Апартаменты на Ул. Дм.Ульянова/Кедрова/Ленинский пр.

делимся опытом работы с агентствами
Правила форума
Вранье запрещается.
Клоны агентов будут разоблачаться.
Аватара пользователя
Pussy
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 мар 2014 18:49
10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Апартаменты на Ул. Дм.Ульянова/Кедрова/Ленинский пр.

Сообщение Pussy »

Да, но я написала в ответ. С вами согласна, но кому надо и так узнают без нас. :( Инди сами рассказывают.
Ищу диспа по Израилю.
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Апартаменты на Ул. Дм.Ульянова/Кедрова/Ленинский пр.

Сообщение katya2000 »

devochkaM писал(а): 10 ноя 2015 22:15 К сожалению с этой конторы начался мой путь. Условия невыносимые, вечный прессинг и очень часто не отдают деньги. Если не ошибаюсь сутер там так называемый Сережа и есть у него несколько шавок с погонами на зарплате
Развита система запугивания
по типу - вэлкам ту 90е
не связывайтесь с ними!
Мне было 19 лет и я в первый раз решила попробывать поработать в другом городе, ибо мне сказал, что в Москве можно заработать большие деньги.
Вбила в гугл поиск " Эскорт работа Москва " и перешла на какой-то из первых сайтов, сейчас я уже не помню на каком он был месте, из условий было, что предоставляют проживание - это то что мне нужно, поэтому я перешла по ссылке в телеграм, там он представился Сергеем. Раньше номера в тг скрывать было нельзя, по пробивке в нумбастере ничего плохого нет, про этот сайт я еще не знала.
В принцепе я не знала что спрашивать, думала везде как у всех условия, спросила только сколько стоит час, мне сказали 10 000.
Я отправила свои фотографии, обычные- повседневные, ибо у меня других нет, мне сказали что все супер, и могу выезжать как можно скорее, я так и сделала.
Для меня это был реальный стресс куда-то лететь, я никогда вообще за пределы красноярского края до этого не выбералась, плюс неизвестно к кому лечу, так же если что то случиться, то в Москве у меня знакомых нет и идти мне тоже некуда. Когда я прилетела в Москву, то позвонила Сергею, он мне сказал адрес ул. Профсаюзная 24к2, в это место я была должна добраться сама, по приезду он сказал код домафона и этаж. На этаже меня встретила какая то женщина, у нее была грубая внешность и на вид ей было около 35, я тогда про себя обрадывалась, потому что подумала это моя коллега)
( Я ведь думала что работаем по фейкам на выбор), но оказывается это был администратор, зовут ее Юлия, на квартире кроме нее больше никого не было. Она сказала мне, что нужно посмотреть, что у меня есть из одежды, чтобы сфотографироваться, в итоге что-то подобрали и сфотографировались дома на обычный телефон.
После этого мне позвонил Сергей и сказал, что мне нужно спуститься к нему в машину, там он начал меня спрашивать про опыт, что мне нравится в сексе, ну я говорю что ничего конкретно, потом он начал говорить, что это нужно для анкеты. Так же я расказала что до этого работала в Краснрярске, и там прайс 2500 руб/ч., он посмеялся с цены, хотя это вполне нормальная цена для города. Он начал спрашивать, если у меня фотографии на телефоне эротического характера, я сказала нет, и после этого он сказал показать какие у меня есть повседневные, я показала и он сказал что все фотографии не очень и начал спрашивать сколько у меня с собой денег, я соврала, ибо боялась что у меня их отберут и сказала, что только 20 000, он сказал, что мне нужно сделать фотоссесию с видео, стоит она 50к, поэтому пока с мены он берет 20к, а остальные деньги я отдам со временем, как заработаю. Я согласилась, да и деваться было некуда посути, мне же об этом только на месте рассказали) Так же я спросила почему на квартире нахожусь одна, он сказал, что всех уволил, и еще он говорил, чтобы я не давала номера клиентам, ибо они все коварные и хотят организовать встречу за пределами квартиры, только потому что хотят износиловать бесплатно.
Потом я вернулась на квартиру, и администратор Юля сказала, что сейчас мы будем сейчас делать генеральную уборку (а они типо что не убирались пока меня не было?). До фотоссесии нужно было ждать 2 дня, мне было очень морально плохо, как я помню на меня эта Юля все время морально давила, плюс очень переживала из-за дорогой фотоссесии, а вдруг я не отобью эти деньги.
Фотоссессия была в студию на последнем этаже тц Черемушки, у фотографа Ивана, длилась она 2 часа, так же был визажист. (Со временем узнала что со стоимостью фотоссесии меня надули)
На следующий день началась моя смена, к началу смены нужно быть тотально накрашенной и с прической, дальше сидеть солдатиком и ждать гостей, если я собиралась как то ни так, то Юля меня хуисосила. В тот день я узнала, что в стоимость часа входит МБР (до этого я не знала что где-то так бывает), так же куни и поцелуй по симпатии (хотя честно я не знаю как можно отказать клиенту, аргументируя тем что он урод), из допов анал за 5000 (Хотя в том же Красноярске я делаю за 7000) и анулингус гостю 2000 (Хотя я такое вообще не делаю, на какой-то день работы у меня был с гостем конфликт из-за этого, но эту доп услугу все равно не убрали). Заработав за первую смену 25000, их сразу вычли за фотосессию, на следующий день вышло примерно столько же и уже что то должно пойти мне на корман, но оказывается, я еще должна за нахождение в квартире денег 1000 руб/сутки и за работу горничной-администратора 750 руб/сутки, за хозяйственные товары, после этих всех вычетов у меня все равно что-то оставалось, но мне сказали кассу отдают через день. Так и было.
Через несколько дней работы на квартиру приехала еще одна девочка моя ровестница, она сказала, что в первый раз в эскорте. Она так же ждала фотоссесию, так же работала, мы с ней общались редко, но администратор Юля всегда повторяла мне, чисто по секрету, что это ни та девочка с которой стоит общаться, что она врет и наговоаривает администратору на меня всякие гадости. Да и что почти все кто работает в данной сфере такие.
Честно, я думаю что та девочка и в правду была такой, но так же я считаю что и администратор намеренно пересекал общение и дружбу девочек.
Через еще какое-то время к ним на работу устроилась еще одна девочка, она была опытная и местная, когда ей что-то не понравилось она начала противостоять требованием и ее уволили.
Переодически бывало, что я не получала свои деньги через день, просто ставили перед фактом.
Был случаи, что я пошла на маникюр и задержалась там дольше чем было обговаренно с администраром, трубку я взять не могла и предупредить, так как одна рука сохнет, другая пилиться. После ногтей когда я вернулась на квартиру, меня начали хуисосить, прям реально истерично на меня орать, после начали звонить в салон и проверять, действительно ли я так долго там была, затем мне дали штраф который равен 100% по часовой оплате за 2 потерянных из за меня гостей.
Мне такой расклад не понравился и я начала собираться домой, после этого Юля начала меня успокаивать и говорить, чтобы я так сильно не горячилась и я осталась.
Через несколько дней работы стало меньше той девочке и мне понизили ценик до 8000, (когда ко мне пришел пост и дал мне все равно 10000, как на чаи сверху, то меня поставили перед фактом, что эти 2000 вычетают за хозку) но от этого работы больше не стало, еще через 5 дней до 6000( мбр включен) , и я тогда решила уйти по причине того, что меня не устраивает прайс, меня снова начали истерично хуисосить, говорить что дело во мне, потому что я стремная, хотя я на тот момент была молодая и худая блондинка, так же говорили что я буду желеть о том что ушла и сама захочу вернуться, поэтому переспросили " точно ли я хочу уйти? ", я ответила, что " да " и ушла, кассу мне не отдали.
Думаю что Сергей пооширяет, что администратор всех хуисосит, тем самым подавляя волю человека и плюс он женоневистник, как мне показалось.
Так же через время общалась в других салонах с другими девочками, которые тоже там работали, оказывается с некоторыми девочками он спит бесплатно, без презирватива. Лично мне он секс не предлогал, может смутил мои стаж работы.
За 3 недели думаю чисто себе заработала около 250К.
Amargznuw
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 апр 2020 19:01
3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Апартаменты на Ул. Дм.Ульянова/Кедрова/Ленинский пр.

Сообщение Amargznuw »

Прочитала и как будто сериал Глухарь просмотрела))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Апартаменты на Ул. Дм.Ульянова/Кедрова/Ленинский пр.

Сообщение WhiteOrchid »

Мне тоже понравилось))
Но !
Заметьте. Даже в столь конченных местах бабы зарабатывают чего-то, и не чего-то даже, а трешку чистыми за три недели.
Ну и какие тогда «туры в минус»? У кого они бывают и как?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Апартаменты на Ул. Дм.Ульянова/Кедрова/Ленинский пр.

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 28 май 2023 15:23 Мне тоже понравилось))
Но !
Заметьте. Даже в столь конченных местах бабы зарабатывают чего-то, и не чего-то даже, а трешку чистыми за три недели.
Ну и какие тогда «туры в минус»? У кого они бывают и как?
Да там вовсе не "конченное место". Конченное - это когда секс-работнице дают подержать деньги в руках, а потом отбирают все чисто под ноль, через питание-проживание-шмот-рекламу-кредит, а главное - штрафы. Ну, и у девушки возникает иллюзия, что можно чёта заработать, вот только раздать долги и поднапрячься.

А если девушек в борделях не держать в "ежовых рукавицах", они начинают лениться, борзеть и звездить удивительно быстро.

(это мне сутерша рассказывала есличо)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Апартаменты на Ул. Дм.Ульянова/Кедрова/Ленинский пр.

Сообщение katya2000 »

WhiteOrchid писал(а): 28 май 2023 15:23 Мне тоже понравилось))
Но !
Заметьте. Даже в столь конченных местах бабы зарабатывают чего-то, и не чего-то даже, а трешку чистыми за три недели.
Ну и какие тогда «туры в минус»? У кого они бывают и как?
Был у меня тур в минус, один раз, но я редко в новые места езжу, так как очень боюсь.
В телеграм канале девушка рекламировала, что от нее можно поехать в любую страну, я ей написала, тогда я не знала что бывают скауты.
Она мне предложила в Москву, часик 7000 (без мбр), в описании рекламы было так же, что они помогают с фотосессией и проживанием.
Ну я и согласилась за 7000, за то думала точно заработаю.
Скинула свою фотосессию, с ретушью и без они не смогу подтвердить мою анкету на месте
Квартиры были посуточно 50 на 50, они просто дают номер риэтрора и он скидывает определенные варианты, после этого заезжаешь, район был у Останкинской башни.
В первый день просидела на готове, а никто не звонит, решила посмотреть сайт, а там моей анкеты нет. В 3 часа ночи выяснилось, что мою анкету забыли включить.
Второй день анкету включили, но она не была на первых страницах в новых анкет, они предложили мне перефоткаться у себя на квартире сделать селфи, потому что они говорили, что у всех работа есть и только у меня ее нет.
На 3 день я согласилась принять одного на пол часа за 5000, он написал отзыв даже, но мне это не помогло.
На 4 день снова 0 и я ушла.
Вот и как понимать, действительно у всех работа была и только у меня 0?
2 раза была в Москве и 2 раза обожглась 😅
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Апартаменты на Ул. Дм.Ульянова/Кедрова/Ленинский пр.

Сообщение AnnaAprell »

katya2000 писал(а): 28 май 2023 22:45
WhiteOrchid писал(а): 28 май 2023 15:23 Мне тоже понравилось))
Но !
Заметьте. Даже в столь конченных местах бабы зарабатывают чего-то, и не чего-то даже, а трешку чистыми за три недели.
Ну и какие тогда «туры в минус»? У кого они бывают и как?
Был у меня тур в минус, один раз, но я редко в новые места езжу, так как очень боюсь.
В телеграм канале девушка рекламировала, что от нее можно поехать в любую страну, я ей написала, тогда я не знала что бывают скауты.
Она мне предложила в Москву, часик 7000 (без мбр), в описании рекламы было так же, что они помогают с фотосессией и проживанием.
Ну я и согласилась за 7000, за то думала точно заработаю.
Скинула свою фотосессию, с ретушью и без они не смогу подтвердить мою анкету на месте
Квартиры были посуточно 50 на 50, они просто дают номер риэтрора и он скидывает определенные варианты, после этого заезжаешь, район был у Останкинской башни.
В первый день просидела на готове, а никто не звонит, решила посмотреть сайт, а там моей анкеты нет. В 3 часа ночи выяснилось, что мою анкету забыли включить.
Второй день анкету включили, но она не была на первых страницах в новых анкет, они предложили мне перефоткаться у себя на квартире сделать селфи, потому что они говорили, что у всех работа есть и только у меня ее нет.
На 3 день я согласилась принять одного на пол часа за 5000, он написал отзыв даже, но мне это не помогло.
На 4 день снова 0 и я ушла.
Вот и как понимать, действительно у всех работа была и только у меня 0?
2 раза была в Москве и 2 раза обожглась 😅
А сейчас вы где обитаете ? Просто интересно) Такие истории конечно у вас трешовые. Надеюсь вы научились себя ценить)
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 151 раз

Re: Апартаменты на Ул. Дм.Ульянова/Кедрова/Ленинский пр.

Сообщение katya2000 »

AnnaAprell писал(а): 30 май 2023 02:25
katya2000 писал(а): 28 май 2023 22:45
WhiteOrchid писал(а): 28 май 2023 15:23 Мне тоже понравилось))
Но !
Заметьте. Даже в столь конченных местах бабы зарабатывают чего-то, и не чего-то даже, а трешку чистыми за три недели.
Ну и какие тогда «туры в минус»? У кого они бывают и как?
Был у меня тур в минус, один раз, но я редко в новые места езжу, так как очень боюсь.
В телеграм канале девушка рекламировала, что от нее можно поехать в любую страну, я ей написала, тогда я не знала что бывают скауты.
Она мне предложила в Москву, часик 7000 (без мбр), в описании рекламы было так же, что они помогают с фотосессией и проживанием.
Ну я и согласилась за 7000, за то думала точно заработаю.
Скинула свою фотосессию, с ретушью и без они не смогу подтвердить мою анкету на месте
Квартиры были посуточно 50 на 50, они просто дают номер риэтрора и он скидывает определенные варианты, после этого заезжаешь, район был у Останкинской башни.
В первый день просидела на готове, а никто не звонит, решила посмотреть сайт, а там моей анкеты нет. В 3 часа ночи выяснилось, что мою анкету забыли включить.
Второй день анкету включили, но она не была на первых страницах в новых анкет, они предложили мне перефоткаться у себя на квартире сделать селфи, потому что они говорили, что у всех работа есть и только у меня ее нет.
На 3 день я согласилась принять одного на пол часа за 5000, он написал отзыв даже, но мне это не помогло.
На 4 день снова 0 и я ушла.
Вот и как понимать, действительно у всех работа была и только у меня 0?
2 раза была в Москве и 2 раза обожглась 😅
А сейчас вы где обитаете ? Просто интересно) Такие истории конечно у вас трешовые. Надеюсь вы научились себя ценить)
Обычно в Казани, может года 2 туда езжу, можете в моей ветке посмотреть.
Сейчас вот в Армению собираюсь, знакомая контакт дала, регулярно туда ездит.
И причем здесь себя ценить?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика