Кто сколько денег тратит в месяц

разговоры обо всем на свете
Есения304
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
5
Благодарил (а): 1890 раз
Поблагодарили: 942 раза

Re: Кто сколько денег тратит в месяц

Сообщение Есения304 »

Сложно просчитать, потому что в марте, например, я купила абонемент в фитнес клуб за 73 тысячи. Как это раскидать? К тому же постепенно дом строю, туда много какие-то деньги уходят. За прошлый год я потратила около 5 миллионов судя по приложению, но, наверное, что-то ушло на ремонт. За этот год пока 2,7 миллиона. Посмотрим сколько к концу года будет, ведь я пока всерьёз ничего даже не начинала.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 8168
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 2023 раза
Поблагодарили: 3324 раза

Re: Кто сколько денег тратит в месяц

Сообщение ЖЫрныйА »

WindRose писал(а): 07 июн 2024 14:15
Lesya777 писал(а): 06 июн 2024 07:47 Кто сколько денег тратит в месяц и год на одежду, туфли, сумки, парфюм и аксессуары. Кто нибудь считал?


Ну в Швейцарии меньше пятерки франков никогда не выходит и то это суто на хорошую еду,салон красоты по минималке там волосы подкрасить, ногти почистить , педикюр сделать .. + на посиделки с подругами по барам и стабильное путешествие в Европу раз в месяц лечу одна на викенд и отключаю телефон чтобы никто не тревожил.
Одежду, туфли,сумки, парфюм , а так же айфоны , макбуки и тому подобные вещи и другие аксессуары мне всегда покупают мужики..сама на это не собираюсь тратить свои кровные .. вот к слову как раз лечу с Канады с удачной поездки , сижу в аэропорту Франкфурта с новым про Максом 1ТВ тут де не отходя от кассы айпад прихватила уже нашла кому его продать так как он мне не надо .. но пока покупают как говориться бери от этого все 😁😁😁 и баблишком + конечно затарила большой полный чемодан всего того, что мне надо было .. и новые платья,и обувь,и сумки и средства для ухода за лицом , коллагены хорошие взяла вместе с витаминами .. белье разное и многое другое так как мужик очень щедрый с золотой карточкой .. обожаю таких )
Швейцарские цены это вообще ппц. Был недолго и проездом, но офигеть успел. По ощущению, раза так в 2 выше, чем в соседних странах. Плюс по ходу немного пообщались с бывшим нашим, хозяином гостишки и ресторанчика при ней, рассказал что как.

По этому поводу слышал, что немало людей работают в Швейцарии за швейцарские нехилые зарплаты, а живут по ходу в соседних Франции-Италии-Германии, ибо ощутимо дешевле. Хз, правда ли это и можно ли так.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика