Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение anna123 »

Natali_ писал(а): 12 окт 2022 23:45
WhiteOrchid писал(а): 12 окт 2022 23:11
Natali_ писал(а): 12 окт 2022 22:52

с чего это ауты показатель активности бизнеса?
Если у одной нет их ни в каком виде за 500, у другой есть, разве нет?
то, что нет аутов это не значит, что в целом не получается та же касса.
у меня у подруги часто ауты, у меня пару раз в год, но в целом, у меня больше заработок.

У меня в локдаун касса была в два раза больше, чем сейчас, а аутов также не было вообще.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение WhiteOrchid »

В локдаун у всех, никаких командировочных, а к ним не позвать, это же очевидно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Тринидад »

anna123 писал(а): 13 окт 2022 03:59
Rusalochka писал(а): 12 окт 2022 22:40
anna123 писал(а): 12 окт 2022 20:03



У меня в профайле крупными буквами " NO SMS " Но некоторые пытаются писать, на что я прошу мне позвонить. Не хочет звонить- идет нах, переписываюсь я только с постами.
Я бы тоже с удовольствием только разговаривала.И раньше таких было много.
Почему они с наступлением коронавируса стали все вотсапщиками-загадка века(((.

Поменяйте смартфон на кнопочный телефон и в профайле напишите " NO SMS. SOLO CHIAMATE" Будут звонить как миленькие, потому что написать будет некуда. Я в свое время так и сделала, хотя начинала работать инди по " SMS ONLY "
Не надо кнопочный, просто мессенджеры не привязывать на рабочий номер и все так же некуда будет писать
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение WhiteOrchid »

Мне видится работа без вотсапа каким-то прошлым веком. Мне процентов 80 информации ясно по первым паре сообщениям на вотсапе. Что на аве стоит, имя часто, статус «хэллоу я использую вотсап» на каком языке и когда, прочие прочие моменты.

Иностранщина так вообще тупо не дописаться может на местный телефон имея телефон другой страны. Молодняк (хороший и приличный часто) вообще в смс не привык, iMessage только если. Но мне все смс и звонки это что-то безликое и пустое. Да, немало заказов с смс, но сколько б отвалилось использовала б я только их !

Хорошо что соображают многие все больше и больше чтоб писать, звонит пусть прошлый век и не мне)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Paula »

Мне 99% дрочни пишет на Вотсапп. Как только вижу, что сообщение от туда, так понимаю, что сейчас оно начнёт клянчить фотки/делать видеовызовы/сбрасывать свои куи/дрочню и прочее. Все нормальные только по смс. А в Вотсапе я и так каждого пробиваю.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение WhiteOrchid »

Дрочни конечно много. Лучший способ ее хоть чуточку ограничить - скрыть анкету вообще от всех стран, кроме своей и некоторых соседних откуда клиентосы прутся. Если чел реально в стране нахождения и сидит с местного интернета, он анкету увидит.
Вотсап это не местная дрочня по большей части
Любое клянчение фото и видеозвонки у меня просто сразу же в блок, это я не знаю какой лохушкой надо быть чтоб еще им какие-то фото рассылать
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Blonda »

От страны оч зависит, где-то только смс, где-то в основном вотс, где-то они звонить любят, в Америке по почте общаться вообще норм и самое адекватное общение. Везде можно слегка дрессировать под себя, но вы тут все из разных стран выше пишете, нет единого правила для всего мира, кто как привык
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Ылитные отзывы :lol: .Надо взять на вооружение-во время 69 переписываться,кстати.
Вот за что люблю итальянцев❤?За то,что они схавают и проглотят любую дичь.Ну,хитрая девушка же.Мне кажется,что в России бы за такое минимум забрали назад деньги,максимум-выбили бы зубы,если честно.
20221118_000140.jpg
20221118_000153.jpg
20221118_000212.jpg
20221118_000234.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение kievgirl »

Rusalochka писал(а): 18 ноя 2022 05:10 в России бы за такое минимум забрали назад деньги,максимум-выбили бы зубы,если честно.
Бедный мужик. Заплатил, чтобы потрахаться в грязи с невнимательной, средней паршивости бабой с плохим сервисом.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Сколько он заплатил?
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

EllyPeppy писал(а): 18 ноя 2022 11:43 Сколько он заплатил?
Он заплатил обычный прайс,как у всех:200 или 250,я точно не помню.
Но я же говорила,что такое 250 в Италии,что-то должно быть включено тогда из экстра:кончить в рот,римминг или анал(или всё вместе😆).Те же 200+50.И никто не уйдёт,не получив то,за что им накинули 50.
Там нет разброса в ценах никакого.
Проблема только добавляется ещё одна:есть ещё опция полчаса,она стоит 150.Поэтому вся дешманина бежит поюзать и постараться задержаться минут на 40 за 150,но там же кончить в рот включено,если 250,им это известно и они будут отстаивать своё.И,как итог:работа по полчаса за 150 с бесплатными экстра.По 250 нет стабильного потока.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Мдаааааааааааааа
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Она:я такая стройная,я так стараюсь,слежу за собой.
Он:ибу и плачу,боюсь,что может хрустнуть.
Ахаха,это реально смешно :lol:
20221214_011707.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение ZaikaTvoya »

Rusalochka писал(а): 14 дек 2022 03:21 Она:я такая стройная,я так стараюсь,слежу за собой.
Он:ибу и плачу,боюсь,что может хрустнуть.
Ахаха,это реально смешно :lol:
20221214_011707.jpg
"Маленькая попка перед грудью" действительно не для всех, на любителя
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

ZaikaTvoya писал(а): 14 дек 2022 13:16
Rusalochka писал(а): 14 дек 2022 03:21 Она:я такая стройная,я так стараюсь,слежу за собой.
Он:ибу и плачу,боюсь,что может хрустнуть.
Ахаха,это реально смешно :lol:
20221214_011707.jpg
"Маленькая попка перед грудью" действительно не для всех, на любителя
А это переводчик так чудит,смысл понятен,по-итальянски выкладывать никто не поймёт юмор😆.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Olalala »

Добавлю из французского :

Une qui m'avait apporté des croissants un matin à l'hôtel "pour excuser son retard". Je ne me suis pas méfié, 10 minutes à bouffer mon croissant soit en gros 40 euros le croissant puisque je me suis rendu compte à la fin que le bouffage de croissant (pas de lune) était une pratique incluse dans la prestation et donc dans l'heure.

Одна фря принесла мне утром круасаны, что бы извиниться за опоздание. Я не отдуплил, что 10 минут поедания круасана, (получилась булочка за 40 евро) - это такой сервис, включенный в час.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 28 дек 2022 21:03 Добавлю из французского :

Une qui m'avait apporté des croissants un matin à l'hôtel "pour excuser son retard". Je ne me suis pas méfié, 10 minutes à bouffer mon croissant soit en gros 40 euros le croissant puisque je me suis rendu compte à la fin que le bouffage de croissant (pas de lune) était une pratique incluse dans la prestation et donc dans l'heure.

Одна фря принесла мне утром круасаны, что бы извиниться за опоздание. Я не отдуплил, что 10 минут поедания круасана, (получилась булочка за 40 евро) - это такой сервис, включенный в час.
Надо было куру-гриль нести🤣.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение EllyPeppy »

Rusalochka писал(а): 28 дек 2022 21:31
Olalala писал(а): 28 дек 2022 21:03 Добавлю из французского :

Une qui m'avait apporté des croissants un matin à l'hôtel "pour excuser son retard". Je ne me suis pas méfié, 10 minutes à bouffer mon croissant soit en gros 40 euros le croissant puisque je me suis rendu compte à la fin que le bouffage de croissant (pas de lune) était une pratique incluse dans la prestation et donc dans l'heure.

Одна фря принесла мне утром круасаны, что бы извиниться за опоздание. Я не отдуплил, что 10 минут поедания круасана, (получилась булочка за 40 евро) - это такой сервис, включенный в час.
Надо было куру-гриль нести🤣.
А лучше на рынок вместе сходить, поругаться там, вернуться, и вместе приготовить, непрерывно ругаясь и споря, что и как правильно делается. Включено в стоимость 3 дней.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Чучундра »

EllyPeppy писал(а): 29 дек 2022 01:03
Rusalochka писал(а): 28 дек 2022 21:31
Olalala писал(а): 28 дек 2022 21:03 Добавлю из французского :

Une qui m'avait apporté des croissants un matin à l'hôtel "pour excuser son retard". Je ne me suis pas méfié, 10 minutes à bouffer mon croissant soit en gros 40 euros le croissant puisque je me suis rendu compte à la fin que le bouffage de croissant (pas de lune) était une pratique incluse dans la prestation et donc dans l'heure.

Одна фря принесла мне утром круасаны, что бы извиниться за опоздание. Я не отдуплил, что 10 минут поедания круасана, (получилась булочка за 40 евро) - это такой сервис, включенный в час.
Надо было куру-гриль нести🤣.
А лучше на рынок вместе сходить, поругаться там, вернуться, и вместе приготовить, непрерывно ругаясь и споря, что и как правильно делается. Включено в стоимость 3 дней.
Вайф экспириенс:)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как заблокировать дрочефорум-отзовик?

Сообщение Ifa »

WhiteOrchid писал(а): 13 окт 2022 15:29 Мне видится работа без вотсапа каким-то прошлым веком. Мне процентов 80 информации ясно по первым паре сообщениям на вотсапе. Что на аве стоит, имя часто, статус «хэллоу я использую вотсап» на каком языке и когда, прочие прочие моменты.

Иностранщина так вообще тупо не дописаться может на местный телефон имея телефон другой страны. Молодняк (хороший и приличный часто) вообще в смс не привык, iMessage только если. Но мне все смс и звонки это что-то безликое и пустое. Да, немало заказов с смс, но сколько б отвалилось использовала б я только их !

Хорошо что соображают многие все больше и больше чтоб писать, звонит пусть прошлый век и не мне)
Мне вообще не понятен вотсап в сексе на час -два.На фига мне эти переписки покажи морду лица и подобное.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика