Прикольные анкеты на интимсити

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Прикольные анкеты на интимсити

Сообщение Vasaby »

Недавно где то обсуждали анкету девочки, больше похожей на мальчика :lol: :lol: :lol:

А тут на волне кипеша что интимсити закрыли( нет) зашла на сайт без всяких кстати прокси и увидела вот это, за 9 тысяч в час :shock: :shock: :shock: :shock:
Ссылку не даю, я не нанималась рекламировать сутеров. Но сама анкета не без фантазии… :lol: :lol: :lol: :lol:

Итак:
=======
Мисс-Крышесноска!🔞 Овладею твоим телом и разумом с первых секунд встречи. Со мной можно самую грязную и потайную фантазию!
Модная малышка. Встречу тебя в наряде из анкеты и начну делать минетик с порога!
Потрвёркаю для тебя и сяду на шпагат.
Я могу дать тебе свою красоту, молодость, шикарное тело, горячий и чувственный секс и не наигранное общение с интересом!
Отвлеку тебя от домашних и рабочих забот и буду твоей постоянной любовницей!
Нахожусь рядом с метро, предоставлю качественный сервис и забронирую для тебя место на парковке
Если ты хочешь увидеть мое лицо еще до встречи, то просто попроси меня об этом! А теперь я расскажу вам историю из своего второго сексуального опыта в своей жизни и если честно мне хотелось бы испытать те ощущения вновь...Итак! Поехали!

Раньше я была застенчивой девочкой, проводила много времени дома и довольно редко выходила куда-либо, помимо нужды. Когда мне было 17 лет я училась на первом курсе в универе. В свободное время обычно читала книги, иногда за компьютером играла в игры, что-нибудь смотрела или делала что-нибудь по дому. Гулять выходила редко. У мамы есть подруга, она живёт в другом городе. И вот в один день, мамина подруга вместе с сыном, на машине, ехали проездом через наш город, через наш дом, и заехали к нам погостить на пару дней. Сыну маминой подруги было 22 года. Высокий симпотный армянин, зовут Арут. Днём мы все вместе сходили в кафе. Вкусно поели, пили алкоголь, даже мне разрешили и я выпила 3 бокала вина. Остальные пили больше и покрепче. Через какое-то время к нам приехала ещё одна мамина подруга. Арут сильно напился и так получилось что мы с ним уехали домой, а мама с подругами остались в кафе до закрытия. Пока мы ехали в такси, Арут несколько раз закрывал глаза, так что мне приходилось его трясти чтобы он не уснул. Он улыбался каждый раз от этого, а для меня это было милым и забавным. Пока мы шли от такси до квартиры я держала Арута в обнимку, чтобы он не упал. Когда вошли в квартиру, я помогла ему снять ботинки и отвела его в спальню. В спальне я помогла ему раздеться, аккуратно сняла с него рубашку и стащила с него брюки. Он в это время невнятно меня благодарил и говорил, что я хорошая девушка. Он сидел передо мной в одних трусах. Раньше я никогда не была с раздетым парнем наедине, хоть он и был почти не в сознании. Он лёг на кровать, я его накрыла одеялом, но он сразу же раскрылся и лег на спину с раздвинутыми ногами. У него были трусы в обтяжку и я увидела как они обтягивают член. Я возбудилась и смотрела на его член несколько минут. Мне показалось, что он немного привстал и у меня возникло желание потрогать его. Я несколько раз убедилась, что Арут спит и с таким тревожным волнением и с любопытным желанием начала осторожно трогать его член через трусы. Я боялась, что он проснётся и это вызывало сильное волнение, от которого я ещё сильнее возбудилась. Я медленно спустила с него трусы и рукой начала слегка надрачивать голый член. Он не стоял, но уже казался большим. Я подумала о том, чтобы взять в рот его член. От этой мысли я ещё сильнее начала волноваться и сердце начало биться ещё сильнее. Я начала аккуратно облизывать его яйца. Арут лежал, не двигаясь и я начала облизывать полностью член, а затем начала посасывать его. Сначала медленно, а затем всё быстрее и быстрее. Я сняла с себя джинсы и трусики и начала теребить рукой клитор и сосать одновременно. Мне очень понравился вкус его члена. Помню как мне было жарко и горели щёки от прилива крови из-за сильного возбуждения и волнения. Несколько минут я наслаждалась от ощущения настоящего члена во рту. Вскоре через некоторое время, я заметила как его член начал привставать. Я чувствовала как член стал больше и твёрже. Я мастурбировала и думала о том, как сесть на его член, но мне казалось это слишком рискованным, поэтому я побоялась и не сделала этого. Когда я была почти на пике своих ощущений, Арут слегка застонал. Я испугалась и в ту же секунду сразу кончила с членом во рту. У меня был шок с чувством стыда. Арут не проснулся, видимо он через сон что-то почувствовал. Я осторожно подняла ему трусы, накрыла одеялом и ушла из спальни. Пришла в свою комнату и сидела там, думая о том что я сейчас сделала.
Примерно через пол часа вернулись домой и мама с подругой. Мы втроём немного посидели, попили чай и тоже легли спать. На следующее утро выяснилось, как я и ожидала, что Никита не помнит как он добрался до спальни, ему было плохо и не до кого не было дела. В тот вечер я поняла что мне нравится делать минет и, конечно, я много раз делала это после того случая.
=======

Все

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Прикольные анкеты на интимсити

Сообщение Чучундра »

А я знаю как зовут ее сутера! Прикинь, сидит такой дядька армяшка, весь в поту, выдумывает историю:)
А на самом деле в юности он напился, ему понравилась дочь маминой подруги, но он дошел до кровати и уснул. А утром придумал эту историю, она прошла у него через года, и только став сутенером он смог поделиться с миром этой фантазией!❤️❤️❤️
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
2
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Прикольные анкеты на интимсити

Сообщение DunkinDonuts »

:mrgreen:
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Прикольные анкеты на интимсити

Сообщение Cathy »

Кто-то же на это клюёт, наверное...
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Прикольные анкеты на интимсити

Сообщение Vasaby »

Чучундра писал(а): 29 ноя 2022 15:48 А я знаю как зовут ее сутера! Прикинь, сидит такой дядька армяшка, весь в поту, выдумывает историю:)
А на самом деле в юности он напился, ему понравилась дочь маминой подруги, но он дошел до кровати и уснул. А утром придумал эту историю, она прошла у него через года, и только став сутенером он смог поделиться с миром этой фантазией!❤️❤️❤️
Ты прям так обрисовала, как будто что то знаешь… :lol:
(Смотрю с подозрением)

:D :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7722
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Прикольные анкеты на интимсити

Сообщение ЖЫрныйА »

А чего там за Никита в конце взялся? (я честно дочитал, по диагонали, конечно). Неувязочка :)

Прикольно, что сказочки и правда многим заходят - вон, та же Олеся-сказочница :) тем и живёт, как я понимаю. И их явная бредовость делу не мешает, как в любой хорошей сказке :) главное - чтобы пациент поверил и зашло куда надо... и вышло на сколько денег договорились :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Прикольные анкеты на интимсити

Сообщение ladyfoxx »

Как говорится , кто на что горазд, лишь бы клюнули ) 😁😄😃
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика