ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 971 раз
Поблагодарили: 988 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 28 май 2024 18:01
WhiteOrchid писал(а): 28 май 2024 04:59
Blonda писал(а): 28 май 2024 03:20 У меня подруга как турист собирается
Реально турист. С укр паспортом. Мы поспрашивали, через шарик все ок
Не все ок в твоем случае )) совсем не все ок(
Шарик вообще не гарант, там через другое и не собраться, через другие не впустят прям совсем. Всего 2 пункта официально - шереметьево и какая то наземная пердь.
Через шарик надеяться и ждать и запасаться терпением. Выше аналогичный случай описала, после 12 часов шмона вообще всего, невъезд увы

Но сейчас тут у меня другой кейс.
тут у человека не только украинский паспорт, но он виден в системе. Въезжает естественно по израильскому, из Тель-Авива как еще
В общем приедет расскажу, совсем скоро. Блонда а подруге передай что не все так плохо как описывают. Все увы еще хуже
Она знает, что всех трясут, готова посидеть в аэропорту, но и в Украине не живет давно. Мне кажется, ее уже не остановить, хочет потусить в Москве, соскучилась
Она пробовала по украинскому паспорту купить билет в Москву? Мы пробовали весной, ошибка вылетала, на рф паспорт нормально покупалось
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13549
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6679 раз
Поблагодарили: 13412 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Blonda »

minikiska писал(а): 28 май 2024 18:29
Blonda писал(а): 28 май 2024 18:01
WhiteOrchid писал(а): 28 май 2024 04:59

Не все ок в твоем случае )) совсем не все ок(
Шарик вообще не гарант, там через другое и не собраться, через другие не впустят прям совсем. Всего 2 пункта официально - шереметьево и какая то наземная пердь.
Через шарик надеяться и ждать и запасаться терпением. Выше аналогичный случай описала, после 12 часов шмона вообще всего, невъезд увы

Но сейчас тут у меня другой кейс.
тут у человека не только украинский паспорт, но он виден в системе. Въезжает естественно по израильскому, из Тель-Авива как еще
В общем приедет расскажу, совсем скоро. Блонда а подруге передай что не все так плохо как описывают. Все увы еще хуже
Она знает, что всех трясут, готова посидеть в аэропорту, но и в Украине не живет давно. Мне кажется, ее уже не остановить, хочет потусить в Москве, соскучилась
Она пробовала по украинскому паспорту купить билет в Москву? Мы пробовали весной, ошибка вылетала, на рф паспорт нормально покупалось
Еще не брала, билетов много, пока жилье подбирает по датам и программу составляет
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 1706 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Клумбери писал(а): 28 май 2024 12:26
businka2018 писал(а): 28 май 2024 01:52 не показывать ни при каких обстоятельствах паспорт украинский.На границе сейчас жестко очень проверяют именно укр паспорта.
Интересно, почему именно Украинский? Расскажите, какие может случаи знаете.
Бля
Я сначала подумала, что в Израиле трясут с укр паспортом. Про Россию и так понятно. Тема про Израиль. Опять все перемешали.
If you can't stay, take me away...
Marylstreet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2024 03:03

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Marylstreet »

:i07019:
Blonda писал(а): 28 май 2024 19:51
minikiska писал(а): 28 май 2024 18:29
Blonda писал(а): 28 май 2024 18:01

Она знает, что всех трясут, готова посидеть в аэропорту, но и в Украине не живет давно. Мне кажется, ее уже не остановить, хочет потусить в Москве, соскучилась
Она пробовала по украинскому паспорту купить билет в Москву? Мы пробовали весной, ошибка вылетала, на рф паспорт нормально покупалось
Еще не брала, билетов много, пока жилье подбирает по датам и программу составляет
Да их много, я на 3 июня хотела, но все дорогие
Marylstreet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2024 03:03

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Marylstreet »

Думала через Сочи Аэрофлотом лететь , говорят так проще
Натали4444
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 мар 2019 23:52
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Натали4444 »

Девочки привет , приехала в Израиль с другом евреем из Штатов и решила остаться на пару недель поработать . У меня паспорт Американский , проходили тоже через допросную . Кто то может подсказать как тут работать ? Честно времени нет изучать форум , с агентствами под 50% и даже под 40 я не работаю . Диспетчер ? Где их взять ? Сориентируйте кто нибудь пожалуйста.
Могу про работу в Америке поделиться в ответ 🙏🏼
Verona
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 авг 2015 02:04
8
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Verona »

Ищу работу в Израиле!! Внешность ТОП, адекватная, красивый фотосет. Желательно под инди но агентства тоже рассмотрю!!
Кому не жалко, поделитесь пож-та контактом ..
natalividos
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
6
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение natalividos »

Могу поделиться хорошим оператором (моя знакомая) . Работала с ней по Израилю (и еще парочку стран). Проверяет клиентов, оч помогает во время туров. Разные страны. Много девочек одновременно не ведет. Пишите в лс. Кому попало не дам контакт.
Саша1624
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2024 18:09

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Саша1624 »

natalividos писал(а): 13 июн 2024 22:38 Могу поделиться хорошим оператором (моя знакомая) . Работала с ней по Израилю (и еще парочку стран). Проверяет клиентов, оч помогает во время туров. Разные страны. Много девочек одновременно не ведет. Пишите в лс. Кому попало не дам контакт.
Я новичок и очень нужен проверенный оператор ! Пожалуйста отправь ему мой телеграмм 🙏🙏@Kokolino16
AlinaDubai
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2022 21:48
1

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение AlinaDubai »

Привет) ищу диспетчера по Израилю, пишите в лс) также ищу подругу лететь вместе)
Michael
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 22 июн 2019 13:22
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Michael »

Привет, пишите обращайтесь
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 1706 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

По поводу электронной визы. Сделала заранее перед отъездом, одобрили. Распечатала бумагу. При прохождении контроля процедура та же: если у вас паспорт с биометрией, прикладываете к сканеру, смотрите в камеру, выходит заветная синяя бумажка. Идете к кабинкам. Если паспорт без биометрии, ничего не сканируете и просто идете к кабинкам. Я подала паспорт и утвержденную электронную визу. Задали стандартные два вопроса и пропустили. Кстати, визу распечатывать не обязательно, у них в компьютере все отображается. С 1 августа такая виза будет стоить 25 шекелей. Сейчас пока в тестовом режиме и бесплатно. Срок такой визы 2 года. Но не дает право находиться за один заезд более 90 дней. Как я поняла, я один раз ее сделала, больше уже не нужно делать до 2026 года.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7141 раз
Поблагодарили: 9485 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 28 май 2024 19:51
minikiska писал(а): 28 май 2024 18:29
Blonda писал(а): 28 май 2024 18:01

Она знает, что всех трясут, готова посидеть в аэропорту, но и в Украине не живет давно. Мне кажется, ее уже не остановить, хочет потусить в Москве, соскучилась
Она пробовала по украинскому паспорту купить билет в Москву? Мы пробовали весной, ошибка вылетала, на рф паспорт нормально покупалось
Еще не брала, билетов много, пока жилье подбирает по датам и программу составляет
Привет.Как в итоге твоя подружка,приезжала,пустили её?
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13549
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6679 раз
Поблагодарили: 13412 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 11 июл 2024 14:45
Blonda писал(а): 28 май 2024 19:51
minikiska писал(а): 28 май 2024 18:29

Она пробовала по украинскому паспорту купить билет в Москву? Мы пробовали весной, ошибка вылетала, на рф паспорт нормально покупалось
Еще не брала, билетов много, пока жилье подбирает по датам и программу составляет
Привет.Как в итоге твоя подружка,приезжала,пустили её?
Неа, жду ее в августе. Она взяла на всякий случай возвратное жилье в отеле. Готова посидеть в шарике на всех проверках. Расскажу потом, если все успешно пройдёт у нее
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7141 раз
Поблагодарили: 9485 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 11 июл 2024 16:36
Rusalochka писал(а): 11 июл 2024 14:45
Blonda писал(а): 28 май 2024 19:51

Еще не брала, билетов много, пока жилье подбирает по датам и программу составляет
Привет.Как в итоге твоя подружка,приезжала,пустили её?
Неа, жду ее в августе. Она взяла на всякий случай возвратное жилье в отеле. Готова посидеть в шарике на всех проверках. Расскажу потом, если все успешно пройдёт у нее
Мне в последнее время попадаются в интернете кучи роликов про непрошедших фильтрацию.И я обратила внимание,что много кто вскользь говорит,что им ФСБшники сказали на дорожку,что через полгода приедете,ждите.Вот,почему-то отказникам говорят так,хотя отказ на 10лет дают минимум.
Не могу понять,в чём смысл этой фразы про полгода🤔.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13549
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6679 раз
Поблагодарили: 13412 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 14 июл 2024 00:47
Blonda писал(а): 11 июл 2024 16:36
Rusalochka писал(а): 11 июл 2024 14:45

Привет.Как в итоге твоя подружка,приезжала,пустили её?
Неа, жду ее в августе. Она взяла на всякий случай возвратное жилье в отеле. Готова посидеть в шарике на всех проверках. Расскажу потом, если все успешно пройдёт у нее
Мне в последнее время попадаются в интернете кучи роликов про непрошедших фильтрацию.И я обратила внимание,что много кто вскользь говорит,что им ФСБшники сказали на дорожку,что через полгода приедете,ждите.Вот,почему-то отказникам говорят так,хотя отказ на 10лет дают минимум.
Не могу понять,в чём смысл этой фразы про полгода🤔.
На Новый год узнаем)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13549
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6679 раз
Поблагодарили: 13412 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Blonda »

Фсбэшники по моему личному опыту иногда слишком много трепятся когда знают, что всё уже решено заранее. У меня были примеры таких намеков, когда потом просто челюсть от неожиданности падала.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 8226
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7141 раз
Поблагодарили: 9485 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 14 июл 2024 02:35 Фсбэшники по моему личному опыту иногда слишком много трепятся когда знают, что всё уже решено заранее. У меня были примеры таких намеков, когда потом просто челюсть от неожиданности падала.
Бухой-идеально😆😻.
💎
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2429 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Клумбери писал(а): 11 июл 2024 14:38 По поводу электронной визы. Сделала заранее перед отъездом, одобрили. Распечатала бумагу. При прохождении контроля процедура та же: если у вас паспорт с биометрией, прикладываете к сканеру, смотрите в камеру, выходит заветная синяя бумажка. Идете к кабинкам. Если паспорт без биометрии, ничего не сканируете и просто идете к кабинкам. Я подала паспорт и утвержденную электронную визу. Задали стандартные два вопроса и пропустили. Кстати, визу распечатывать не обязательно, у них в компьютере все отображается. С 1 августа такая виза будет стоить 25 шекелей. Сейчас пока в тестовом режиме и бесплатно. Срок такой визы 2 года. Но не дает право находиться за один заезд более 90 дней. Как я поняла, я один раз ее сделала, больше уже не нужно делать до 2026 года.
Скажи, пожалуйста, какие доки надо крепить на эту визу?
Билеты, отель? Экскурсия?
Каким рейсом летели Эль Аль?
Опять допросы перед полетом и шмон до посадки в Домодедово?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2429 раз
Поблагодарили: 2249 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Если уже пробили на визу, может этот шмон перед посадкой меньше?
Я последнее время Эль Алем залетала , как показывает практика, все проверки их поверхностные.
Не пробивают по базам депорта и другим.
Соскучалась, Хотца на пару недель.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика