Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сбвлась ли мечта?

разговоры обо всем на свете
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Paula »

Нонна писал(а): 26 ноя 2022 02:36 Но по факту, Паула, вы сами подтвердили, что там ряд ограничений, в т.ч. спорт? То есть поставить-поставишь, а потом как полуинвалид "ой не трогайте", "ой мне садиться нельзя". Я честно видно наивняк, но всегда думала, что после реабилитации уже можно вести стандартный образ жизни, включая спорт, а оказывается, нужно постоянно беспокоится о том, чтобы импланты не сместились. Ну такое.
Ограничения на нагрузку грудных мышц конечно. Красота требует жертв :D
А садиться то почему нельзя?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Нонна »

Paula писал(а): 26 ноя 2022 02:39
Нонна писал(а): 26 ноя 2022 02:36 Но по факту, Паула, вы сами подтвердили, что там ряд ограничений, в т.ч. спорт? То есть поставить-поставишь, а потом как полуинвалид "ой не трогайте", "ой мне садиться нельзя". Я честно видно наивняк, но всегда думала, что после реабилитации уже можно вести стандартный образ жизни, включая спорт, а оказывается, нужно постоянно беспокоится о том, чтобы импланты не сместились. Ну такое.
Ограничения на нагрузку грудных мышц конечно. Красота требует жертв :D
А садиться то почему нельзя?
Так садиться - это я про попу. Не знаю, просто подумала, что если сиське трогать и жамкать нельзя, то и на попу нужно аккуратно садиться. А какие ограничения при имплантах в груди? Чего нужно опасаться?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение ЖЫрныйА »

Paula писал(а): 26 ноя 2022 02:32
ЖЫрныйА писал(а): 26 ноя 2022 02:19
Paula писал(а): 26 ноя 2022 01:25
Ну вы чего какие дремучие. Точно также под мышцу устанавливают имплантаты в ягодицы.
Это не мы такие, а пластический хирург Юрий Качина:

К минусам коррекции ягодиц при помощи имплантов можно отнести... уколы. Несмотря на то, что современные импланты производятся из безопасного силикона и заполнены специальным гелем, на них дается пожизненная гарантия, они достаточно прочные и прошли все соответствующие тестирования, их можно проколоть медицинской иглой. Поэтому уколы при наличии имплантов, как правило, назначаются в область бедра, и лечащего врача об этом необходимо предупреждать заранее. https://www.kiz.ru/content/esteticheska ... zhno-znat/

Так-то, конечно, понятно, что не под кожу ставят 8-)
На ощупь это всё имхо страшновато, как инородное тело, поэтому только глазками смотреть/дрочить.
Ты просто никогда не трогал :D
Знаете даже с жопными имплантами вкалывают ботокс в ягодицы для эффекта подтяжки. Просто нужно предупреждать о них косметолога и техника будет немного иная :) это к вопросу про «нельзя». Все можно просто предупреждать необходимо.
Не могу похвалиться обширным опытом, но он есть.
Возможно, это были дешёвые плохо установленные изделия. Хотя вряд ли один из лучших хирургов в Майами так косячит.
И, как мне говорила обладательница этих имплантов, они отнюдь не на всю жизнь, их надо регулярно, так примерно раз в 5-7 лет менять.

Смотрятся охренительно (небольшие, 180мл). А вот руками лучше не трогать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Элеонор »

Спорт не волновает, мои планы- лежать на подушках со всем этим богачеством и кушать рахат-лукум:))

Первое время должен конечно кто-то выхаживать. Отпуск можно взять, не проблема. Голову мыть можно в ближайшей парикмахерской раз в неделю:) Готовить есть кому. По сути то ограничения лишь в моей голове;)

Иллюзий не питаю, думаю мужики мало фанаты силикона) Печальнее всего, что потом грудь все равно теряет пышность, становится более натюрель. Постоянно делать ее как Бешеная Машка- не очень вариант) А так все кто делал из звезд- сначало огого, а потом мелкие. Как у Бородиной например и прочих.

Но все равно хочу. Для интереса;))
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение ЖЫрныйА »

Элеонор писал(а): 26 ноя 2022 13:15 Спорт не волновает, мои планы- лежать на подушках со всем этим богачеством и кушать рахат-лукум:))

Первое время должен конечно кто-то выхаживать. Отпуск можно взять, не проблема. Голову мыть можно в ближайшей парикмахерской раз в неделю:) Готовить есть кому. По сути то ограничения лишь в моей голове;)

Иллюзий не питаю, думаю мужики мало фанаты силикона) Печальнее всего, что потом грудь все равно теряет пышность, становится более натюрель. Постоянно делать ее как Бешеная Машка- не очень вариант) А так все кто делал из звезд- сначало огого, а потом мелкие. Как у Бородиной например и прочих.

Но все равно хочу. Для интереса;))
Одна из знакомых профи себе сделала. Не для работы (у неё и так все ок было), чисто для себя. Андрогинная фигура, худая, стройная, сиськи ноль, если одеть в штаны и рубашку - пацан и пацан.
Однако двоих сыновей этими сиськами выкормила 8-)

Добрый доктор ей сразу сказал: только, девушка, не занимайтесь фигнёй и не ставьте оверсайз, я вам сделаю, но однушку, максимум полторашку, или идите к другому доктору.

Потом с тааааакой довольной рожей ходила :) задолбала всех знакомых своими сиськами :) чуть что - брык, и вываливает их, или там топлесс бегает :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Элеонор »

Нет, мелкие варианты мы полностью исключаем:)
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение ЖЫрныйА »

Элеонор писал(а): 26 ноя 2022 15:18 Нет, мелкие варианты мы полностью исключаем:)
Ну, личное дело каждого, конечно...

Другой знакомой мелкосисечнице (не профи), которая хотела 3+ и не меньше, я пообещал, что доеду до Реутовского завода, куплю у них самые большие сиськи, какие они делают и лифчик специально с узкими лямками, и мы пойдём бегать трусцой в парке возле её дома, пока у неё на плечах не появятся кровавые синяки 8-)

Еще она ринопластику хотела сделать. Но, по счастью, её опередила соседка, с которой они тогда жили. Девушка посмотрела на процесс реабилитации и на результат, и чота передумала. И с сиськами тоже. Сейчас нормально замужем, и все у них вроде хорошо. И бабла, кстати, очень ничотак поднимает - патамушта умная и трудолюбивая 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Элеонор »

Занимательная история. Ну штош, у каждого свой путь)

Мой- накопить с малой зарплатки и таки поставить.
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Irenchik
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 ноя 2019 22:35
4
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Irenchik »

А спать с ними как?Только на спине?Даже на боку,наверное,не с каждыми сиськами получится :i07033: .
Как-то совсем.
Сходила замуж ненадолго.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Olalala »

Спать с ними на животе сложновато, но можно, у массажиста тоже сложно, надо валики подкладывать. Вернее неудобно и страшно, что растянется кожа.
Ношу постоянно и сплю в спортивых лифчиках. Если без них, приходится рукой их поправлять, подталкивать в нужном направлении и раскладывать.
А еще решила как можно чаще носить огромные декольтэ, что добру пропадать, чай мы не мусульмане. Мужики на улице, да и везде сильно таращаться, это факт , ( у меня еще соски всегда торчат в добавок ко всему, даже через одежду) кто поприличнее, видно как он делает усилие, что бы не смотреть. Грудь не то-что бы слишком большая, но стоячая, это и привлекает. На ощупь мягкая, но упругая.
Некоторые клины сказали, что эта самая красивая , что они видели и щупали в жизни их.
У меня нет дискомфорта никакого, спорт тоже можно, но аккуратно, без взятия рекордов. Штангисткой мне не стать теперь и метательницей молота тоже.
Все отлично, но немного широкая межгрудка на мой вкус, но тут, это моя очень ширркая грудная клетка виновата, и еще пара мелких "огрехов" одна сиська больше другой и одна ниже другой и на сантиметр отвислее, присмотреться если, то заметно . В голом виде лучше грудную мышцу не напрягать, в профиль смотриться оч. странно, у меня импланты под мышцей, если ее сжимаешь, то имплант едет наверх и сиська сама на нем странно и угловато профилирует внизу.
Ментально, как будто я ношу украшения дорогие, грудь не совсем моя как-бы, хотя ничто физически не тревожит и не мешает.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 27 ноя 2022 07:00 Спать с ними на животе сложновато, но можно, у массажиста тоже сложно, надо валики подкладывать. Вернее неудобно и страшно, что растянется кожа.
Ношу постоянно и сплю в спортивых лифчиках. Если без них, приходится рукой их поправлять, подталкивать в нужном направлении и раскладывать.
А еще решила как можно чаще носить огромные декольтэ, что добру пропадать, чай мы не мусульмане. Мужики на улице, да и везде сильно таращаться, это факт , ( у меня еще соски всегда торчат в добавок ко всему, даже через одежду) кто поприличнее, видно как он делает усилие, что бы не смотреть. Грудь не то-что бы слишком большая, но стоячая, это и привлекает. На ощупь мягкая, но упругая.
Некоторые клины сказали, что эта самая красивая , что они видели и щупали в жизни их.
У меня нет дискомфорта никакого, спорт тоже можно, но аккуратно, без взятия рекордов. Штангисткой мне не стать теперь и метательницей молота тоже.
Все отлично, но немного широкая межгрудка на мой вкус, но тут, это моя очень ширркая грудная клетка виновата, и еще пара мелких "огрехов" одна сиська больше другой и одна ниже другой и на сантиметр отвислее, присмотреться если, то заметно . В голом виде лучше грудную мышцу не напрягать, в профиль смотриться оч. странно, у меня импланты под мышцей, если ее сжимаешь, то имплант едет наверх и сиська сама на нем странно и угловато профилирует внизу.
Ментально, как будто я ношу украшения дорогие, грудь не совсем моя как-бы, хотя ничто физически не тревожит и не мешает.
Олалаша, спасибо за такой отзыв!
Ну все, анализы сданы, 5 декабря операция в мск.
О результатах доложусь на форуме:)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Чучундра »

Делать решилась у Маланичева, посчитали мне 515к, что вполне норм.
С перелетом и гостишкой обойдусь в лям, что радует. Немного очкую)
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Paula »

Я как бэ ни на что не намекаю, но плановые операции крайне нежелательно делать при ретроградном Марсе
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Чучундра »

Paula писал(а): 27 ноя 2022 09:28 Я как бэ ни на что не намекаю, но плановые операции крайне нежелательно делать при ретроградном Марсе
Ты же шутишь?:))
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение DunkinDonuts »

Весь год ретроградный. Если ни пятилетка (
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Элеонор »

Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 09:15 Делать решилась у Маланичева, посчитали мне 515к, что вполне норм.
С перелетом и гостишкой обойдусь в лям, что радует. Немного очкую)
Глянула работы. Шьет аккуратно, но импланы ставит имхо старые и тугие. Поэтому не пишет производителя.

Я вот тока на Мотиву настроена. Визуально нравится более натюрель грудь- большая, но менее упругая
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Элеонор »

Еще и перелет...и ценник за 500

Имхо- есть варианты лучше
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6408
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4413 раз
Поблагодарили: 9830 раз

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Чучундра »

Элеонор писал(а): 27 ноя 2022 17:24
Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 09:15 Делать решилась у Маланичева, посчитали мне 515к, что вполне норм.
С перелетом и гостишкой обойдусь в лям, что радует. Немного очкую)
Глянула работы. Шьет аккуратно, но импланы ставит имхо старые и тугие. Поэтому не пишет производителя.

Я вот тока на Мотиву настроена. Визуально нравится более натюрель грудь- большая, но менее упругая
Выбирала из инсайдерской информации, мир врачей узкий. Важно чтобы меня не кинули, накосячив. Без проблем, я люблю Ботанов.
Визуально привлекает то, что он делает.
Ценник актуальный. У меня очередь на Мельникова дошла как раз, но вот 900 для меня - это перебор.
Аватара пользователя
Элеонор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 сен 2016 19:17
7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Элеонор »

Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 17:32
Элеонор писал(а): 27 ноя 2022 17:24
Чучундра писал(а): 27 ноя 2022 09:15 Делать решилась у Маланичева, посчитали мне 515к, что вполне норм.
С перелетом и гостишкой обойдусь в лям, что радует. Немного очкую)
Глянула работы. Шьет аккуратно, но импланы ставит имхо старые и тугие. Поэтому не пишет производителя.

Я вот тока на Мотиву настроена. Визуально нравится более натюрель грудь- большая, но менее упругая
Выбирала из инсайдерской информации, мир врачей узкий. Важно чтобы меня не кинули, накосячив. Без проблем, я люблю Ботанов.
Визуально привлекает то, что он делает.
Ценник актуальный. У меня очередь на Мельникова дошла как раз, но вот 900 для меня - это перебор.
А Круглого, Рыжову- не рассматривали?*)
Не стоит жить кому-то на зависть) Стоит жить в свое удовольствие :i07122:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Как изменилась секс-жизнь после установки имплантов?

Сообщение Tourgirl »

Всмысле, сидеть нельзя?! Это чего я на всю жизнь с маленькой жопой останусь? Не расстраивайте
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика