"упакованные" инстаграмщицы

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Kristinka09 »

Alana писал(а):
Kristinka09 писал(а): А по тв видела девушку, она участница шоу Холостяк. Так у нее квартира и путешествия. Она бьет себя в руками в грудь и говорит, что заработала. На вопрос :"как?", ответ :"ну еще в школе давала списывать за деньги, потом так откладывала, откладывала и на квартиру отложила".
Снежана? :D Она конечно сочиняет, сказочница. Но красивая. Мне её подруга Наташа больше импонирует, та хоть не скрывала ничего и прямо говорила, что всё от мужиков.
Да)
Ой, я ее как слушала, я там с дивана падала )
Я Наташу тоже уважаю. + она не гоупая, в отличии от Снежаны. Внешность - это все, что у нее есть)
Ибо женщина с мозгами никогда бы не простила мужчину, который полнял на нее руки. А Снежана прокомментировала:"ну все делают ошибки, и он сделал. Но он же извинился" :i07013:
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение ТирамисуФисташка »

katusha писал(а):Мда в насекомой теме и общение насекомое.
Что вы в таком случае делаете в этой теме?
Что касается Кати Гордон. Как минимум, ее я могу найти в википедии, а вас, пока что, только на эскорт-форуме. Но, как я писала выше, даже личная неприязнь не может помешать мне восхищаться человеком, или просто поучиться чему- то у него. Поэтому, если вы мне скините ссылку здесь или в ЛС, я с удовольствием почитаю о вашей биографии в википедии. И тогда, возможно, мне и всем участникам форума станет понятно, откуда снисходительный тон к медийным личностям и что вы делаете в теме с насекомыми.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Anzhelika88
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 ноя 2017 00:14
6
Поблагодарили: 67 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Anzhelika88 »

А Настя Смирнова эскортница?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение сарочка »

Храбрвская в шоколаде
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 807 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение BelledeJour »

А кто это?
Anzhelika88 писал(а):А Настя Смирнова эскортница?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 807 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение BelledeJour »

А кто это?
Anzhelika88 писал(а):А Настя Смирнова эскортница?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6872 раза
Поблагодарили: 9601 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Olalala »

Аххаха, я тоже начиталась и решила хоть фейки там себе поискать и посмотреть какие-такие эти сто граммм.
Я динозавр и Пустельга тож. Отстали, мы видно от прогресса.
Чертыхаясь, установила вчера эту программу, сцуко просит личные данные и почту или фейс, шпионище, просто так зайти позырить нельзя. Если често, то пока не впечатлило. Голимый выпендрёж и понты. Может он деньги делать помогает? Просветите как?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение JessySpice »

Olalala писал(а):Аххаха, я тоже начиталась и решила хоть фейки там себе поискать и посмотреть какие-такие эти сто граммм.
Я динозавр и Пустельга тож. Отстали, мы видно от прогресса.
Чертыхаясь, установила вчера эту программу, сцуко просит личные данные и почту или фейс, шпионище, просто так зайти позырить нельзя. Если често, то пока не впечатлило. Голимый выпендрёж и понты. Может он деньги делать помогает? Просветите как?
Чего-то тоже не тянет меня в сто грамм :) , прямо не могу себя заставить зайти туда (один раз давно посмотрела, скука), и так дел полно на компьютере. Там одни понты и выпендроны.
Ну может для актрисы начинающей или модели хороший сайт...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6872 раза
Поблагодарили: 9601 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Olalala »

Ну да, но надо ж как-то в тренде быть. У меня одна подруга- с кнопочным телефоном всю жизнь , говорит, что так удобнее. Родители тоже, но они старенькие и там все безнадёжно в смысле инноваций. А я на подругу смотрю и думаю, что она превращается в динозавра.

А вот кто меня просветит: может ли Инстаграмм собственный сайт заменить эскорту? И какие плюсы -минусы? Может ли Инстаграмм стать визиткой эскорту?

Может кто уже проработал эту тему.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение сарочка »

Ну если на eros (берем как площадку с самыми высокими ценниками),ну что там гворить самая крутая рекламная площадка( я там в данный момент) и каждый рекламируемый человек имеет опцию дать ссылки на перископ твиттер интсаграмм гугл фейсбук снапчат и личный свйт.
Все иностранные коллеги имеют личные сайты и страничку в твиттере,я так же все это имею.
Это только российские отстали хотя вроде в турах по всему ммру.
Это не обсер русских это факт что работают они по старинке и зарабооки в сто крат меньше а трудозатрат больше."Объяснять зачем нужен личый сайт твиттер даже не буду.
Это понимаешь сама когда выходишь на опрделенный уровень,под уровнем Подразумевается облегчить себе привлечение клиентов более качественных и таких какие нужны именно тебе с меньшими трудозатратми психологическимим.
Все онлайн.
Одна коллега произвела революцию по моему мнению-у нее все брони и оплаты онлайн.
Молодец она.
За таким способом бронирования будущее.
Вы поймите-ни я ни мои иностранные коллеги не общаемся с ними до того момент пока не будет забронирована встреча.
Я имею в виду общение сведено к миниму—имейл.Точка.
Никаких телефонных разговоров никто не ведет уже давным давно.
Я так уже года три.
Смс максимум и имейл безо всяких телефонных переговоров.
Большинство берут депозиты,я беру в зависимости от личных моментов с того или иного клиента.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение ИрэнСталь »

сарочка писал(а):Ну если на eros (берем как площадку с самыми высокими ценниками),ну что там гворить самая крутая рекламная площадка( я там в данный момент) и каждый рекламируемый человек имеет опцию дать ссылки на перископ твиттер интсаграмм гугл фейсбук снапчат и личный свйт.
Все иностранные коллеги имеют личные сайты и страничку в твиттере,я так же все это имею.
Это только российские отстали хотя вроде в турах по всему ммру.
Это не обсер русских это факт что работают они по старинке и зарабооки в сто крат меньше а трудозатрат больше."Объяснять зачем нужен личый сайт твиттер даже не буду.
Это понимаешь сама когда выходишь на опрделенный уровень,под уровнем Подразумевается облегчить себе привлечение клиентов более качественных и таких какие нужны именно тебе с меньшими трудозатратми психологическимим.
Все онлайн.
Одна коллега произвела революцию по моему мнению-у нее все брони и оплаты онлайн.
Молодец она.
За таким способом бронирования будущее.
Вы поймите-ни я ни мои иностранные коллеги не общаемся с ними до того момент пока не будет забронирована встреча.
Я имею в виду общение сведено к миниму—имейл.Точка.
Никаких телефонных разговоров никто не ведет уже давным давно.
Я так уже года три.
Смс максимум и имейл безо всяких телефонных переговоров.
Большинство берут депозиты,я беру в зависимости от личных моментов с того или иного клиента.
Мне кажется, это охренительная тема - бронирование онлайн с предоплатой!!!! Но в нашем колхозе это не прокатит(((( а так я тоже очень хочу, чтобы скорее все клиенты уже перешли в интернет, а то у нас как минимум половина годных мужиков просто динозавры и ищут девочек "по знакомству" вместо того, чтобы зайти на сайт !
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение сарочка »

Ее сайт это нечто!
Я ее читаю,сайт долго был в обновлении.
Но когда она его запустила то я офигела:насколько там все просто доступно и понятно.
Не знаю кто был creator Idea она ли или ее сотрудник но это просто гениально.
Так у меня тоже онлайн,но у нее по другому,у нее нет оплаты с предоплатой нет бронирования."
Ну так на западе уже практически все работают.Очень многие без предоплаты вообще никого не бронируют.
Так отваливаются Time waster .
Так и пишут,сейчас скопирую как у одной написано))
Не могу найти ее сайт,в разделе " deposit "написано- "are you f****** kidding me? Yes I'm fluffy and I know life.
No deposit no show"
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6872 раза
Поблагодарили: 9601 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Olalala »

Самочка , а какой сайт-то? Можно глянуть?

Что там продвинутого неё. Я все свой собираюсь делать, планов громадье, а на деле даже простенькую визиточку никак не забабазаю. Сайты смотрю и мониторю переодически, но так что бы очень нравилось пока не видела.


Я в европах, мы тож от Америки сильно отстаём. Сайт ещё смотреть будут, а вот твиттер (надо вписаться глянуть что это ) и Инстаграмм? вряд ли моя предпочтительная категория клинов (45+) там есть и туда ходит. Их как щенков надо ткнуть носом туда и помочь зарегистрироваться. У нас фейсбук то не в почёте, особо кому к 50. Они ещё газетки бумажные покупают и читают 8-)
Оставь моральность всяк сюда входящий.
katusha

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение katusha »

ТирамисуФисташка писал(а):
katusha писал(а):Мда в насекомой теме и общение насекомое.
Что вы в таком случае делаете в этой теме?
Что касается Кати Гордон. Как минимум, ее я могу найти в википедии, а вас, пока что, только на эскорт-форуме. Но, как я писала выше, даже личная неприязнь не может помешать мне восхищаться человеком, или просто поучиться чему- то у него. Поэтому, если вы мне скините ссылку здесь или в ЛС, я с удовольствием почитаю о вашей биографии в википедии. И тогда, возможно, мне и всем участникам форума станет понятно, откуда снисходительный тон к медийным личностям и что вы делаете в теме с насекомыми.
Кате Гордон вряд ли будут очень приятны панегирики на этом форуме в этой теме. Да и я не одержима признанием любой ценой.
katusha

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение katusha »

Встроить предоплату в сайт - это моя давняя мечта, совершенно другой принцип работы. Но Франция к этому просто не готова. Я опрашивала клиентов, они не оплачивали бы такие покупки онлайн. Для них вся суть в конфиденциальности, которую дает оплата наличными. У них штраф за посещение, какая предоплата? Да и для нас та же проблема. Налоговая, конфиденциальность. И даже с бронированием по имейлу все наоборот. Раньше активно практиковалось, но почты часто взламывали, так что сейчас все предпочитают бронь по телефону и телефонным приложениям. Даже бронь через сайты - прошлый век в этих условиях. Уже никто не хочет светить свои реальные имена, имейлы и телефоны, раньше с этим было проще. Не говоря о том, что действительно лучшая часть клиентов тут очень взрослая и занятая, а другая часть даже не читает профайлы, звонят или пишут сразу, не идут по ссылкам на личные сайты. Заходят только если самой прислать. У нас проблема фейков, у многих созданы свои сайты с фейками, поэтому клиенты не хотят даже смотреть и палиться, ходя по ссылкам. Отошел, позвонил, попросил фото и договорился. С нелегальностью работы для клиента вообще почти ушло в прошлое заблаговременное бронирование, все хотят встретиться внезапно - так безопаснее для клиента. Так что нам тут сложнее. Постоянные клиенты могли бы проводить деньги через другие покупки или по-другому, а вот новый клиент- это только телефон.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение сарочка »

Да уж.
Я думала израильтяне не будут платить проедоплату,была приятно удивлена что платят.
Американцам конфид.ввжна не менее в более,я знаю как они боятся разводов,ои вообще более трусливые в хорошем смысле слова,законопослушные.
Естесвенно на их выписке фигурирует названи моей компании не связанной с секс индустрией что и написано и у меня на сайте и у той девочки с гениальным свйтом.
Это ровно такая же покупка как и любая другая.
:oops:
HAPPY RETIRED !


мона лиза
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 апр 2015 19:57
9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение мона лиза »

Whatever писал(а):
BelledeJour писал(а):Нет мне ничего не пришло ...(



Whatever писал(а):
В личку тебе написала. Напиши если не дойдёт

А сейчас?
Можно и мне плиз...
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 297 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение nelly2015 »

Инста - это доп плюшка, как портфолио актрисы, диплом в/о и курсов и т.п. Не продающая реклама, а "статусная реклама" на поддержание имиджа. Чаще нужно для агентств, как у Очкарика. Респектабельные клины хотят трахать мозги и статусы ("балерины", "актрисы", "спортсменки", "мисс ХХХ"..). Но сами искать их не будут.

Тусовки в глобальном смысле (сфера деятельности не эскорт, не сбор в будда-баре и не яхтинг с пьяными старикашками), соц сети и псевдо-бизнес - денег в натуре не заплатят. Работает принцип "услуга за услугу". Часто можно и без секса. На хлоп-хлоп глазками и улыбочками проехать в нужном направлении - карьеры. И только за очень ценные услуги платить приватом. Думала схема мертва давным давно. А нет...то ли мужчины романтичнее стали, то ли разумнее не становились. А может цепляются как бродячие собаки за иллюзию чего они сами придумают...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6872 раза
Поблагодарили: 9601 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Olalala »

Сарочка, так что за гениальный сайт у девочки, можно глянуть?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение сарочка »

Олала,там все на английсом.

Вы же вроде не читаете?
Просто проверить не вру ли я?
Смысл праздного любопытства?
Вы так не сможете-Вы принимаете оплату только наличными ?
Для того что иметь такой вебсайт Вам нужно как минимум принимать оплату не только наличными.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика