Две начинающие эскортницы на очке :)

разговоры обо всем на свете
Ответить
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Две начинающие эскортницы на очке :)

Сообщение АликаДел »

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Дело такое, что нужно по быстрячку заработать хотя бы 500 тыс. Немного подумав (поработав в массажке), поняла, что пора начинать "бизнес". Но. Так как девочка я тихая и интровертная - внезапный психологический затык: когда звонят или пишут мужики, и я просто в панике!! Бог с ними с дрочами (хотя и они выносят мозги знатно), но мне практически на каждый звонок кажется, что это мент, гопник или закупка! И я сливаю. И потом сижу корю себя, что не заработала. Но и цена ошибки тут высокая, и получить по голове от тех, кто охотится именно на таких начинающих глупых инди, тоже неохота. В связи с этим тоже глупый вопрос: как должен общаться по телефону и в переписке адекватный клиент? У меня почти все спрашивают прайс и перечень услуг, хотя всё есть в анкете, с которой собственно и пришли. Зачем? Дико стесняюсь всё это проговаривать вслух! А вдруг меня записывают??? Ааааааааааа. Причем дом отличный, камеры везде, закрытая территория, подруга в соседней комнате (да, да, знаю, но денег не было на отдельную, не кидайте тапки). Подруга занимается тем же самым, опыт и успехи - примерно как у меня.
Куча стремных вопросов и спросить не у кого, знакомых из сферы нет. Город, если что, Калининград. Да, и если кто отсюда и хочет познакомиться - буду рада.
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Две начинающие эскортницы на очке :)

Сообщение businka2018 »

Автор,Вы не пробовали пробивать ваших клиентов через намбастер,гет контакт,айкон?Требовать их фото в переписке,прогонять их фото через поисковик,находить соц сети,дабы понимать,кто Вам ПИШЕТ!!УБЕРИТЕ нах*й все звонки,21 век на дворе.
Потом когда чувак приезжает называть хотя бы соседний подъезд и выпаливать,кто к Вам приехал ,на какой машине?(номер машины спрашивать заранее),просить селфи с деньгами у подъезда??Просить купить бутылку хорошего алкоголя с собой(ментярам не так легко наверное ее купить).Ну включайте соображалку,ей-Богу.Хочу денег,но ничего не умею.
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Две начинающие эскортницы на очке :)

Сообщение АликаДел »

И что, реально богатые дяди непонятно кому готовы скинуть номер своей машины? О_О
Но за советы спасибо, реально сейчас все пригодятся.
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Две начинающие эскортницы на очке :)

Сообщение АликаДел »

Может через агентство на первых порах попробовать? В Москве есть такие, чтобы хотя бы 10 тыс в час чистыми и хоть пару гостей в день? С лицом, фигурой и возрастом вроде всё ок, 25 лет, 175/59
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Две начинающие эскортницы на очке :)

Сообщение Bendndnsne96 »

АликаДел писал(а): 26 ноя 2022 22:46 Может через агентство на первых порах попробовать? В Москве есть такие, чтобы хотя бы 10 тыс в час чистыми и хоть пару гостей в день? С лицом, фигурой и возрастом вроде всё ок, 25 лет, 175/59
Не существует агенств за 10 т час чистыми 😂😂😂😂 даже если вы будете давать во все места вам такой прайс никто не поставит ) суткрам выгодно за копье и на поток )
Не летайте в облаках.

Кто задаёт тупорылые вопросы это 200% не клиенты это дрочеры. Единственный способ понять клиент или нет это брать только по предоплате. Других не существует
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Две начинающие эскортницы на очке :)

Сообщение WhiteOrchid »

АликаДел писал(а): 26 ноя 2022 22:46 Может через агентство на первых порах попробовать? В Москве есть такие, чтобы хотя бы 10 тыс в час чистыми и хоть пару гостей в день? С лицом, фигурой и возрастом вроде всё ок, 25 лет, 175/59
Такое предлагает шайка Курбановой. Поищите по поиску на форуме и по чс, может пару клинов отработаете, а потом ждут проблемы (от угроз до реальных геморов и насильников)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Две начинающие эскортницы на очке :)

Сообщение WhiteOrchid »

Прайс и перечень услуг спрашивает каждый второй в любой стране мира, истоки этого явления мне за годы работы не ясны совершенно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Две начинающие эскортницы на очке :)

Сообщение businka2018 »

АликаДел писал(а): 26 ноя 2022 22:44 И что, реально богатые дяди непонятно кому готовы скинуть номер своей машины? О_О
Но за советы спасибо, реально сейчас все пригодятся.
автор,если Я это пишу,значит этот метод отработан годами.
Скидывают ,конечно,куда им деваться.Особенно если у Вас на парковке ЖК шлагбаум стоит)Очень удобная отмазка.Нет номера тачки–не откроют тебе шлагбаум, значит ставь машину за 3 км от дома и чеши пешком😂😄😅
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9532 раза

Re: Две начинающие эскортницы на очке :)

Сообщение Olalala »

Можно писать заголовки как-то литературнее что ли? Я думала опять что-то из желтой прессы, что любит постить Васаби типа :" две бабы на унитазе", прям подумала, ну опять извращения какие-то.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Bendndnsne96
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июл 2022 23:59
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Две начинающие эскортницы на очке :)

Сообщение Bendndnsne96 »

АликаДел писал(а): 26 ноя 2022 15:28 Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Дело такое, что нужно по быстрячку заработать хотя бы 500 тыс. Немного подумав (поработав в массажке), поняла, что пора начинать "бизнес". Но. Так как девочка я тихая и интровертная - внезапный психологический затык: когда звонят или пишут мужики, и я просто в панике!! Бог с ними с дрочами (хотя и они выносят мозги знатно), но мне практически на каждый звонок кажется, что это мент, гопник или закупка! И я сливаю. И потом сижу корю себя, что не заработала. Но и цена ошибки тут высокая, и получить по голове от тех, кто охотится именно на таких начинающих глупых инди, тоже неохота. В связи с этим тоже глупый вопрос: как должен общаться по телефону и в переписке адекватный клиент? У меня почти все спрашивают прайс и перечень услуг, хотя всё есть в анкете, с которой собственно и пришли. Зачем? Дико стесняюсь всё это проговаривать вслух! А вдруг меня записывают??? Ааааааааааа. Причем дом отличный, камеры везде, закрытая территория, подруга в соседней комнате (да, да, знаю, но денег не было на отдельную, не кидайте тапки). Подруга занимается тем же самым, опыт и успехи - примерно как у меня.
Куча стремных вопросов и спросить не у кого, знакомых из сферы нет. Город, если что, Калининград. Да, и если кто отсюда и хочет познакомиться - буду рада.
В чем проблема брать предоплату? Гемор дрочер никогда ее не скинет
Есения304
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Две начинающие эскортницы на очке :)

Сообщение Есения304 »

АликаДел писал(а): 26 ноя 2022 15:28 Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Дело такое, что нужно по быстрячку заработать хотя бы 500 тыс. Немного подумав (поработав в массажке), поняла, что пора начинать "бизнес". Но. Так как девочка я тихая и интровертная - внезапный психологический затык: когда звонят или пишут мужики, и я просто в панике!! Бог с ними с дрочами (хотя и они выносят мозги знатно), но мне практически на каждый звонок кажется, что это мент, гопник или закупка! И я сливаю. И потом сижу корю себя, что не заработала. Но и цена ошибки тут высокая, и получить по голове от тех, кто охотится именно на таких начинающих глупых инди, тоже неохота. В связи с этим тоже глупый вопрос: как должен общаться по телефону и в переписке адекватный клиент? У меня почти все спрашивают прайс и перечень услуг, хотя всё есть в анкете, с которой собственно и пришли. Зачем? Дико стесняюсь всё это проговаривать вслух! А вдруг меня записывают??? Ааааааааааа. Причем дом отличный, камеры везде, закрытая территория, подруга в соседней комнате (да, да, знаю, но денег не было на отдельную, не кидайте тапки). Подруга занимается тем же самым, опыт и успехи - примерно как у меня.
Куча стремных вопросов и спросить не у кого, знакомых из сферы нет. Город, если что, Калининград. Да, и если кто отсюда и хочет познакомиться - буду рада.
Какой прайс хотите установить? Живёте ли в этом городе? Если родной город, то лучше повыше прайс и предоплата, чтобы просто так не спалиться
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Две начинающие эскортницы на очке :)

Сообщение АликаДел »

Есения, да, живу. Прайс 10 тысяч час, что для Калининграда дороговато считается. Насчёт предоплаты - поняла ❤️
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Две начинающие эскортницы на очке :)

Сообщение АликаДел »

И ещё возникший за выходные вопросик: как вам переводят предоплату за бронь? По номеру карты? Как смотрит банк на частые "пАдАзрительные" переводы?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Две начинающие эскортницы на очке :)

Сообщение Чучундра »

АликаДел писал(а): 28 ноя 2022 15:33 И ещё возникший за выходные вопросик: как вам переводят предоплату за бронь? По номеру карты? Как смотрит банк на частые "пАдАзрительные" переводы?
Если предоплат будет на сумму до пол мульта, то пофиг.
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Две начинающие эскортницы на очке :)

Сообщение АликаДел »

Девочки, снова я! Ещё один вопрос: написала, что готова сотрудничать с диспом, отозвалась одна девушка. Попросила мои фото, я ей выслала на почту (всегда так делаю, чтобы не было связи между перепиской в телеге и этими фото на почте). И она пропала. Что это? Меня развели на фото, и теперь другая девушка их верифицирует и будет по ним работать? 🤦‍♂️🤦‍♀️
АликаДел
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 ноя 2022 14:50
1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Две начинающие эскортницы на очке :)

Сообщение АликаДел »

Какие признаки хорошего диспа? Как правильно, грамотно сотрудничать с диспом, чтобы никому не обидно? Да, да, я дура, но дурам тоже нужно жить😃
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика