аннару писал(а): ↑28 июн 2026 03:35
kievgirl писал(а): ↑28 июн 2026 02:30
Есть мобильные кондёры. Аппарат стоит в комнате, а пластиковая труба-гармошка выходит в окно. Уровень шума такой же и даже ниже. Охлаждает так же качественно, как и стационарный. Погуглите.
стоит такой - даже дверь пластиковую разобрали ради такого случая, чтоб никакого лишнего горячего воздуха не попадало
за весь день снижает только до 27
но в 27 тоже я не могу работать- слишком жарко
смотрю, что есть ещё на рынке
пока не изобрели ничего суперского, чтоб и двери окна не вскрывать и без гофры и без шума и с соседями не согласовывать съёмную кв

на пару недель
у хозяина даже вентилятора не было, но написывает каждый день, боится, чтобы не сдохли в его хате при плюс 50
что тут говорить о кондиционерах
комары ещё сожрали
не понятно, чем их травить, чтобы и самой не сдохнуть с ними
поделитесь, что есть безвредное на рынке?
у меня коты и собака, особо цитронеллу не пожгёшь вредно животным , пластины и диффузоры тоже вредны
Брызгаю под стол обеденный , под кровать пшикалки, чтобы хотя бы есть давали и ноги не жрали, но животным снова вредно дышать этим, если не включать ничего , то жопу спину и клиентов жрут, если сеанс
Включила световую, но не ловит она комаров, может надо возле лица ставить? а Так , 4 мошки за 2 дня налипло и всё.
Это капец, какая комариная хата.