Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию подскажите как не наделать ошибок

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7141 раз
Поблагодарили: 9485 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Rusalochka »

Жесть какая-то😑.Провези бытовую химию🤦🏼‍♀️.Целый чемодан.Я бы очень напряглась.И не согласилась ни в коем случае.
Он русский,да?Не турок сам?
💎
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 931 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Тринидад »

Он может оплатить второй чемодан для себя. Это нормальная практика
DianaAgeeva
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2024 21:03

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение DianaAgeeva »

Ну, 100 тыс это мало за 3 дня. Обычно нормальный бюджет это 150-200 тыс в день. Если топ еще больше.
Helen500
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2017 17:19
6
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Helen500 »

Вы чего, уже как-то очень подозрительно, что чувак бытовую химию везёт, ни в коем случае не берите, нафиг это надо, может вам рассказать, что это образцы товаров типа итд. Вы свое отработали и никому не должны ничего. Можно встрять хорошо и надолго с такими красавцами...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7141 раз
Поблагодарили: 9485 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Rusalochka »

Тем более,мы о нём ничего не знаем.Каждой девушке всегда кажется,что её клиент/мужик хороший и пригожий.Она же не дура и не лохушка какая-то,правильно.Хорошо,никто не спорит,это ваша идиома,но она не отменяет того факта,что этот мужчинка может каждые выходные находит девушек и возит химию,работа у него такая.🤡
💎
Abrakadabra
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
5
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2997 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Abrakadabra »

По сути бесплатные давалки в качестве безопасности все равно проживание в отеле требуют. Так что он на вас еще сэкономил, там бы еще тысяча на отель ушла.
Явно какую-то хуеверть через вас прокрутить хочет, с кем-то прокатывает, с кем-то нет.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
4
Откуда: москва
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 995 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение wowsweet »

по любому там какие-то прекурсоры для наркоты, наркота или еще че незаконное))))) иначе в чем проблема себе купить доп багаж ?))
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 198 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение LauraStar »

какой ужас
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6985 раз
Поблагодарили: 9807 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Olalala »

Присоединяюсь. Муть какая-то. Где это видано, что бы мужик, да молодшй и неженатый и закупался в заграницах моющими средствами да еще в таких количествах?
Точно знаю, что их некоторых удобрений , а так же порошков стиральных производят синтетическую наркоту в домашних условиях. И эта наркота крайне опасна, необратимые изменения в мозгу с первого приема , она буквально выедает мозг. В румынии 10 лет назад был пик приема и прям бедствие. В результате запретили некоторые хим. Соединения к открытой продаже частным лицам. Их продавали в киосках садоводов любителей как удобрения и в бытовой химии в впде ирющего порошка.
Что конкретно это были за соединения сейчас уже не помню. И что к ним добавляли тоже.
И странно, что человек платит сто тыщ и экономит на стиральном порошке?.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Helen500
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 сен 2017 17:19
6
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Helen500 »

Olalala писал(а): 10 июн 2024 07:33 Присоединяюсь. Муть какая-то. Где это видано, что бы мужик, да молодшй и неженатый и закупался в заграницах моющими средствами да еще в таких количествах?
Точно знаю, что их некоторых удобрений , а так же порошков стиральных производят синтетическую наркоту в домашних условиях. И эта наркота крайне опасна, необратимые изменения в мозгу с первого приема , она буквально выедает мозг. В румынии 10 лет назад был пик приема и прям бедствие. В результате запретили некоторые хим. Соединения к открытой продаже частным лицам. Их продавали в киосках садоводов любителей как удобрения и в бытовой химии в впде ирющего порошка.
Что конкретно это были за соединения сейчас уже не помню. И что к ним добавляли тоже.
И странно, что человек платит сто тыщ и экономит на стиральном порошке?.
Вот вот, а так девочке всучил чемоданчик и типа чё тут такого, ну накупила себе химии, меньше вопросов.. Ладно, надеюсь автор топика уже вернулась и всё хорошо)😃
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 3034 раза
Поблагодарили: 2438 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение LolaBaby »

Автор, не живите с ними в квартирах, берегите себя! В квартиру в любое время суток кто угодно может заявиться и что угодно сделать. От групповухи до всего остального. Смотрите тру крайм истории на ютубе иногда, можно и не выйти из квартиры этой. Наркотой обкалывали и в чемодане вывозили даже из отелей. А про квартиру то и говорить нечего.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
antic2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
1
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение antic2 »

Да мы прилетели уже в Москву, все нормально. Утром в день вылета мы проснулись, позавтракали и он говорит сейчас поедем тебе чемодан купим и соберем вещи, я говорю нет не надо, я сама свои вещи упакую к себе в сумки. Он говорит тебе Леоноры в чемодан положим, я говорю нет, я химию через границу не повезу - он говорит - я сам повезу. И начал вроде к себе запихивать. Я сложила свои вещи сама к себе, и больше мы об этом не говорили.
antic2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
1
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение antic2 »

А он такой сам себе на уме. Ни во что особо не посвящает, говорит я в Турцию поеду по работе. Потом написал, что квартиранты съехали и надо все подготовить и заселить новых - поэтому едет. Я говорю ты же сказал что по работе? - он говорит это тоже работа» Я говорю а как ты квартирантов находишь в другой стране, на каком сайте? Он готовит друг мой находит Турок. В итоге мы приехали квартира была чистая вся и подготовленная после клининга. Квартирантов не было, никто не приходил на просмотры. Он сказал что он заселит родственников на 10 дней за деньги. И после родственников заселит квартирантов.
antic2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
1
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение antic2 »

А так он вырвался на 3 дня в рабочий день из России в Турцию. Он женат, есть дети маленькие. Когда он сбросил бронирование на самолет - там засветился телефон - я пробила у него открытый ВК и Инстаграм - все просмотрела, даже жену его - было спокойней. Работу и должность его - посмотрела видео с ним, он медийный человек. Он поехал подготовить свое жилье, чтобы заселить туда родственников на 10 дней за деньги. Каждый день его пасла жена и говорила звонить по видеосвязи из квартиры. Поэтому мы не были в отеле. Потому что звонила она каждые 30 минут ему по обычному звонку и по видеосвязи раза 3 в день.
Это не просто квартира а комплекс такой с бассейном, зеленой территорией, не высокой застройки. В этом комплексе его знают практически все, поэтому мы заходили по очереди, сначала я, потом он 🤣.В бассейн ходили плавать на лежаках не рядом, в последний день он психанул и мы уже рядом лежали. На машине я выходила за поворотом и заходила будто одна. Бывало мы заходили вместе, когда никого нет на входе.
antic2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
1
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение antic2 »

Поездка мне понравилось, отношение ко мне было уважительное, тактичное. В первый день мы прилетели, взяли тачку в аренду у его друга, поехали в комплекс. Он сказал внутри комплекса ничего не снимать и не выкладывать пожалуйста и бассейн, а так Город, все остальное - пожалуйста. Потому что я все снимала и выкладывала в канал в Телеграмм) как мы подъехали он сказал его тут все знают, поэтому заходить и выходить будем поочереди. И вещи дома хранить в дальней комнате, потому что ему жена звонит по видео и просит показать квартиру. Мы заселились, он проверил все после квартирантов, все было чистое и убранное клинингом. Сходили в бассейн поочереди, показал мне его любимый ресторанчик покушали, заехали в магазин Migros накупили продуктов в т ч эти Леоноры для стирки. Зашли в аптеку он выгреб все витамины ДЗ, выгреб все витамины Омега 3, все упаковки с рыбьим жиром. Потом набрал жене 20 упаковок витаминов одних, заказал еще какое-то лекарство сказали забрать через 2 дня. Сказал мне что таблетки в России не покупает, и бытовую химию покупает в Турции. Потом мы отвезли все это домой на машине. Он сказал поехали в ТЦ - я не напрашивалась, просто встала рядом с тем, что мне понравилось - говорю симпатичные ? Он говорит да, но пошли в другой магазин зайдем. Прошлись по ТЦ, зашли на второй этаж он купил мне кроссовки за 15000 в Адидасе, которые я выбрала, затем зашли в найк он взял кроссовки жене и я еще выбрала кроссовки за 22000 говорю оплатишь, а я тебе переведу, ок? Он говорит те лучше смотрелись, я говорю ну я о таких мечтала, взяла еще носочков - он оплатил все. А я так мечтала об этих кроссовках, даже тетю хотела из-за границы попросить отправить, но она говорит ты мне никак деньги не сможешь перевести. Вообщем я довольная счастливая с покупками и симпатичным парням поехала домой. Мы занялись страстным сексом в первый день раз 7
antic2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
1
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение antic2 »

Во второй день мы поехали на пляж, немного пошалив в машине на трассе - там тоже он заказал осьминогов мне, креветок, пофоткал меня на пляже и снова ему начала названивать жена по видео, я спрятала вещи и пошла на 5 минут гулять по пляжу. Он сказал только меня не сфоткай не засвети нигде. Честно хотела его сфоткать тайком, настолько он симпатичный, похвастаться перед подругами, но не стала, так как дала обещание.
antic2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
1
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение antic2 »

В третий день мы были в основном дома, пошел ливень, он обгорел на пляже, да и я не хотела никуда выползать, занялись страстным сексом, сходили на местный рынок за фруктами , посмотрела на колоритных торговцев зазывающих людей. В третий день он начал готовить квартиру к сдаче, перестирал все пледы, подушки, я повесила штору. Вызвал клининг она вымыла все окна, полы. Мы поехали в Metro он закупил постельное белье, полотенца, приборы, бытовую химию, заехали на рынок он закупил тяжелые товары для приезжающих: картошку, лук, морковь, арбуз, овощи, фрукты. Заехали в Migros он закупил продукты для них по списку, чтоб они не тащили все на себе, так как они без машины приезжают. Отправил им чеки покупок - они перевели деньги.
antic2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
1
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение antic2 »

Как бы в нем я была уверена, номер телефона его пробила, ВК его открытый просмотрела, жену его просмотрела, фото с детьми тоже. Номер телефона скрином вместе с билетами отправила Маме, адрес по приезду скрином отправила маме. Всегда с мамой были на связи, я отписывалвсь ей что и как. Поэтому мне было спокойно.
Меня испугало только в третий день его желание чтоб я повезла Ленор у себя в чемодане. Он себе запихнул и в чемодан и в ручную кладь забил себе и у него не поместилось все
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7141 раз
Поблагодарили: 9485 раз

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение Rusalochka »

Какая у него жена серьёзная🤣.Всё на контроле))).А мужик-то да,если хочет,то всё равно будет хуевертить.Жиза.
💎
antic2
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
1
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Первый раз еду с клиентом за границу в Турцию

Сообщение antic2 »

Когда я сказала что повезу свои вещи сама, он все запихнул себе в чемодан и ручную кладь. Потом он сдал квартиру, я посидела в это время в машине. Я проверила перетряхнула все свои вещи из сумки и обувь - успокоилась. Приехали в аэропорт он сдал машину. Я замотала свой багаж - он оплатил. Прошли контроль - я следила чтоб мне никто ничего никуда не положил в вещи. Когда мы прошли контроль, я успокоилась. Зашли в Дути Фри он говорит ты со мной будешь ходить или посидишь где то? Я говорю я с тобой. Он начал выбирать жене духи, потом говорит ты ж хотела Лакост, давай купим тебе - купил мне духи, купил духи родственнице за 25000, всем набрал всего, кроме себя. Я довольная и счастливая. Потом повел меня перекусить в аэропорту, я говорю давай в самолете поедим, нет он все равно набрал еды, объелась прям) я довольная сидела загружала фотки в аэропорту. Он отошел и всё таки выбрал себе и купил парфюм. Летели в самолете друг к другу прикасаясь рукой смотрели Аватара ) Когда прилетели он заказал мне такси и отправил меня. Его ждал уже водитель которого знает его жена потому мы поехали отдельно. Я вчера отсыпаюсь поэтому не заглядывала сюда) Поэтому все нормально, я довольна что сразу кучкой получила деньги, чем частями бы ездила на встречи, плюс погрелась на солнышке, пока в Москве каждый день идут дожди. Плюс купила товары которые не купила бы здесь, буду модной щеголять по Москве)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика