Алкоголь на работе🍷

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Алкоголь на работе🍷

Сообщение minikiska »

Вы выпиваете «за компанию» если клин настаивает?
Раньше я выпивала (игристое, мартини), но после отдыхала и часто даже на следующий день «отходила», что сильно тормозило работу и сказывалось на внешнем виде/самочувствии.
Осознанно пришла к полному отказу от алкоголя, тк с возрастом меня с него стало только клонить в сон и заплетак языкается😂 но тем не менее.. самый яркий сексуальный опыт был под градусом🥴
Посты хвалят, что отказалась, но среди новых очень много желающих найти собутыльницу на вечер/ночь. Деньги предлагают хорошие, да я и сама знаю, что под этим делом легко выуживать максимум.
Подумываю прикупить ящичек безалкогольного вина и косить под пьяненькую😂😂 но это осуществимо только на своей территории
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Lera555 »

Последний раз пиво только пробовала пару глотков в детстве. Но у меня родители его юзали до состояния пребывания в неадеквате. После этого никогда больше не пила и не пью и не переношу выпитого человека противно когда вижу. Даже если клиент настаивает но не помню чтобы кто-то приходил с бухлом ко мне, очень редко в переписке могут спросить я говорю нет и все.
Вообще очень редко когда про алкоголь клиенты спрашивают может за счет того что работаю в странах где он запрещен, думаю если бы с русскими работала так каждое второе такое приглашение поступало.
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Есения304 »

У меня работа при алкоголе и именно сейчас я бухая в драбадан как обычно при работе. Как на трезвую шлюхой работать я хз
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение JessShik »

minikiska писал(а): 03 июн 2023 01:12 Вы выпиваете «за компанию» если клин настаивает?
Раньше я выпивала (игристое, мартини), но после отдыхала и часто даже на следующий день «отходила», что сильно тормозило работу и сказывалось на внешнем виде/самочувствии.
Осознанно пришла к полному отказу от алкоголя, тк с возрастом меня с него стало только клонить в сон и заплетак языкается😂 но тем не менее.. самый яркий сексуальный опыт был под градусом🥴
Посты хвалят, что отказалась, но среди новых очень много желающих найти собутыльницу на вечер/ночь. Деньги предлагают хорошие, да я и сама знаю, что под этим делом легко выуживать максимум.
Подумываю прикупить ящичек безалкогольного вина и косить под пьяненькую😂😂 но это осуществимо только на своей территории
О, меня тоже под алко на сон клонит, энергии нет, секс по пьяне не практикую и на работе пить перестала.
Последний раз с 2мя трансами надралась, блевала 2 дня дальше чем видела.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 1048 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Fragilis »

Когда клиенты приносят, то только пригубливаю за компанию. Иногда если dinner date предстоит с кем-то скучным, то могу выпить бокал, после этого я становлюсь очень entertaining, за двоих..
Алкоголь плохо сказывается на коже, не говоря уже о зависимости, поэтому надо осторожно с ним.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение WhiteOrchid »

Не скрываю, люблю потусить, побухать, с клиентами за радость)) вот я тот человек кого с алкашкой продлевают, эдакий душевный алкаш 🤣 правда иногда душный)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение WhiteOrchid »

Но да в тридцатник всё сложнее адекватность сохранять на следующий день! Поэтому сейчас только вино, шампанское, коктейльчики. Крепкое с трудом огромным
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Чучундра »

Я когда в стрипаке работала, многие прям бухали там, потому что работа располагает.
Я на машине была всегда, поэтому пила безалко коктейли, но когда поехала на контракт, почувствовала что спиваюсь. За несколько месяцев НИ ОДНОГО дня сухого не было, по бокалу-два вина было, но каждый(!!) день, и это меня напугало.
Но я знаю девочек кто по 10 лет так живет (в смысле бухают чуть ли не каждый день), и что удивительно, они нормально выглядят. Я же отечная и склонная к полноте, мне низя так жить.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Cathy »

Дамы, cheers! 🥂
Могу выпить с клиентом, если он мне приятен и знаю, что он точно в этот день последний, и других встреч не будет. И это вино/шампанское. Потому что потом на трезвого человека дышать парАми алкоголя - неприятно и непрофессионально)) Но обычно мои все за рулем, и встречи проходят трезво. Дома всегда есть безалкогольное вино, чтобы составить компанию пьющему, но не пить самой.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение anna123 »

Есения304 писал(а): 03 июн 2023 01:44 У меня работа при алкоголе и именно сейчас я бухая в драбадан как обычно при работе. Как на трезвую шлюхой работать я хз

В России с русскими мужиками, может, и никак. А в европах- запросто.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Чучундра »

Cathy писал(а): 03 июн 2023 10:10 Дамы, cheers! 🥂
Могу выпить с клиентом, если он мне приятен и знаю, что он точно в этот день последний, и других встреч не будет. И это вино/шампанское. Потому что потом на трезвого человека дышать парАми алкоголя - неприятно и непрофессионально)) Но обычно мои все за рулем, и встречи проходят трезво. Дома всегда есть безалкогольное вино, чтобы составить компанию пьющему, но не пить самой.
Посоветуй безалко вино, пожалуйста 🙏🏽когда была беременна, пробовала, но на вкус они были как чайный гриб. Но я самые простые брала, из магазина за углом :)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7665
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6918 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Rusalochka »

Я замечала,что только в России мужики заставляют выпить и выражают какое-то негодование.
В Италии и тп,где я бываю,все уважительно относятся.Не пьёшь?Вообще?Молодец,но я немного выпью.Всё,больше не заикаются даже.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Dobroslava »

Как же повезло, вам, что с русскими не общаетесь, да они продавливают, у них такой менталитет. Прогнуть, продавить, заставить. Я не пью вообще и всегда по этому поводу встречаю хейт. А ещё я на вегетарианстве, такая же история. А что же ты тогда ешь? Спрашивают в недоумении. Я уже привыкла, что я не такая как все, что я белая ворона во всём. Вечно морды у них вытягиваются когда это слышат. Очень редко, когда человек тяжёлый и я его морально не вывожу, могу выпить пол бокала для анестезии чувств и тела.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2880 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Patricia »

С клиентами не пью. Работаю днем, ко мне только трезвые ходят
:i07012:
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение minikiska »

Patricia писал(а): 03 июн 2023 11:58 С клиентами не пью. Работаю днем, ко мне только трезвые ходят
Я тоже днём в основном🥲 часто с водилами приезжают и пьют коньяк посреди дня.. один у меня есть дядька, он выпьет 200-250 и вырубается, я 2 часа на цыпочках хожу, потом бужу и выпроваживаю😂😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Чучундра »

Dobroslava писал(а): 03 июн 2023 11:38 Как же повезло, вам, что с русскими не общаетесь, да они продавливают, у них такой менталитет. Прогнуть, продавить, заставить. Я не пью вообще и всегда по этому поводу встречаю хейт. А ещё я на вегетарианстве, такая же история. А что же ты тогда ешь? Спрашивают в недоумении. Я уже привыкла, что я не такая как все, что я белая ворона во всём. Вечно морды у них вытягиваются когда это слышат. Очень редко, когда человек тяжёлый и я его морально не вывожу, могу выпить пол бокала для анестезии чувств и тела.
Ой как вспомню! Бесило что в стрипаке были гости, которые специально заказывали шампанское, а не коктейли, чтобы девочка пила алкоголь. Будто от этого им бесплатно бы кто-то дал. Идиоты.
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Anonimka »

Я уже лет 5 не пью совсем, даже на новый год, не люблю алко и не люблю нетрезвых. Но ни кто не продавливает из клинов, правда на этой почве продлений нет..
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 129 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение pinkiepie »

Прибухнуть люблю, отказать сложно, когда предлагают винишко/коктейльчик. Но когда только в переписке спрашивают, буду ли я пить, то говорю, что стараюсь не пить каждый день :) А то наверно каждый думает, что он один такой джентльмен, винишко даме наливает для расслабления…
Одному недавно написала, что лучше травку покурим, так как это лучше для нашего здоровья) С радостью согласился)
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение minikiska »

pinkiepie писал(а): 03 июн 2023 14:15 Прибухнуть люблю, отказать сложно, когда предлагают винишко/коктейльчик. Но когда только в переписке спрашивают, буду ли я пить, то говорю, что стараюсь не пить каждый день :) А то наверно каждый думает, что он один такой джентльмен, винишко даме наливает для расслабления…
Одному недавно написала, что лучше травку покурим, так как это лучше для нашего здоровья) С радостью согласился)
Меня один раз клин накурил и я спать легла ахахаха так у нас ничего и не было, ладно хоть деньги не забрал😂 лет 18 мне было
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Алкоголь на работе🍷

Сообщение Blonda »

Я часто спаивала специально чуваков)
Он такой, ой, мне кофе/воды. Точно не хочешь вина/шампанского? Нет. Я говорю - а я пью вино, ну ок, налью, что ты хочешь

Ах, ах
Ну если ты пьёшь…. То и мне бокальчик 😃
Отлично прокатывает и полчаса сразу убиваются)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика