Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию подскажите как не наделать ошибок

разговоры обо всем на свете
antic2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
1
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение antic2 »

В итоге он на меня потратил: 234000 рублей за 3 дня
100 тыс - мне на руки
57 тыс - авиабилеты мне
30 тыс - питание Турция
47 тыс - покупки мне в ТЦ и Дути
——
234000 рублей на меня на 3 дня.
Abrakadabra
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
5
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2997 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Abrakadabra »

Секс 7 раз за вечер. За 1000$ и мелкие подарочки за три дня. :i07018: :i07018: :i07018:
Мда, для меня такая поездочка была бы как вытрезвитель. Привыкла секс раз в день в поездках, а то бывает и через день) я в поездки с долбежниками никогда бы не поехала.
Но главное что вы остались довольны,
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
antic2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
1
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение antic2 »

Abrakadabra писал(а): 11 июн 2024 15:23 Секс 7 раз за вечер. За 1000$ и мелкие подарочки за три дня. :i07018: :i07018: :i07018:
Мда, для меня такая поездочка была бы как вытрезвитель. Привыкла секс раз в день в поездках, а то бывает и через день) я в поездки с долбежниками никогда бы не поехала.
Но главное что вы остались довольны,
Ключевое слово - он мне очень очень нравится. Я даже испугалась что такой красивый мне платит. Всегда когда приглашает какой-то боец или очень очень красивый я боюсь вдруг какой-то обольститель или вербовщик
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
antic2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
1
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение antic2 »

antic2 писал(а): 11 июн 2024 15:27
Abrakadabra писал(а): 11 июн 2024 15:23 Секс 7 раз за вечер. За 1000$ и мелкие подарочки за три дня. :i07018: :i07018: :i07018:
Мда, для меня такая поездочка была бы как вытрезвитель. Привыкла секс раз в день в поездках, а то бывает и через день) я в поездки с долбежниками никогда бы не поехала.
Но главное что вы остались довольны,
Ключевое слово - он мне очень очень нравится. Я даже испугалась что такой красивый мне платит. Всегда когда приглашает какой-то боец или очень очень красивый я боюсь вдруг какой-то обольститель или вербовщик
Спали мы все время в раздельных спальнях. Он был занят делами, не было такого, что как липучка приклеился и не отлипай от него, все исключительно на взаимности
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
5
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2997 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Abrakadabra »

antic2 писал(а): 11 июн 2024 15:27
Abrakadabra писал(а): 11 июн 2024 15:23 Секс 7 раз за вечер. За 1000$ и мелкие подарочки за три дня. :i07018: :i07018: :i07018:
Мда, для меня такая поездочка была бы как вытрезвитель. Привыкла секс раз в день в поездках, а то бывает и через день) я в поездки с долбежниками никогда бы не поехала.
Но главное что вы остались довольны,
Ключевое слово - он мне очень очень нравится. Я даже испугалась что такой красивый мне платит.
Ага, и он обратно в свою счастливую семейную жизнь, а вы дальше свою лямку тянуть, к сосанию различных хуев.
Р-романтика)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 3034 раза
Поблагодарили: 2438 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение LolaBaby »

Хорошо, что все хорошо. Но не всегда может быть так, поэтому лучше перестраховываться, а то бывали же случаи когда просили что то провезти через таможню и человек оказывался в тюрьме. Однозначно лучше всегда перестраховываться. Он, видимо, трофейный муж богатой папиной дочки…) потому что перед обычными нищебродками никто не будет так отчитываться. Либо жена с ним на равных пашет и держит глубоко под каблуком
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 5026 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение WhiteOrchid »

antic2 писал(а): 11 июн 2024 12:01 В итоге он на меня потратил: 234000 рублей за 3 дня
100 тыс - мне на руки
57 тыс - авиабилеты мне
30 тыс - питание Турция
47 тыс - покупки мне в ТЦ и Дути
——
234000 рублей на меня на 3 дня.
Мля ну вы же судя по сообщениям опытная относительно, не один и даже не два и не три года в бизнесе
Когда женщины перестанут считать «он купил мне билеты» тратами на нее?
Это траты НА СЕБЯ
30 тыс питание в Турции, там в ресторан нормального уровня сходить сейчас это один или два вечера на двоих с бухлом
Мой ближайший родственник , зп провинциальная, катается бизнес классом в командировки, тратит на это 0 рублей, контора оплачивает, или сам апгрейдит за мили. Не удивлюсь если и телочку какую прихватит с собой в комплекте кто будет считать это ахуительными тратами на нее

Тыща баксов три дня вообще ахтунг. Я еще в начале карьеры когда за 500 в день звал чел в другой город по стране на увлекательное путешествие на его хрен ездила, но плевалась, думала тьфу, я днище сзшное. Ехала и ругалась, стыдно даже сказать.
Но 30 тыс рублей в день?? Эмм

Короче, по любви большой или по симпатииможно даже бесплатно это вот все.
Но считать это охренительным заработком?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Iren95 »

WhiteOrchid писал(а): 12 июн 2024 04:52
antic2 писал(а): 11 июн 2024 12:01 В итоге он на меня потратил: 234000 рублей за 3 дня
100 тыс - мне на руки
57 тыс - авиабилеты мне
30 тыс - питание Турция
47 тыс - покупки мне в ТЦ и Дути
——
234000 рублей на меня на 3 дня.
Мля ну вы же судя по сообщениям опытная относительно, не один и даже не два и не три года в бизнесе
Когда женщины перестанут считать «он купил мне билеты» тратами на нее?
Это траты НА СЕБЯ
30 тыс питание в Турции, там в ресторан нормального уровня сходить сейчас это один или два вечера на двоих с бухлом
Мой ближайший родственник , зп провинциальная, катается бизнес классом в командировки, тратит на это 0 рублей, контора оплачивает, или сам апгрейдит за мили. Не удивлюсь если и телочку какую прихватит с собой в комплекте кто будет считать это ахуительными тратами на нее

Тыща баксов три дня вообще ахтунг. Я еще в начале карьеры когда за 500 в день звал чел в другой город по стране на увлекательное путешествие на его хрен ездила, но плевалась, думала тьфу, я днище сзшное. Ехала и ругалась, стыдно даже сказать.
Но 30 тыс рублей в день?? Эмм

Короче, по любви большой или по симпатииможно даже бесплатно это вот все.
Но считать это охренительным заработком?
Нормальный заработок при массовой конкуренции из ,,принцесс" согласных ехать на край света за поездку.
Что касается вхождения цены на билет в ,,услугу"
(не считать за траты в свою пользу), не все ,,дюймовочки" могут летать на ласточках, т.е бесплатно🤣🖕🤡
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6985 раз
Поблагодарили: 9807 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Olalala »

antic2 писал(а): 11 июн 2024 10:58 А так он вырвался на 3 дня в рабочий день из России в Турцию. Он женат, есть дети маленькие. Когда он сбросил бронирование на самолет - там засветился телефон - я пробила у него открытый ВК и Инстаграм - все просмотрела, даже жену его - было спокойней. Работу и должность его - посмотрела видео с ним, он медийный человек. Он поехал подготовить свое жилье, чтобы заселить туда родственников на 10 дней за деньги. Каждый день его пасла жена и говорила звонить по видеосвязи из квартиры. Поэтому мы не были в отеле. Потому что звонила она каждые 30 минут ему по обычному звонку и по видеосвязи раза 3 в день.
Это не просто квартира а комплекс такой с бассейном, зеленой территорией, не высокой застройки. В этом комплексе его знают практически все, поэтому мы заходили по очереди, сначала я, потом он 🤣.В бассейн ходили плавать на лежаках не рядом, в последний день он психанул и мы уже рядом лежали. На машине я выходила за поворотом и заходила будто одна. Бывало мы заходили вместе, когда никого нет на входе.
Еще и тупой, палево на месте проживания семьи. Так приедет с женой, к какая нить соседка или консьержка жене все и скажет.
Отмазка даже для жены так себе-перезаселять квартирантов-да еще 10 дней, там ничего не заработать с квартиры при таких затратах.
Аккуратнее с ним, может он не мошенник, а просто долбоеб и вас ссобрй в пучину увлечет по глупости.
Все правильно, что ничего не везли, даде если все безобибно,хоть и странно, то ваши границы будет знать. Это тоже хорошо.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение alina812 »

по мне во всей этой ситуации важно только одно - дквушка довольна и не было проблем. все остальное мелочи, или придет со временем как послевкусие ....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение SashaD »

Ну да, мужик тупой, но видно очень уж ему хотелось изменить. Столько геморроя себе на голову придумал с этой конспирацией. Считаю, если деве норм, то все последующие проблемы ее не должны волновать. Мужик явно будет сам разбираться и с соседями, и с женой
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 1706 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 11 июн 2024 11:34 Какая у него жена серьёзная🤣.Всё на контроле))).А мужик-то да,если хочет,то всё равно будет хуевертить.Жиза.
Никакая жена не остановит! Ко мне в Израиле мужик забегал, пока они с женой в магазине продукты покупали!
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
alina812
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 янв 2023 17:58
1
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение alina812 »

Клумбери писал(а): 12 июн 2024 20:03
Rusalochka писал(а): 11 июн 2024 11:34 Какая у него жена серьёзная🤣.Всё на контроле))).А мужик-то да,если хочет,то всё равно будет хуевертить.Жиза.
Никакая жена не остановит! Ко мне в Израиле мужик забегал, пока они с женой в магазине продукты покупали!
такой быстрый?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 1706 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Клумбери »

alina812 писал(а): 12 июн 2024 21:09
Клумбери писал(а): 12 июн 2024 20:03
Rusalochka писал(а): 11 июн 2024 11:34 Какая у него жена серьёзная🤣.Всё на контроле))).А мужик-то да,если хочет,то всё равно будет хуевертить.Жиза.
Никакая жена не остановит! Ко мне в Израиле мужик забегал, пока они с женой в магазине продукты покупали!
такой быстрый?
Да) я сама в шоке) успел уже к кассе подойти за покупки расплатиться)
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13549
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6679 раз
Поблагодарили: 13412 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Blonda »

Ага))
У меня такой был бегун)) я так смеялась всегда))))
В 8.15 прибегал, на утренней пробежке типа он, в 8.22-8.25 уже убегал в сторону дома. Это с душем 😂 чудо, а не мужик был)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Iren95 »

Blonda писал(а): 13 июн 2024 01:07 Ага))
У меня такой был бегун)) я так смеялась всегда))))
В 8.15 прибегал, на утренней пробежке типа он, в 8.22-8.25 уже убегал в сторону дома. Это с душем 😂 чудо, а не мужик был)))
А чего он успевал сделать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 5026 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение WhiteOrchid »

В корону в Европах раз несколько с собачками заходили, якобы гулять пошли 😂
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 1706 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 13 июн 2024 01:07 Ага))
У меня такой был бегун)) я так смеялась всегда))))
В 8.15 прибегал, на утренней пробежке типа он, в 8.22-8.25 уже убегал в сторону дома. Это с душем 😂 чудо, а не мужик был)))
Мужик он и в Африке мужик 🤣
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 3034 раза
Поблагодарили: 2438 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение LolaBaby »

Клумбери писал(а): 12 июн 2024 20:03
Rusalochka писал(а): 11 июн 2024 11:34 Какая у него жена серьёзная🤣.Всё на контроле))).А мужик-то да,если хочет,то всё равно будет хуевертить.Жиза.
Никакая жена не остановит! Ко мне в Израиле мужик забегал, пока они с женой в магазине продукты покупали!
А у меня как то было пол часа по молодости. Пришел мужик. Очень быстрый и беспроблемный. 5 минут и попросил покурить на балконе. Стоим на балконе, смотрим вниз, там женщина с ребенком на площадке детской. Он говорит: «это жена. Я им сказал, что мне надо к одному мужику по работе заскочить» Сказать, что у меня отвисла челюсть - ничего не сказать. После него мне было так плохо. И жалко его жену. Я тогда еще не знала того дна, которое достигают мужики, когда потворствуют своему херу. Молодость, розовые очки) это сейчас мне весело. Тогда у меня пару дней был шок и разочарование в мужском поле.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 1706 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Клумбери »

Маленькие секретики могут сохранить брак)
Замечали когда-нибудь, что после хорошей работы глаза горят и появляется удивительная привлекательность? А потом идёшь на обычное свидание с просто хорошим парнем и он влюбляется. И вообще мужчины как пчелы на мед 🍯 слетаются.
А еще замечали, что есть женщины не в эскорте, но любят гульнуть и как их обожают мужчины?
Вот все про скромность твердят, а по факту у скромниц взгляд потухший. Помню, в 2020 в офисе работала. Думала все, завязала эскортить. Стала просто невидимкой. Плюнула на все. Уволилась. Поехала в Израиль. Вернулась человеком 🤣
Вот как это работает? Интересно почитать разные мысли.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика