Диспетчера и постоянники

Объясните…

разговоры обо всем на свете
Ответить
Caroline
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 22:46
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Диспетчера и постоянники

Сообщение Caroline »

Всем привет!
Девочки, либо я тупая либо у меня лыжи не едут. Объясните.
Работала с диспом, город миллионник в РФ. Проработали месяц, ценник выше бюджета, но и не топ элит. Потом завершили сотрудничество, и дисп оговорилась, что на мою анкету никто не писал по второму разу. Возвратов за время сотрудничества от неё у меня было 4 человека. Те, кто успел. Но на поток я и не работала, чтобы ко мне успел весь табун, да график был не сказать, чтобы плотный.
Соответственно, возник вопрос. Это фишка такая для диспов - чтобы ты наработала свою базу, а они просто процент в карман получали? Гнобление самооценки?
Как лично вы договаривались с диспом при работе в плане постоянников? Встречала, что кто-то не берет процент повторных возвращашек. Кто-то левачит. А кто-то платит постоянно кусок со своей Пусси.
Что логичнее? :i07025:
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3153 раза
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение Patricia »

Логичнее не работать в России с посредниками )
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 3034 раза
Поблагодарили: 2438 раз

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение LolaBaby »

Ну месяц недолгий срок. Особенно, при незабитом графике. Я смотрю свою статистику посещений постов, они раз в 3-4 недели встречаются, в основном. Только двое чаще. Плюс на новенькую идут ходоки-одноразки сначала
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 157 раз

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение katya2000 »

А вы в итоге просто на прямую с постами встречались или просто никто не возращался?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caroline
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 22:46
8
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение Caroline »

katya2000 писал(а): 21 ноя 2023 10:38 А вы в итоге просто на прямую с постами встречались или просто никто не возращался?
Нет, работала по честному, 4 вернулись через неё. Для неё этого, видимо, показалось мало)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zolushka13
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2023 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение Zolushka13 »

Ой,диспы половина днище и не такую чушь вам напишут.
Поэтому у меня уже аллергия на диспов и «агентств», для многих из которого мы просто мясо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lesya777
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 июн 2024 03:21
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение Lesya777 »

Patricia писал(а): 20 ноя 2023 15:50 Логичнее не работать в России с посредниками )
В Мск можно, есть нормальные диспетчера, которые могут удвоить утроить твой ценник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VikaBamby
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 14 май 2024 14:26
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 84 раза

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение VikaBamby »

Зачем вы кормите этих су.. менеджеров? В России спокойно можно продавать свою писюшу напрямую. И это намного безопаснее. Менеджер отправит к тебе кого угодно, лишь бы 50-30% выложи, будь добра.
⠀⠀⠀ ⠀⠀Жизнь: ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ Я: :i07144:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaS
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 332 раза

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение OlgaS »

В России на 10 тыс и тем более выше прайс не ходят посты чаще раза в месяц. Ко мнемногие годами ходят, но раз в месяц это прям преданные. Многие и того реже. Выбор огромный классных красивых баб, им просто не успеть физически чаще ко всем, это нормально. Ходит чаще, значит вообще влюбленный, такие возникают с регулярностью ну раз в месяца 2. Постов надо наработать, если будет отзыв от ходока, то да, через новенькую пройдёт вся ходоковская нечисть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
4
Откуда: москва
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 995 раз

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение wowsweet »

вообще не понимаю прикола в этих постах. какая разница, кто будет платить? что первый раз его видишь, что второй. эти «посты» говна могут подкинуть, начать прогибать и прочее, нафиг они нужны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
anm1
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2024 18:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение anm1 »

wowsweet писал(а): 09 июн 2024 23:16 вообще не понимаю прикола в этих постах. какая разница, кто будет платить? что первый раз его видишь, что второй. эти «посты» говна могут подкинуть, начать прогибать и прочее, нафиг они нужны
Согласна одна биляд мозгоебень, скидки, фейк букинги, и доп сервисы от этих постов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение SashaD »

Посты это стабильность и предсказуемость в финансовом и эмоциональном плане. С постами удобно, потому что на второй, третий и последующие разы ты уже знаешь, че ему надо и как ему нравится. В первый раз все равно нужно притираться друг к другу, непонятно, норм мужик будет или дебил какой-то
По деньгам тоже можно на что-то да рассчитывать. Если есть посты, сосчитала сколько, примерно, дойдет, вот тебе минимальный доход
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MaxNight
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 янв 2023 10:43
1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение MaxNight »

Хотел тему про постоянников создать, но раз есть, то напишу сюда. Понимаю, что специфика координально разная, но постараюсь провести параллели и принять к сведению 📝

Вы как-то работаете с постоянниками специально? Просто поддерживаете общение, какие-то акции, поздравления на праздники и др? Или постоянник просто по факту постоянник и сам пишет/звонит если надо.

Постояники - это стабильный хлеб, но я ловлю себя на мысли, что как бы ни нравились клиенткам встречи со мной, постоянных клиентов оч мало, и вспоминают обо мне редко. Да, есть те, кто очевидно на один раз: развелась, дети, карьера, давно не было мужчины и теперь ощущение того, что либидо умерло. Одна встреча на несколько часов/ночь, чтобы убедиться, что всё в порядке. Но есть и такие, которые готовы встречаться регулярно, но что-то не встречаются.

Вот я думаю, это такая женская манера, или действительно, какой-то мотивации не хватает. С другой стороны, тебе платят за конкретную услугу, и навязываться как-то не профессионально.🤔

В общем, что подскажете на эту тему? Поставьте себя на место клиентки ☺
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3153 раза
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение Patricia »

Мне сложно представить, чтобы из женщин получались «постоянницы». Ну единиразово вызвать развлечься, ок, ну пару раз.
Но, чтоб стабильно мужикам деньги платить за еплю? Это какая то параллельная вселенная
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
6
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение lanmur »

У меня в основном, ~70% посты. Я правда не в Рашке. Годами наработанная база клиентов позволяет мне сосать на моих условиях, когда мне удобно, и самое главное - не мучиться с разовиками дармоедами ходоками. Я их терпеть не могу по причине того что я циничная сука (лол) и себе портить настроение и потенциально самооценку я не хочу. Никаких денег не стоит эта отвратительная энергия которая прёт от мужиков для которых ты просроченное мясо. И да, девушки выше уже сказали что в среднем и среднем+ прайсрейндж посты ходят примерно раз в месяц. Имхо посты выявляются через где-то полгода работы. Минимум.

Сколько знакомых работали с диспами, обычно после второго раза давали посту свой номер телефона и напрямик уже работали, т.е. забирали себе всех адекватных. Этим вопросом никто не задавался и это всегда считалось нормой о которой просто не говорят вслух. Естественно после обмена данными сюсюкаться и переступать границу с постом не стоит чтобы не наглел. Он клиент, а не друг. Но это уже чисто от девушки зависит. У меня есть мужики которые ходят годами и я даже не знаю кем они работают и откуда у них деньги. И мне абсолютно не интересно. 🤷🏻‍♀️
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 5137 раз

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение Нонна »

wowsweet писал(а): 09 июн 2024 23:16 вообще не понимаю прикола в этих постах. какая разница, кто будет платить? что первый раз его видишь, что второй. эти «посты» говна могут подкинуть, начать прогибать и прочее, нафиг они нужны
Тоже никогда не понимала что так с ними все носятся. Постепенно все они наглеют, даже душки, и начинают уже пробовать в "дружбу", а где дружба там и пересидел, и опоздал, и уже бесплатно хочет, мы же давно друг друга знаем. :i07026: единицы кто не наглеет. Плюс, опять же, чем до.льше ты с кем-то общаешься, тем лучше этот человек тебя знает, даже если выдаешь минимум инфо о себе. А чем лучше знает, тем больше у него рычагов воздействия на тебя и возможности манипулировать и поднасрать.
Ну мусорные ходоки ревьюшники - это вообще ад кромешный. Идеальный клин как по мне - это чувак, прикативший в город по делам, желающий развлечься. Они легкие, мозг не ебущие, не заебывающие. Обожаю этих клиентов, дай им бог здоровья, хтть я и атеист.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2429 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение pionerka »

SashaD писал(а): 11 июн 2024 02:30 Посты это стабильность и предсказуемость в финансовом и эмоциональном плане. С постами удобно, потому что на второй, третий и последующие разы ты уже знаешь, че ему надо и как ему нравится. В первый раз все равно нужно притираться друг к другу, непонятно, норм мужик будет или дебил какой-то
По деньгам тоже можно на что-то да рассчитывать. Если есть посты, сосчитала сколько, примерно, дойдет, вот тебе минимальный доход
Я не люблю постов, потому как секс мне противен, а если это продолжается на постоянной основе, то больше похоже на мазохизм. С новым азарт и эффект новизны, интересен даже может быть.
Возвраты могу не брать или отвечать занята.

А про диспов.

Они же выполняют свою работу, молотят смски, пробивки, рекламу кидают, как их можно кидать на деньги?
Не понимаю. Вы же неумеха ленивая(обращение к автору)так еще и жадная, на одной внехе и умении сосать далеко не уедешь, менеджерских много заморочек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 1706 раз

Re: Диспетчера и постоянники

Сообщение Клумбери »

Caroline писал(а): 20 ноя 2023 15:30 Всем привет!
Девочки, либо я тупая либо у меня лыжи не едут. Объясните.
Работала с диспом, город миллионник в РФ. Проработали месяц, ценник выше бюджета, но и не топ элит. Потом завершили сотрудничество, и дисп оговорилась, что на мою анкету никто не писал по второму разу. Возвратов за время сотрудничества от неё у меня было 4 человека. Те, кто успел. Но на поток я и не работала, чтобы ко мне успел весь табун, да график был не сказать, чтобы плотный.
Соответственно, возник вопрос. Это фишка такая для диспов - чтобы ты наработала свою базу, а они просто процент в карман получали? Гнобление самооценки?
Как лично вы договаривались с диспом при работе в плане постоянников? Встречала, что кто-то не берет процент повторных возвращашек. Кто-то левачит. А кто-то платит постоянно кусок со своей Пусси.
Что логичнее? :i07025:
Смотря где работать. Если в России, то лучше самой. Если куда-то впервые летите в тур, не знаете языка, то дисп нужен, даже необходим. На самом деле очень геморная работа. Я работала с норм диспами. Они отсеивали весь шлак, на который бы у меня не хватило терпения и всех бы расхуячила. А собственно, в чем ваш вопрос? Вы делаете так, как считаете нужным. Вам тут никто не даст подробной схемы, она у всех своя, как и свой темп работы.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика