А вас разворачивали клиенты?

Полный пипец

разговоры обо всем на свете
Ответить
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Lialia »

Конечно обидно, что сразу не развернул. Вы потеряли время и понизили себе самооценку.
Такое бывает, вы не доллар, чтобы всем нравиться.
Менеджер наглая, в таких случаях вообще процент не берут. Но ссориться с ней из-за копеек не стоит, лучше отдать процент.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Lialia »

Bendndnsne96 писал(а): 30 сен 2022 03:28
Uspsshnaya писал(а): 30 сен 2022 00:42 Девочки, а как бы вы с % поступили?

Какую часть отправили бы менеджеру?

Кто прав кто виноват?

Просто я чувствую, что меня нае*али, ибо мой час стоит дороже того, сколько он дал в общей сумме.

С другой стороны и я хоть что-то заработала. Тоже хитрожопость негодует 😂
Никакой. И это вовсе не менеджер это обман какая то.

Золотое правило деньги всегда вперёд! Какая разница где вы сидите и чем занимаетесь ? Хоть в шашки играете хоть стихи Есенина читаете! Сначала оплата!

О чем вы все это время говорили? Помимо подруг что то личное спрашивал? Он мог все это на камеру/диктофон записывать чтобы потом шантажировать либо куда то слить.

Просто очень странная ситуация ни 1 здравый мужик не будет своё время тратить если девушка не понравилась тут либо это и был сам «менеджер» либо разводняк.
Да, деньги вперёд.
В следующий раз и менеджеру скажите, чтобы заказчик оплату сразу произвёл - пусть даст деньги в конверте и незаметно положит в сумку.
У меня сегодня как раз был diner date, я мужчине сразу обозначила, что оплата должна быть произведена заранее. Адекватные с пониманием относятся, и вам будет спокойнее
Uspsshnaya
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 май 2021 03:09
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Uspsshnaya »

Lialia писал(а): 30 сен 2022 04:45
Bendndnsne96 писал(а): 30 сен 2022 03:28
Uspsshnaya писал(а): 30 сен 2022 00:42 Девочки, а как бы вы с % поступили?

Какую часть отправили бы менеджеру?

Кто прав кто виноват?

Просто я чувствую, что меня нае*али, ибо мой час стоит дороже того, сколько он дал в общей сумме.

С другой стороны и я хоть что-то заработала. Тоже хитрожопость негодует 😂
Никакой. И это вовсе не менеджер это обман какая то.

Золотое правило деньги всегда вперёд! Какая разница где вы сидите и чем занимаетесь ? Хоть в шашки играете хоть стихи Есенина читаете! Сначала оплата!

О чем вы все это время говорили? Помимо подруг что то личное спрашивал? Он мог все это на камеру/диктофон записывать чтобы потом шантажировать либо куда то слить.

Просто очень странная ситуация ни 1 здравый мужик не будет своё время тратить если девушка не понравилась тут либо это и был сам «менеджер» либо разводняк.
Да, деньги вперёд.
В следующий раз и менеджеру скажите, чтобы заказчик оплату сразу произвёл - пусть даст деньги в конверте и незаметно положит в сумку.
У меня сегодня как раз был diner date, я мужчине сразу обозначила, что оплата должна быть произведена заранее. Адекватные с пониманием относятся, и вам будет спокойнее


Спасибо вам за ответ❤️и я буду умнее
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение WhiteOrchid »

Скорее б вам в тур, и эта сумма с вашей всей темы будет равна часу или двум)) не получилось с одним, поехала к другому, все тут

Как же эти темы бьют по самооценке женщин, каждый раз поражаюсь)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение WhiteOrchid »

Ой у меня сегодня ситуация произошла
Приехала к мужчине, американцу, туда сюда, зашла, в течение первых 30 секунд как бы говорю о деньгах.
0 реакции, давай посидим выпьем. У меня паника, прошло уже 5 минут, еще раз говорю о деньгах. Опять никак!
Я уже на панике конкретной. И тут я слышу Я ВСЕГДА ДАЮ ПОТОМ!!
Даю
Потом
Я это много раз слышала, ну от мамбовских геморов в Москве в порядке вещей, но никак не от американца в европейской столице!!!!!!!
Покорежило меня немного, да начала собираться. Оно, мол, куда ты, прости, не знал, и тд… выскреб по 10 и 20 $ мой прайс!!!!
Только ты эть, на стол положи. А то я в первый раз вижу чтоб деньги заранее просили. А то вдруг ты убежишь.
Мылся с открытой дверью, в зеркало в коридоре видела как поглядывал за мной. Я мылась с закрытой если что, причем сумка моя стоила раз в 5 дороже гонорара за час, но ничего.

И это переживем))
Впервые такое в Европе, я серьезно) ну что уж теперь
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение akomulegko »

Начинала работать, работа на апартах. О правиле «деньги всегда вперёд» конечно же мне говорили менеджеры, я помнила. Но периодически было такое что забывала, или мялась, было типа неловко :lol: :lol: тупица. Пришёл мужчина, вроде бы опрятно выглядел, хорошо одет, душ муш чай май, процесс, под конец уже завела разговор о деньгах. Спрашиваю как ему удобно, замялся. Пошёл в куртке якобы кошель искать, не нашёл. Залез в телефон (на самом деле походу делал вид что залезает). И тут говорит мне, слушай, у меня только (сумма, 20% от часа) на карте, давай я щас скину это, а потом тебе остальное докину? Я говорю, нет, так не пойдёт. Держала его полчаса точно, а бестолку, в итоге скинул мне только 50% от часа. Менеджеру записала голосовые, так и так, она мне сказала что всегда походы у него были нормальные. Процент не взяла, да и мне накинули за «моральный ущерб» (удержала немного ИХ процента с другого гостя). Больше таких ситуаций не повторялось. А пришёл один, который посидел, чай попил конфеты поел, сказал, ты конечно красивая, но страсти нет 🤣🤣🤣 и ушёл )) процент никакой за него не потребовали, а просидел он у меня полчаса. Дура, че сказать) поэтому да, деньги всегда вперёд, вне зависимости что он делает, хоть мыться будет 55 минут.
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Нонна »

Божечки, какая истерика) Раааазвееернули - мама дарахая. Прынцессу! Деточка, пусть это будет самой большой проблемой в твоей жизни. Зачем барышни с нестабильной психикой, которые удар морально вообще не держат, лезут в эскорт. Хотя, такая и в офисе визжать начнет, что клиент по телефону ей что-то сказал.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение WindRose »

Да ! Много раз ! И я безумно этому рада ❤️

Но только немножко по другому у меня было

Я ездила с сайтов в путешествия много раз в перерывах между ссорами со своим постоянным содержателям скажем так хотелось свободы , а не контроля каждый раз и по сто звонков ты где ты с кем 😂 не знаю я по какой причине , да и мне это не интересно у мужиков вдруг появлялись какие-то срочные дела. О себе скажу что выгляжу я красиво и достойно,а главное - дорого .. иногда мужики меня даже побаиваются 😁 ( в самолёте однажды один даже напился чтобы подойти познакомиться сказал что я очень понравилась, многие знакомые говорят что по моему виду видно что я строгая и не нуждаюсь ни в каких случайных знакомствах )😂 и не знают какой найти правильный подход возможно это и было причиной так как в мессенджерах и сайтах все мужики раскрепощённые а на деле тузики скромные 😂
Вообщем я прилетала , давали сами сразу все о чем договаривались $/€ секса не было (со всех поездок был пару раз всего лишь) и они говорили что дела какие-то и им нужно ехать .. отель был оплачен ,билеты тоже обратные,так же давали отдельно пару соток евро/баксов на еду и такси в аэропорт .. я короче оставалась сама в новых странах и могу сказать отдыхи с легкими новыми деньгами и без куев реально самые классные. Такие развороты я вспоминаю с улыбкой .. всегда бы хотела так жить но увы всякая халява имеет свойство заканчиваться.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Lialia »

Забыла добавить - деньги обязательно надо пересчитывать. Если вы в ресторане, отойдите в уборную
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Клумбери »

Uspsshnaya писал(а): 30 сен 2022 00:42 Девочки, а как бы вы с % поступили?

Какую часть отправили бы менеджеру?

Кто прав кто виноват?

Просто я чувствую, что меня нае*али, ибо мой час стоит дороже того, сколько он дал в общей сумме.

С другой стороны и я хоть что-то заработала. Тоже хитрожопость негодует 😂
Пишите, что хоть что-то заработали, значит нуждаетесь в деньгах. Почему то думаю, очередь за вами не стоит. Лучше отдать % менеджеру, она не виновата в данной ситуации. Мало ли, в следующий раз подкинет вам хорошую тему и все будет отлично. Из-за копеек лучше не светится в ЧС. Я однажды увидела там свою коллегу по нормальной работе. Ее выставили из-за 10 тысяч. Это того не стоит.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Клумбери »

WhiteOrchid писал(а): 30 сен 2022 08:00 Ой у меня сегодня ситуация произошла
Приехала к мужчине, американцу, туда сюда, зашла, в течение первых 30 секунд как бы говорю о деньгах.
0 реакции, давай посидим выпьем. У меня паника, прошло уже 5 минут, еще раз говорю о деньгах. Опять никак!
Я уже на панике конкретной. И тут я слышу Я ВСЕГДА ДАЮ ПОТОМ!!
Даю
Потом
Я это много раз слышала, ну от мамбовских геморов в Москве в порядке вещей, но никак не от американца в европейской столице!!!!!!!
Покорежило меня немного, да начала собираться. Оно, мол, куда ты, прости, не знал, и тд… выскреб по 10 и 20 $ мой прайс!!!!
Только ты эть, на стол положи. А то я в первый раз вижу чтоб деньги заранее просили. А то вдруг ты убежишь.
Мылся с открытой дверью, в зеркало в коридоре видела как поглядывал за мной. Я мылась с закрытой если что, причем сумка моя стоила раз в 5 дороже гонорара за час, но ничего.

И это переживем))
Впервые такое в Европе, я серьезно) ну что уж теперь
😂😂😂
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение ladyfoxx »

Да сдаётся мне каждую девушку с этой нашей сферы постегало раз а то и не раз разочарование в клиентах : вот буквально недавно , норм установился контакт с постояшем как я думала, норм оплачивал , как было оговорено, я раз из-за самочувствия отменила встречу заранее , извинилась , просила на 1 день перенести , тот от негодования начал психоз мне , вынос мозга , обзывать аферисткой , пробивать меня , понос лился рекой , и сказал что как бы я в целом то могу дать ещё 1 шанс тебе на встречу , так как ты же проститьют гёрл, и потеря хорошего клиента для тебя печаль, так что … снижая в 3 раза по деньгам он сказал что снизойдёт на меня и в принципе … в принципе готов увидеться.
Накуйпшел он , подумала я .
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
8
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Natali_ »

ladyfoxx писал(а): 30 сен 2022 17:08 Да сдаётся мне каждую девушку с этой нашей сферы постегало раз а то и не раз разочарование в клиентах : вот буквально недавно , норм установился контакт с постояшем как я думала, норм оплачивал , как было оговорено, я раз из-за самочувствия отменила встречу заранее , извинилась , просила на 1 день перенести , тот от негодования начал психоз мне , вынос мозга , обзывать аферисткой , пробивать меня , понос лился рекой , и сказал что как бы я в целом то могу дать ещё 1 шанс тебе на встречу , так как ты же проститьют гёрл, и потеря хорошего клиента для тебя печаль, так что … снижая в 3 раза по деньгам он сказал что снизойдёт на меня и в принципе … в принципе готов увидеться.
Накуйпшел он , подумала я .
ничесе какой контуженный, слов нет :D
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение ladyfoxx »

Да , я наверное под горячую руку попалась, может на работе какой-то стресс был , но как чумной это предъявлял мне , хотя с чего бы ? (Думала я). Есть такое , из серии с короной на голове , думающие что если я плачу , то я царь , король и все и вся под моей властью … абьюз это )))


Самое ужасающее в моей истории …. Что с ним доверительные отношения установились, были встречи , он тонны инфо о себе выбалтывал , я немного о себе , он удалился из-за меня с сайта знакомств , планировали вместе на 2/3 его командировки в Сочи, как-то уже как любовники были , клялся божился помогать и не связывая это с моей работой … мол , если выберешь меня то будет тебе со мной спокойно и все такое (в эту лапшу не верила , ухо в остро всегда) и тут … просто не смогла из-за недомогания ….
Он как бы негодуя, как так ? Всегда могла а тут нет ? Может я других развлекаю ?
Ну и этот 53 лет дядька начал ересь нести , слова свои он само собой позабыл , и такими словами унижал что я писала выше …
Трэш. Вообще себя видел в зеркало ? Сказал бы спасибо что я по- доброму ещё с ним , слушала .. :i07020:
ей богу иногда ружья не хватает ) ахахаха
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение ladyfoxx »

akomulegko писал(а): 30 сен 2022 08:22 Начинала работать, работа на апартах. О правиле «деньги всегда вперёд» конечно же мне говорили менеджеры, я помнила. Но периодически было такое что забывала, или мялась, было типа неловко :lol: :lol: тупица. Пришёл мужчина, вроде бы опрятно выглядел, хорошо одет, душ муш чай май, процесс, под конец уже завела разговор о деньгах. Спрашиваю как ему удобно, замялся. Пошёл в куртке якобы кошель искать, не нашёл. Залез в телефон (на самом деле походу делал вид что залезает). И тут говорит мне, слушай, у меня только (сумма, 20% от часа) на карте, давай я щас скину это, а потом тебе остальное докину? Я говорю, нет, так не пойдёт. Держала его полчаса точно, а бестолку, в итоге скинул мне только 50% от часа. Менеджеру записала голосовые, так и так, она мне сказала что всегда походы у него были нормальные. Процент не взяла, да и мне накинули за «моральный ущерб» (удержала немного ИХ процента с другого гостя). Больше таких ситуаций не повторялось. А пришёл один, который посидел, чай попил конфеты поел, сказал, ты конечно красивая, но страсти нет 🤣🤣🤣 и ушёл )) процент никакой за него не потребовали, а просидел он у меня полчаса. Дура, че сказать) поэтому да, деньги всегда вперёд, вне зависимости что он делает, хоть мыться будет 55 минут.


Вот это истории у вас ))) если честно думаю вы стресс точно внутри получили … вот хитрые засранцы ! Как юлят и хитрят , типо ой на карте только это , ой кошелька нет , ой потом … при этом солидные мужчины / парни , кто норм Бабосов стрижёт на работе ….

А похожее тоже было , после кекса «ты знаешь , что-то страсти нет», я ответила что это первая встреча мы знакомимся , (сам был деревянный), а я считаю активная была очень , и такое сказал … ну вот что в ваших головах ? Вы покупаете не куклу и не робота , а живого человека … а таком случае , ищите себе постоянных любовниц привыкайте к ним , со временем и страсть будет.
Очень неприятно когда так заявляют , когда ты отдаёшься процессу на все 100, а перед тобой ни Ален Делон , а какой-то деревянный чел


Кстати еврей один с атола, всему сайту думаю писал, вечно там висит. Худой очень , нос выдающейся. Но платит норм
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение kievgirl »

Никто человека не покупает. У нас не рабовладельческий строй. Покупают время и услуги, которые девушка готова предоставить в обмен на деньги.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение Dobroslava »

Перевожу с мужского на человеческий - "ты конечно, красивая, но страсти нет"/"ты конечно красивая, но я дроч импотент".
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение WhiteOrchid »

Не разворачивают только тех, кто либо работает раз в 10 меньше нормы, либо долгие годы на 1 месте сидит, где абсолютно всех знает, а также все дрочи и смотринщики поблочены.

Ах да и тех кто за прайс существенно дешевле включит кучу всего, даже самый отъявленный нищеброд и смотринщик трахнет кого угодно если включено все на свете в три копья
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 30 сен 2022 07:52 Скорее б вам в тур, и эта сумма с вашей всей темы будет равна часу или двум)) не получилось с одним, поехала к другому, все тут

Как же эти темы бьют по самооценке женщин, каждый раз поражаюсь)
Ой не понимаю я эти темы за 20 к 4 часа, ещё с мбр.
Вот сгоняла я как то к айзеру в Баку на 1 день за 1000$ без секса, это тема. А остальное дно поточное
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: А вас разворачивали клиенты?

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 30 сен 2022 08:00 Ой у меня сегодня ситуация произошла
Приехала к мужчине, американцу, туда сюда, зашла, в течение первых 30 секунд как бы говорю о деньгах.
0 реакции, давай посидим выпьем. У меня паника, прошло уже 5 минут, еще раз говорю о деньгах. Опять никак!
Я уже на панике конкретной. И тут я слышу Я ВСЕГДА ДАЮ ПОТОМ!!
Даю
Потом
Я это много раз слышала, ну от мамбовских геморов в Москве в порядке вещей, но никак не от американца в европейской столице!!!!!!!
Покорежило меня немного, да начала собираться. Оно, мол, куда ты, прости, не знал, и тд… выскреб по 10 и 20 $ мой прайс!!!!
Только ты эть, на стол положи. А то я в первый раз вижу чтоб деньги заранее просили. А то вдруг ты убежишь.
Мылся с открытой дверью, в зеркало в коридоре видела как поглядывал за мной. Я мылась с закрытой если что, причем сумка моя стоила раз в 5 дороже гонорара за час, но ничего.

И это переживем))
Впервые такое в Европе, я серьезно) ну что уж теперь
У меня самые конченные клиенты именно амеры и Монако были. Не понимаю почему тут на них пол форума молится
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика