Безопасность

разговоры обо всем на свете
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Безопасность

Сообщение Deralin »

NikToo писал(а): 27 апр 2021 02:10 Если честно давно подумываю работать в паре.
Инди пора объединяться. Хотя бы парами.
Включать телефон на прослушку и пусть контролирует процесс. Если услышит что то пусть ментов вызывает. Или звонит на мобильный.
Если в одном городе может примчать.
Почему бы и нет. В погонях за деньгами и трясясь за конфедициальность забываем про главное. Угрозу жизни.
Правда самое сложное найти нормальную. А то получится наоборот.
Мне кажется, что если "примчать", то уж лучше не одна...Не забываем, что девочка с отморозком за запертой дверью...Хорошо, если это не бронедверь...И он там один...
Happy retired.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

Конечно не одна.
Да даже звонок в домофон спугнет. Как то отрезвит. Может к чувствам разуму вернёт.
Если не один то маловероятно убивать будут. Как то слабо верится чтоб у обоих так крышу снесло. Насиловать даю убивать нет. А пока до разума можно достучаться то можно и контролировать ситуацию.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Безопасность

Сообщение Deralin »

NikToo писал(а): 27 апр 2021 02:19 Конечно не одна.
Да даже звонок в домофон спугнет. Как то отрезвит. Может к чувствам разуму вернёт.
Если не один то маловероятно убивать будут. Как то слабо верится чтоб у обоих так крышу снесло. Насиловать даю убивать нет. А пока до разума можно достучаться то можно и контролировать ситуацию.
Есть, конечно, вероятность, что и звонок в домофон отрезвит...Убивать, сколько бы их не было, если не выпивший, не нанюхавшийся, не обколотый и пр.- маловероятно...Убийство, скорее всего, будут расследовать, убийцу будут искать, если найдут- полжизни провести в тюрьме...Человек без интоксикаций, если он не явный психбольной, делать этого не будет...Но изнасиловать без презерватива компанией могут...Поиздеваться-могут...Особенно, если молодые...Да и маловероятна компания без спиртного и без дури. Если компания- там однозначно-или то, или другое. или-все вместе...
Happy retired.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

Можно ещё предупреждать что каждые пол часа я отписываюсь подруге что все ок.
Если клин на час то это раз за встречу . Если на два или три то раз в час. А можно и каждые пол часа. Нормальные клиенты реагируют нормально. Проверено на себе.
Я так и говорю: не отпишусь то тут менты будут и очень быстро.
И ведь по сути я в любом случае должна отписаться. И клиент не знает какое кодовое слово будет сигналом о бедствии. А не отписаться тоже нельзя. Вот в таких случаях можно и подстраховаться и клиент будет нормально себя вести. Это из личного опыта.
Опять же , можно только с сомнительными заказами.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

Я с компаниями особо не работала. Но было дело. Смотря что за компания. Я прошу телефон каждого ! И общаюсь перед встречей по телефону с каждым.
Но как правило да. Мужская компания особенно молодая всегда большой риск
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Безопасность

Сообщение Deralin »

NikToo писал(а): 27 апр 2021 02:35 Можно ещё предупреждать что каждые пол часа я отписываюсь подруге что все ок.
Если клин на час то это раз за встречу . Если на два или три то раз в час. А можно и каждые пол часа. Нормальные клиенты реагируют нормально. Проверено на себе.
Я так и говорю: не отпишусь то тут менты будут и очень быстро.
И ведь по сути я в любом случае должна отписаться. И клиент не знает какое кодовое слово будет сигналом о бедствии. А не отписаться тоже нельзя. Вот в таких случаях можно и подстраховаться и клиент будет нормально себя вести. Это из личного опыта.
Опять же , можно только с сомнительными заказами.
Да, я думаю, что каждый раз, как едешь на outcoll к человеку, которого не знаешь, особенно- в темное время суток- себя стоит подстраховать таким образом. Если он отберет у тебя мобильник и будет отписываться вместо тебя...Тогда нужно наоборот, продумать код того. что все в порядке...и удалять у себя сообщение каждый раз, написав его...Чтобы он не мог прочитать...
Happy retired.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9433 раза

Re: Безопасность

Сообщение kievgirl »

Суббота/воскресенье все утренние и обеденные на коксе и алкоголем одиночки, семейные в выходные сидят по норам. Бывает, общаешься по телефону или через окно и вроде норм, а заходит в хату - и ты понимаешь, что он под химией. Я раньше думала, что алкашики и нарки безвредны. Сейчас я противоположного мнения. Обхожу их стороной
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

Так и я про что ? Код безопасности: разный. И клиент конечно его не знает. А не отписаться нельзя... Менты приедут точно. Хорошая фишка на самом деле
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Безопасность

Сообщение Deralin »

NikToo писал(а): 27 апр 2021 02:37 Я с компаниями особо не работала. Но было дело. Смотря что за компания. Я прошу телефон каждого ! И общаюсь перед встречей по телефону с каждым.
Но как правило да. Мужская компания особенно молодая всегда большой риск
Мне кажется, что в незнакомые компании, в замкнутые пространства. вечером...Просто лучше отказываться. Несмотря ни на что. Ибо риск максимальный-по всем параметрам...Однозначно -напьются, нанюхаются...А что будет дальше-непредсказуемо...
Happy retired.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

Deralin писал(а): 27 апр 2021 02:42
NikToo писал(а): 27 апр 2021 02:37 Я с компаниями особо не работала. Но было дело. Смотря что за компания. Я прошу телефон каждого ! И общаюсь перед встречей по телефону с каждым.
Но как правило да. Мужская компания особенно молодая всегда большой риск
Мне кажется, что в незнакомые компании, в замкнутые пространства. вечером...Просто лучше отказываться. Несмотря ни на что. Ибо риск максимальный-по всем параметрам...Однозначно -напьются, нанюхаются...А что будет дальше-непредсказуемо...
Статистика по трупам на тет а тет заказах. Если что
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

Алкаши разные. Вот есть норм а есть геморы. Но в любом случае согласна что самое правильное работать с трезвыми.
А нарики те вообще рулетка.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Безопасность

Сообщение Deralin »

NikToo писал(а): 27 апр 2021 02:44
Deralin писал(а): 27 апр 2021 02:42
NikToo писал(а): 27 апр 2021 02:37 Я с компаниями особо не работала. Но было дело. Смотря что за компания. Я прошу телефон каждого ! И общаюсь перед встречей по телефону с каждым.
Но как правило да. Мужская компания особенно молодая всегда большой риск
Мне кажется, что в незнакомые компании, в замкнутые пространства. вечером...Просто лучше отказываться. Несмотря ни на что. Ибо риск максимальный-по всем параметрам...Однозначно -напьются, нанюхаются...А что будет дальше-непредсказуемо...
Статистика по трупам на тет а тет заказах. Если что
Да, но если люди под кайфом- они опасны и непредсказуемы- один, или пятеро...И многие из них потом ничего и не помнят...Да...И еще...Фишка с кодом, безусловно, хорошая...Если не возьмут тебя за горло или за что-то еще, что ты сама скажешь код...Ну это я к тому, что рассчитывать только на это не стоит...Все равно , если не уверена, чувствуешь опасность- далеко не любых бандюг ты испугаешь своим кодом...Лучше отказаться...
Happy retired.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

Смысл мне называть верный код ? Это приговор себе подписать. А так будет шанс на спасение.
Они то не знают что верный а что неверный.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9433 раза

Re: Безопасность

Сообщение kievgirl »

Мне с нарками нравилось, потому что я не нюхала, не трахалась, только оральный секс, трёп и поток бабла. Я в нарках даже людей видела: они мне казалось милыми, беззащитными, влюбчивыми и даже надёжными (не смейтесь, плиз). А потом до меня дошло, что я проецирую на них качества, которыми они не обладают. На самом деле это мерзкие, эгоистичные, злопамятные, хитрые социопатические твари, с которыми нельзя иметь дело
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

Эскорт это всегда риск. Что тут говорить. А в нищей России это трижды риск. И как правило неоправдан. Если это не топовая модель зарабатываются на жизнь.
В бюджете делать нехрен.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

Мне вообще изначально в эскорте все мужчины нравились. Я не видела в них агрессоров грубиянов насильников и убийц.
Жизнь расставила все на свои места.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Безопасность

Сообщение Deralin »

NikToo писал(а): 27 апр 2021 02:54 Смысл мне называть верный код ? Это приговор себе подписать. А так будет шанс на спасение.
Они то не знают что верный а что неверный.
Дай Бог, чтобы ты никогда не оказалась перед таким выбором....Иначе...Он может оказаться намного тяжелее, чем ты думаешь...Только бы ты никогда этого не узнала...
Happy retired.
Аватара пользователя
NikToo
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 ноя 2020 03:38
3
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 803 раза

Re: Безопасность

Сообщение NikToo »

Deralin писал(а): 27 апр 2021 02:58
NikToo писал(а): 27 апр 2021 02:54 Смысл мне называть верный код ? Это приговор себе подписать. А так будет шанс на спасение.
Они то не знают что верный а что неверный.
Дай Бог, чтобы ты никогда не оказалась перед таким выбором....Иначе...Он может оказаться намного тяжелее, чем ты думаешь...Только бы ты никогда этого не узнала...
Не знаю какое вы имеете отношение к эскорту но у меня было всякое.
И вот если будет такая ситуация то выбора не будет иначе как поступить правильно. А именно сделать так чтоб кто то пришел на помощь. Иначе будет хуже.
Можно конечно договориться не о созвоне а о фотоотчёте. Так сложнее будет скрыть ?
РС : мне никто не помогал в патовых ситуациях. Кроме Бога .
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9433 раза

Re: Безопасность

Сообщение kievgirl »

Не могу сказать, что это был Б-г, ибо не верю. Но некая концентрация положительной энергии с элементами сознания
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Безопасность

Сообщение Deralin »

NikToo писал(а): 27 апр 2021 03:07
Deralin писал(а): 27 апр 2021 02:58
NikToo писал(а): 27 апр 2021 02:54 Смысл мне называть верный код ? Это приговор себе подписать. А так будет шанс на спасение.
Они то не знают что верный а что неверный.
Дай Бог, чтобы ты никогда не оказалась перед таким выбором....Иначе...Он может оказаться намного тяжелее, чем ты думаешь...Только бы ты никогда этого не узнала...
Не знаю какое вы имеете отношение к эскорту но у меня было всякое.
И вот если будет такая ситуация то выбора не будет иначе как поступить правильно. А именно сделать так чтоб кто то пришел на помощь. Иначе будет хуже.
Можно конечно договориться не о созвоне а о фотоотчёте. Так сложнее будет скрыть ?
РС : мне никто не помогал в патовых ситуациях. Кроме Бога .
Прошу прощения...Я как раз и имею в виду, что поступить правильно может оказаться очень нелегко...И очень страшно...И главное, уверенности в том, что это правильно, может и не быть...Богу в любом случае нужно молиться...
Happy retired.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика