Грузия, Батуми

Опыт работы

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9049 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Rusalochka »

Abrakadabra писал(а): 03 июн 2023 09:42
Rusalochka писал(а): 03 июн 2023 09:27
Есения304 писал(а): 03 июн 2023 07:26

Думаю, что есть в Питере дамы с вменяемой работой по реальной 20 час, а не порезанной. Но это засвет, свой ТГ канал, посты.. и, конечно, в туры такой не надо, она свои 800-миллион в месяц сделает дома и в Грузию ездит отдыхать. Мне кажется, что можно достичь уровня хорошего везде, но это в натуре надо не лениться, знать основы рынка и себя адекватно оценивать.
Да,слетай тоже отдохнуть в Батуми,оцени прелести ылитного отдыха,доступно только зарабатывающим стабильно от 800тыс руб в месяц.Хачапури под бичву😆.
А что не так, чем не подходит страна для отдыха?
Вроде безопасно, вкусно, погода хорошая, море.
Почему если отдых - то должен быть только лакшери и в топовых локациях мира?
Девочки, мне кажется вы уже ебанулись совсем в своем достигаторстве. Не видите ничего кроме денег и оценок.
Если у человека все есть для жизни, она может уже себе позволить не с голодной пастью по миру ездить, на расслабоне.
Форум миллионерш, фыкающих на чужой отдых, недостаточно дорого, недостаточно шикарно, видите ли, не туда поехала отдыхать. Сами по сути никаким социальным статусом не владеете в обществе, это только общество клиентов создают иллюзию, что вы на их планке. Все эти эскортные заработки - это нечто совсем средненькое для тех, кто постоянно отдыхает в топовых локациях. Многие почему-то ошибочно считают, что они выше среднего. Хотя там выкупят сразу, кто ты и что из себя представляешь, обычная поточна работяга, чистишь людские дымоходы за деньги.
Вы тоже можете поехать отдохнуть в Батуми))).
Столько букв о том,у кого что болит.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Abrakadabra »

Rusalochka писал(а): 03 июн 2023 10:55
Abrakadabra писал(а): 03 июн 2023 09:42
Rusalochka писал(а): 03 июн 2023 09:27

Да,слетай тоже отдохнуть в Батуми,оцени прелести ылитного отдыха,доступно только зарабатывающим стабильно от 800тыс руб в месяц.Хачапури под бичву😆.
А что не так, чем не подходит страна для отдыха?
Вроде безопасно, вкусно, погода хорошая, море.
Почему если отдых - то должен быть только лакшери и в топовых локациях мира?
Девочки, мне кажется вы уже ебанулись совсем в своем достигаторстве. Не видите ничего кроме денег и оценок.
Если у человека все есть для жизни, она может уже себе позволить не с голодной пастью по миру ездить, на расслабоне.
Форум миллионерш, фыкающих на чужой отдых, недостаточно дорого, недостаточно шикарно, видите ли, не туда поехала отдыхать. Сами по сути никаким социальным статусом не владеете в обществе, это только общество клиентов создают иллюзию, что вы на их планке. Все эти эскортные заработки - это нечто совсем средненькое для тех, кто постоянно отдыхает в топовых локациях. Многие почему-то ошибочно считают, что они выше среднего. Хотя там выкупят сразу, кто ты и что из себя представляешь, обычная поточна работяга, чистишь людские дымоходы за деньги.
Вы тоже можете поехать отдохнуть в Батуми))).
Столько букв о том,у кого что болит.
Съезжу, не переживай.
И в тайгу , и на Алтай природу посмотреть съезжу, и на Байкал. И в Монголию попрусь, если будет с кем).
Вам этого не понять, и вряд ли поймете, когда ценность жизни только в членоотсосах и кто какой бренд купил за отсос и в каком отеле трахается.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение minikiska »

Abrakadabra писал(а): 03 июн 2023 11:52
Rusalochka писал(а): 03 июн 2023 10:55
Abrakadabra писал(а): 03 июн 2023 09:42

А что не так, чем не подходит страна для отдыха?
Вроде безопасно, вкусно, погода хорошая, море.
Почему если отдых - то должен быть только лакшери и в топовых локациях мира?
Девочки, мне кажется вы уже ебанулись совсем в своем достигаторстве. Не видите ничего кроме денег и оценок.
Если у человека все есть для жизни, она может уже себе позволить не с голодной пастью по миру ездить, на расслабоне.
Форум миллионерш, фыкающих на чужой отдых, недостаточно дорого, недостаточно шикарно, видите ли, не туда поехала отдыхать. Сами по сути никаким социальным статусом не владеете в обществе, это только общество клиентов создают иллюзию, что вы на их планке. Все эти эскортные заработки - это нечто совсем средненькое для тех, кто постоянно отдыхает в топовых локациях. Многие почему-то ошибочно считают, что они выше среднего. Хотя там выкупят сразу, кто ты и что из себя представляешь, обычная поточна работяга, чистишь людские дымоходы за деньги.
Вы тоже можете поехать отдохнуть в Батуми))).
Столько букв о том,у кого что болит.
Съезжу, не переживай.
И в тайгу , и на Алтай природу посмотреть съезжу, и на Байкал. И в Монголию попрусь, если будет с кем).
Вам этого не понять, и вряд ли поймете, когда ценность жизни только в членоотсосах и кто какой бренд купил за отсос и в каком отеле трахается.
Можно я с вами…😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение JessShik »

Джесс не заткнулась,Джесс тащит своё тело в аэропорт на поток в 250 евро час ,о котором тут только мечтают
И нет смысла отвечать , там и уровень интеллекта и уровень материального достатка ясен
Я понимаю от сутера ехать в сложные для работы США,Англии,Канады, но в Грузию где низкие расходы и местные прекрасно знают русский, то это только от нищеты и безнадеги.
И подруги твои так же, это овощем нужно быть,что бы в Россию переться и на сутера работать
И если ты такая святая, глаза нам тут раскрыла,что оказывается работы от сутеров по 250 евро в Грузии нет, то где рабочие вотсапы,ссылка на сайт недобросовестных работалателей , а не просто слова, скрины ещё приложи.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Foxybond »

WhiteOrchid писал(а): 03 июн 2023 05:19
Foxybond писал(а): 03 июн 2023 04:48
Tourgirl писал(а): 03 июн 2023 04:37
А вы сами не пытались рекламу поставить или сайты там найти? Ценник обычно средний по проф сайту видно. Если он там вообще есть. Про Грузию ничего не слышала, а про менеджеров, у которых нет работы, да)
Средний ценник дело такое - в ближайшем Сочи есть кто за 4-5 работает, есть кто за 15 и выше. Ценник тут средний 100 $, это то что я вижу. Работать тут инди пока нет желания, у меня есть любимые проверенные места. Иногда делаю «пробные вылазки» на новые направления. :i07146:
Ну вы ж понимаете что за 4-5 там есть работа, за 15 это жить и иногда делать редкие вылазки
Ну вы же понимаете что есть толстенькие девочки без тюнинга лет по 40, или наоборот, напуганные поточные сутенерские школьницы с желтыми зубами и бритыми коленками) а есть натюнингованные бикиняшки на спорте и винирах, например. Им работать за один прайс?
Или вы не понимаете что с 1-2 гостей в день можно делать такую же прайс, или больше, чем за дешевый поток?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Foxybond »

WhiteOrchid писал(а): 03 июн 2023 05:21
JessShik писал(а): 02 июн 2023 20:11
Foxybond писал(а): 02 июн 2023 19:08

Может потому что я ушла через 2 дня работы?
Работы на сайтах у него не стояло, он через свою «базу» дешевую работает, как выяснилось.
Я достаточно зарабатываю, чтобы принять решение отдохнуть в такой стране, а не сходу начать работать инди. Когда купил пару квартир и счет в банке, живешь сыто и расслабленно. Но вам не понять. Вам лучше рот у ширинки сирийцев и курдов на потоке только открывать.
Так у меня квартира за 3 хороших успешных тура куплена, деньги есть на 2ю в Батуми взять от застройщика, но ситуация в плане политики смущает. За последний тур 15 дней 1млн 100 вытащила, из таких мест, что у половины форума волосы бы встали дыбом.
И за 200-250 евро в Турции сирийцы не ходят, а курды богатые с хорошим английским есть.
А то что живёте сыто и расслаблено клиентам своим рассказывайте, которых у вас нет.
Что проституция в Грузиях это так для души, а в жизни я сытая бизнес леди
Диалог закрыт, отвечать мне не нужно.
В Турции хату бери ) там по рассрочкам нормально можно организовать, без мозгоебства и контроля денег
Турцию не люблю. Цены дикие, в Грузии намного лучше и дешевле. Да и Москва подешевела
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение WhiteOrchid »

Foxybond писал(а): 03 июн 2023 13:38
WhiteOrchid писал(а): 03 июн 2023 05:21
JessShik писал(а): 02 июн 2023 20:11

Так у меня квартира за 3 хороших успешных тура куплена, деньги есть на 2ю в Батуми взять от застройщика, но ситуация в плане политики смущает. За последний тур 15 дней 1млн 100 вытащила, из таких мест, что у половины форума волосы бы встали дыбом.
И за 200-250 евро в Турции сирийцы не ходят, а курды богатые с хорошим английским есть.
А то что живёте сыто и расслаблено клиентам своим рассказывайте, которых у вас нет.
Что проституция в Грузиях это так для души, а в жизни я сытая бизнес леди
Диалог закрыт, отвечать мне не нужно.
В Турции хату бери ) там по рассрочкам нормально можно организовать, без мозгоебства и контроля денег
Турцию не люблю. Цены дикие, в Грузии намного лучше и дешевле. Да и Москва подешевела
Так я и не вам)
Лично мне Грузия не нравится категорически
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Foxybond »

Есения304 писал(а): 03 июн 2023 07:19
Foxybond писал(а): 01 июн 2023 20:36
JessShik писал(а): 01 июн 2023 19:09 Потому что лохов сейчас нет, и не будут платить за 250 потому что есть за 100 по краше и по моложе, а то и бесплатно
Спб тоже самое зачем 10к платить, если есть студентки няшные непоюзанные за 4-5к

Я в спб норм работаю по 20 в час, подруги и 25-30.
Не поток каждый день , конечно, и контингент приличный.
А по вашей логике можно и на бомжих равняться или давалок за коктейль. Можно тянуть «любимок на себе».
Я такой менталитет вообще не рассматриваю.
Часто у Вас по такому реальному прайсу работа в Питере? Я без наезда. Просто у меня у самой в провинции 15 тысяч в час, 25 тысяч 2 часа, 100 тысяч ночь и работа раз в месяц по такому прайсу. Приходится идти на уступки, резать ценник или время увеличивать, чтобы ХОТЬ ЧТО-ТО заработать. Без допдохода давным давно бы я в туре уже была.
Если у Вас хотя бы раз в день стабильно есть 1-2 мужика по 20 в час, то это хорошие бабки и тур не нужен. Имхо.

Есть пару постоянников, в основном по выходным работа. Может быть день пустой, потом на вечер зависаешь. Контингент хороший. Вспоминаю с чего начинала (как раз 5 тысяч) то вздрогну. И по 2 раза за час, и гопы и гемморы и вонючки и халявщики
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Foxybond »

Rusalochka писал(а): 03 июн 2023 09:27
Есения304 писал(а): 03 июн 2023 07:26
WhiteOrchid писал(а): 02 июн 2023 21:34 Робингуд потолклась попробовать, но основная поляна Москва у неё, на всякие Мальдивы и Дубаи ездит именно отдыхать.
В Дубае думаю что выцепляет своих же уехавших, вот тут большая молодец, не то что тигрёнок, которая по-моему дальше Сочи нигде не была несмотря на заработки.
Автор. Работа нормальная это хотя бы 3 в день. Когда 2, когда 4, ну в среднем условно 3. Окей в, некоторые дни можно 2, если есть допы, продления, аутколлы и ночные заказы. Это нижняя граница нормы вменяемой работы, про которую можно сказать "ко мне хорошо ходят по этому прайсу"

Ну и если бы у вас это было. Зачем бы вам нужно было какая-то грузия с 250$ пополам с агентством, что будет меньше десятки чистыми?
В Питере ни у кого нет вменяемой работы по 20, по паре чел в неделю это ненорм работа.
Думаю, что есть в Питере дамы с вменяемой работой по реальной 20 час, а не порезанной. Но это засвет, свой ТГ канал, посты.. и, конечно, в туры такой не надо, она свои 800-миллион в месяц сделает дома и в Грузию ездит отдыхать. Мне кажется, что можно достичь уровня хорошего везде, но это в натуре надо не лениться, знать основы рынка и себя адекватно оценивать.
Да,слетай тоже отдохнуть в Батуми,оцени прелести ылитного отдыха,доступно только зарабатывающим стабильно от 800тыс руб в месяц.Хачапури под бичву😆.

Никто и не спрашивал, вопросы были «Ну и че ты туда поперлась?» гоп-стоп стиль
Кстати, не понимаю тут хейта еще и в сторону города
Отдыхала зимой в Дубаи, Батуми понравится наравне. Цена/качество отличное
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Foxybond »

Abrakadabra писал(а): 03 июн 2023 09:42
Rusalochka писал(а): 03 июн 2023 09:27
Есения304 писал(а): 03 июн 2023 07:26

Думаю, что есть в Питере дамы с вменяемой работой по реальной 20 час, а не порезанной. Но это засвет, свой ТГ канал, посты.. и, конечно, в туры такой не надо, она свои 800-миллион в месяц сделает дома и в Грузию ездит отдыхать. Мне кажется, что можно достичь уровня хорошего везде, но это в натуре надо не лениться, знать основы рынка и себя адекватно оценивать.
Да,слетай тоже отдохнуть в Батуми,оцени прелести ылитного отдыха,доступно только зарабатывающим стабильно от 800тыс руб в месяц.Хачапури под бичву😆.
А что не так, чем не подходит страна для отдыха?
Вроде безопасно, вкусно, погода хорошая, море.
Почему если отдых - то должен быть только лакшери и в топовых локациях мира?
Девочки, мне кажется вы уже ебанулись совсем в своем достигаторстве. Не видите ничего кроме денег и оценок.
Если у человека все есть для жизни, она может уже себе позволить не с голодной пастью по миру ездить, на расслабоне.
Форум миллионерш, фыкающих на чужой отдых, недостаточно дорого, недостаточно шикарно, видите ли, не туда поехала отдыхать. Сами по сути никаким социальным статусом не владеете в обществе, это только общество клиентов создают иллюзию, что вы на их планке. Все эти эскортные заработки - это нечто совсем средненькое для тех, кто постоянно отдыхает в топовых локациях. Многие почему-то ошибочно считают, что они выше среднего. Хотя там выкупят сразу, кто ты и что из себя представляешь, обычная поточна работяга, чистишь людские дымоходы за деньги.
Это миллиардер Павел дуров и ко могут ходить в простой футболке и джинсах и поехать отдохнуть на Камчатку или в горы. Туровым поточницам из Турции только Сент Барс подавай, все остальное - ужас. Да и вопрос был не про отдых, а про вранье сутенера и его неорганизованную работу =)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение WhiteOrchid »

Foxybond писал(а): 03 июн 2023 13:36
WhiteOrchid писал(а): 03 июн 2023 05:19
Foxybond писал(а): 03 июн 2023 04:48

Средний ценник дело такое - в ближайшем Сочи есть кто за 4-5 работает, есть кто за 15 и выше. Ценник тут средний 100 $, это то что я вижу. Работать тут инди пока нет желания, у меня есть любимые проверенные места. Иногда делаю «пробные вылазки» на новые направления. :i07146:
Ну вы ж понимаете что за 4-5 там есть работа, за 15 это жить и иногда делать редкие вылазки
Ну вы же понимаете что есть толстенькие девочки без тюнинга лет по 40, или наоборот, напуганные поточные сутенерские школьницы с желтыми зубами и бритыми коленками) а есть натюнингованные бикиняшки на спорте и винирах, например. Им работать за один прайс?
Или вы не понимаете что с 1-2 гостей в день можно делать такую же прайс, или больше, чем за дешевый поток?
Конечно хочется верить что кому-то за факт обладания винирами платить должны больше 🤣 реальность есть реальность. По 15 это будет редкая работа пару раз в неделю, для заработка там ценник ниже гораздо. Тут есть тема по Сочи и реплики от девы там живущей

Вот про вашу питерскую работу я ведь точно сказала, не так ли?

Из всех перечисленных вами категорий реальность такова, что: в 40 лет дамы скорее всего имеют хату и встречаются когда хотят, студентки имеют сутерской поток (дёшево, но много, конечная сумма окей), а "бикиняшам с винирами" Надо отбивать виниры и аренду халупы 🤣
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Foxybond »

JessShik писал(а): 03 июн 2023 12:07 Джесс не заткнулась,Джесс тащит своё тело в аэропорт на поток в 250 евро час ,о котором тут только мечтают
И нет смысла отвечать , там и уровень интеллекта и уровень материального достатка ясен
Я понимаю от сутера ехать в сложные для работы США,Англии,Канады, но в Грузию где низкие расходы и местные прекрасно знают русский, то это только от нищеты и безнадеги.
И подруги твои так же, это овощем нужно быть,что бы в Россию переться и на сутера работать
И если ты такая святая, глаза нам тут раскрыла,что оказывается работы от сутеров по 250 евро в Грузии нет, то где рабочие вотсапы,ссылка на сайт недобросовестных работалателей , а не просто слова, скрины ещё приложи.

Спасибо что уточнили, еще можете номер рейса озвучить
Вы вообще тут уже много информации о себе слили, вот я ржу . Такая борзая и такая недальновидная.
Жду публичных извинений за посылание нахуй и оскорбления. Даю вам последний шанс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Foxybond »

WhiteOrchid писал(а): 03 июн 2023 13:48
Foxybond писал(а): 03 июн 2023 13:36
WhiteOrchid писал(а): 03 июн 2023 05:19
Ну вы ж понимаете что за 4-5 там есть работа, за 15 это жить и иногда делать редкие вылазки
Ну вы же понимаете что есть толстенькие девочки без тюнинга лет по 40, или наоборот, напуганные поточные сутенерские школьницы с желтыми зубами и бритыми коленками) а есть натюнингованные бикиняшки на спорте и винирах, например. Им работать за один прайс?
Или вы не понимаете что с 1-2 гостей в день можно делать такую же прайс, или больше, чем за дешевый поток?
Конечно хочется верить что кому-то за факт обладания винирами платить должны больше 🤣 реальность есть реальность. По 15 это будет редкая работа пару раз в неделю, для заработка там ценник ниже гораздо. Тут есть тема по Сочи и реплики от девы там живущей

Вот про вашу питерскую работу я ведь точно сказала, не так ли?

Из всех перечисленных вами категорий реальность такова, что: в 40 лет дамы скорее всего имеют хату и встречаются когда хотят, студентки имеют сутерской поток (дёшево, но много, конечная сумма окей), а "бикиняшам с винирами" Надо отбивать виниры и аренду халупы 🤣

«Халупа» давно в собственности
Смешно. Не верите в нормальный прайс - так не верьте.
Вам никто не мешает сосать хоть за 5 тысяч (56 евро), хоть вообще бесплатно . Только палите себя и свою внешность с прайсом. Дело ваше :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение WhiteOrchid »

Джесс ни от кого не скрывается и всем бы постичь такой дзен что похеру, сама фотку выставит, ибо скрывать нечего

Ещё раз автор мы ржем не с этого. А первое, что нет логики " Я поехала отдыхать я вся такая развитая", блин, "отдых" От агентства пополам сидя на хате! Ну кому вы рассказываете))))) тут процентов 80 прекрасно работали от подобных заведений по всему миру и какой это отдых если надо ждать клиентов агентских???? Если так там дёшево так чего просто нормально отдыхать не поехали? Я реально этого не догоняю и смешно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение WhiteOrchid »

Foxybond писал(а): 03 июн 2023 13:51
WhiteOrchid писал(а): 03 июн 2023 13:48
Foxybond писал(а): 03 июн 2023 13:36

Ну вы же понимаете что есть толстенькие девочки без тюнинга лет по 40, или наоборот, напуганные поточные сутенерские школьницы с желтыми зубами и бритыми коленками) а есть натюнингованные бикиняшки на спорте и винирах, например. Им работать за один прайс?
Или вы не понимаете что с 1-2 гостей в день можно делать такую же прайс, или больше, чем за дешевый поток?
Конечно хочется верить что кому-то за факт обладания винирами платить должны больше 🤣 реальность есть реальность. По 15 это будет редкая работа пару раз в неделю, для заработка там ценник ниже гораздо. Тут есть тема по Сочи и реплики от девы там живущей

Вот про вашу питерскую работу я ведь точно сказала, не так ли?

Из всех перечисленных вами категорий реальность такова, что: в 40 лет дамы скорее всего имеют хату и встречаются когда хотят, студентки имеют сутерской поток (дёшево, но много, конечная сумма окей), а "бикиняшам с винирами" Надо отбивать виниры и аренду халупы 🤣

«Халупа» давно в собственности
Смешно. Не верите в нормальный прайс - так не верьте.
Вам никто не мешает сосать хоть за 5 тысяч (56 евро), хоть вообще бесплатно . Только палите себя и свою внешность с прайсом. Дело ваше :D
Я в Сочи не буду сосать даже если сгорит весь мир и останется только Сочи, просто поверьте мне 🤣🤣🤣🤣
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение minikiska »

Foxybond писал(а): 03 июн 2023 13:40
Есения304 писал(а): 03 июн 2023 07:19
Foxybond писал(а): 01 июн 2023 20:36


Я в спб норм работаю по 20 в час, подруги и 25-30.
Не поток каждый день , конечно, и контингент приличный.
А по вашей логике можно и на бомжих равняться или давалок за коктейль. Можно тянуть «любимок на себе».
Я такой менталитет вообще не рассматриваю.
Часто у Вас по такому реальному прайсу работа в Питере? Я без наезда. Просто у меня у самой в провинции 15 тысяч в час, 25 тысяч 2 часа, 100 тысяч ночь и работа раз в месяц по такому прайсу. Приходится идти на уступки, резать ценник или время увеличивать, чтобы ХОТЬ ЧТО-ТО заработать. Без допдохода давным давно бы я в туре уже была.
Если у Вас хотя бы раз в день стабильно есть 1-2 мужика по 20 в час, то это хорошие бабки и тур не нужен. Имхо.

Есть пару постоянников, в основном по выходным работа. Может быть день пустой, потом на вечер зависаешь. Контингент хороший. Вспоминаю с чего начинала (как раз 5 тысяч) то вздрогну. И по 2 раза за час, и гопы и гемморы и вонючки и халявщики
Ээх, я тоже с 5К начинала 8 лет назад😂 тогда казалось вааау целых 5 косарей за час работы, после моей зп в 20К в месяц по 18ч на ногах
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Blonda »

О, ну пошла наша классика форума)
Кто за сколько и где сосет и кто при этом прав 😃
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Blonda »

Мне вот очень импонирует миникиска, настоящая и я верю сразу, что это девушка и работает, по рассказанным буквально нескольким историям) и ещё верю, что она зарабатывает что-то, чтобы на жизнь хватало, так скажем)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Грузия, Батуми

Сообщение Foxybond »

Blonda писал(а): 03 июн 2023 13:57 О, ну пошла наша классика форума)
Кто за сколько и где сосет и кто при этом прав 😃
Удивительно, конечно. Номер сутера так даже никто не спросил.
Зато Батуми - гадость, Грузия - гадость, Сочи- гадость, в Питере нормального прайса нет и надо сосать там за 5 тысяч и обязательно на потоке.
А я страшная, иду нахуй и сижу в халупе.
Обожаю русские форумы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Грузия, Батуми

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 03 июн 2023 14:00 Мне вот очень импонирует миникиска, настоящая и я верю сразу, что это девушка и работает, по рассказанным буквально нескольким историям) и ещё верю, что она зарабатывает что-то, чтобы на жизнь хватало, так скажем)
А вы мне импонируете своим спокойствием и рассудительностью, считаю это показателем хорошей жизни и тоже вам верю😂🌸
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика