Пограничники

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Пограничники

Сообщение Lera555 »

Почти за год уже половина паспорта в штампах, соотвественно на границе особенно в России при влете и вылете постоянно 100 раз листают смотрят, задают вопросы что делала там, что делала там я как всегда туризм😂 вчера вылетала в Дубай а у меня штампов оаэ мама не горюй уже там сидел какой-то узбек сам спросил на отдых летите я такая да. Вопрос в том если все с документами впорядке ну имею в виду с паспортом они же обязаны пропускать? Просто так отказать не могут? И если откажут я могу подать в суд чтобы за билеты деньги вернули? Я уже два года летаю еще всегда пропускали и впускали но последний год как-то больше подозрения к себе вижу от них. И больше по времени рассматриваю паспорта. Вообще что вы говорите на границе когда спрашивают цель поездки.
Плюс я дома вообще не бываю почти в год суммарно месяц-полтора провожу. И раз 5 залетаю от силы остальное время за границей. А если и прилетаю на 5-7 дней и дальше в путь.

А вообще еще такой вопрос вот если не поверят что туризмом занимаюсь так и скажу проституцией там зарабатываю что будет? По идее же должны пропустить я же не в рф это делаю. (Ну это на крайняк если допрашивать уже начнут сильно)

Я говорю именно о российских и белорусских пограничниках. В Польше я уже созналась и сайты показала даже.
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Пограничники

Сообщение Angel2019 »

Да пофиг им по больше части, они задают всякие вопросы чтобы проверить в адеквате ли вы и смотрят на реакцию. А куда летите и зачем, их это не особо волнует, это уже проблемы принимающей стороны)
:i07138:
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Пограничники

Сообщение Клумбери »

У меня знакомая работала на паспортном контроле. Задавать вопросы о цели вашей поездки это их прямая обязанность. На самом деле они не наивные дураки и прекрасно понимают, что за туристки летают по 100 раз за год. Вы не уникальны. Таких как вы целая прорва. Но они не могут вас не пропустить, если вы не нарушили закон РФ. У каждого погранца есть ориентировки на преступников, которых нельзя пропускать. Когда долго смотрят ваш паспорт, они сравнивают ваше фото с ориентировками в их базе. Ну и проверяют документ на подлинность. Короче, там целая система, не заморачивайтесь. Люди делают свою работу, а вы свою)
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Пограничники

Сообщение WhiteOrchid »

Вы же вроде не россиянка? Белорусов пускают не парьтесь. А так любая страна другая страна может не пропустить если захотят, если сказали туризм а подумали что не туризм. Их страна их дело. Даже казахстан меня помню проверял разве что до трусов не раздели))) я просто с паспортом каталась раньше где «это не ты на фото» слышала чаще чем от дрочей дешманских, так как была в действительности там очень сильно не похожа, в один момент даже рф начали спрашивать показать еще какой-то документ, пока не поменяла
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Пограничники

Сообщение Lera555 »

WhiteOrchid писал(а): 22 апр 2023 20:12 Вы же вроде не россиянка? Белорусов пускают не парьтесь. А так любая страна другая страна может не пропустить если захотят, если сказали туризм а подумали что не туризм. Их страна их дело. Даже казахстан меня помню проверял разве что до трусов не раздели))) я просто с паспортом каталась раньше где «это не ты на фото» слышала чаще чем от дрочей дешманских, так как была в действительности там очень сильно не похожа, в один момент даже рф начали спрашивать показать еще какой-то документ, пока не поменяла
Белоруска, но вылетаю и влетаю в 90% случаев в Москву всегда билеты в два раза дешевле чем в минск поэтому. И у нас же границы нет поэтому если вылетаю из рф считай вылетаю из рб в базе.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Пограничники

Сообщение WhiteOrchid »

Lera555 писал(а): 22 апр 2023 20:14
WhiteOrchid писал(а): 22 апр 2023 20:12 Вы же вроде не россиянка? Белорусов пускают не парьтесь. А так любая страна другая страна может не пропустить если захотят, если сказали туризм а подумали что не туризм. Их страна их дело. Даже казахстан меня помню проверял разве что до трусов не раздели))) я просто с паспортом каталась раньше где «это не ты на фото» слышала чаще чем от дрочей дешманских, так как была в действительности там очень сильно не похожа, в один момент даже рф начали спрашивать показать еще какой-то документ, пока не поменяла
Белоруска, но вылетаю и влетаю в 90% случаев в Москву всегда билеты в два раза дешевле чем в минск поэтому. И у нас же границы нет поэтому если вылетаю из рф считай вылетаю из рб в базе.
Да нашим вашим пофигу уже давно одна страна по факту 😂 в россию впустят не парьтесь, если уж совсем у нас тут дичь не творили
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Пограничники

Сообщение WhiteOrchid »

Хотя даже у меня, россиянки в 100500 поколении однажды была ситуация, где посидела в комнатке миграционной для личностей с проблемными документами средь узбеков и киргизов 😂😂😂 и было это в Москве! Влетала просто однажды с документом об утрате паспорта, им нужно было меня проверить дополнительно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Пограничники

Сообщение Blonda »

Меня с тремя действующими паспортами отвели однажды на доследование и определение личности, пропустила самолёт из-за этого)) очень ругалась, но погранцы были жутко вежливы и участливы. С тех пор появился контакт «начальник погранцов Пулково», который смотрит мой статус в Вотсапе 😂😂😂
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: Пограничники

Сообщение OliviaOlivka »

Ой да пофигу им, главное чтоб ты на фото была в паспорте, а то в домодедово постоянно допрашивали по полтора часа, в ширике не было такого и внучке
Тоже паспорт весь в печатях был старый, и елочки эти ливанские где рядом написано кабарэ вайт хорс например
Всем пофигу было
И на кипре даже улыбнулся погранец от этих елочек ливанских, велком говорит на кипр, ращве что работы хорошей не пожелал, но явно все понял:)
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Пограничники

Сообщение JessShik »

WhiteOrchid писал(а): 22 апр 2023 20:12 Вы же вроде не россиянка? Белорусов пускают не парьтесь. А так любая страна другая страна может не пропустить если захотят, если сказали туризм а подумали что не туризм. Их страна их дело. Даже казахстан меня помню проверял разве что до трусов не раздели))) я просто с паспортом каталась раньше где «это не ты на фото» слышала чаще чем от дрочей дешманских, так как была в действительности там очень сильно не похожа, в один момент даже рф начали спрашивать показать еще какой-то документ, пока не поменяла
Ага, пускают, рассказать как в конце апреля меня в Домодедово кошмарили и на доп контроль отправили?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Пограничники

Сообщение JessShik »

OliviaOlivka писал(а): 22 апр 2023 20:58 Ой да пофигу им, главное чтоб ты на фото была в паспорте, а то в домодедово постоянно допрашивали по полтора часа, в ширике не было такого и внучке
Тоже паспорт весь в печатях был старый, и елочки эти ливанские где рядом написано кабарэ вайт хорс например
Всем пофигу было
И на кипре даже улыбнулся погранец от этих елочек ливанских, велком говорит на кипр, ращве что работы хорошей не пожелал, но явно все понял:)
А мог бы и клиентом постоянным стать
RosaGrey
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2023 01:27

Re: Пограничники

Сообщение RosaGrey »

А что мешает сделать второй заграник?)
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Пограничники

Сообщение JessShik »

Только у меня такие ситуации, что пограничники , то кофе пить зовут (не РФ ), или по фамилии в паспорте в инста ищут и потом пишут, что глаз не могут отвести от меня в аэропорту ( РФ, Внуково). Уже заметила, что у таможни на меня странный фетиш , где бы я не была
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Пограничники

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 30 май 2023 22:08
WhiteOrchid писал(а): 22 апр 2023 20:12 Вы же вроде не россиянка? Белорусов пускают не парьтесь. А так любая страна другая страна может не пропустить если захотят, если сказали туризм а подумали что не туризм. Их страна их дело. Даже казахстан меня помню проверял разве что до трусов не раздели))) я просто с паспортом каталась раньше где «это не ты на фото» слышала чаще чем от дрочей дешманских, так как была в действительности там очень сильно не похожа, в один момент даже рф начали спрашивать показать еще какой-то документ, пока не поменяла
Ага, пускают, рассказать как в конце апреля меня в Домодедово кошмарили и на доп контроль отправили?
Привет😳.А что за история была,расскажите?Они к чему именно докопались?Вы транзитом летели домой?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Пограничники

Сообщение Blonda »

Про погранца, что выше писала, мы подружились, меня отдельно, если я попрошу, встречают теперь в аэропорту. Но у него особо нет влияния на таможню, к сожалению. А она меня шмонает много и часто, хоть машинку для счета денег поставили и то спасибо, а то раскладывали раньше стопочками у всех на виду
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Пограничники

Сообщение Чучундра »

Я думала в теме будет речь про пограничное расстройство личности…
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Пограничники

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 11 дек 2023 17:45 Про погранца, что выше писала, мы подружились, меня отдельно, если я попрошу, встречают теперь в аэропорту. Но у него особо нет влияния на таможню, к сожалению. А она меня шмонает много и часто, хоть машинку для счета денег поставили и то спасибо, а то раскладывали раньше стопочками у всех на виду
Думаю нет смысла искать влияния на таможне, ну или тебе за начальника выйти замуж надо будет))
Там регулярно скандалы у богатых и влиятельных, думаю там нет такой простой коррупции как в гаи, где права купить можно. И то сейчас не так просто..
думаю это надо быть оооочень влиятельной дамой чтобы за тебя «попросили».
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Пограничники

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 11 дек 2023 18:00
Blonda писал(а): 11 дек 2023 17:45 Про погранца, что выше писала, мы подружились, меня отдельно, если я попрошу, встречают теперь в аэропорту. Но у него особо нет влияния на таможню, к сожалению. А она меня шмонает много и часто, хоть машинку для счета денег поставили и то спасибо, а то раскладывали раньше стопочками у всех на виду
Думаю нет смысла искать влияния на таможне, ну или тебе за начальника выйти замуж надо будет))
Там регулярно скандалы у богатых и влиятельных, думаю там нет такой простой коррупции как в гаи, где права купить можно. И то сейчас не так просто..
думаю это надо быть оооочень влиятельной дамой чтобы за тебя «попросили».
Я была бы согласна, чтобы меня просто перестали шмонать, как в последний раз)))
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Пограничники

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 11 дек 2023 18:22
Чучундра писал(а): 11 дек 2023 18:00
Blonda писал(а): 11 дек 2023 17:45 Про погранца, что выше писала, мы подружились, меня отдельно, если я попрошу, встречают теперь в аэропорту. Но у него особо нет влияния на таможню, к сожалению. А она меня шмонает много и часто, хоть машинку для счета денег поставили и то спасибо, а то раскладывали раньше стопочками у всех на виду
Думаю нет смысла искать влияния на таможне, ну или тебе за начальника выйти замуж надо будет))
Там регулярно скандалы у богатых и влиятельных, думаю там нет такой простой коррупции как в гаи, где права купить можно. И то сейчас не так просто..
думаю это надо быть оооочень влиятельной дамой чтобы за тебя «попросили».
Я была бы согласна, чтобы меня просто перестали шмонать, как в последний раз)))

В Домодедово на зеленом коридоре сидит очень дотошный пограничник, который дважды меня шмонал, даже в футляр из под очков заглянул: а вдруг там пачка евро зарыта? :lol:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Пограничники

Сообщение аннару »

я что-то отстала от жизни
запрещено ввозить деньги в Рашку?
просветите плиз
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика