Мужской "эскорт", да

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение Blonda »

Вы реально неплохо начали и классно себя ставите, вы молодец, но давайте больше информации для именно вашего сегмента целевой аудитории.
MaxNight
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2023 10:43
1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение MaxNight »

Blonda писал(а): 26 май 2023 18:32 Вы реально неплохо начали и классно себя ставите, вы молодец, но давайте больше информации для именно вашего сегмента целевой аудитории.
Например? Какую информацию, подскажите? 🙏
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17336
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение Vasaby »

Если город не указан то это Москва))

Давайте тут знакомиться не будем перейдите в личку или телегу плиз. Извращенцы.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 26 май 2023 16:18 Про то что мужики эскортники ищут себе баб - это точно, Макс)
Я тут недавно была в новом городе и хотела посетить Стрип клуб, женский. А туда не пускают без мужика, даже если готова бабам деньги давать.
Ну я зашла на местный сайт, хотела взять мужика-эскорт с собой, оплатить ему ночь. Ничего не нужно было бы, просто провести меня в ночной клуб и сидеть рядом на диване.
Так мне отказали, сказали что без интима не интересно 😂😂
Блин. А чего за "новый город"? 🤔 Ежели Москва, так вообще без проблем + в любое время дня и ночи, интим не интересен, опыт проведения Дам в стрип-клубы имеется, активным участницам форума скидка 100% 8-)

Если не Москва... хм... ну... можно в принципе подумать 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение Blonda »

Vasaby писал(а): 26 май 2023 19:48 Если город не указан то это Москва))

Давайте тут знакомиться не будем перейдите в личку или телегу плиз. Извращенцы.
Да мы же вроде обсуждаем рабочие моменты тут, в первый раз адекватный мальчик-эскорт зашёл
MaxNight
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2023 10:43
1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение MaxNight »

Blonda писал(а): 26 май 2023 22:14 Да мы же вроде обсуждаем рабочие моменты тут, в первый раз адекватный мальчик-эскорт зашёл
:D Спасибо!

Вообще, если по моему сайту какие-то замечание, пишите! Все оперативно исправляю! :i07081:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение Blonda »

MaxNight писал(а): 26 май 2023 23:21
Blonda писал(а): 26 май 2023 22:14 Да мы же вроде обсуждаем рабочие моменты тут, в первый раз адекватный мальчик-эскорт зашёл
:D Спасибо!

Вообще, если по моему сайту какие-то замечание, пишите! Все оперативно исправляю! :i07081:
Да так и пиши, что большую часть времени (даже если это не так, но ты реально таскаешься в Москву регулярно) я провожу в Москве, также по предварительной договорённости возможны поездки в другие города и страны. И что-то такое, чтобы зацепило и эта идея запала в голову читающей даме. Она, может, и не сразу позвонит, помаринует эту мысль некоторое время, и потом уже свяжется уточнить детали.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17336
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение Vasaby »

Макс, я лучше чем она! И я заплачу больше. На 500 рублей!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение OliviaOlivka »

ТС, а вы гуляли по профильным сайтам в Дубае и европе? Вы посмотрите какие там услуги мужской эскорт предоставляет... Там процентов 90% именно геи

Есть и правда Япония и консумация там
Один знакомый знакомого мерс с бабушки вытянул, но щщитаю либо сказки либо дико повезло

Массажки еще знаю, где мужики тоже есть, но очень редко работают. Знаю одного массажиста и стрипушника - доход у него на уровне зарплаты в пятерке
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение Чучундра »

OliviaOlivka писал(а): 27 май 2023 14:16 ТС, а вы гуляли по профильным сайтам в Дубае и европе? Вы посмотрите какие там услуги мужской эскорт предоставляет... Там процентов 90% именно геи

Есть и правда Япония и консумация там
Один знакомый знакомого мерс с бабушки вытянул, но щщитаю либо сказки либо дико повезло

Массажки еще знаю, где мужики тоже есть, но очень редко работают. Знаю одного массажиста и стрипушника - доход у него на уровне зарплаты в пятерке
У стриптизеров (если речь не о эгоистке) очень сезонная работа. Сезон свадеб (девичники), работа на туристах в Танц коллективах и тд. Часто имеют вторую работу (фитнес тренер, блоггер). Доход все таки выше пятерочки, тыс 150 имеют в регионах.

Я думаю вытянуть с бабы что-то гораздо легче чем с мужика :) женщины щедрее, когда кукушка от любви улетает. И на все готовы чтобы сохранить отношения, даже если они изначально странные. Бабы мужиков содержат в тюрьмах, страшных зэков:) а уж красивого жиголо…
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 26 май 2023 22:14
Vasaby писал(а): 26 май 2023 19:48 Если город не указан то это Москва))

Давайте тут знакомиться не будем перейдите в личку или телегу плиз. Извращенцы.
Да мы же вроде обсуждаем рабочие моменты тут, в первый раз адекватный мальчик-эскорт зашёл
Кстати да, даже по трем сообщениям что видела, общается вменяемее всех дрочей тут и кукуха на голове держится поболее чем у 90% баб, я серьезно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 28 май 2023 07:51
OliviaOlivka писал(а): 27 май 2023 14:16 ТС, а вы гуляли по профильным сайтам в Дубае и европе? Вы посмотрите какие там услуги мужской эскорт предоставляет... Там процентов 90% именно геи

Есть и правда Япония и консумация там
Один знакомый знакомого мерс с бабушки вытянул, но щщитаю либо сказки либо дико повезло

Массажки еще знаю, где мужики тоже есть, но очень редко работают. Знаю одного массажиста и стрипушника - доход у него на уровне зарплаты в пятерке
У стриптизеров (если речь не о эгоистке) очень сезонная работа. Сезон свадеб (девичники), работа на туристах в Танц коллективах и тд. Часто имеют вторую работу (фитнес тренер, блоггер). Доход все таки выше пятерочки, тыс 150 имеют в регионах.

Я думаю вытянуть с бабы что-то гораздо легче чем с мужика :) женщины щедрее, когда кукушка от любви улетает. И на все готовы чтобы сохранить отношения, даже если они изначально странные. Бабы мужиков содержат в тюрьмах, страшных зэков:) а уж красивого жиголо…
Но есть засада. В отличие от мужиков, бабы очень не любят схему почасовой оплаты и всякий там секс без обязательств. Они обычно действуют по схеме "все или ничего". Вытянуть-то можно, только потом хрен она тебе позволит тихо уйти в туман))) поэтому насчёт "легче" я не согласен.

Потому что психология Ж, особенно в этих вопросах, ну очень сильно отличается от психологии М 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 28 май 2023 15:22
Чучундра писал(а): 28 май 2023 07:51
OliviaOlivka писал(а): 27 май 2023 14:16 ТС, а вы гуляли по профильным сайтам в Дубае и европе? Вы посмотрите какие там услуги мужской эскорт предоставляет... Там процентов 90% именно геи

Есть и правда Япония и консумация там
Один знакомый знакомого мерс с бабушки вытянул, но щщитаю либо сказки либо дико повезло

Массажки еще знаю, где мужики тоже есть, но очень редко работают. Знаю одного массажиста и стрипушника - доход у него на уровне зарплаты в пятерке
У стриптизеров (если речь не о эгоистке) очень сезонная работа. Сезон свадеб (девичники), работа на туристах в Танц коллективах и тд. Часто имеют вторую работу (фитнес тренер, блоггер). Доход все таки выше пятерочки, тыс 150 имеют в регионах.

Я думаю вытянуть с бабы что-то гораздо легче чем с мужика :) женщины щедрее, когда кукушка от любви улетает. И на все готовы чтобы сохранить отношения, даже если они изначально странные. Бабы мужиков содержат в тюрьмах, страшных зэков:) а уж красивого жиголо…
Но есть засада. В отличие от мужиков, бабы очень не любят схему почасовой оплаты и всякий там секс без обязательств. Они обычно действуют по схеме "все или ничего". Вытянуть-то можно, только потом хрен она тебе позволит тихо уйти в туман))) поэтому насчёт "легче" я не согласен.

Потому что психология Ж, особенно в этих вопросах, ну очень сильно отличается от психологии М 8-)
Это не засада. В плане «вытащить» машину - это кайф. Проблема мужиков в том, что они не понимают зачем им давать больше денег чем «палкочас». Им искренне зачастую не нужно так «много» одной женщины. Мужчины тоже влюбляются, конечно, но реже.
А бабы как раз склонны цепляться за одного мужика. И если влюблена то будет все делать для любимки
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 28 май 2023 15:46
ЖЫрныйА писал(а): 28 май 2023 15:22
Чучундра писал(а): 28 май 2023 07:51
У стриптизеров (если речь не о эгоистке) очень сезонная работа. Сезон свадеб (девичники), работа на туристах в Танц коллективах и тд. Часто имеют вторую работу (фитнес тренер, блоггер). Доход все таки выше пятерочки, тыс 150 имеют в регионах.

Я думаю вытянуть с бабы что-то гораздо легче чем с мужика :) женщины щедрее, когда кукушка от любви улетает. И на все готовы чтобы сохранить отношения, даже если они изначально странные. Бабы мужиков содержат в тюрьмах, страшных зэков:) а уж красивого жиголо…
Но есть засада. В отличие от мужиков, бабы очень не любят схему почасовой оплаты и всякий там секс без обязательств. Они обычно действуют по схеме "все или ничего". Вытянуть-то можно, только потом хрен она тебе позволит тихо уйти в туман))) поэтому насчёт "легче" я не согласен.

Потому что психология Ж, особенно в этих вопросах, ну очень сильно отличается от психологии М 8-)
Это не засада. В плане «вытащить» машину - это кайф. Проблема мужиков в том, что они не понимают зачем им давать больше денег чем «палкочас». Им искренне зачастую не нужно так «много» одной женщины. Мужчины тоже влюбляются, конечно, но реже.
А бабы как раз склонны цепляться за одного мужика. И если влюблена то будет все делать для любимки
Я согласный. Я ж примерно про то же, но другими словами и с точки зрения таки М.

Я, собственно, про то, что если, "вытянув" машину, попытаться тихо свалить в туман, то, в случае с Ж, очень велики шансы на дальнейшее развитие событий в стиле ветки "Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным" 😂 Особенно если мужчина альфонсирующ и небогат. Но и не самому бедному нормально жизнь можно подпортить.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 28 май 2023 15:59
Чучундра писал(а): 28 май 2023 15:46
ЖЫрныйА писал(а): 28 май 2023 15:22 Но есть засада. В отличие от мужиков, бабы очень не любят схему почасовой оплаты и всякий там секс без обязательств. Они обычно действуют по схеме "все или ничего". Вытянуть-то можно, только потом хрен она тебе позволит тихо уйти в туман))) поэтому насчёт "легче" я не согласен.

Потому что психология Ж, особенно в этих вопросах, ну очень сильно отличается от психологии М 8-)
Это не засада. В плане «вытащить» машину - это кайф. Проблема мужиков в том, что они не понимают зачем им давать больше денег чем «палкочас». Им искренне зачастую не нужно так «много» одной женщины. Мужчины тоже влюбляются, конечно, но реже.
А бабы как раз склонны цепляться за одного мужика. И если влюблена то будет все делать для любимки
Я согласный. Я ж примерно про то же, но другими словами и с точки зрения таки М.

Я, собственно, про то, что если, "вытянув" машину, попытаться тихо свалить в туман, то, в случае с Ж, очень велики шансы на дальнейшее развитие событий в стиле ветки "Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным" 😂 Особенно если мужчина альфонсирующ и небогат. Но и не самому бедному нормально жизнь можно подпортить.
Вот вот. Ты как мужик сразу продумываешь «как свалить в туман», в то время как бабы на форуме открывают темы «как найти спонсора и присосаться к нему навсехда »😂
Вот такие вы:)
В женском мире очень редко промелькивает мысль «какой щедрый мужик, дарит заводы-пароходы, как бы поскорее от него свалить»😂
Кстати обиженные мужики тоже забирают только в путь.
Забирают они отлично:) там проблема на моменте «дать». Потому что резонный вопрос «зачем».
У женщин вопрос «зачем» не стоит. Как зачем, мы же в отношениях, я ему сейчас помогу и он будет любить меня вечно ❤️
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение Чучундра »

Я же би. И была мысль найти себе «спонсорщу». Ну молодая была, глупая. Оказалось все богатые лесбиянки города находятся под строгим контролем кучи желающих. Натуралок, кстати) Ориентация быстро меняется когда речь идет о деньгах 😂
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 28 май 2023 16:09 Я же би. И была мысль найти себе «спонсорщу». Ну молодая была, глупая. Оказалось все богатые лесбиянки города находятся под строгим контролем кучи желающих. Натуралок, кстати) Ориентация быстро меняется когда речь идет о деньгах 😂
Чуч, я йобарь-теоретик :) я, как скупой рыцарь - "царствую, с меня довольно сего сознанья" :) ну и плюс все нужное у меня есть (или знаю, где взять), поэтому ничего особо не надо.

Так что лично мне вполне хватило генеральной доверенности на "все имущество, движимое и недвижимое, в чем бы оно ни заключалось и где бы ни находилось"... ночами доставал из тайного шкафчика, читал, дрочил и плакал от щастья :) правда, там было в сумме не очень много, лямов так 5 грина.
Естественно, не спиздил ни копейки (знала, сцучка, кому доверять, и, кстати, даже с генералкой не всегда можно тихо спиздить, не привлекая внимания доверителя), и на машинах её ездить не любил, ибо курить нельзя, отпидарашены до блеска и такими и должны быть, плюс разок царапнул - так все мозги мне съели.
Ну,и распространяться про наличие зтой бумажки (сейчас, уф, срок действия кончился) старался не, ибо там в конце была приписка "с правом передоверия", а я человек слабый и хорошему человеку с терморектальным криптоанализатором вряд ли смог бы отказать... 😭
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7860
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1918 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 28 май 2023 16:08
ЖЫрныйА писал(а): 28 май 2023 15:59
Чучундра писал(а): 28 май 2023 15:46

Это не засада. В плане «вытащить» машину - это кайф. Проблема мужиков в том, что они не понимают зачем им давать больше денег чем «палкочас». Им искренне зачастую не нужно так «много» одной женщины. Мужчины тоже влюбляются, конечно, но реже.
А бабы как раз склонны цепляться за одного мужика. И если влюблена то будет все делать для любимки
Я согласный. Я ж примерно про то же, но другими словами и с точки зрения таки М.

Я, собственно, про то, что если, "вытянув" машину, попытаться тихо свалить в туман, то, в случае с Ж, очень велики шансы на дальнейшее развитие событий в стиле ветки "Месть - это блюдо, которое лучше подавать холодным" 😂 Особенно если мужчина альфонсирующ и небогат. Но и не самому бедному нормально жизнь можно подпортить.
Вот вот. Ты как мужик сразу продумываешь «как свалить в туман», в то время как бабы на форуме открывают темы «как найти спонсора и присосаться к нему навсехда »😂
Вот такие вы:)
В женском мире очень редко промелькивает мысль «какой щедрый мужик, дарит заводы-пароходы, как бы поскорее от него свалить»😂
Кстати обиженные мужики тоже забирают только в путь.
Забирают они отлично:) там проблема на моменте «дать». Потому что резонный вопрос «зачем».
У женщин вопрос «зачем» не стоит. Как зачем, мы же в отношениях, я ему сейчас помогу и он будет любить меня вечно ❤️
Не. "Мы" нитакие :) тут скорее вопрос ответственности. Ну потому что "мужик сказал - мужик сделал" - есть такое. Посему надо чётко отслеживать, что говоришь :) и, если уж поймали за язык - делать. Или не свистеть. Во всяком случае у меня так.
Думаю, что и у других мужиков психологически примерно так же. Причём по своей натуре они стремятся быть рациональными и не давать невыполнимых/трудновыполнимых обещаний. А бабы, со своей стороны, периодически их на обещания подобного рода "прогибают", а потом начинают давить на чувство вины.

(это очень грубо-приблизительно изложено, и не с целью упрёков, а чисто как констатация наблюдений)

Ну, а дальше - по ситуации 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение Lialia »

Кстати я видела несколько предложений в вотсап группах для мальчиков.
Думаю, спрос может быть хороший. Самое то для геев, пар и девушек, даже из этой сферы. Мы по приколу с подругой хотели заказать мальчика без секса
MaxNight
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 янв 2023 10:43
1
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз
Контактная информация:

Re: Мужской "эскорт", да

Сообщение MaxNight »

Lialia писал(а): 29 май 2023 02:36 Кстати я видела несколько предложений в вотсап группах для мальчиков.
Думаю, спрос может быть хороший. Самое то для геев, пар и девушек, даже из этой сферы. Мы по приколу с подругой хотели заказать мальчика без секса
А поподробнее? 🤔 что за ватсап группы?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика