"упакованные" инстаграмщицы

разговоры обо всем на свете
Ответить
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение vesna55 »

NelliNe писал(а):
Вообще то я в эскорте давно работаю, это сейчас поднадоело и развиваю свой бизнес. Но от больших гонораров не откажусь, другое дело что в Москве с этим не очень. А в европу лень ехать.
не знаю, с чего я вдруг решила, что ты не работаешь :?
я тут уже в новеньких совсем запуталась
LediE

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение LediE »

vesna55 писал(а): мисс бикини. ну это смех :D
не знаю куда бы тебя привела эта скользкая, сомнительная корона, если бы тебя не забрал эскорт.
А что по твоему тут на форуме одни толстожопые 70 летние тетки с артритом сидят ? :D У многих тут еще и по несколько квартир и вообще меньше мульйона на выезд не поедут , а некоторые еще и парички одевают и за бабу себя выдают и все сливки в мск собирают ;) так что огого что могут
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение NelliNe »

Не знаю что там есть у девочек с инстаграма, Нита очень ухоженная, но одна машина, а так и ничего больше. Меня интересует малинская, вот она выглядит обеспеченной, квартира приличная и бизнес есть. Билялова одни фотки постит с курортов, есть ли у нее квартира хорошая-под вопросом.
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение polinapolina »

Я что-то вспомнила сейчас, может не совсем в тему, как давно-давно, когда мне было лет 14 и интернет появился дома, я лазила по сайту знакомств Дамочка. Но он был не как Мамба, где тупо анкеты, а какое-то общение, чаты-конкурсы и мордолента. Меня вся эта история конечно захватила, само собой, я каждый день смотрела на разных людей, красивых девушек, и мне там одна особенно запомнилась - как щас помню, звали Дарина, супер блондинка, танцовщица из стрипа Dolls, с профессиональной фотосессией на каких-то островах, в ванной с цветами и тд, прям такой примитивный эскорт-стандарт по нынешним меркам. Даже с подружкой )) Но тогда это прям космос был! И так как про эскорт тогда я знать не знала, я думала - блиииин, и даже вот такая красивая девушка ищет любовь на сайте знакомств, а в "обычной" жизни не получается познакомиться :i07006:
И даже деньги тратит на то чтоб на мордоленте каждый день кататься))

Она была такая красивая, живая, улыбка на миллион, мне так хотелось вырасти и быть как она!

Столько лет прошло, а я до сих пор не могу забыть свое впечатление, я даже пыталась ее найти в соцсетях, но конечно без толку. Тогда еще только нашла ее на сайте Dolls, там был раздел типа "наши девушки", и ее там звали Дарья. Очень интересно, как ее жизнь сложилась.

Зарабатывала она видимо анриал, в начале двухтысячных ))
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Сашенька »

polinapolina писал(а):Я что-то вспомнила сейчас, может не совсем в тему, как давно-давно, когда мне было лет 14 и интернет появился дома, я лазила по сайту знакомств Дамочка. Но он был не как Мамба, где тупо анкеты, а какое-то общение, чаты-конкурсы и мордолента. Меня вся эта история конечно захватила, само собой, я каждый день смотрела на разных людей, красивых девушек, и мне там одна особенно запомнилась - как щас помню, звали Дарина, супер блондинка, танцовщица из стрипа Dolls, с профессиональной фотосессией на каких-то островах, в ванной с цветами и тд, прям такой примитивный эскорт-стандарт по нынешним меркам. Даже с подружкой )) Но тогда это прям космос был! И так как про эскорт тогда я знать не знала, я думала - блиииин, и даже вот такая красивая девушка ищет любовь на сайте знакомств, а в "обычной" жизни не получается познакомиться :i07006:
И даже деньги тратит на то чтоб на мордоленте каждый день кататься))

Она была такая красивая, живая, улыбка на миллион, мне так хотелось вырасти и быть как она!

Столько лет прошло, а я до сих пор не могу забыть свое впечатление, я даже пыталась ее найти в соцсетях, но конечно без толку. Тогда еще только нашла ее на сайте Dolls, там был раздел типа "наши девушки", и ее там звали Дарья. Очень интересно, как ее жизнь сложилась.

Зарабатывала она видимо анриал, в начале двухтысячных ))
Я примерно понимаю о ком ты. В 2007 году у нас с другом была вебкам студия в Москве. Две девочки из долс приходили поработать. Одна как раз по описанию та блондинка, о которой ты говоришь. Но быстро ушли, т.к надо было долго сидеть первое время у компа. Сложно им показалось. Если бы хорошо зарабатывали, то не думали бы о вебкаме
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение polinapolina »

Сашенька писал(а):
polinapolina писал(а):Я что-то вспомнила сейчас, может не совсем в тему, как давно-давно, когда мне было лет 14 и интернет появился дома, я лазила по сайту знакомств Дамочка. Но он был не как Мамба, где тупо анкеты, а какое-то общение, чаты-конкурсы и мордолента. Меня вся эта история конечно захватила, само собой, я каждый день смотрела на разных людей, красивых девушек, и мне там одна особенно запомнилась - как щас помню, звали Дарина, супер блондинка, танцовщица из стрипа Dolls, с профессиональной фотосессией на каких-то островах, в ванной с цветами и тд, прям такой примитивный эскорт-стандарт по нынешним меркам. Даже с подружкой )) Но тогда это прям космос был! И так как про эскорт тогда я знать не знала, я думала - блиииин, и даже вот такая красивая девушка ищет любовь на сайте знакомств, а в "обычной" жизни не получается познакомиться :i07006:
И даже деньги тратит на то чтоб на мордоленте каждый день кататься))

Она была такая красивая, живая, улыбка на миллион, мне так хотелось вырасти и быть как она!

Столько лет прошло, а я до сих пор не могу забыть свое впечатление, я даже пыталась ее найти в соцсетях, но конечно без толку. Тогда еще только нашла ее на сайте Dolls, там был раздел типа "наши девушки", и ее там звали Дарья. Очень интересно, как ее жизнь сложилась.

Зарабатывала она видимо анриал, в начале двухтысячных ))
Я примерно понимаю о ком ты. В 2007 году у нас с другом была вебкам студия в Москве. Две девочки из долс приходили поработать. Одна как раз по описанию та блондинка, о которой ты говоришь. Но быстро ушли, т.к надо было долго сидеть первое время у компа. Сложно им показалось. Если бы хорошо зарабатывали, то не думали бы о вебкаме
Ого!.. Слушай, ну если это она, то я удивлена. Она прям неземная была какая-то! Ну или это из серии "в детстве эскимо было вкуснее" ))
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Сашенька »

polinapolina писал(а):Ого!.. Слушай, ну если это она, то я удивлена. Она прям неземная была какая-то! Ну или это из серии "в детстве эскимо было вкуснее" ))
Думаю заработки могли быть хорошими, но не регулярными. Плюс не все умеют разумно тратить деньги и думать о завтрашнем дне :(
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Поросятко »

polinapolina писал(а):Зарабатывала она видимо анриал, в начале двухтысячных ))
В начале двухтысячных все эскортницы зарабатывали анриал. Жалко, я тогда уроки учила... Сейчас слушаю рассказы "старших товарищей", как песню... Вот были времена! Квартира за ужин в ресторане (это истории моих реальных знакомых, а не байки)... А мы по 300 евро катаемся, и считаем, что ещё неплохо устроились. Эх :(
Это гусь. Его рога защищают от врага
Alla77
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2017 14:14
6

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Alla77 »

Когда я пришла в Доллс 2000,там были очень классные девушки.Сейчас в стрипе таких уже нет негде, наверное не идут в стрип.Но самые звёзды были в активном поиске и после ухода с Доллса.А сейчас в стрипе,считают за 200 р надо ещё потрогать себя дать)))))и даже мысли не допускают квартиру просто так?????Получишь,то во что веришь)))))
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение ТирамисуФисташка »

vesna55 писал(а):
Kristinka09 писал(а):
Вы меня пытаетесь в чем-то переубедить? Или просто рассуждаете?
тебе уже 5 человек написали, что все ПРЕСТИЖНЫЕ короны продаются. А то, что бесплатно выигрывается, просто никому не вперлось :i07152:
На мой вкус, если уж говорить о коронах, имеет смысл участвовать в серьезных конкурсах. Шоб раз так пропиариться конкретно и надолго. А все эти Мисс Улыбка, Мисс Грация и тд. ни о чем. Требуют больших энергозатрат и времени, имена и лица быстро стираются из памяти, да и вообще невнятные перспективы даже при получении короны.
По малолетке участвовала из любопытства в одном из таких. Вошла в тройку, первое место девочке купил спонсор- директор автосалона. Ну все об этом узнали, конечно, же после конкурса. В процессе думали, что все по-взрослому. Сейчас вся эта история улыбает. Кстати, с этой девочкой живём в одном городе, она - администратор в центре семейной психологии, я- в эскорте. :D
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Kristinka09 »

vesna55 писал(а):
Kristinka09 писал(а):
По личному опыту утвердительно заявлю -"вперлось". И в эскорт я ушла через год после короны, и конскурс "мисс" с этим абсолютно не связан. Если у Вас есть собственный опыт - делитесь.

P.s.ссысл поста заключался не в "коронах" )))
мисс бикини. ну это смех :D
не знаю куда бы тебя привела эта скользкая, сомнительная корона, если бы тебя не забрал эскорт.

Вы начали за здравие, а закончили за упокой. Ло этого мне доказывали, что все короны покупаются, а теперь утверждаете, что это смех. Ужас, сколько злости )))
Аватара пользователя
polinapolina
Girl
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 03 сен 2015 19:09
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение polinapolina »

Alla77 писал(а):Когда я пришла в Доллс 2000,там были очень классные девушки.Сейчас в стрипе таких уже нет негде, наверное не идут в стрип.Но самые звёзды были в активном поиске и после ухода с Доллса.А сейчас в стрипе,считают за 200 р надо ещё потрогать себя дать)))))и даже мысли не допускают квартиру просто так?????Получишь,то во что веришь)))))
Вы работали в Долли в 2000-х? Расскажите, так интересно!!...
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение vesna55 »

Kristinka09 писал(а):
Вы начали за здравие, а закончили за упокой. Ло этого мне доказывали, что все короны покупаются, а теперь утверждаете, что это смех. Ужас, сколько злости )))
а ты либо сказочница либо тролль! рассказываешь в соседней теме как подружка без диплома работает фармацевтом. а на элементарные вопросы ответить не можешь. все понятно с тобой :i07051:
и сейчас тебе написали, что все эти мисс бикини, мисс карий глаз херня какая-то. иди попробуй выиграй титул "мисс россия", "краса россии" и тд посмотрим что ты скажешь
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
7
Поблагодарили: 23 раза

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение vesna55 »

ТирамисуФисташка писал(а): На мой вкус, если уж говорить о коронах, имеет смысл участвовать в серьезных конкурсах. Шоб раз так пропиариться конкретно и надолго. А все эти Мисс Улыбка, Мисс Грация и тд. ни о чем. Требуют больших энергозатрат и времени, имена и лица быстро стираются из памяти, да и вообще невнятные перспективы даже при получении короны.
По малолетке участвовала из любопытства в одном из таких. Вошла в тройку, первое место девочке купил спонсор- директор автосалона. Ну все об этом узнали, конечно, же после конкурса. В процессе думали, что все по-взрослому. Сейчас вся эта история улыбает. Кстати, с этой девочкой живём в одном городе, она - администратор в центре семейной психологии, я- в эскорте. :D
а в моем городе был конкурс "мисс русское радио" лет так 6 назад. Победительницу накануне отвезли загород "на дачу". Приехала она уже с шубой, ну и конечно, обьявили победительницей.
Аватара пользователя
Kristinka09
Girl
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 сен 2016 18:28
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение Kristinka09 »

vesna55 писал(а):
Kristinka09 писал(а):
Вы начали за здравие, а закончили за упокой. Ло этого мне доказывали, что все короны покупаются, а теперь утверждаете, что это смех. Ужас, сколько злости )))
а ты либо сказочница либо тролль! рассказываешь в соседней теме как подружка без диплома работает фармацевтом. а на элементарные вопросы ответить не можешь. все понятно с тобой :i07051:
и сейчас тебе написали, что все эти мисс бикини, мисс карий глаз херня какая-то. иди попробуй выиграй титул "мисс россия", "краса россии" и тд посмотрим что ты скажешь
J

И все-равно выкручиваештся )
Не пытайся, не зацепила.

П.с. "в соседней теме" я не писала , что она работает без диплома. Она-то с дипломом. Читай внимательно и потом самоутверждайся)
lexus240
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 мар 2017 20:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение lexus240 »

Алана дрес была упакована еще до эмиратов. А это фото 'неупакованной' аланы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
lexus240
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 мар 2017 20:43
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение lexus240 »

Kristinka09 писал(а):
vesna55 писал(а):
Kristinka09 писал(а):
Вы начали за здравие, а закончили за упокой. Ло этого мне доказывали, что все короны покупаются, а теперь утверждаете, что это смех. Ужас, сколько злости )))
а ты либо сказочница либо тролль! рассказываешь в соседней теме как подружка без диплома работает фармацевтом. а на элементарные вопросы ответить не можешь. все понятно с тобой :i07051:
и сейчас тебе написали, что все эти мисс бикини, мисс карий глаз херня какая-то. иди попробуй выиграй титул "мисс россия", "краса россии" и тд посмотрим что ты скажешь
J

И все-равно выкручиваештся )
Не пытайся, не зацепила.

П.с. "в соседней теме" я не писала , что она работает без диплома. Она-то с дипломом. Читай внимательно и потом самоутверждайся)

Человеку скучно, не обращайте внимания. Савдепия неискоренима ))
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение ТирамисуФисташка »

ИрэнСталь писал(а):А вы видели их свидетельство о праве собственности на квартиру или ПТС? Нет? Тогда не стоит утверждать, что это все им принадлежит.
Если честно, вообще не понимаю этой истерии по поводу квартир в центре Москвы. Среди моих знакомых много таких, кто наоборот пытается в пригород свалить, чтобы не дышать пылью и выхлопами. А провинция прется шоб поцентральней и обязательно с видом на Кремль :? :D
ИМХО
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
LediE

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение LediE »

В центре красиво и удобно , а так почти вся Москва как газовая камера , ну кроме парковых зон. Ну и конечно же понты, типа живу в центре бла бла. :D
А в пригороде конечно свежее , но как добираться куда то , так просто офигеть можно , с пригорода ...
QueenAA
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 19 мар 2017 13:17
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: "упакованные" инстаграмщицы

Сообщение QueenAA »

Кроме центра в Мск есть куча районов где красиво,зелено и удобно.И они попонтовее для шарящих,чем центр
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика