AlessandraJolie »

Anya2002 писал(а): 24 окт 2022 19:17 Девочки какие есть рабочие отели в Париже или лучше апарты? Просто я только по суточно люблю продлевать так как были случаи что приходил долбаеб и начинал угрожать что сдаст приходилось сразу выселяться и менять отель, поэтому за апарты не готова сразу за месяц платить. Смотрю букинг и плохо стало отели от 250 евро неужели там все так и живут и снимают когда эти французы платят по 100-200 евро.
Вот я тоже очень хочу узнать какие есть отели рабочие. А цена зависит от вас самой. Если соглашаетесь на сотку это ваше дело. Может кто нибудь написать о том где работать можно в Париже. В каких районах, отелях, апартаментах? Или даже в других городах Франции Ну ПЛИЗ!!! ;) Я буду очень благодарна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Webmaster
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2022 21:34
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Webmaster »

Blonda писал(а): 28 июн 2023 19:43 Все у тебя нормально, сейчас в первые дней 7-10 все дрочи, сервисники и дешман пройдёт, нормлаьные будут присматриваться, потом один-два отзыва получишь и все норм пойдёт дальше. На аут полчаса не ставь, это не принято у приличных инди)
Спасибо Blonda, я уже стала отчаиватся...пишут только одни дрочеры и нищеброды...один обещал вернутся на следующей неделе если продаст почку...
Да уберу полчаса на аут..
✅ Делаю красивые и многофункциональные сайты-портфолио для продвижения эскорт услуг. Недорого и быстро. Обращайтесь на почту: urbanbreeze2020@gmail.com ✅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Webmaster
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2022 21:34
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Webmaster »

Milowidnaya писал(а): 28 июн 2023 20:08
Webmaster писал(а): 28 июн 2023 18:19 Девочки постоянные из Франции очень прошу отпишитесь, у меня много вопросов к вам... проконсультируйте меня по тарифам...я только поставила рекламу, все как узнают ценник разбегаются...я поставила на инколл 200- полчаса, 300- 1ч, если платит аванс через мой сайт, то скидка -50, а аутколл- 250-полчаса, 350-час.. город маленький провинциальный в 77. Это дорого для них? Я местная французский у меня в совершенстве, основная практика- GFE.
Вряд ли французы будут платить аванс,очень много мошенников. Как gfe я бы убрала 30 минут вообще, лучше сделать час и 1,5 часа.
У меня это как опция идет на моем сайте, которая дает право на скидку, по желанию конечно. Да поняла про полчаса, уберу, спасибо за совет.
✅ Делаю красивые и многофункциональные сайты-портфолио для продвижения эскорт услуг. Недорого и быстро. Обращайтесь на почту: urbanbreeze2020@gmail.com ✅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Webmaster
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2022 21:34
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Webmaster »

OliviaOlivka писал(а): 28 июн 2023 21:56
Webmaster писал(а): 28 июн 2023 18:12
OliviaOlivka писал(а): 27 июн 2023 19:50

Ну полная коллекция в знаменитом чатике в телеге
Извиняюсь за неведомость, а как найти эту группу в телеге и как туда попасть?
Ну я в свое время просила всех девочек с форума добавить туда, и ждала около 1-2 недель
Сразу скажу я в чате этом щас не состою, номер поменяла
Поняла. Вообщем оставляю свою телегу здесь, в надежде что кто-нибудь добавит. @easydream2021
✅ Делаю красивые и многофункциональные сайты-портфолио для продвижения эскорт услуг. Недорого и быстро. Обращайтесь на почту: urbanbreeze2020@gmail.com ✅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Webmaster писал(а): 29 июн 2023 16:48
Blonda писал(а): 28 июн 2023 19:43 Все у тебя нормально, сейчас в первые дней 7-10 все дрочи, сервисники и дешман пройдёт, нормлаьные будут присматриваться, потом один-два отзыва получишь и все норм пойдёт дальше. На аут полчаса не ставь, это не принято у приличных инди)
Спасибо Blonda, я уже стала отчаиватся...пишут только одни дрочеры и нищеброды...один обещал вернутся на следующей неделе если продаст почку...
Да уберу полчаса на аут..
Скажи нам ещё в общих чертах, что в анкете написала) и ещё, мне кажется, имеет смысл на анонсе купить доп город и поставиться в Париже в приличном районе, но где немного дев. И указать в описании, что выезд в Париж от 2х часов, тебе же там недалеко
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Webmaster
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2022 21:34
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Webmaster »

Blonda писал(а): 29 июн 2023 17:54
Webmaster писал(а): 29 июн 2023 16:48
Blonda писал(а): 28 июн 2023 19:43 Все у тебя нормально, сейчас в первые дней 7-10 все дрочи, сервисники и дешман пройдёт, нормлаьные будут присматриваться, потом один-два отзыва получишь и все норм пойдёт дальше. На аут полчаса не ставь, это не принято у приличных инди)
Спасибо Blonda, я уже стала отчаиватся...пишут только одни дрочеры и нищеброды...один обещал вернутся на следующей неделе если продаст почку...
Да уберу полчаса на аут..
Скажи нам ещё в общих чертах, что в анкете написала) и ещё, мне кажется, имеет смысл на анонсе купить доп город и поставиться в Париже в приличном районе, но где немного дев. И указать в описании, что выезд в Париж от 2х часов, тебе же там недалеко
Написала прежде всего что фотки 100% мои аутентичные. Далее, прошу их зайти на мой сайт, чтобы найти всю инфу об условиях, тарифах и прочем. Все это на первой позиции и выделено жирным шрифтом. Далее идет описание того, какая я красивая, очаровательная, умная и тд...и там же написано что предлагаю GFE и подхошу только истиным джентельменам...далее пишу что не принимаю спонтанные предложения и что нужно предупредить за 24ч минимум, а еще лучше за 48ч. чтобы мне подготовится.
Также стоит чтобы писали СМС, а не звонки.
И все равно поток смс типо ......coucou...t'es dispo?...tu poropose quoi?...Я их всех отправляю на свой сайт, все как один сливаются.
на аннонсе я не ставила рекламу тк моего города там нет. Стоит на ledyxena и sexmodel.
Могу в личку скинуть ссылку на рекламу и мой сайт...может что и не так а мне не видно..
✅ Делаю красивые и многофункциональные сайты-портфолио для продвижения эскорт услуг. Недорого и быстро. Обращайтесь на почту: urbanbreeze2020@gmail.com ✅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Не, мне не надо в личку
Встреча за сутки бронируется и у вас при этом стояло полчаса? Где логика? Полчаса - это по пути, как в Макдак забежать по-быстрому. Для ксены и моделей да, это дороговатый прайс. Там обычно в основном дешман пасётся, но иногда бывают и нормальные. Зависит ещё от города, где-то только модели и работали, а анонс стоял чисто для вида. С ксены у меня за много лет ну человек 5-6 дошло максимум. Я считаю его нерабочим, а Катюша любила)) И, конечно, это все опытным путём узнается, где что лучше. Если вы в маленьком городке и местная, подумайте ещё про альтернативные способы рекламы. Может быть, у вас сарафанка лучше сработает, чем реклама на сайтах. Ну и Париж не отметайте, что-то да будет оттуда точно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Olalala »

Webmaster писал(а): 28 июн 2023 18:19 Девочки постоянные из Франции очень прошу отпишитесь, у меня много вопросов к вам... проконсультируйте меня по тарифам...я только поставила рекламу, все как узнают ценник разбегаются...я поставила на инколл 200- полчаса, 300- 1ч, если платит аванс через мой сайт, то скидка -50, а аутколл- 250-полчаса, 350-час.. город маленький провинциальный в 77. Это дорого для них? Я местная французский у меня в совершенстве, основная практика- GFE.
Это норм для Парижа, но для 77 не пройдет. Пол часа 150-170 для пригородов.
Дело в том, что пригороды считаются дешевле, чем париж. И, девочки там считаются менее шикарными. Это, конечно не справедливо, но в пригородах обычно принимают девочки попроще. Больше для рабоче-крестьян и быдляков. Норм клиент либо доедет до парижа, либо доплатит лишний часик на выезд к нему девочке из парижа. Девочка из парижа, из хорошего района по определению более роскошна. Даже если на деле это не так.
77 так себе департамент. Там из фешенебельного тока фонтенбло и то, еле теплится. А вы не там, я помню.
Ищите дедов-постов на месте. Так можно подобрать, прорвавшись сквозь все эти тэ диспо и прочую гадость. Этих просто блокируйте.
Учтите-деды это спли-слюни куни, френчкисс с языком до глотки и прочие мерзотности, они придут тока на этакое жфе. Минет тока без преза, тоже долгий, лизание яиц , седые мудя. Нестояки и прочии дедовские мразмаиические проявления +фантазии умирающей сексуальности. Но, они верны и могут ходить годами, если довольны. Они любят "все включено" , платить за допы в процессе не любят, так как им "ломает атмосферу" . Сделайте 2 часа с основными включенными допами и ловите постов. Пишите, что очень любите прелиминэр. Это как раз про все эти лизания.
Аванс платить не будет почти никто. Не приучены-с.
Либо вторая статегия: ставите привлекательную низкую цену, которая ничего не включает и шарашите полчаса час и четко берете допы за все, за любрй чих. В базу включается только поща миссионера и все. Постепенно отметая шваль и получая быстрых, недорогих, но и ненапряжных постов из местных мелких коммерсов и середняков. Но тут тоже, брать надоивсе , что движется и в процессе выяснять кто норм, а кто нет. Перелопатить говна придется.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Webmaster
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 июл 2022 21:34
1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Webmaster »

Blonda писал(а): 29 июн 2023 19:22 Не, мне не надо в личку
Встреча за сутки бронируется и у вас при этом стояло полчаса? Где логика? Полчаса - это по пути, как в Макдак забежать по-быстрому. Для ксены и моделей да, это дороговатый прайс. Там обычно в основном дешман пасётся, но иногда бывают и нормальные. Зависит ещё от города, где-то только модели и работали, а анонс стоял чисто для вида. С ксены у меня за много лет ну человек 5-6 дошло максимум. Я считаю его нерабочим, а Катюша любила)) И, конечно, это все опытным путём узнается, где что лучше. Если вы в маленьком городке и местная, подумайте ещё про альтернативные способы рекламы. Может быть, у вас сарафанка лучше сработает, чем реклама на сайтах. Ну и Париж не отметайте, что-то да будет оттуда точно
Ну логика была в том, что если клиент хочет именно меня, но 1 час - 300 ему не по карману, то он возьмет полчаса, тк полчаса у меня 200. Забежать по быстрому без преави со мной не получится, тк я живу 45 минут на машине от того места где рабочая квартира...и находится в рабочей квартире целый день если нет конкретных заказов тоже не вижу смысла...
Я так поняла что надо либо ценник снижать, либо работать на аутах в Париже..у меня именно заточка на GFE...я не предлагаю PSE, сервисы..у меня обычная классика в резине...ну и потрепаться по душам, послушать их сопли...
Не знаю где найти подобную клиентель....я пока только в убытке....
Сарафанное радио хз....я в обычной жизни интроверт и вся деятельность дистанционно...да у нас тут и выйти некуда...клубов нет, баров тоже нет, ну кроме бара-табака)))) да и не знаю как живой съем происходит я неопытная еще...
Блин была мечта у меня сделать реконверсьон из вебмастера в эскорт....чувствую что вся мечта разбивается о камни...
✅ Делаю красивые и многофункциональные сайты-портфолио для продвижения эскорт услуг. Недорого и быстро. Обращайтесь на почту: urbanbreeze2020@gmail.com ✅
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Франция и французы.

Сообщение Blonda »

Пробуйте, нажимайте на разные рычаги. Я думаю, там основная загвоздка в локации в первую очередь и в подаче. Вам вообще с фр как родным надо себя шарман-шарман подавать, мол, живу тут, попробуй прикоснуться к чему-то вау и тд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика