Богатые эскортницы

разговоры обо всем на свете
Ответить
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Катерина2022 »

Я думаю, что бренды девушки покупают в первую очередь для себя. Это ведь не вещь, а самоощущение, статус. И те, люди, для которых это важно, которые также самовыражаются через вещи (у мужчин, например, машины, часы и т п), это оценят, поскольку ценности одинаковы.
С другой стороны, девушка может на самом деле начать чувствовать себя иначе, ее самооценка растёт, уверенность в себе прибавляется, появляется иная подача себя, что также очень влияет на отношение к ней окружающих.
В контексте эскорта, думаю, основными ценообразующими факторами будут выступать внешность, фигура, сервисы, месторасположение, опыт, возраст... , но вряд ли наличие определённого бренда сумочек и часов. Хотя и такой вариант возможен для определённой категории мужчин.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Катерина2022 »

А насчёт соц функций и сопровождения на различные мероприятия: возьмём для примера Тину Андрееву. Простите, но она может с головы до ног облачиться в бренды, надеть кучу дорогих украшений, однако, ее манера себя вести, общаться и в первую очередь- тюнинг сразу выдают в ней ее профессию. Пригласит ли такую девушку с собой в качестве спутницы серьёзный человек?
Хороший вкус, хорошие манеры, воспитание, правила этикета, опрятный внешний вид, ухоженность, одежда, выгодно подчёркивающая фигуру, скрывающая недостатки и адекватная мероприятию - вот это важно. Если для клиента так важно, чтобы девушка была одета в бренды, то собственно он сам может ей купить то же платье или сумочку. Самой же тратить на это деньги, в надежде на то, что он оценит и даст больше..., ну, кто-то и оценит, но много ли таких?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Катерина2022 »

Vasaby писал(а): 04 июл 2022 15:42
LindaSot писал(а): 04 июл 2022 00:04 Мне один господин в штатах в сохо бич клаб по дружески объяснял что девушке за встречу никогда не заплатят сумму дороже чем ее сумочка. То есть те кто ипутся по 200 имеют право иметь сумочку за 200, а если за 1000 то и сумка должна быть за 1000.
Блин, срочно прекращаю стирать и сушить пакеты из магнита :shock: :shock: :shock:
Выдавайте это за борьбу с загрязнением окружающей среды и все будет ок! ;) :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Ada1Highclass »

Кто бы что ни говорил, клиенты очень по-разному относятся в зависимости от внешнего вида в плане одежды. Как я только их не встречала. Начиная от ношенной Зары до тотал люкс. Разница очевидна. Когда ты в люксе, на тебя дышать боятся, относятся как к богине. А если в дешёвом, то всё зависит от человека. Если он нормальный , то хорошее отношение не зависит от стоимости шмоток. А если придурок , то начинает считать тебя дешёвкой и это для него повод самоутверждаться.
В принципе, мне и самой по кайфу встречать клиентов в хрестоматийных Провокаторе и Лубутенах., это создаёт определённую будуарную атмосферу и налёт роскоши
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение LindaSot »

Катерина2022 писал(а): 04 июл 2022 15:45 Я думаю, что бренды девушки покупают в первую очередь для себя. Это ведь не вещь, а самоощущение, статус. И те, люди, для которых это важно, которые также самовыражаются через вещи (у мужчин, например, машины, часы и т п), это оценят, поскольку ценности одинаковы.
С другой стороны, девушка может на самом деле начать чувствовать себя иначе, ее самооценка растёт, уверенность в себе прибавляется, появляется иная подача себя, что также очень влияет на отношение к ней окружающих.
В контексте эскорта, думаю, основными ценообразующими факторами будут выступать внешность, фигура, сервисы, месторасположение, опыт, возраст... , но вряд ли наличие определённого бренда сумочек и часов. Хотя и такой вариант возможен для определённой категории мужчин.
Брови губы тату нарощеные волосы хороши для стрипа и дешёвого потока, когда клиенты идут один за одним ( агентство гонит). Там локоны один раз накрутил на три дня сносно выглядит с сухим шампунем, от дикой епли татуаж не сползёт как косметика, при ночном и клубном освещении выглядит шикарно. Но днём при солнечном свете это выглядит просто ужасно в 99% случаев, как и толстый слой тонака.
Это разные категории работы и чаще всего на ночной заработки выше, но и выглядеть надо ярче и быть готовой всегда. Но при таком раскладе с клиентом лучше все же не просыпаться и не завтрак не спускаться lol. Я искренне боюсь представить как Тина выглядит утром после бурной ночи и шампанского.
Бренды да нужны скорее для самооценки и моральной доминации над самками. Но это работает с нитакухами по большей части. Приехать домой на неделю и выпендриться перед косметичкой или маникюршей и снова в тур. Ну такое себе вложение и удовольствие.
Люкс подразумевает люксовый образ жизни. В том числе и безопасность ношения этого люкса. Как минимум перемешение на машине. А так брендовая сумка в поезде лион-марсель больше неприятностей владелице доставит
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Blonda »

LindaSot писал(а): 04 июл 2022 16:32
Люкс подразумевает люксовый образ жизни. В том числе и безопасность ношения этого люкса.
С языка сняла. Лень длинный пост писать, но это коротко и ясно. Если Маша с Уралмаша выйдет с дорогой сумочкой, это не значит, что она станет супер люксовой Машей)) это образ жизни, привычки, образование, кругозор и тд.

Кстати, ещё по поводу тюнинга. Я вот чем дальше в лес, тем все больше не советую. Видимое отсутсвие отпечатка темы на лице всегда даёт преимущество быть «такой» или «нитакой» или «полунитакой» в зависимости от ситуации))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Vasaby »

Катерина2022 писал(а): 04 июл 2022 16:00
Vasaby писал(а): 04 июл 2022 15:42
LindaSot писал(а): 04 июл 2022 00:04 Мне один господин в штатах в сохо бич клаб по дружески объяснял что девушке за встречу никогда не заплатят сумму дороже чем ее сумочка. То есть те кто ипутся по 200 имеют право иметь сумочку за 200, а если за 1000 то и сумка должна быть за 1000.
Блин, срочно прекращаю стирать и сушить пакеты из магнита :shock: :shock: :shock:
Выдавайте это за борьбу с загрязнением окружающей среды и все будет ок! ;) :D
Это уже неактуально :lol: мода на экологию прошла :geek:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение LindaSot »

Blonda писал(а): 04 июл 2022 16:38
LindaSot писал(а): 04 июл 2022 16:32
Люкс подразумевает люксовый образ жизни. В том числе и безопасность ношения этого люкса.
С языка сняла. Лень длинный пост писать, но это коротко и ясно. Если Маша с Уралмаша выйдет с дорогой сумочкой, это не значит, что она станет супер люксовой Машей)) это образ жизни, привычки, образование, кругозор и тд.

Кстати, ещё по поводу тюнинга. Я вот чем дальше в лес, тем все больше не советую. Видимое отсутсвие отпечатка темы на лице всегда даёт преимущество быть «такой» или «нитакой» или «полунитакой» в зависимости от ситуации))
Обратимый тюнинг это ещё полбеды. Так он же в большинстве случаев слабо- и очень дорого обратим.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение LindaSot »

Отпечаток темы на лице это чаще всего хронический недосып, серый цвет лица, зашуганный взгляд или на измене, насторожённость. И нервное заглядывание в телефон каждые 2 минуты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Ada1Highclass »

LindaSot писал(а): 04 июл 2022 16:50 Отпечаток темы на лице это чаще всего хронический недосып, серый цвет лица, зашуганный взгляд или на измене, насторожённость. И нервное заглядывание в телефон каждые 2 минуты.
Всё верно. Мне даже кажется, что сейчас тюнингованные женщины - это чаще пролетарий или фрилансеры типа маникюрщиц, а не эскортницы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Ланаwww »

Ada1Highclass писал(а): 04 июл 2022 16:08 Кто бы что ни говорил, клиенты очень по-разному относятся в зависимости от внешнего вида в плане одежды. Как я только их не встречала. Начиная от ношенной Зары до тотал люкс. Разница очевидна. Когда ты в люксе, на тебя дышать боятся, относятся как к богине. А если в дешёвом, то всё зависит от человека. Если он нормальный , то хорошее отношение не зависит от стоимости шмоток. А если придурок , то начинает считать тебя дешёвкой и это для него повод самоутверждаться.
В принципе, мне и самой по кайфу встречать клиентов в хрестоматийных Провокаторе и Лубутенах., это создаёт определённую будуарную атмосферу и налёт роскоши
Наверное да.
Но если он ховно то лабутены не спасут.
С возрастом да, шик нужен.
Когда под студенточку уже не катит.
А барышня средней облезлости не интересна настолько что б хорошо ей башлять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение MissU »

Ada1Highclass писал(а): 04 июл 2022 16:08 Кто бы что ни говорил, клиенты очень по-разному относятся в зависимости от внешнего вида в плане одежды. Как я только их не встречала. Начиная от ношенной Зары до тотал люкс. Разница очевидна. Когда ты в люксе, на тебя дышать боятся, относятся как к богине. А если в дешёвом, то всё зависит от человека. Если он нормальный , то хорошее отношение не зависит от стоимости шмоток. А если придурок , то начинает считать тебя дешёвкой и это для него повод самоутверждаться.
В принципе, мне и самой по кайфу встречать клиентов в хрестоматийных Провокаторе и Лубутенах., это создаёт определённую будуарную атмосферу и налёт роскоши

дааа... точно... есть такие мужчины что дышать бояться...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение LindaSot »

Ну я и говорю что тюнинг актуален для работы с пролетариями. Они это ещё ценят.
А клиентов на место неплохо ставят манеры. Не выцеживающаяся принцесса, а именно манеры, взглядом можно прекратить много ебанутого поведения. Ещё можно к особо зажравшимся обращаться исключительно на вы, пока он к тебе на ты. Их это охлаждает, жаль не во всех языках есть форма вы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Катерина2022 »

MissU писал(а): 04 июл 2022 19:12
Ada1Highclass писал(а): 04 июл 2022 16:08 Кто бы что ни говорил, клиенты очень по-разному относятся в зависимости от внешнего вида в плане одежды. Как я только их не встречала. Начиная от ношенной Зары до тотал люкс. Разница очевидна. Когда ты в люксе, на тебя дышать боятся, относятся как к богине. А если в дешёвом, то всё зависит от человека. Если он нормальный , то хорошее отношение не зависит от стоимости шмоток. А если придурок , то начинает считать тебя дешёвкой и это для него повод самоутверждаться.
В принципе, мне и самой по кайфу встречать клиентов в хрестоматийных Провокаторе и Лубутенах., это создаёт определённую будуарную атмосферу и налёт роскоши

дааа... точно... есть такие мужчины что дышать бояться...
Так а есть какой-то полезный выхлоп с этих мужчин?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Катерина2022 »

Ada1Highclass писал(а): 04 июл 2022 16:08 Кто бы что ни говорил, клиенты очень по-разному относятся в зависимости от внешнего вида в плане одежды. Как я только их не встречала. Начиная от ношенной Зары до тотал люкс. Разница очевидна. Когда ты в люксе, на тебя дышать боятся, относятся как к богине. А если в дешёвом, то всё зависит от человека. Если он нормальный , то хорошее отношение не зависит от стоимости шмоток. А если придурок , то начинает считать тебя дешёвкой и это для него повод самоутверждаться.
В принципе, мне и самой по кайфу встречать клиентов в хрестоматийных Провокаторе и Лубутенах., это создаёт определённую будуарную атмосферу и налёт роскоши
Как я понимаю, мы все берем какие-то крайности. Либо дорого-богато, либо дёшево-поношено. А если например платье пошито на заказ хорошей, но пока не известной швеёй, сидит идеально, из качественной ткани, не бренд, но Вы чувствуете себя в нем восхитительно?
Я согласна с Вами, что основное наверное, как человек сам себя ощущает. Если в брендах ему прежде всего самому хорошо и комфортно, то все отлично. Особенно, если ещё и вкус, и чувство стиля присутствуют. Тут бренд и девушка только ярче заиграют.
Также важна окружающая обстановка. Одно дело, Вы находитесь в пафосном клубе, где собственно, атмосфера обязывает. Другое дело, на отдыхе или вечеринке каких-нибудь незамороченных этими вопросами айтишников, предпочитающих неформальный стиль. Там может быть тоже оценят бренды, но только не сумочку, а например, классные кроссовки или может интересный гаджет.

Вы верно заметили, что нормальный человек не обратит внимание на вещи, во всяком случае, самоутверждаться не станет за этот счёт. Приглашают-то в первую очередь саму девушку. Но если мужчина придурок, то собственно, ему ничто не помешает начать, скажем, завидовать девушке из-за стоимости ее вещей, чувствовать себя ещё более неполноценным. Если у мужчины проблемы в целом, то как отыграться на девушке он найдёт и неважно, что на ней будет надето.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Катерина2022 »

Vasaby писал(а): 04 июл 2022 16:45
Катерина2022 писал(а): 04 июл 2022 16:00
Vasaby писал(а): 04 июл 2022 15:42

Блин, срочно прекращаю стирать и сушить пакеты из магнита :shock: :shock: :shock:
Выдавайте это за борьбу с загрязнением окружающей среды и все будет ок! ;) :D
Это уже неактуально :lol: мода на экологию прошла :geek:
Правда? А я все пропустила. :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7706
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3106 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

LindaSot писал(а): 04 июл 2022 20:35 Ну я и говорю что тюнинг актуален для работы с пролетариями. Они это ещё ценят.
А клиентов на место неплохо ставят манеры. Не выцеживающаяся принцесса, а именно манеры, взглядом можно прекратить много ебанутого поведения. Ещё можно к особо зажравшимся обращаться исключительно на вы, пока он к тебе на ты. Их это охлаждает, жаль не во всех языках есть форма вы
В английском нормально должно срабатывать обращение thou с сопутствующими формами глаголов :) My dear friend canst thou shut up please 8-) Thou shalt shut up and listen итд
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ThiefOfTrust »

Cathy писал(а): 04 июл 2022 14:56
ThiefOfTrust писал(а): 04 июл 2022 06:48
Они не разбираются :D делают вид что как бы есть понимание
Ланаwww писал(а): 04 июл 2022 13:45 Не очень понимаю смысл брендов для клиента.
Может быть в социальной жизни реально это все в глазах мужчин имеет значение. Куда пригласить девушку , что ей подарить.

А в заведомо оговоренных встречах...
Есть тариф . И договоренность что все это он с тебя в день встречи снимет.

Соблюдаю санитарный минимум и все
Возможно, мужчина заметит бренд сумочки. Или часы, если они очень приметные.
Что касается белья: что за 10 евро с али, что за 100 евро из бельевого магазина - им пофиг. Больше всего восторгов у мужиков вызывают красно-черные "верёвки с кружевами" (300 вроде бы рублей) и розовые "перья с кружевами" рублей за 600. А комплект почти за 10т рублей - "ну красиво, но не вау, прошлый был лучше".




Если будет надпись этого бренда перед его носом, точно заметит ;) . Да я с вышесказанным имею быть согласна и не спорю. По большому счёту если вы стильно одеты и на вас ваша одежда имеет хорошо сидеть то можно обходится и не топовыми брендами, но качественными конечно. Всё остальное это уже имеют быть предпочтения клиента, кому то нравится что бы вы выглядели ярко и секси, а кому-то этого не надо.
Ещё по поводу брендов, я здесь на форуме имела писать о качественных подделках с сертификатами и номерами, что даже их собственный магазин принимает за настоящие, сама лично проверяла и не в одном магазине. Проходило без проблем. А средне статистический мужчина вообще не имеет понимания об этих вещах.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 04 июл 2022 22:47
LindaSot писал(а): 04 июл 2022 20:35 Ну я и говорю что тюнинг актуален для работы с пролетариями. Они это ещё ценят.
А клиентов на место неплохо ставят манеры. Не выцеживающаяся принцесса, а именно манеры, взглядом можно прекратить много ебанутого поведения. Ещё можно к особо зажравшимся обращаться исключительно на вы, пока он к тебе на ты. Их это охлаждает, жаль не во всех языках есть форма вы
В английском нормально должно срабатывать обращение thou с сопутствующими формами глаголов :) My dear friend canst thou shut up please 8-) Thou shalt shut up and listen итд


Не уверенна что вас поймёт обычный человек здесь, вы имеете такую уверенность в вашем английском, что сможете на английском объяснять людям что вы имели ввиду? :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ThiefOfTrust »

LindaSot писал(а): 04 июл 2022 15:15 Я мужик по характеру. Трахать я люблю стероидных качков в татухах, а по ресторанам ходить с интеллигентными пузатенькими дяденьками за 50 в дорогих костюмах. Получаю удовольствие сравнимое с сексуальным, за деньги само собой.
Любят одних, а женятся на других, lol



Трахать я люблю стероидных качков в татухах
Вот у этих мальчиков член обычно имеет быть маленький или не большой из за стероидов и могут быть проблемы разные :lol: :lol: :lol: :lol:
Не я сама не любительница огромных размеров, но этих мальчиков точно любовниками хорошими не назовёшь. Нет они имеют смотрятся красиво, а на деле.......... :cry: Не говорим за исключения.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика