КИТАЙ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Olalala »

Мы рады будем услышать, рассказывайте. Большинство активных нс форуме скорее всего и не поедет, но те, кто читает, им полезно. А еще нам очень интересно!
Не обращайте внимание на девочек, которые гнут свою линию, а остальные дуры у них. Я считаю, что всегда полезно узнать как строят работу другие, пусть она кардинально отличается от твоего видения.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Kyjin »

А какой там нормальный прайс? Я в прошлой жизни была в гуанчжоу по норм работе пару месяцев, преподаю английского, маскировались под нативов. Вообщем думала подсняться, везде у менеджеров вк, телеги, предлогали 100 долларов, это был 2018 год. Китайцы казались противными за такую сумму, на рынки у них без тошноты не зайти, еда вся воняет, за собой никак не ухаживают. Была в тренажёрке тамбабы потом купаются, у всех волосы до колен Там, феном их сушили, я была в шоке
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Kyjin писал(а): 22 янв 2023 19:44 А какой там нормальный прайс? Я в прошлой жизни была в гуанчжоу по норм работе пару месяцев, преподаю английского, маскировались под нативов. Вообщем думала подсняться, везде у менеджеров вк, телеги, предлогали 100 долларов, это был 2018 год. Китайцы казались противными за такую сумму, на рынки у них без тошноты не зайти, еда вся воняет, за собой никак не ухаживают. Была в тренажёрке тамбабы потом купаются, у всех волосы до колен Там, феном их сушили, я была в шоке
Дауш. Немного хорошего вы увидели в нитакой, правильной жизни.

За прайсы говорить не буду, не реклама. Но работа с менеджером начинается с 1000 ю за разок. У китайцев нет понятия час. В Шанхае слышала девчёнки индивидуалят по 2000-2500 всё себе. Но это как правило ненадолго. Они работают по сайтам, вход на твою страницу свободен, как для клиентов, так и для полис, дальше вопрос очерёдности, когда к тебе придут. Но если рассчитывать что всех не могут сгрести, то за пару недель можно и норм поднять, если крассотка.

Дальше...обещала пару слов о самих китайцах. Сразу дополняю, всё что пишу это исключительно моё видение и на истину в последней инстанции не претендую. Поэтому комменты "ЧЁТЫМНЕТУТРАССКАЗЫВАЕШЬ" оставляйте при себе. Или просто пишите своё мнение.

1. Китайцы очень вонючие? Да. Далеко не все. Но те что воняют, это жесть. Они едят острую пищу, наверно связанно с этим. Запах этот только изо рта. Поэтому особо брезгливым особам здесь точно делать нечего. Иногда кажется что они вот вот за дверью, прям перед входом в номер, ложку говна хрясь...и заходят такие. Нихао.
И ты им такая нихао. Пока до процесса не доходит обычно этого не улавливаешь, когда в метре от него стоишь.
И всё же, кому как. Для меня деньги не пахнут. Бывает правда подташнивает. Но не целоваться же с ними. 2 минуты можно и потерпеть. Даже зубы не прошу чистить, мне то оно зачем, так быстрее свалит. Такого треша % 10-15 от общей массы. Ну мож 20. Не много кароче.

ох...устала...буду кароче накидывать по немногу, не всё сразу. Кит. новый год сегодня. Устала...работать)))
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 336 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Kyjin »

mashasim писал(а): 22 янв 2023 20:18
Kyjin писал(а): 22 янв 2023 19:44 А какой там нормальный прайс? Я в прошлой жизни была в гуанчжоу по норм работе пару месяцев, преподаю английского, маскировались под нативов. Вообщем думала подсняться, везде у менеджеров вк, телеги, предлогали 100 долларов, это был 2018 год. Китайцы казались противными за такую сумму, на рынки у них без тошноты не зайти, еда вся воняет, за собой никак не ухаживают. Была в тренажёрке тамбабы потом купаются, у всех волосы до колен Там, феном их сушили, я была в шоке
Дауш. Немного хорошего вы увидели в нитакой, правильной жизни.

За прайсы говорить не буду, не реклама. Но работа с менеджером начинается с 1000 ю за разок. У китайцев нет понятия час. В Шанхае слышала девчёнки индивидуалят по 2000-2500 всё себе. Но это как правило ненадолго. Они работают по сайтам, вход на твою страницу свободен, как для клиентов, так и для полис, дальше вопрос очерёдности, когда к тебе придут. Но если рассчитывать что всех не могут сгрести, то за пару недель можно и норм поднять, если крассотка.

Дальше...обещала пару слов о самих китайцах. Сразу дополняю, всё что пишу это исключительно моё видение и на истину в последней инстанции не претендую. Поэтому комменты "ЧЁТЫМНЕТУТРАССКАЗЫВАЕШЬ" оставляйте при себе. Или просто пишите своё мнение.

1. Китайцы очень вонючие? Да. Далеко не все. Но те что воняют, это жесть. Они едят острую пищу, наверно связанно с этим. Запах этот только изо рта. Поэтому особо брезгливым особам здесь точно делать нечего. Иногда кажется что они вот вот за дверью, прям перед входом в номер, ложку говна хрясь...и заходят такие. Нихао.
И ты им такая нихао. Пока до процесса не доходит обычно этого не улавливаешь, когда в метре от него стоишь.
И всё же, кому как. Для меня деньги не пахнут. Бывает правда подташнивает. Но не целоваться же с ними. 2 минуты можно и потерпеть. Даже зубы не прошу чистить, мне то оно зачем, так быстрее свалит. Такого треша % 10-15 от общей массы. Ну мож 20. Не много кароче.

ох...устала...буду кароче накидывать по немногу, не всё сразу. Кит. новый год сегодня. Устала...работать)))
Та нет, в ниткой жизни там норм было тоже, зп 150т рублей, работа с детками 5 6 часовых уроков в день и полный пансион ) . мысли были ни поток ни в коем случае(как же так можно то, тогда казалось))) , а хотелось очень задорого и эксклюзивно, этого я, увы в Китае не нашла , но и искала не то что очень, так несколько раз написала вк и телеги. 1т юаней за 2 минуты очень хорошо, можно и потерпеть да)) но полис в Китае очень пугает.
Вонючки противные это даа, но зато среди них наверно мало агрессивных геморов качающих права, как они там на нас смотрят так им счастье к такой прикоснуться) тихие, послушные, но шумные, противоречиво все вообщем)
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Карамель »

mashasim писал(а): 21 янв 2023 10:53
Карамель писал(а): 20 янв 2023 13:31
mashasim писал(а): 19 янв 2023 17:30 Не нормальная в том смысле, что никакой защиты эта виза Вам не даст. Если я правильна поняла, оформляться она будет на какую-нибудь компанию, не имеющую ничего общего с эскортом. Всё что хочет Ваш работодатель, это чтобы Вы как можно дольше оставались в Китае по работе. Рабочие вроде от года выдаются.

Не являюсь экспертом в этой области. Пока руководствуюсь личным опытом.
Маловато вводных. Расскажите, контракт в какой компании? Это артисты, танцоры, певцы. Что он объясняет.

Защиты я имела ввиду, если Вас поймают за проституцию. В Китае это незаконно. Просто в случае с туристическими визами обычно много вопросов не задают, а вот если это бизнес или рабочая виза от официальной порядочной компании, не имеющей ничего общего к эскорту, то скорее всего будут разбираться что за компания, на каком основании Вы получили приглашение, сколько заплатили и кто за этими махинациями стоит.
Предлагают контракт и рабочую визу как для модели, рабочие города Пекин и Шанхай, но насколько я знаю в этих городах работать опасно
Так и не сказали, чем планируете заниматься здесь. Но смею предположить, тем же, чем и большинство на этом форуме. Иначе Вы бы сидели на других форумах.
Поэтому смело езжайте. Я по прежнему считаю Китай одно из тех мест, где можно посидеть в случае чего. Не нужно, а можно. Для тех кто не услышал! Я объехала весь мир почти. Больше чем в Китае, я нигде не зарабатывала. Даже в Германии, хоть ту ветку я особенно поддерживала в последнее время.

Конечно никому такого не пожелаю попасться, тьфу тьфу и сама этого успешно миновала за 7 лет в Китае.

Опасно везде, но интерес у ментов к девочкам вторичен. Их чаще интересуют те самые босы и менеджеры. Иногда, наслышана, отпускают на второй третий день, иногда могут неделю две продержать и домой через депорт. Но держат в основном до тех пор пока не выйдут на работодателя.
Наркотики и подделка документов самый опасный грех для девочки в Китае. В этом случае можно застрять надолго.
Но не будем о грустном. Единственная неприятность, которая у Вас с этим менеджером может возникнуть, что он привяжет Вас к себе надолго этой рабочей визой. Наплетёт Вам с три короба, что мол за визу отдал 50 000 юаней (500 000рублей) и будете сидеть, не важно будет работа или нет. Над этим подумайте. У меня бизнес виза, рабочая я узнавала когда делала, стоила примерно 100 000 рублей. сейчас плюс минус 20 тыщ, ситуация с Китаем меняется каждый день.
Вы абсолютно правы, собиралась ехать как и большинство заниматься эскортом, только вот ни разу не работала по рабочим визам и это для меня вызвало странность, по этому решила спросить здесь на форуме, насколько нормально это для Китая. Потому что ни одна из моих подруг, по таким визам не летали работать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Карамель писал(а): 26 янв 2023 02:31
mashasim писал(а): 21 янв 2023 10:53
Карамель писал(а): 20 янв 2023 13:31

Предлагают контракт и рабочую визу как для модели, рабочие города Пекин и Шанхай, но насколько я знаю в этих городах работать опасно
Так и не сказали, чем планируете заниматься здесь. Но смею предположить, тем же, чем и большинство на этом форуме. Иначе Вы бы сидели на других форумах.
Поэтому смело езжайте. Я по прежнему считаю Китай одно из тех мест, где можно посидеть в случае чего. Не нужно, а можно. Для тех кто не услышал! Я объехала весь мир почти. Больше чем в Китае, я нигде не зарабатывала. Даже в Германии, хоть ту ветку я особенно поддерживала в последнее время.

Конечно никому такого не пожелаю попасться, тьфу тьфу и сама этого успешно миновала за 7 лет в Китае.

Опасно везде, но интерес у ментов к девочкам вторичен. Их чаще интересуют те самые босы и менеджеры. Иногда, наслышана, отпускают на второй третий день, иногда могут неделю две продержать и домой через депорт. Но держат в основном до тех пор пока не выйдут на работодателя.
Наркотики и подделка документов самый опасный грех для девочки в Китае. В этом случае можно застрять надолго.
Но не будем о грустном. Единственная неприятность, которая у Вас с этим менеджером может возникнуть, что он привяжет Вас к себе надолго этой рабочей визой. Наплетёт Вам с три короба, что мол за визу отдал 50 000 юаней (500 000рублей) и будете сидеть, не важно будет работа или нет. Над этим подумайте. У меня бизнес виза, рабочая я узнавала когда делала, стоила примерно 100 000 рублей. сейчас плюс минус 20 тыщ, ситуация с Китаем меняется каждый день.
Вы абсолютно правы, собиралась ехать как и большинство заниматься эскортом, только вот ни разу не работала по рабочим визам и это для меня вызвало странность, по этому решила спросить здесь на форуме, насколько нормально это для Китая. Потому что ни одна из моих подруг, по таким визам не летали работать
Относительно визы, которую Вам любезно сделает Ваш работодатель, я Вам ответила. Я бы на Вашем месте, заняла у друзей (взяла кредит и сама оплатила бы себе поездку), хотя я прекрасно понимаю, что не всем такое под силу, особенно молодым, неработающим девушкам в России, Украине. Просто я в Китае с 2006 года, знаю что советую. В любом случае в этом году я точно здесь. Если что, пишите.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Можно попробовать оформить бизнес(деловую) визу. Это будет на порядок дешевле. Но и срок пребывания будет поменьше. Но Вам же нужно просто добраться, для первой поездки и трёх месяцев разве не достаточно? Вряд ли Вы планируете безвылазно год здесь находиться. Кукуха точно съедет.

Напишите в личку, дам контакт. Просто позвоните спросите, это ведь не проблема.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение natalividos »

mashasim писал(а): 26 янв 2023 20:33 Можно попробовать оформить бизнес(деловую) визу. Это будет на порядок дешевле. Но и срок пребывания будет поменьше. Но Вам же нужно просто добраться, для первой поездки и трёх месяцев разве не достаточно? Вряд ли Вы планируете безвылазно год здесь находиться. Кукуха точно съедет.

Напишите в личку, дам контакт. Просто позвоните спросите, это ведь не проблема.
Я вам написала в лс, но письмо застряло в исходящих. Напишите мне, пожалуйста 🙏🏻🙏🏻 есть несколько вопросов по Китаю. Спасибо
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Карамель »

mashasim писал(а): 22 янв 2023 20:18 Но работа с менеджером начинается с 1000 ю за разок. У китайцев нет понятия час.
Мда, походу меня поднаебали :shock: :D Предложили прайс намного меньше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Карамель писал(а): 28 янв 2023 03:11
mashasim писал(а): 22 янв 2023 20:18 Но работа с менеджером начинается с 1000 ю за разок. У китайцев нет понятия час.
Мда, походу меня поднаебали :shock: :D Предложили прайс намного меньше
Не расстраивайтесь, я работаю с менеджером напрямую. пополам так сказать...ну или почти пополам.
У Вас там, я думаю, в системе много "ртов". Оттого и прайс такой.
Но и у меня не самый высокий, девочки кто индивидуалит и того больше имеют. Не безопасно, но денежно. Кто что выбирает. Может когда-нибудь решусь в Шанхай, Гонконг. Есть места. Пока не рискую визой.

Начните с чего то, дальше продвинетесь.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Карамель »

mashasim писал(а): 28 янв 2023 23:08 Не расстраивайтесь, я работаю с менеджером напрямую. пополам так сказать...ну или почти пополам.
У Вас там, я думаю, в системе много "ртов". Оттого и прайс такой.
Но и у меня не самый высокий, девочки кто индивидуалит и того больше имеют. Не безопасно, но денежно. Кто что выбирает. Может когда-нибудь решусь в Шанхай, Гонконг. Есть места. Пока не рискую визой.

Начните с чего то, дальше продвинетесь.
Мне предлагал другой босс Пекин и Шанхай, но насколько я знаю ( а знаю не так и много ) что это самые опасные города. Но при этом этот босс обещал много, а отзывов и моделей у него нет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Карамель писал(а): 30 янв 2023 16:32
mashasim писал(а): 28 янв 2023 23:08 Не расстраивайтесь, я работаю с менеджером напрямую. пополам так сказать...ну или почти пополам.
У Вас там, я думаю, в системе много "ртов". Оттого и прайс такой.
Но и у меня не самый высокий, девочки кто индивидуалит и того больше имеют. Не безопасно, но денежно. Кто что выбирает. Может когда-нибудь решусь в Шанхай, Гонконг. Есть места. Пока не рискую визой.

Начните с чего то, дальше продвинетесь.
Мне предлагал другой босс Пекин и Шанхай, но насколько я знаю ( а знаю не так и много ) что это самые опасные города. Но при этом этот босс обещал много, а отзывов и моделей у него нет
В Шанхае решилась поработать, в следующую вот поездку. Есть у меня одна диспетчер, тётя. В теме много лет. Работает ответственно.
Рекламу ставить сама буду, просто она обрабатывает все входящие и доводит клиента. У меня на китайцев нет никакого терпения. Я бы и 50 % отдавала, только чтобы с их белками и тараканами не пересекаться. Но она меньше берёт. Через месяц примерно, смогу отписаться, как там и что. В Шанхае.

А по Пекину. Есть у меня один китаец здесь, где я. Он типа бывший бой-френд. Что-то там в своё время ему сорвало башню. Типа люблю не могу. Бросай всё, открою тебе ресторан с твоим именем :lol: . Для справки, девочки не ведитесь. И я конечно не повелась. В общем, учился он тогда в университете, и проходил практику где-то в гаверменте. Где именно, я тогда не вникала. А вот сейчас, вникла. По-прежнему он бегает ко мне, как клиент. Я ему. Так где ты работаешь? Он сказал, то ли департамент пропаганды, то ли министерство. И долго мы с ним говорили про ситуацию в стране и в мире. Я ему рассказала, что впервые за 7 лет решила поработать в Шанхае. Он сказал, куда угодно, только не в Пекин. Рассказал про то, какие жёсткие проверки и какой спрос сейчас с иностранцев в Китайской столице. Так же многое рассказал про Вичат. И каким образом можно нарваться на слежку в этом популярном в Китае приложении. Ещё раз подтвердив мои подозрения, которые я высказывала выше про рабочие группы в Вичат и откуда в них внезапно появляется полис.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DDM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2023 01:26
1

Re: КИТАЙ

Сообщение DDM »

Мне поступило предложение о поездке в Китай 🇨🇳, якобы клиент мне оплатит билеты а я бронирую отель который хочу. Пока мы в раздумьях. Я боюсь попасть на какого нибудь афериста промышляющего торговлей людьми. Скажите как можно себя обезопасить? Он скинул свой we chat. Но меня настораживают почему он хочет девушку из совсем другой страны привозить, когда наверняка и там на месте можно найти. Кстати приглашает в Пекин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Vasaby »

DDM писал(а): 04 мар 2023 01:50 Мне поступило предложение о поездке в Китай 🇨🇳, якобы клиент мне оплатит билеты а я бронирую отель который хочу. Пока мы в раздумьях. Я боюсь попасть на какого нибудь афериста промышляющего торговлей людьми. Скажите как можно себя обезопасить? Он скинул свой we chat. Но меня настораживают почему он хочет девушку из совсем другой страны привозить, когда наверняка и там на месте можно найти. Кстати приглашает в Пекин.
У него есть какие то соцсети, пробиваемый номер телефона?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DDM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2023 01:26
1

Re: КИТАЙ

Сообщение DDM »

Vasaby писал(а): 04 мар 2023 02:32
DDM писал(а): 04 мар 2023 01:50 Мне поступило предложение о поездке в Китай 🇨🇳, якобы клиент мне оплатит билеты а я бронирую отель который хочу. Пока мы в раздумьях. Я боюсь попасть на какого нибудь афериста промышляющего торговлей людьми. Скажите как можно себя обезопасить? Он скинул свой we chat. Но меня настораживают почему он хочет девушку из совсем другой страны привозить, когда наверняка и там на месте можно найти. Кстати приглашает в Пекин.
У него есть какие то соцсети, пробиваемый номер телефона?
Сказала что даст свой Linkendin. Пока молчит)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DDM
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2023 01:26
1

Re: КИТАЙ

Сообщение DDM »

mashasim писал(а): 09 фев 2023 12:54
Карамель писал(а): 30 янв 2023 16:32
mashasim писал(а): 28 янв 2023 23:08 Не расстраивайтесь, я работаю с менеджером напрямую. пополам так сказать...ну или почти пополам.
У Вас там, я думаю, в системе много "ртов". Оттого и прайс такой.
Но и у меня не самый высокий, девочки кто индивидуалит и того больше имеют. Не безопасно, но денежно. Кто что выбирает. Может когда-нибудь решусь в Шанхай, Гонконг. Есть места. Пока не рискую визой.

Начните с чего то, дальше продвинетесь.
Мне предлагал другой босс Пекин и Шанхай, но насколько я знаю ( а знаю не так и много ) что это самые опасные города. Но при этом этот босс обещал много, а отзывов и моделей у него нет
В Шанхае решилась поработать, в следующую вот поездку. Есть у меня одна диспетчер, тётя. В теме много лет. Работает ответственно.
Рекламу ставить сама буду, просто она обрабатывает все входящие и доводит клиента. У меня на китайцев нет никакого терпения. Я бы и 50 % отдавала, только чтобы с их белками и тараканами не пересекаться. Но она меньше берёт. Через месяц примерно, смогу отписаться, как там и что. В Шанхае.

А по Пекину. Есть у меня один китаец здесь, где я. Он типа бывший бой-френд. Что-то там в своё время ему сорвало башню. Типа люблю не могу. Бросай всё, открою тебе ресторан с твоим именем :lol: . Для справки, девочки не ведитесь. И я конечно не повелась. В общем, учился он тогда в университете, и проходил практику где-то в гаверменте. Где именно, я тогда не вникала. А вот сейчас, вникла. По-прежнему он бегает ко мне, как клиент. Я ему. Так где ты работаешь? Он сказал, то ли департамент пропаганды, то ли министерство. И долго мы с ним говорили про ситуацию в стране и в мире. Я ему рассказала, что впервые за 7 лет решила поработать в Шанхае. Он сказал, куда угодно, только не в Пекин. Рассказал про то, какие жёсткие проверки и какой спрос сейчас с иностранцев в Китайской столице. Так же многое рассказал про Вичат. И каким образом можно нарваться на слежку в этом популярном в Китае приложении. Ещё раз подтвердив мои подозрения, которые я высказывала выше про рабочие группы в Вичат и откуда в них внезапно появляется полис.
Здравствуйте, почему то не получается написать вам в личные сообщения. Я хочу у вас узнать информацию по Китаю, естественно не бесплатно. Вы можете проконсультировать и дать контакты более менее проверенных менеджеров/диспетчеров?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Здравствуйте! Я вообще не понимаю что происходит с форумом, меня месяц не было.
Думала кто-то взломал страницу и сменил мой аватар. Вернула на место аватар. Теперь у всех мой аватар. Ах ах. Это прикольно)
Попробую отправить Вам личное сообщение.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asselka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2023 20:12
1

Re: КИТАЙ

Сообщение Asselka »

Всем привет, посоветуйте пожалуйста. Прилетела в Гонконг кредитацией, работу не предоставили, а точнее поставили низкую цену плюс я не прохожу так как азиатка, а тут большая конкуренция. Теперь нет возможности взять билеты обратно домой и выплатить кредитацию, как быть????
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

Сходить в бар. Если Ваш профиль клубная система. Джо банана точно помню. За два три дня на билеты точно нашкребёте. В Китай можете вылететь?
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 477 раз

Re: КИТАЙ

Сообщение Bounty »

А ещё вспомнила. Есть у меня хороший оператор(диспетчер) можете к ней обратиться. Может что подскажет. Она преимущественно по Шанхаю. Но с Гонконгом тоже по-моему работала.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика