Кто знает помогите

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Кто знает помогите

Сообщение WhiteOrchid »

Нахрена кидать на предоплату? А потом эти епанько всю душу вынимают за обычный заказ такси, конченные. Духи пиздить дичь какая-то, тоже не доходит что жена приедет, увидит пропажу, даст люлей, и минус один клиент, причём у всех. Днище
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Кто знает помогите

Сообщение WhiteOrchid »

Даёт номер так тоже его номер дайте на сайт где без модерации номер и на пакистан какой. Помогает быстро)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Кто знает помогите

Сообщение Lialia »

Деньги надо вернуть. Или в крайнем случае встретиться и попросить больше денег за моральную компенсацию (сказать об этом заранее, если захочет увидеться, заплатит)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Кто знает помогите

Сообщение Tourgirl »

А что плохого в сарафанном радио? При чем так контакты обычно нормальные клиенты дают, которые хорошо платят. И работать можно, не оплачивая рекламу. И им круто, что я тут «не для всех». И мне хорошо, официант в ресте меня не найдёт на сайте. Вот не понимаю)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Кто знает помогите

Сообщение pinkiepie »

Да, и если клиент норм, то по идее у него и друзья вменяемые. Не знаю, как у норм клиента могут быть друзья быдло
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Кто знает помогите

Сообщение Lialia »

Так девушка же сказала, что нищеброды от него пишут. Она эту рекламу не просила. Другое дело, если бы он сразу ставил их в курсе ценника
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Поблагодарили: 48 раз

Re: Кто знает помогите

Сообщение AlinaYani »

Девочки, все разрешилось, я утром написала ему что готова вернуть 4000 р, и мы забываем друг о друге( он скидывал предоплату 6000) Он согласился , я вернула ему 4000, и 2000 оставила себе. Вечером этого же дня он пишет :Встретимся? Я написала что тогда оплата х2, он согласился, мы встретились. Оплатил х2 за встречу, понял что был не прав.Все хорошо. Всем спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Кто знает помогите

Сообщение Vasaby »

AlinaYani писал(а): 05 июн 2023 13:23 Девочки, все разрешилось, я утром написала ему что готова вернуть 4000 р, и мы забываем друг о друге( он скидывал предоплату 6000) Он согласился , я вернула ему 4000, и 2000 оставила себе. Вечером этого же дня он пишет :Встретимся? Я написала что тогда оплата х2, он согласился, мы встретились. Оплатил х2 за встречу, понял что был не прав.Все хорошо. Всем спасибо.
И тут вылазит старая Васаби, нравоучительно поднимает указательный палец и дребезжащим старческим голосом вещает: вот милочка, говорили же тебе будь честной и господь тебя не оставит.


:lol: :lol: :lol: :lol:

Хорошо что хорошие новости.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1387 раз

Re: Кто знает помогите

Сообщение Катерина2022 »

AlinaYani писал(а): 05 июн 2023 13:23 Девочки, все разрешилось, я утром написала ему что готова вернуть 4000 р, и мы забываем друг о друге( он скидывал предоплату 6000) Он согласился , я вернула ему 4000, и 2000 оставила себе. Вечером этого же дня он пишет :Встретимся? Я написала что тогда оплата х2, он согласился, мы встретились. Оплатил х2 за встречу, понял что был не прав.Все хорошо. Всем спасибо.
Все хорошо, что хорошо кончается.)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика