Бонусы постоянникам

Хотелось ли вам когда-нибудь сделать что-то понравившемуся постояннику бесплатно?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18444
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5527 раз
Поблагодарили: 13068 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Levi писал(а): 25 июн 2026 02:46
kievgirl писал(а): 24 июн 2026 20:43 Вот твоё истинное отношение к проституткам. Ты не заслуживаешь бонус.
Это мое истинное отношение к недопроституткам, считающим себя вправе, например, прекращать свою работу до истечения оплаченного времени.
Проституток, добросовестно выполняющих свою работу в соответствии с содержанием анкеты, я безгранично уважаю и отношусь к ним как к леди.
kievgirl писал(а): 24 июн 2026 20:51 Например, я не позорю свою профессию, стараюсь всем угодить. Но уважают ли меня мужчины за мой суперсервис? Сомневаюсь.
Если бы вы действительно не позорили свою профессию, то мужчины бы вас уважали и у вас бы в этом сомнений не было.

Взять, к примеру, пару ваших недавних сообщений и становится очевидно, что добросовестная работа и вы - несовместимые понятия:
kievgirl писал(а): 22 июн 2026 21:30 Я вчера одного посексила и уже собралась газануть, как он сказал, чтобы сидела всё оплаченное время.
kievgirl писал(а): 08 июн 2026 06:43 Утомляет именно механика процесса. Я уже и мышцы подкачала. И пробку со стразиком в задницу вставляю, извините за подробности. Но есть процент клиентов, которым нужна вот эта вся возня от звонка до звонка, которую я ненавижу.
А еще забавно наблюдать, как вы удивляетесь "откуда у тролля так много свободного времени" и при этом сами строчите десятки сообщений в день.
Давай жги ещё. Нам очень интересно твоё мнение.))))
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18444
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5527 раз
Поблагодарили: 13068 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Девы, это не ходок, а тролль. А если и ходок каким-то чудом, то с клиническим диагнозом.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пума
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
1
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 752 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Пума »

Levi писал(а): 25 июн 2026 02:46
kievgirl писал(а): 24 июн 2026 20:43 Вот твоё истинное отношение к проституткам. Ты не заслуживаешь бонус.
Это мое истинное отношение к недопроституткам, считающим себя вправе, например, прекращать свою работу до истечения оплаченного времени.
Проституток, добросовестно выполняющих свою работу в соответствии с содержанием анкеты, я безгранично уважаю и отношусь к ним как к леди.
kievgirl писал(а): 24 июн 2026 20:51 Например, я не позорю свою профессию, стараюсь всем угодить. Но уважают ли меня мужчины за мой суперсервис? Сомневаюсь.
Если бы вы действительно не позорили свою профессию, то мужчины бы вас уважали и у вас бы в этом сомнений не было.

Взять, к примеру, пару ваших недавних сообщений и становится очевидно, что добросовестная работа и вы - несовместимые понятия:
kievgirl писал(а): 22 июн 2026 21:30 Я вчера одного посексила и уже собралась газануть, как он сказал, чтобы сидела всё оплаченное время.
kievgirl писал(а): 08 июн 2026 06:43 Утомляет именно механика процесса. Я уже и мышцы подкачала. И пробку со стразиком в задницу вставляю, извините за подробности. Но есть процент клиентов, которым нужна вот эта вся возня от звонка до звонка, которую я ненавижу.
А еще забавно наблюдать, как вы удивляетесь "откуда у тролля так много свободного времени" и при этом сами строчите десятки сообщений в день.
Физиологически половой акт длится 5-20 минут. Если мужчина не кончает 55 минут, он может быть травмирован, болен, на таблетках или на веществах. Это не уклкдывается в физиологическую норму. Девушка вправе отказать такому мужчине в следующих визитах и брать клиентов с нормальной физиологией. Это ее право.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18444
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5527 раз
Поблагодарили: 13068 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Или любитель процесса. А к этому если сердце здоровое, то вообще кранты. Ещё нарки с холодным членом. Тролль разгоняет дискуссию, которая может длиться вечно.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пума
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
1
Благодарил (а): 2368 раз
Поблагодарили: 752 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Пума »

kievgirl писал(а): 25 июн 2026 10:51 Или любитель процесса. А к этому если сердце здоровое, то вообще кранты. Ещё нарки с холодным членом. Тролль разгоняет дискуссию, которая может длиться вечно.
Есть еще от жадности, особенно если нищер долго копил деньги на невысокий прайс.

Это как шведский стол. Представьте: человек специально не ел неделю, чтобы прийти и впихнуть в себя как можно больше в ресторане; также чел перед выходом из дома сделал себе очистительную клизму, чтобы больше еды вошло. Шведский стол рассчитан на нормальную физиологию и не думаю, что в ресторане будут рады видеть этого человека вновь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 10861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
7
Благодарил (а): 2819 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение ЖЫрныйА »

ritabrita писал(а): 24 июн 2026 12:12 Скидки любят те, кто торгует ширпотребом и вынужден бороться за покупателя ценой. Когда товар ничем не отличается от десятков аналогов, остаётся только делать «минус 10%, минус 20%, только сегодня».
По настоящему сильные бренды не бегают за клиентом с распродажами. Rolex, Hermès, Chanel, Porsche годами продают свою продукцию без постоянных скидок и не испытывают от этого никаких проблем со спросом.
Если главный аргумент продавца — скидка, значит о самом товаре ему сказать особо нечего. Цена падает там, где не хватает ценности.
Неужели человеку, регулярно и стабильно покупающему ролекс-гермес-порше-феррари никакого прям такого "особого внимания" не оказывается? чота я не верю. Речь не идет о скидках (и тому подобном) по открытой оферте, то есть "всем". Но, я так думаю, стабильного постоянника, регулярно заносящего деньги и верного бренду, каким-либо образом " целуют в жопу" без доп оплаты (типа "членства в клубе", всякие "Супер лимитированные серии", маленькие подарочки/поздравленьица типа на др и тд и тп).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 10861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
7
Благодарил (а): 2819 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение ЖЫрныйА »

Levi писал(а): 24 июн 2026 16:55
Пума писал(а): 24 июн 2026 13:53 Ну а девушка с какого перепугу должна дарить посту бонусы? Он платит столько же как и остальные (постоянные и одноразовые). Почему какие-то преференции должны быть именно ему?
Некоторые кофейни и магазины имеют разные лояльности, например:
- каждый 7-й стаканчик кофе за счет заведения
- с каждой покупки копятся бонусы, которые можно потом обменять на скидку
- в зависимости от суммы чеков за месяц в следующем месяце могут предоставить приятную скидку

И программы лояльности придумали не дураки и не вчера, это целая наука в условиях конкуренции для удержания клиента, который приносит регулярный доход, чтобы он хотел вернуться именно к ним.
А заведения, руководство которых рассуждает "с чего это мы будем выдавать бонусный кусочек тортика тому, кто и так у нас кофе покупает", долго жить не будут.

Но ваша меркатинтильность удавиться за каждый рубль понятна. Вопросов больше не имею.
Коллега, те варианты бонусов, что Вы перечислили, работают в ситуации, когда конкуренты предлагают абсолютно аналогичный товар (тортик, бензин, кофе итп) по сопоставимой цене. И, как правило, это товары с эластичным спросом (те уровень цены существенно влияет на объемы продаж). Так что вопрос лояльности относится скорее к сервису при продаже товара.

В эскортном же бизнесе, как установили многочисленные исследования, имеется такой феномен, как неэластичность спроса - те когда изменение цены не оказывает существенного влияния на объем реализации. Грубо говоря, "хочу вот эту и ниипет почем".Подобная ситуация особенно характерна для элитного сегмента, причем не только в эскорте - ибо покупателя интересует в первую очередь сам продукт, а не его цена; цену он в состоянии заплатить какую угодно (в разумных пределах + богатые хорошо умеют считать деньги), тут скорее важен фактор "уникальности", " незаменимости" итп предложения. Поэтому скидки для данного сегмента не очень работают (особенно если удаётся удерживать цены на товар намного выше, нежели у сопоставимых аналогов), тут используются другие технологии.

Впрочем, в салонно-бордельном бизнесе описанный Вами подход вполне работает, но со стороны собственно самих борделей (хозяев/администрации), а не конкретных их работниц. Скидки, бонусы, ништяки - все это есть. Но не у индивидуалок. У инди - разве что скидки на второй-третий часы визита, и то у тех, кто любит работать с "долгими" клинами - а это далеко не все (вон Русалочка например не любит))) И этот факт обычно отражен в анкете (когда цена за 2 часа меньше, чем сумма двух цен за час)

Резюмируя (плюс по личному опыту) : ништяки, которые реально получить от девушки, это: а) преференция в доступе - те она предпочтет отработать со знакомым, комфортным в работе, предсказуемым и беспроблемным постоянником, нежели брать (на то же самое время) кого-то менее знакомого или вообще нового клиента. б) gfe как бонус, те типа "нормальное человеческое отношение". Это вообще-то услуга весьма недешевая и "не для всех", ибо существует немало клиентов, которые не смогут стать friend-ом девушке ни при каких условиях, в) не чересчур строгий контроль времени, позволяют " пересиживать" и даже "зависать" - конечно, при условии, что девушке с вами реально комфортно, приятно ("я с тобой не работаю - я с тобой отдыхаю" - говорили мне).

Пункты б) и в) чреваты попаданием во френдзону, когда тебя более не могут воспринимать в качестве клиента, ибо "друзей не трахают", " своих не режут" итп. Это, с одной стороны, некоторый непрофессионализм, но с другой - вы ж сами напрашивались)) Можете на девушке даже жениться - и с удивлением узнать, что в семейной жизни она изрядно (а то и совсем))) не такая, как на работе.
Если при всем этом вы вдруг испытаете разочарование - можете засунуть его себе в жопу и продолжать дрочить на порнуху.

Ваши попрекания девушек "меркантильностью" - это по сути попытка предъявить претензии профессионалу, финансовая цель которого - зарабатывать максимально возможное количество денег при приложении минимально допустимых усилий, это в любой сфере так.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
AlinaKotik
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 июл 2024 11:17
1
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение AlinaKotik »

ЖЫрныйА писал(а): 25 июн 2026 13:23
ritabrita писал(а): 24 июн 2026 12:12 Скидки любят те, кто торгует ширпотребом и вынужден бороться за покупателя ценой. Когда товар ничем не отличается от десятков аналогов, остаётся только делать «минус 10%, минус 20%, только сегодня».
По настоящему сильные бренды не бегают за клиентом с распродажами. Rolex, Hermès, Chanel, Porsche годами продают свою продукцию без постоянных скидок и не испытывают от этого никаких проблем со спросом.
Если главный аргумент продавца — скидка, значит о самом товаре ему сказать особо нечего. Цена падает там, где не хватает ценности.
Неужели человеку, регулярно и стабильно покупающему ролекс-гермес-порше-феррари никакого прям такого "особого внимания" не оказывается? чота я не верю. Речь не идет о скидках (и тому подобном) по открытой оферте, то есть "всем". Но, я так думаю, стабильного постоянника, регулярно заносящего деньги и верного бренду, каким-либо образом " целуют в жопу" без доп оплаты (типа "членства в клубе", всякие "Супер лимитированные серии", маленькие подарочки/поздравленьица типа на др и тд и тп).
Такой постоянник сам заинтересован в приятной компании и если он пост, значит его все устраивает и так. Хочешь экстра - так плати экстра.

В край охренели (не вы) просить какие-то бонусы. С чего бы вдруг?! Пусть радуются, что по голове не ударили, ничего не украли, на органы - в рабство не продали, даже улыбались им и вежливо общались
Всё проходит и это пройдет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
10
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8579 раз
Поблагодарили: 12045 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Olalala »

Недопроститутки, совести у вас нет!! Девки, убейтесь от стыда -вы недопроститутки, бесстыжие. Хде ваш вымпел-передовик труда? Хде почетная медаль за лучший обсос?
Предьявите этому челу хде у вас знак качества "сделано в китае"?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Landi
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 02 янв 2025 01:10
1
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Landi »

20 минут - это, конечно, прямо не каждый, не каждый)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ritabrita
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 авг 2024 16:15
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение ritabrita »

ЖЫрныйА писал(а): 25 июн 2026 13:53
Levi писал(а): 24 июн 2026 16:55
Пума писал(а): 24 июн 2026 13:53 Ну а девушка с какого перепугу должна дарить посту бонусы? Он платит столько же как и остальные (постоянные и одноразовые). Почему какие-то преференции должны быть именно ему?
Некоторые кофейни и магазины имеют разные лояльности, например:
- каждый 7-й стаканчик кофе за счет заведения
- с каждой покупки копятся бонусы, которые можно потом обменять на скидку
- в зависимости от суммы чеков за месяц в следующем месяце могут предоставить приятную скидку

И программы лояльности придумали не дураки и не вчера, это целая наука в условиях конкуренции для удержания клиента, который приносит регулярный доход, чтобы он хотел вернуться именно к ним.
А заведения, руководство которых рассуждает "с чего это мы будем выдавать бонусный кусочек тортика тому, кто и так у нас кофе покупает", долго жить не будут.

Но ваша меркатинтильность удавиться за каждый рубль понятна. Вопросов больше не имею.
Коллега, те варианты бонусов, что Вы перечислили, работают в ситуации, когда конкуренты предлагают абсолютно аналогичный товар (тортик, бензин, кофе итп) по сопоставимой цене. И, как правило, это товары с эластичным спросом (те уровень цены существенно влияет на объемы продаж). Так что вопрос лояльности относится скорее к сервису при продаже товара.

В эскортном же бизнесе, как установили многочисленные исследования, имеется такой феномен, как неэластичность спроса - те когда изменение цены не оказывает существенного влияния на объем реализации. Грубо говоря, "хочу вот эту и ниипет почем".Подобная ситуация особенно характерна для элитного сегмента, причем не только в эскорте - ибо покупателя интересует в первую очередь сам продукт, а не его цена; цену он в состоянии заплатить какую угодно (в разумных пределах + богатые хорошо умеют считать деньги), тут скорее важен фактор "уникальности", " незаменимости" итп предложения. Поэтому скидки для данного сегмента не очень работают (особенно если удаётся удерживать цены на товар намного выше, нежели у сопоставимых аналогов), тут используются другие технологии.

Впрочем, в салонно-бордельном бизнесе описанный Вами подход вполне работает, но со стороны собственно самих борделей (хозяев/администрации), а не конкретных их работниц. Скидки, бонусы, ништяки - все это есть. Но не у индивидуалок. У инди - разве что скидки на второй-третий часы визита, и то у тех, кто любит работать с "долгими" клинами - а это далеко не все (вон Русалочка например не любит))) И этот факт обычно отражен в анкете (когда цена за 2 часа меньше, чем сумма двух цен за час)

Резюмируя (плюс по личному опыту) : ништяки, которые реально получить от девушки, это: а) преференция в доступе - те она предпочтет отработать со знакомым, комфортным в работе, предсказуемым и беспроблемным постоянником, нежели брать (на то же самое время) кого-то менее знакомого или вообще нового клиента. б) gfe как бонус, те типа "нормальное человеческое отношение". Это вообще-то услуга весьма недешевая и "не для всех", ибо существует немало клиентов, которые не смогут стать friend-ом девушке ни при каких условиях, в) не чересчур строгий контроль времени, позволяют " пересиживать" и даже "зависать" - конечно, при условии, что девушке с вами реально комфортно, приятно ("я с тобой не работаю - я с тобой отдыхаю" - говорили мне).

Пункты б) и в) чреваты попаданием во френдзону, когда тебя более не могут воспринимать в качестве клиента, ибо "друзей не трахают", " своих не режут" итп. Это, с одной стороны, некоторый непрофессионализм, но с другой - вы ж сами напрашивались)) Можете на девушке даже жениться - и с удивлением узнать, что в семейной жизни она изрядно (а то и совсем))) не такая, как на работе.
Если при всем этом вы вдруг испытаете разочарование - можете засунуть его себе в жопу и продолжать дрочить на порнуху.

Ваши попрекания девушек "меркантильностью" - это по сути попытка предъявить претензии профессионалу, финансовая цель которого - зарабатывать максимально возможное количество денег при приложении минимально допустимых усилий, это в любой сфере так.
Ты, похоже, путаешь люксовый сегмент с распродажей в торговом центре. У таких брендов, как Rolex, постоянным клиентам обычно не дают скидок. Их ценность как раз в том, что цена для всех одинаковая.

Что получает постоянный клиент? Возможность попасть в приоритетную очередь на дефицитные модели, информацию о новинках раньше других, а иногда и предложение приобрести редкую модель, которая до обычного покупателя вообще не дойдёт.

В мире настоящего люкса привилегия — это доступ, а не скидка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Levi
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 мар 2026 20:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Levi »

Пума писал(а): 25 июн 2026 08:20 Физиологически половой акт длится 5-20 минут. Девушка вправе отказать такому мужчине в следующих визитах и брать клиентов с нормальной физиологией. Это ее право.
Конечно это ее право. И ее право также получить деньги, а потом тянуть время и увиливать от секса всеми правдами и неправдами.
Только если девушка не выдерживает трах дольше 20 минут, то это говорит об ее профнепригодности.
Интересно, если заплатить ей за ночь, она тоже за эти 6 часов даст один двадцатиминутный раз, а потом будет ломаться и запишет в геморы?

Почему-то если приходишь на массаж или в СПА салон, оплачивая 90-минутную программу, то мастер проводит 90-минутную программу без каких-либо долбанутых фантазий-отмазок, что психически здоровому человеку достаточно двадцатиминутной процедуры.

И не загонять "только нищеброд может хотеть трахаться дольше 20 минут".
Мне, к сожалению, попадались девушки, которые меньше чем 10 минут спрашивали "ты кончать вообще собираешься?!" - позорный позор профессии, жаль что на ИС автор анкеты может удалить негативный отзыв.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 17212
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
11
Благодарил (а): 8621 раз
Поблагодарили: 16547 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Blonda »

Levi писал(а): 25 июн 2026 22:00
Пума писал(а): 25 июн 2026 08:20 Физиологически половой акт длится 5-20 минут. Девушка вправе отказать такому мужчине в следующих визитах и брать клиентов с нормальной физиологией. Это ее право.
Конечно это ее право. И ее право также получить деньги, а потом тянуть время и увиливать от секса всеми правдами и неправдами.
Только если девушка не выдерживает трах дольше 20 минут, то это говорит об ее профнепригодности.
Интересно, если заплатить ей за ночь, она тоже за эти 6 часов даст один двадцатиминутный раз, а потом будет ломаться и запишет в геморы?

Почему-то если приходишь на массаж или в СПА салон, оплачивая 90-минутную программу, то мастер проводит 90-минутную программу без каких-либо долбанутых фантазий-отмазок, что психически здоровому человеку достаточно двадцатиминутной процедуры.

И не загонять "только нищеброд может хотеть трахаться дольше 20 минут".
Мне, к сожалению, попадались девушки, которые меньше чем 10 минут спрашивали "ты кончать вообще собираешься?!" - позорный позор профессии, жаль что на ИС автор анкеты может удалить негативный отзыв.
Тебе ли нищеброд рассуждать о профнепригодности?
Анекдот 😂😂😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 10861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
7
Благодарил (а): 2819 раз
Поблагодарили: 4492 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение ЖЫрныйА »

ritabrita писал(а): 25 июн 2026 20:59
ЖЫрныйА писал(а): 25 июн 2026 13:53
Levi писал(а): 24 июн 2026 16:55

Некоторые кофейни и магазины имеют разные лояльности, например:
- каждый 7-й стаканчик кофе за счет заведения
- с каждой покупки копятся бонусы, которые можно потом обменять на скидку
- в зависимости от суммы чеков за месяц в следующем месяце могут предоставить приятную скидку

И программы лояльности придумали не дураки и не вчера, это целая наука в условиях конкуренции для удержания клиента, который приносит регулярный доход, чтобы он хотел вернуться именно к ним.
А заведения, руководство которых рассуждает "с чего это мы будем выдавать бонусный кусочек тортика тому, кто и так у нас кофе покупает", долго жить не будут.

Но ваша меркатинтильность удавиться за каждый рубль понятна. Вопросов больше не имею.
Коллега, те варианты бонусов, что Вы перечислили, работают в ситуации, когда конкуренты предлагают абсолютно аналогичный товар (тортик, бензин, кофе итп) по сопоставимой цене. И, как правило, это товары с эластичным спросом (те уровень цены существенно влияет на объемы продаж). Так что вопрос лояльности относится скорее к сервису при продаже товара.

В эскортном же бизнесе, как установили многочисленные исследования, имеется такой феномен, как неэластичность спроса - те когда изменение цены не оказывает существенного влияния на объем реализации. Грубо говоря, "хочу вот эту и ниипет почем".Подобная ситуация особенно характерна для элитного сегмента, причем не только в эскорте - ибо покупателя интересует в первую очередь сам продукт, а не его цена; цену он в состоянии заплатить какую угодно (в разумных пределах + богатые хорошо умеют считать деньги), тут скорее важен фактор "уникальности", " незаменимости" итп предложения. Поэтому скидки для данного сегмента не очень работают (особенно если удаётся удерживать цены на товар намного выше, нежели у сопоставимых аналогов), тут используются другие технологии.

Впрочем, в салонно-бордельном бизнесе описанный Вами подход вполне работает, но со стороны собственно самих борделей (хозяев/администрации), а не конкретных их работниц. Скидки, бонусы, ништяки - все это есть. Но не у индивидуалок. У инди - разве что скидки на второй-третий часы визита, и то у тех, кто любит работать с "долгими" клинами - а это далеко не все (вон Русалочка например не любит))) И этот факт обычно отражен в анкете (когда цена за 2 часа меньше, чем сумма двух цен за час)

Резюмируя (плюс по личному опыту) : ништяки, которые реально получить от девушки, это: а) преференция в доступе - те она предпочтет отработать со знакомым, комфортным в работе, предсказуемым и беспроблемным постоянником, нежели брать (на то же самое время) кого-то менее знакомого или вообще нового клиента. б) gfe как бонус, те типа "нормальное человеческое отношение". Это вообще-то услуга весьма недешевая и "не для всех", ибо существует немало клиентов, которые не смогут стать friend-ом девушке ни при каких условиях, в) не чересчур строгий контроль времени, позволяют " пересиживать" и даже "зависать" - конечно, при условии, что девушке с вами реально комфортно, приятно ("я с тобой не работаю - я с тобой отдыхаю" - говорили мне).

Пункты б) и в) чреваты попаданием во френдзону, когда тебя более не могут воспринимать в качестве клиента, ибо "друзей не трахают", " своих не режут" итп. Это, с одной стороны, некоторый непрофессионализм, но с другой - вы ж сами напрашивались)) Можете на девушке даже жениться - и с удивлением узнать, что в семейной жизни она изрядно (а то и совсем))) не такая, как на работе.
Если при всем этом вы вдруг испытаете разочарование - можете засунуть его себе в жопу и продолжать дрочить на порнуху.

Ваши попрекания девушек "меркантильностью" - это по сути попытка предъявить претензии профессионалу, финансовая цель которого - зарабатывать максимально возможное количество денег при приложении минимально допустимых усилий, это в любой сфере так.
Ты, похоже, путаешь люксовый сегмент с распродажей в торговом центре. У таких брендов, как Rolex, постоянным клиентам обычно не дают скидок. Их ценность как раз в том, что цена для всех одинаковая.

Что получает постоянный клиент? Возможность попасть в приоритетную очередь на дефицитные модели, информацию о новинках раньше других, а иногда и предложение приобрести редкую модель, которая до обычного покупателя вообще не дойдёт.

В мире настоящего люкса привилегия — это доступ, а не скидка.
Да я вроде в ответ на Ваш пост что-то примерно такое и написал. Ну да, слово "доступ" не употребил, хороший термин; вместо него использовал более мутный термин "членство".

Но Вы процитировали мой ответ не на Ваш пост.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика