ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
minikiska
1
Благодарил (а): 969 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 28 май 2024 18:01
WhiteOrchid писал(а): 28 май 2024 04:59
Blonda писал(а): 28 май 2024 03:20 У меня подруга как турист собирается
Реально турист. С укр паспортом. Мы поспрашивали, через шарик все ок
Не все ок в твоем случае )) совсем не все ок(
Шарик вообще не гарант, там через другое и не собраться, через другие не впустят прям совсем. Всего 2 пункта официально - шереметьево и какая то наземная пердь.
Через шарик надеяться и ждать и запасаться терпением. Выше аналогичный случай описала, после 12 часов шмона вообще всего, невъезд увы

Но сейчас тут у меня другой кейс.
тут у человека не только украинский паспорт, но он виден в системе. Въезжает естественно по израильскому, из Тель-Авива как еще
В общем приедет расскажу, совсем скоро. Блонда а подруге передай что не все так плохо как описывают. Все увы еще хуже
Она знает, что всех трясут, готова посидеть в аэропорту, но и в Украине не живет давно. Мне кажется, ее уже не остановить, хочет потусить в Москве, соскучилась
Она пробовала по украинскому паспорту купить билет в Москву? Мы пробовали весной, ошибка вылетала, на рф паспорт нормально покупалось
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Blonda
Верифицирован
Girl
9
Благодарил (а): 6641 раз

Сообщение Blonda »

minikiska писал(а): 28 май 2024 18:29
WhiteOrchid писал(а): 28 май 2024 04:59

Не все ок в твоем случае )) совсем не все ок(
Шарик вообще не гарант, там через другое и не собраться, через другие не впустят прям совсем. Всего 2 пункта официально - шереметьево и какая то наземная пердь.
Через шарик надеяться и ждать и запасаться терпением. Выше аналогичный случай описала, после 12 часов шмона вообще всего, невъезд увы

Но сейчас тут у меня другой кейс.
тут у человека не только украинский паспорт, но он виден в системе. Въезжает естественно по израильскому, из Тель-Авива как еще
В общем приедет расскажу, совсем скоро. Блонда а подруге передай что не все так плохо как описывают. Все увы еще хуже
Она знает, что всех трясут, готова посидеть в аэропорту, но и в Украине не живет давно. Мне кажется, ее уже не остановить, хочет потусить в Москве, соскучилась
Она пробовала по украинскому паспорту купить билет в Москву? Мы пробовали весной, ошибка вылетала, на рф паспорт нормально покупалось
Еще не брала, билетов много, пока жилье подбирает по датам и программу составляет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Клумбери
Girl
4
Благодарил (а): 402 раза

Сообщение Клумбери »

Клумбери писал(а): 28 май 2024 12:26
businka2018 писал(а): 28 май 2024 01:52 не показывать ни при каких обстоятельствах паспорт украинский.На границе сейчас жестко очень проверяют именно укр паспорта.
Интересно, почему именно Украинский? Расскажите, какие может случаи знаете.
Бля
Я сначала подумала, что в Израиле трясут с укр паспортом. Про Россию и так понятно. Тема про Израиль. Опять все перемешали.
If you can't stay, take me away...
Marylstreet

Сообщение Marylstreet »

:i07019:
Blonda писал(а): 28 май 2024 19:51
minikiska писал(а): 28 май 2024 18:29

Еще не брала, билетов много, пока жилье подбирает по датам и программу составляет
Да их много, я на 3 июня хотела, но все дорогие
Marylstreet

Сообщение Marylstreet »

Думала через Сочи Аэрофлотом лететь , говорят так проще
Натали4444
5

Сообщение Натали4444 »

Девочки привет , приехала в Израиль с другом евреем из Штатов и решила остаться на пару недель поработать . У меня паспорт Американский , проходили тоже через допросную . Кто то может подсказать как тут работать ? Честно времени нет изучать форум , с агентствами под 50% и даже под 40 я не работаю . Диспетчер ? Где их взять ? Сориентируйте кто нибудь пожалуйста.
Могу про работу в Америке поделиться в ответ 🙏🏼
Verona
8
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Verona »

Ищу работу в Израиле!! Внешность ТОП, адекватная, красивый фотосет. Желательно под инди но агентства тоже рассмотрю!!
Кому не жалко, поделитесь пож-та контактом ..
natalividos
6
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение natalividos »

Могу поделиться хорошим оператором (моя знакомая) . Работала с ней по Израилю (и еще парочку стран). Проверяет клиентов, оч помогает во время туров. Разные страны. Много девочек одновременно не ведет. Пишите в лс. Кому попало не дам контакт.
Саша1624

Сообщение Саша1624 »

natalividos писал(а): 13 июн 2024 22:38 Могу поделиться хорошим оператором (моя знакомая) . Работала с ней по Израилю (и еще парочку стран). Проверяет клиентов, оч помогает во время туров. Разные страны. Много девочек одновременно не ведет. Пишите в лс. Кому попало не дам контакт.
Я новичок и очень нужен проверенный оператор ! Пожалуйста отправь ему мой телеграмм 🙏🙏@Kokolino16
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Войти

Яндекс.Метрика