Простои

Простои в турах

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Простои

Сообщение Olalala »

Меня одну слегка коробит название темы: простои, как про лошадь или грузовик?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Простои

Сообщение Rusalochka »

С тех пор,как сама работаю,чтобы ноль не было,парочку всё равно дойдут за день.Даже,если Пасха,комменданский час или чего похлеще.
Были нули в Турции давно,к менеджерам разным приезжала.Раза два или три.Что ни приеду,одни нули))),не моя страна явно.В Италию первый раз приехала в агентство-тоже были голяки через день/два,но они фотки дерьмовые делали и неудивительно.Там,помню,американец в Риме дал штукарь на чай и уснул через минут 40 от двухчасовой встречи,запомнилось.Сама следом приехала,всё сделала,как мне нравится,и пошло совсем по-другому,ахаха,не простаивает))).
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Простои

Сообщение Bounty »

Kyjin писал(а): 21 янв 2023 02:54 Туров боюсь, серьёзно эскортить начала в этом году, хотя читатель форума уже лет 5)))) в своём городе, март первый месяц заработала огоонь 300т вообще не напрягаясь, встречи в отеле за 15т,класика мвр и никакого 2го раза) вот реально почувствовала себя царицей, рыдала с мыслями почему не начала раньше. Апрель май июнь ну по 100к уже спад, июль август 50к,сент окт никого)) но на таком расслабоне конечно только в своём городе можно. Тур попробовала, поехала в город 500 км от моего, за неделю никого вообще под мой прайс, конечно ушла в минус и вернулась, принципиально никого не брала за ниже, чтоб отбить расходы и тд. Вообщем хз что раньше было, читаю форум темы за 2015й год так и там стонут "а вот раньше"..нас походу ещё не родилось в это "раньше". Главное не снижать прайс, все дорожает и мы.
Не планировала комментировать эту тему. Но Ваш коммент просто взорвал. До сих пор смеюсь. Да уж, сколько читала про это "а вот раньше"....как то на язык не приходилось, что нас ещё не родилось :D

Что касается не снижать прайс, об этом тоже уже вроде 1000 раз говорено, но ведь продолжают же, всё боятся не дождаться его миленького. А всё потому-что, без подушки едут, на последние, ещё хуже на чужие, которые же ещё и отдать надо.

Ну раз уж ответила, что касается простоев. А это простите что? Вы же в туре. Новая девочка в городе. Хоть одна сраная калека да прискачет. Какой "0".

Я не беру в расчёт пандемию, выше Блонда отписалась, сидишь, ну нет клиентов, все закрыты, карантин, комендантский час. Просто ждёшь изменений. А куда бежать. Вся Европа почти была этим охвачена. Но если ты приехала в тур и сидишь который день по нулям. Здесь, извините стоит задуматься. Может что-то с фотками, это одна из самых главных причин, если не самая самая. И плюс по моему мнению, реклама должна быть всегда самая дорогая, если рабочий сайт один. Если несколько ,там зависит от ситуации.

Не хочу сказать про 10 к евро за две недели, что это норма. Но 10-15 за месяц, иначе не пробовала.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Простои

Сообщение Bounty »

Хотя нет, вспомнила. На сайте я давно, просто листала одно время, черпала инфу. Но куда-то запропастились все явки и пароли, когда мне срочно захотелось запостить одно "Хелп ми" и я создала в тот же день новую страничку. В самом начале, у меня есть там пост. Я приехала в Стамбул, в тур если это так называется и решила индивидуалить. Была как раз-таки ещё в финансовом состоянии, когда ездила в долг. Взяла кредит и полетела. На авось. Это были как раз ковидные времена, в Китай я попасть к себе не могла, там у меня всё было наработано. Так за первый день мне отписалась вся дрочня больше 100 смс буквально за два часа, которая хотела за 500 лир во все известные места.
Я одного всё же кролика выцепила за 2000, пару оленей в отеле своём в лифте зацепила, и с твёрдой уверенностью, что в Турции делать нечего самой, купила билет и вернулась в Россию. Потом правда осознала, что я сделала не так в Турции.
Но сбивать ценник. Тут простите. Я настолько принципиальная. Ни на пенсо не подвинусь, никогда. Из серии голодать буду. А в России всегда есть пару мест, где можно переждать бурю, подкопить сил и снова в бой.
Так я и попала в Италию, а потом и в Германию.

Это простой? Вроде нет. Просто неудачный тур. Даже не так. Преждевременные выводы.

Тысячный раз совет, новичкам. Перед поездкой на авось, просчитайте пути отходы, отступления так сказать.
С тех пор, кстати как на чужие перестала ездить, больше таких неудач не испытывала.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Простои

Сообщение Bounty »

Olalala писал(а): 21 янв 2023 17:23 Меня одну слегка коробит название темы: простои, как про лошадь или грузовик?
Ах ах...нет не одну. Всё в порядке. Нас много)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Простои

Сообщение Milowidnaya »

Да,бывают дни без клиентов. Но у меня есть еще одна работа, обучение и несколько хобби. Короче неудачница,по меркам некоторых дев. 😂

Я держу прайс 250 и не делаю многих сервисов даже екстра. У меня нет 30 минут. Нет арабов,черных и тд. Конечно при таком фильтре потока не будет, я реалистка. Но мне ок. Путем проб и ошибок строю свою собственную стратегию работы,чтобы делать стабильно Х € каждый месяц.

Чтобы получить то,чего у вас нет нужно делать то,чего вы не делаете.
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Простои

Сообщение KseniaBerk »

Anya2002 писал(а): 21 янв 2023 00:19 Очень актуальная для меня в последнее время тема так как последние месяцы везде жопа с работой. Короче расскажите сколько дней простоев у вас было в туре и в какой стране, или допустим в странах ну типа в одной 5 дней поехали в другую и там тоже 3 дня нет работы. Ну и расскажите на сколько денег уходили в минусы и где.

(У кого всегда и везде есть работа и касса в любой стране мира по 10к$ за две недели не нужно писать тут эти «сказки», просто мимо пройдите или промолчите)
Если простой - значит надо пересмотреть/удалить/сделать новые фото (селфи якобы без ретуши особенно ок) и улучшить текст в рекламе (например, не просто МБР, а МБР-сосу лучше чем Дайсон). Еще хорошо расширять сервис, работать над допами (купить костюмы для ролевых или научится какой-то технике)
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Простои

Сообщение Abrakadabra »

KseniaBerk писал(а): 23 янв 2023 03:27
Anya2002 писал(а): 21 янв 2023 00:19 Очень актуальная для меня в последнее время тема так как последние месяцы везде жопа с работой. Короче расскажите сколько дней простоев у вас было в туре и в какой стране, или допустим в странах ну типа в одной 5 дней поехали в другую и там тоже 3 дня нет работы. Ну и расскажите на сколько денег уходили в минусы и где.

(У кого всегда и везде есть работа и касса в любой стране мира по 10к$ за две недели не нужно писать тут эти «сказки», просто мимо пройдите или промолчите)
Если простой - значит надо пересмотреть/удалить/сделать новые фото (селфи якобы без ретуши особенно ок) и улучшить текст в рекламе (например, не просто МБР, а МБР-сосу лучше чем Дайсон). Еще хорошо расширять сервис, работать над допами (купить костюмы для ролевых или научится какой-то технике)
Почему-то у всех одна техника - расширять анал (ой, сервисы), и писать пошляцкие быдлотексты (как сосу, как даю).
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 632 раза
Поблагодарили: 477 раз

Re: Простои

Сообщение Bounty »

Abrakadabra писал(а): 23 янв 2023 12:44
KseniaBerk писал(а): 23 янв 2023 03:27
Anya2002 писал(а): 21 янв 2023 00:19 Очень актуальная для меня в последнее время тема так как последние месяцы везде жопа с работой. Короче расскажите сколько дней простоев у вас было в туре и в какой стране, или допустим в странах ну типа в одной 5 дней поехали в другую и там тоже 3 дня нет работы. Ну и расскажите на сколько денег уходили в минусы и где.

(У кого всегда и везде есть работа и касса в любой стране мира по 10к$ за две недели не нужно писать тут эти «сказки», просто мимо пройдите или промолчите)
Если простой - значит надо пересмотреть/удалить/сделать новые фото (селфи якобы без ретуши особенно ок) и улучшить текст в рекламе (например, не просто МБР, а МБР-сосу лучше чем Дайсон). Еще хорошо расширять сервис, работать над допами (купить костюмы для ролевых или научится какой-то технике)
Почему-то у всех одна техника - расширять анал (ой, сервисы), и писать пошляцкие быдлотексты (как сосу, как даю).
Не у всех...я тоже не одобрила. Обойдутся найух. Сосу лучше чем Дайсон, конечно прикольный лайфхак, жаль не применю нигде. Что касается ролевых и бдсм тематики и прочих расширенных опций, этим надо прям обладать, по мне так лучше старой доброй классики ничего не было и не будет. 90% как мне кажется ищут именно этого. Хотя возможно я отстаю чутка в развитии секс индустрии.

В любом случае крутой фотосет решает максимум проблем с клиентурой. Главное чтобы был е%абельный. Ах ах.
Это не так давно услышала определения про фотки, что есть др%чибельные, а есть то что выше написала. Так вот на последние чаще др%чат и не приходят, только смсками достают...
Не знаю насколько эти определения верны, но запомнила :lol:
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Простои

Сообщение JessShik »

mashasim писал(а): 23 янв 2023 13:02
Abrakadabra писал(а): 23 янв 2023 12:44
KseniaBerk писал(а): 23 янв 2023 03:27

Если простой - значит надо пересмотреть/удалить/сделать новые фото (селфи якобы без ретуши особенно ок) и улучшить текст в рекламе (например, не просто МБР, а МБР-сосу лучше чем Дайсон). Еще хорошо расширять сервис, работать над допами (купить костюмы для ролевых или научится какой-то технике)
Почему-то у всех одна техника - расширять анал (ой, сервисы), и писать пошляцкие быдлотексты (как сосу, как даю).
Не у всех...я тоже не одобрила. Обойдутся найух. Сосу лучше чем Дайсон, конечно прикольный лайфхак, жаль не применю нигде. Что касается ролевых и бдсм тематики и прочих расширенных опций, этим надо прям обладать, по мне так лучше старой доброй классики ничего не было и не будет. 90% как мне кажется ищут именно этого. Хотя возможно я отстаю чутка в развитии секс индустрии.

В любом случае крутой фотосет решает максимум проблем с клиентурой. Главное чтобы был е%абельный. Ах ах.
Это не так давно услышала определения про фотки, что есть др%чибельные, а есть то что выше написала. Так вот на последние чаще др%чат и не приходят, только смсками достают...
Не знаю насколько эти определения верны, но запомнила :lol:
Фоткам еще и соответствовать надо
Аватара пользователя
KseniaBerk
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 авг 2017 03:15
6
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Простои

Сообщение KseniaBerk »

Один вопрос как завлечь - а другой - чтобы возвращались. Даже самый скромный сервис можно описать вкусно) Французские поцелуи - у меня учатся французы итд. Определённо не надо делать то, что не нравится, но расширять возможности того что приемлемо - да, если хотите преуспеть
WhatsApp: +79507859427
Telegram: Ksu_Berk;
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Простои

Сообщение WhiteOrchid »

К величайшему сожалению процент читающих анкет ничтожно мал. Ксения, вам ли не знать, сколько человек в день спрашивает HOW MUCH? Ну так вот, оставшиеся, это те кто наверное читают анкету))

Я пишу что НЕ делать, чтобы тыкнуть в это если что. Ах если б все читали анкету.
Но ощущение «блядcкого цирка» с анкеты создавать надо обязательно. Общее впечатление что это что-то живое, а не безликое (и дело не в замазанном лице или нет). Причем как фейки, так и свои, принцип один
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Prostotak999
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 мар 2020 13:33
4
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Простои

Сообщение Prostotak999 »

Я наоборот ненавижу, когда пишут сосу как дайсон , узенькая дырочка, и в таком стиле 🤢🤢🤢контингент тоже будет соответствующий мерзкий на такой текст. У меня все четко чуть чуть о себе, без пыли и воды,и что бы я хотела видеть от гостя. Я думаю от такого описания они будут ждать грязь, разврат и тд
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Простои

Сообщение WhiteOrchid »

С чего вы взяли вообще что сервисы увеличивают количество клиентов. Они увеличивают, если за копейки или если включены в прайс как без сервисов. Во всех остальных случаях ВСЕГДА найдутся те, кто делает то же самое, но включенным, а те кто с допами будут отгребать «а вот здесь я ходил за три рубля и мне пососали без гондона за углом»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Простои

Сообщение WhiteOrchid »

Prostotak999 писал(а): 27 янв 2023 10:19 Я наоборот ненавижу, когда пишут сосу как дайсон , узенькая дырочка, и в таком стиле 🤢🤢🤢контингент тоже будет соответствующий мерзкий на такой текст. У меня все четко чуть чуть о себе, без пыли и воды,и что бы я хотела видеть от гостя. Я думаю от такого описания они будут ждать грязь, разврат и тд
А это чего-то российское Ситивское. Я никогда на досуговых не работала в рф, но так понимаю на умы среднего россиянина именно такая хрень и котируется
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Простои

Сообщение WhiteOrchid »

А меня дико удивляет как две такие простые вещи, не имеющие отношения к процессу секса и фото, бабами игнорируются. а) захват рынка
б) быть всегда и везде и реагировать за секунды

Именно это приносит бабки в условиях конкуренции. Если вы собираетесь 3 минуты и прыг в такси, а все ваши коллеги часами утюжат шмотки к наркоману на аутколл который не вспомнит как зовут на завтра, все деньги будут у вас. Захват рынка - поставить не одну анкету а пять (зависит от страны), испробовать все возможные сайты, тиндеры хуиндеры, соцсети, барные знакомства кто умеет и может (я не умею, да и то че то выходит иногда)
Ничего самой не хочется, ну хоть сутерне написать всей вокруг «дайте доп заказов», не откажут никогда
Это так сложно?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Простои

Сообщение Есения304 »

90% анкет ВО ВСЕХ ГОРОДАХ АБСОЛЮТНО - это сосу как дайсон))))) увы и ах))))))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Простои

Сообщение WhiteOrchid »

Я заметила что любой простой в «поставила рекламку где звоночки а звоночков нет» заканчивается ровно тогда, когда хоть что-то предприму из вышеуказанных действий. Большинство баб этого тупо не догоняет
При работе с сутерами тоже обозначить такой момент: если работы маловато, я пойду и где-то возьму. Это обговорить. Если вы работница адекватная и сутер тоже, любой разрешит, им даже проще будет - баба не ноет не скандалит, сама своими делами занята, а как работа появилась так и вместе опять начали. У меня во всех работах с кем-то по первости в турах всегда была своя индивидуальная программа тоже, мол, это мой чел с сз, я пойду его возьму. Отпускали все.

Естественно я без загулов на дни и ночи, обозначила с какое по какое время занята и без переборов. Когда поняла что самостоятельной работы стало кратно больше чем от менеджеров, ушла сама работать целиком. Левачить тоже надо санкционированно и правильно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
akomulegko
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 сен 2022 21:51
1
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Простои

Сообщение akomulegko »

У меня пока тот самый период затишья. Но кажись это сейчас у многих, сужу по девочкам работающих в Мск, что инди, что диспы. Девочкам некоторым везёт, когда к ним посты ходють, а у меня пока что таковых не имеется. Я только вернулась, на сайте с недельку +-, и с гостями тухло. Но как все говорят, и даже на форуме тут же прочитала, что январь сам по себе не рабочий месяц. Два дня было тишины, до этого день поработала и перед ним тож было два дня тишины( сегодня спасло то, что диспы два выезда подкинули. Хоть какие-то деньги заработала. Оч жду и надеюсь, что в феврале будет получше)
Как вообще работа идёт после января? А то мне в прошлом году не удалось поработать в эти месяцы :(
Люди растут, как и растения, некоторые в свете, другие в тени. Есть многие, кому нужна тень, а не свет.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Простои

Сообщение Scandic »

Простои незаметные,если плывешь по течению и не зацикливаешься на конкретной сумме "выручке" в конце месяца. Ну грубо говоря привыкла ты откладывать по 100 тыс в месяц,умри но отложи и если меньше выходит сумма нервяки начинаются,потому что идешь как к цели к конкретной сумме, а если тупо забить на все эти цели онеси в банк конкретную сумму то вообще кайфуешь от работы,наслаждаешься и пофиг тебе есть работа или нет,простои у тебя или нет.
Drama Queen)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика