Модельные тусовки. Что думаете?)

Про модельные тусовки и шейхов

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

Lialia писал(а): 12 мар 2023 03:36 Феликс - один из менеджеров, чем он лучше? Ещё и слухи про него ходят, как девочки пишут
Так и я не говорю что он лучше других менеджеров, наоборот, интересуюсь просто. Что девочки пишут?) слухи про него уж давненько ходят
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

Lialia писал(а): 12 мар 2023 03:33
GenesisAngel писал(а): 12 мар 2023 03:31
Lialia писал(а): 12 мар 2023 02:38 В таком возрасте можно прекрасно продать девственность у шейхов и круто заработать.
Насчёт Феликса не знаю, но менеджеров куча отправляет к шейхам
Просто Феликс как-то более менее но на слуху именно по модельным тусовкам и шейхам, репутация у него конечно спорная, но хотя бы знаешь что не рабство и прочая муть. Продать девственность именно шейху это через менеджера? В этом то и дилемма, поехать на модельную тусовку это одно, там алгоритм действий понятен, а вот именно продажа девственности...это другой вопрос.
Конечно она должна предупредить про девственность.
Есть вероятность, что ее вообще пальцем не тронут, но хоть подзаработает. Так было с девочкой-девственницей, с которой я была на тусовке. Этот шейх ее не взял на продолжение, но она получила деньги за тусовку. Потом списывалась с ней, она с другим шейхом девственности лишилась.
Ну насколько мне известно, кто был у шейхов, если даже девочку выбирают на интим по увеличенному ценнику, если она отказывается, то просто выгоняют и всё, тут уж не знаю. Там на таких тусовках по-моему друзья шейха чаще вступают в половые связи, чем сам шейх. Но да, я часто слышала от дев которые там побывали, что есть высокая вероятность, что интима не будет.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение Lialia »

GenesisAngel писал(а): 12 мар 2023 03:57
Lialia писал(а): 12 мар 2023 03:36 Феликс - один из менеджеров, чем он лучше? Ещё и слухи про него ходят, как девочки пишут
Так и я не говорю что он лучше других менеджеров, наоборот, интересуюсь просто. Что девочки пишут?) слухи про него уж давненько ходят
Анна уже отписалась в теме.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение Lialia »

Вот из вотсап группы отзыв.


Добрый вечер девочки!

По вашим многократным просьбам пробили так называемого "МЕНЕДЖЕРА" феликса.

Который обещает олигархов, шейхов и миллиардеров типа Прохорова.

На проверку этот "феликс"
оказался обычным дрочером, обманым путем выманивающий у девушек фото или видео. Далее по одному и тому-же сценарию людей кидает. Не ведитесь!
Зря потеряете время и нервы. Отзывы пишет о себе
сам с разных аккаунтов.
Рассказывая о себе сказки.
Дрочер-фантазер явно "больной на всю голову".
Группа у "этого феликса"
фейковая. Подписчики-боты туда искуственно накручены (для заманивания глупых людей).
Не имейте с ним дел!
Будете им слиты на всякие сайты типа Рынка Шкур
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение Lialia »

На истину не претендую, с ним не работала.
Но если девочка нашла этого персонажа, так и хорошего агента найдёт.
Кстати - не ведитесь на сказки менеджеров, что им портят репутацию конкуренты и прочий бред. Уже не раз убеждалась в том, что надо прислушиваться к отзывам
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение OliviaOlivka »

GenesisAngel писал(а): 11 мар 2023 21:58
JessShik писал(а): 11 мар 2023 18:28 Наоборот плюс, раскрытых доспупных дыр валом
Я думаю, что много мужиков любят именно опытных, чтоб везде "гнулась" и всё делала, но это норм, просто я также думаю, что есть и мужики, которым может понравится и девственно "чистая".
Чисто мои наблюдения:
Если мужик падкий на статус new girl, или первый раз в стране
То стопудово он будет пытаться делать все мезкие вещи, которые опытная не допустит(совать пальцы куда и не надо, облизывать лицо тело уши, пихать уйх в глотку и тд и тп)

А как то раз я пошутила мужику, что я уже 4 дня деввственница. Он сперва не понял шутку и указал на дверь, потом понял)
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

Lialia писал(а): 12 мар 2023 04:12 На истину не претендую, с ним не работала.
Но если девочка нашла этого персонажа, так и хорошего агента найдёт.
Кстати - не ведитесь на сказки менеджеров, что им портят репутацию конкуренты и прочий бред. Уже не раз убеждалась в том, что надо прислушиваться к отзывам
Да я вообще сама по себе подозрительная и осторожная, поэтому впринципе мои ожидания были оправданы, тип мутный. Да да да насчёт конкурентов кстати это любимая тактика Феликса - контраргумент на предъявления того, что он сливает. В его телеграм канале есть оправдания об этом )
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение Lialia »

GenesisAngel писал(а): 12 мар 2023 04:28
Lialia писал(а): 12 мар 2023 04:12 На истину не претендую, с ним не работала.
Но если девочка нашла этого персонажа, так и хорошего агента найдёт.
Кстати - не ведитесь на сказки менеджеров, что им портят репутацию конкуренты и прочий бред. Уже не раз убеждалась в том, что надо прислушиваться к отзывам
Да я вообще сама по себе подозрительная и осторожная, поэтому впринципе мои ожидания были оправданы, тип мутный. Да да да насчёт конкурентов кстати это любимая тактика Феликса - контраргумент на предъявления того, что он сливает. В его телеграм канале есть оправдания об этом )
Какие они жалкие 😁 про хороших менеджеров никто плохое не пишет и они часто сотрудничают между собой.
И ещё кое-что - когда будете через numbuster пробивать номер, обращайте внимание на закрытые профили (значит, есть что скрывать) и на удаленные комментарии. Есть удаленные комментарии (они помечены как - автор удалил комментарий), то менеджер проблемный 100% и если разок все может пройти хорошо, то в следующие разы точно нет.
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

Lialia писал(а): 12 мар 2023 04:32
GenesisAngel писал(а): 12 мар 2023 04:28
Lialia писал(а): 12 мар 2023 04:12 На истину не претендую, с ним не работала.
Но если девочка нашла этого персонажа, так и хорошего агента найдёт.
Кстати - не ведитесь на сказки менеджеров, что им портят репутацию конкуренты и прочий бред. Уже не раз убеждалась в том, что надо прислушиваться к отзывам
Да я вообще сама по себе подозрительная и осторожная, поэтому впринципе мои ожидания были оправданы, тип мутный. Да да да насчёт конкурентов кстати это любимая тактика Феликса - контраргумент на предъявления того, что он сливает. В его телеграм канале есть оправдания об этом )
Какие они жалкие 😁 про хороших менеджеров никто плохое не пишет и они часто сотрудничают между собой.
И ещё кое-что - когда будете через numbuster пробивать номер, обращайте внимание на закрытые профили (значит, есть что скрывать) и на удаленные комментарии. Есть удаленные комментарии (они помечены как - автор удалил комментарий), то менеджер проблемный 100% и если разок все может пройти хорошо, то в следующие разы точно нет.
Спасибо за информацию! Ну это чисто лотерея у таких менеджеров, один раз пронесло, второй нет) Я ещё люблю использовать бот в телеграме "глаз бога", особенно платную версию, там больше возможностей, кстати у Феликса вся информация о нём скрыта в боте)
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

AnnaKoshmal писал(а): 12 мар 2023 01:15 К Феликсу действительно у всех совсем неоднозначное отношение.
Есть у него чат модельный в телеграмме где что и как на тусовках могут модели рассказать.
Насчет сливает или не сливает.. По-факту многие менеджера сливают в известные паблики вроде "Рынка Шкур, Лениградки" , чтобы с моделей заработать. Вы платите каналу за удаление они какой-то процент менеджеру тому кто слил отдают. Если это не шибко важно лучше вообще не платить заплатите раз неизбежно что через некоторое время выложат еще раз и еще раз. Если не платить быстро поймут что вам пофиг и отстанут.
Что можно с этим придумать?
Брать фото для анкеты из страничек ВК\инсты, чтобы даже если сольют сказать что подставили.
Еще также можно отправлять немного измененные фото для анкеты каждому менеджеру. Где-то еле заметный водяной знак поставить или обрезать фотографию совсем чуть-чуть, чтобы даже если сольют можно было выяснить кто именно это сделал.
И еще такой момент все старенькие менеджера своей репутацией дорожат она ценнее золота ее не купишь она нарабатывается годами это стоит учитывать при выборе сотрудничества с менеджером.
Обязательно перед сотрудничеством пробивать номер по намбустеру\гетконтаку. Старые менеджера не меняют номер годами, если номер чистый тогда точно совсем не стоит работать это однозначно. В телеграмме еще есть глаз бога там тоже можно пробить номер
Как раз таки мой изначальный вопрос возник из-за сомнений в его телеграмм канале, а чат с моделями которые ездили от него отдельный, я туда не добавлялась. Насчёт того, чтобы брать фото из ВК/инсты и немного изменённых для анкенты, это действительно хороший совет, спасибо) Гениальное - просто, но я бы не догадалась, если честно...) Информацию о действительно хороших менеджерах передают, я думаю, из уст в уста, то есть, как правило, по знакомствам, девочки друг другу советуют того или иного менеджера. Но это хорошо работает, когда у тебя есть хотя бы одна подружка которая в этой сфере и у неё есть какой-либо опыт в этом и она может тебе помочь с контактами, а когда удачных знакомств нет, то это конечно чуть дольше всё. Спасибо за совет про пробивку! Я больше люблю использовать бот в телеграме "глаз бога", там в платной версии почти вся инфа на человека)
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

AnnaKoshmal писал(а): 12 мар 2023 00:51 На модельных тусовках у шейхов все ок.
Самый лайт если можно так сказать.
Единственное за что стоит опасаться чтобы агент с процентом не обманул.
Лучше конечно девственность продать тому кто больше платит у них там у всех разные ценники.Но они там не все насколько я помню ноликов берут. На сауди это точно никому не важно.
За модельными тусовками, можно сказать и закрепилось что это самый лайт, поэтому и интересуюсь) Я единственное за что опасаюсь, как бы в рабство не угодить, а обман на процент это всё не новая история, это так сказать база уже)) Да насчёт ноликов, по-моему там и вообще нет "узаконенного" строго правила что там только нолики, главное помоложе я думаю или чисто ТОП.
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение AnnaKoshmal »

GenesisAngel писал(а): 12 мар 2023 05:04
AnnaKoshmal писал(а): 12 мар 2023 00:51 На модельных тусовках у шейхов все ок.
Самый лайт если можно так сказать.
Единственное за что стоит опасаться чтобы агент с процентом не обманул.
Лучше конечно девственность продать тому кто больше платит у них там у всех разные ценники.Но они там не все насколько я помню ноликов берут. На сауди это точно никому не важно.
За модельными тусовками, можно сказать и закрепилось что это самый лайт, поэтому и интересуюсь) Я единственное за что опасаюсь, как бы в рабство не угодить, а обман на процент это всё не новая история, это так сказать база уже)) Да насчёт ноликов, по-моему там и вообще нет "узаконенного" строго правила что там только нолики, главное помоложе я думаю или чисто ТОП.

Ну, вообще ТОПы на тусовки к шейхам как правило и не ездят. Это не их бюджет. Обычные молодые девочки там. Я сама была у многих из них поэтому знаю.
Я имела ввиду что у разных шейхов разные бюджеты в том числе и за продажу девственности. Кто-то 5к платит, кто-то 8к. Но вроде как самый большой бюджет это у Короля.
Если только за рабство опасаться тогда в принципе можно ехать от любого старенького менеджера кто отправляет на модельные тусовки. У Феликса вроде как сломался сейчас его чат в телеграмме, точнее старенькие там сидят а новенькие войти не могут. Он там писал что его чинят. Правда с середины февраля уже чинят, но надежды все еще есть ;)
Я в нем сижу просто. В прошлом году девочка 4 месяца сидела на сауди в чате описывала жизнь там))
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение AnnaKoshmal »

GenesisAngel писал(а): 12 мар 2023 04:02
Lialia писал(а): 12 мар 2023 03:33
GenesisAngel писал(а): 12 мар 2023 03:31

Просто Феликс как-то более менее но на слуху именно по модельным тусовкам и шейхам, репутация у него конечно спорная, но хотя бы знаешь что не рабство и прочая муть. Продать девственность именно шейху это через менеджера? В этом то и дилемма, поехать на модельную тусовку это одно, там алгоритм действий понятен, а вот именно продажа девственности...это другой вопрос.
Конечно она должна предупредить про девственность.
Есть вероятность, что ее вообще пальцем не тронут, но хоть подзаработает. Так было с девочкой-девственницей, с которой я была на тусовке. Этот шейх ее не взял на продолжение, но она получила деньги за тусовку. Потом списывалась с ней, она с другим шейхом девственности лишилась.
Ну насколько мне известно, кто был у шейхов, если даже девочку выбирают на интим по увеличенному ценнику, если она отказывается, то просто выгоняют и всё, тут уж не знаю. Там на таких тусовках по-моему друзья шейха чаще вступают в половые связи, чем сам шейх. Но да, я часто слышала от дев которые там побывали, что есть высокая вероятность, что интима не будет.
Да, если отказаться от интима скорее всего просто выгонят.
Ну, могут что-то и заплатить если при этом давно сидишь там. Но не факт :?
Знаю также случаи когда отказывали и сидели там по-долгу и уезжали с еще очень приличными подарками оттуда так не разу и не попав на прод.
Все зависит от шейха в общем насколько ты ему "зайдешь" так сказать. Каждый случай индивидуален.

Но я бы не в коем случае не советовала поехать на модельные тусовки тем кто не готов на прод. Будет потом много проблем если выберут. Так на удачу типо "пронесет" точно не стоит.
Менеджерам кто отправил дают за такое по голове, а они вам. Так могут дать что потом менеджер к этому шейху вообще никого не отправит.
У менеджеров по тусовкам есть какие-то общие черные списки и потом это может стать проблемой на другие тусовки попасть.
Могут и слить куда-нибудь анкету распишут так что 10 лет работаешь член из рта не вынимаешь :i07001:

Есть тусовки у шейхов где помимо его самого могут брать друзья. Где-то им можно отказывать без всяких последствий, а самому главному нельзя. В общем на каждой тусовке свои правила.
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение AnnaKoshmal »

GenesisAngel писал(а): 12 мар 2023 03:50
Rusalochka писал(а): 12 мар 2023 03:39
GenesisAngel писал(а): 11 мар 2023 21:41

Для самой работы да, Вы правы. Я просто скорее думала о том как грамотнее поступить с этим, лишиться то девственности я всегда могу, но существуют же мужики с перверсиями, например любят не опытных, а наоборот, девственно "чистых", думаю на такие запросы ценник повыше, хотя не знаю, но думаю что моё предположение имеет место быть)
Если чистую девственницу не смущает,что её в Эмиратах поебут без резины совсем нечистым членом,который каждые выходные суёт его в новые дыры,то вперёд,конечно.
Да я это слышала не раз, всё знаю насчёт этого, просто интересно было услышать мнение насчёт самих модельных тусовок, но почему-то всегда именно туда молодые девчонки рвутся, отзывы всегда двоякие, многие говорят что есть тусовки без интима, ну или из 8 дев к примеру выбирают одну наиболее понравившуюся, но вроде если отказаться от продолжения то просто выгоняют) хотя опять таки же, скорее всего, сношают во все отверстия, но мнения как всегда разнятся, говорят что шейх редко кого зовёт на интим, скорее друзья шейха чаще это делают.
Прям без интима нет вообще модельных тусовок у шейхов. Те кто говорят другое просто врут.
Какая вероятность что будет прод или нет.
Зависит от многих факторов в первую очередь от удачи :D
В заезде например может быть 12 человек и выебут только троих.
А может быть 15 и выебут человек 8 .
А да еще сейчас еще мало где на каких тусовках платят за прод отдельно.
Вот на сауди есть ставка за день и все. Кто-то раз в 3 месяца попадает на прод, а кто-то раз по 5 за месяц. Но заплатят одинаково. Хоть там сумма и весьма большая в любом случае будет.
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение katya2000 »

GenesisAngel писал(а): 11 мар 2023 21:41
Vasaby писал(а): 11 мар 2023 12:45 Это большой минус
Для самой работы да, Вы правы. Я просто скорее думала о том как грамотнее поступить с этим, лишиться то девственности я всегда могу, но существуют же мужики с перверсиями, например любят не опытных, а наоборот, девственно "чистых", думаю на такие запросы ценник повыше, хотя не знаю, но думаю что моё предположение имеет место быть)
Я раньше видела это на форуме, может не правда, любят кто недавно в теме у всяких мансуров, потому что спят без презирватива
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

katya2000 писал(а): 12 мар 2023 15:56
GenesisAngel писал(а): 11 мар 2023 21:41
Vasaby писал(а): 11 мар 2023 12:45 Это большой минус
Для самой работы да, Вы правы. Я просто скорее думала о том как грамотнее поступить с этим, лишиться то девственности я всегда могу, но существуют же мужики с перверсиями, например любят не опытных, а наоборот, девственно "чистых", думаю на такие запросы ценник повыше, хотя не знаю, но думаю что моё предположение имеет место быть)
Я раньше видела это на форуме, может не правда, любят кто недавно в теме у всяких мансуров, потому что спят без презирватива
Это правда 100%, там безгондонщина, насколько я знаю, девочки сдают анализы по прилёту.
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

AnnaKoshmal писал(а): 12 мар 2023 14:20
GenesisAngel писал(а): 12 мар 2023 05:04
AnnaKoshmal писал(а): 12 мар 2023 00:51 На модельных тусовках у шейхов все ок.
Самый лайт если можно так сказать.
Единственное за что стоит опасаться чтобы агент с процентом не обманул.
Лучше конечно девственность продать тому кто больше платит у них там у всех разные ценники.Но они там не все насколько я помню ноликов берут. На сауди это точно никому не важно.
За модельными тусовками, можно сказать и закрепилось что это самый лайт, поэтому и интересуюсь) Я единственное за что опасаюсь, как бы в рабство не угодить, а обман на процент это всё не новая история, это так сказать база уже)) Да насчёт ноликов, по-моему там и вообще нет "узаконенного" строго правила что там только нолики, главное помоложе я думаю или чисто ТОП.

Ну, вообще ТОПы на тусовки к шейхам как правило и не ездят. Это не их бюджет. Обычные молодые девочки там. Я сама была у многих из них поэтому знаю.
Я имела ввиду что у разных шейхов разные бюджеты в том числе и за продажу девственности. Кто-то 5к платит, кто-то 8к. Но вроде как самый большой бюджет это у Короля.
Если только за рабство опасаться тогда в принципе можно ехать от любого старенького менеджера кто отправляет на модельные тусовки. У Феликса вроде как сломался сейчас его чат в телеграмме, точнее старенькие там сидят а новенькие войти не могут. Он там писал что его чинят. Правда с середины февраля уже чинят, но надежды все еще есть ;)
Я в нем сижу просто. В прошлом году девочка 4 месяца сидела на сауди в чате описывала жизнь там))
Девочки, которые были у шейхов, впринципе, ничего страшного не рассказывают, разве что извечная излюбленная проблема это безгондонщина, о которой почему-то только рассказывают те дамы, которые там не были)) Хотя для меня это не было открытием Америки)) Вроде, девочки по прилёту сдают анализы. Я думаю, что сами шейхи чистые, не спидозники конечно, а молодые шейхи по отзывам любят баловаться нарко, ну не знаю так ли это или нет. Есть ещё менеджер Алёна, она тоже по модельным тусовкам к шейхам, думаю Вы тоже знаете о ней или слышали, я в её телеграмм канале видела о наборе на заезд к шейху Хамдану в Абу Даби, так вот там для "ноликов" доплата. К Феликсу я всё же настороженно отношусь.
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

AnnaKoshmal писал(а): 12 мар 2023 14:47
GenesisAngel писал(а): 12 мар 2023 04:02
Lialia писал(а): 12 мар 2023 03:33
Конечно она должна предупредить про девственность.
Есть вероятность, что ее вообще пальцем не тронут, но хоть подзаработает. Так было с девочкой-девственницей, с которой я была на тусовке. Этот шейх ее не взял на продолжение, но она получила деньги за тусовку. Потом списывалась с ней, она с другим шейхом девственности лишилась.
Ну насколько мне известно, кто был у шейхов, если даже девочку выбирают на интим по увеличенному ценнику, если она отказывается, то просто выгоняют и всё, тут уж не знаю. Там на таких тусовках по-моему друзья шейха чаще вступают в половые связи, чем сам шейх. Но да, я часто слышала от дев которые там побывали, что есть высокая вероятность, что интима не будет.
Да, если отказаться от интима скорее всего просто выгонят.
Ну, могут что-то и заплатить если при этом давно сидишь там. Но не факт :?
Знаю также случаи когда отказывали и сидели там по-долгу и уезжали с еще очень приличными подарками оттуда так не разу и не попав на прод.
Все зависит от шейха в общем насколько ты ему "зайдешь" так сказать. Каждый случай индивидуален.

Но я бы не в коем случае не советовала поехать на модельные тусовки тем кто не готов на прод. Будет потом много проблем если выберут. Так на удачу типо "пронесет" точно не стоит.
Менеджерам кто отправил дают за такое по голове, а они вам. Так могут дать что потом менеджер к этому шейху вообще никого не отправит.
У менеджеров по тусовкам есть какие-то общие черные списки и потом это может стать проблемой на другие тусовки попасть.
Могут и слить куда-нибудь анкету распишут так что 10 лет работаешь член из рта не вынимаешь :i07001:

Есть тусовки у шейхов где помимо его самого могут брать друзья. Где-то им можно отказывать без всяких последствий, а самому главному нельзя. В общем на каждой тусовке свои правила.
Это точно, я с Вами согласна, потому что конечный исход может быть абсолютно любым. Много слышала что чаще всего именно друзья шейха на тусовках берут дев, но это понятное дело смотря у какого именно шейха)
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

AnnaKoshmal писал(а): 12 мар 2023 14:58
GenesisAngel писал(а): 12 мар 2023 03:50
Rusalochka писал(а): 12 мар 2023 03:39

Если чистую девственницу не смущает,что её в Эмиратах поебут без резины совсем нечистым членом,который каждые выходные суёт его в новые дыры,то вперёд,конечно.
Да я это слышала не раз, всё знаю насчёт этого, просто интересно было услышать мнение насчёт самих модельных тусовок, но почему-то всегда именно туда молодые девчонки рвутся, отзывы всегда двоякие, многие говорят что есть тусовки без интима, ну или из 8 дев к примеру выбирают одну наиболее понравившуюся, но вроде если отказаться от продолжения то просто выгоняют) хотя опять таки же, скорее всего, сношают во все отверстия, но мнения как всегда разнятся, говорят что шейх редко кого зовёт на интим, скорее друзья шейха чаще это делают.
Прям без интима нет вообще модельных тусовок у шейхов. Те кто говорят другое просто врут.
Какая вероятность что будет прод или нет.
Зависит от многих факторов в первую очередь от удачи :D
В заезде например может быть 12 человек и выебут только троих.
А может быть 15 и выебут человек 8 .
А да еще сейчас еще мало где на каких тусовках платят за прод отдельно.
Вот на сауди есть ставка за день и все. Кто-то раз в 3 месяца попадает на прод, а кто-то раз по 5 за месяц. Но заплатят одинаково. Хоть там сумма и весьма большая в любом случае будет.
Да это и так понятно, это же всё таки эскорт как никак, конечно без интима никак, ну или чисто кому как везёт) Я ещё слышала такую информацию, что когда летишь от определённого менеджера, то там же посредники и по итогу менеджеру 50%, а деве все 20%, не знаю насколько это правдиво, но понятно что это ещё зависит от самого менеджера.
GenesisAngel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 фев 2023 05:17
1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Модельные тусовки. Что думаете?)

Сообщение GenesisAngel »

AnnaKoshmal писал(а): 12 мар 2023 14:58
GenesisAngel писал(а): 12 мар 2023 03:50
Rusalochka писал(а): 12 мар 2023 03:39

Если чистую девственницу не смущает,что её в Эмиратах поебут без резины совсем нечистым членом,который каждые выходные суёт его в новые дыры,то вперёд,конечно.
Да я это слышала не раз, всё знаю насчёт этого, просто интересно было услышать мнение насчёт самих модельных тусовок, но почему-то всегда именно туда молодые девчонки рвутся, отзывы всегда двоякие, многие говорят что есть тусовки без интима, ну или из 8 дев к примеру выбирают одну наиболее понравившуюся, но вроде если отказаться от продолжения то просто выгоняют) хотя опять таки же, скорее всего, сношают во все отверстия, но мнения как всегда разнятся, говорят что шейх редко кого зовёт на интим, скорее друзья шейха чаще это делают.
Прям без интима нет вообще модельных тусовок у шейхов. Те кто говорят другое просто врут.
Какая вероятность что будет прод или нет.
Зависит от многих факторов в первую очередь от удачи :D
В заезде например может быть 12 человек и выебут только троих.
А может быть 15 и выебут человек 8 .
А да еще сейчас еще мало где на каких тусовках платят за прод отдельно.
Вот на сауди есть ставка за день и все. Кто-то раз в 3 месяца попадает на прод, а кто-то раз по 5 за месяц. Но заплатят одинаково. Хоть там сумма и весьма большая в любом случае будет.
Кстати, что Вы думаете про этот сайт? Называется tusovki.tk, просто тупо в гугле набирала "модельные тусовки" и искала информацию об этом и наткнулась на это. Там различные предложения на темы с интимом и иногда без, но их там мало. Там предложение на тусовку у шейха Мансура и тут самое главное, без посредников))) Мне просто интересно, что это вообще?) Ещё там есть чат моделей. Как Вы к этому относитесь? Интересно услышать Ваше мнение. Наверное нужно создать новую тему для обсуждения))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика